ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Нуримановский район
  • МБОУ Байгильдинский сельский лицей им. Исмагилова Р.С.
      Директор:Исмагилов Салават Ришатович
      Куратор(ы):Хаертдинова Гульназ Фариховна
      Сумма баллов:159
      Процент участия:61
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:20
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Хатмуллина Лиана Зуфаровна
        Участников:36
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Разетдинова Диня Гайнисламовна
        Участников:34
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Гульнара Мансуровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуст Любовь Михайловна
        Участников:44
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иктисамова Алсу Айратовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Олеся Николаевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Рашида Габдрахмановна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Зилия Магзумовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Райля Мирсаитовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллин Фанзил Ягфарович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Новокулево
      Директор:Валиев Ильгиз Зинурович
      Куратор(ы):Музафарова Алина Мидхатовна
      Сумма баллов:148
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Насретдинова Альфира Фаритовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Гузалия Назировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загидуллина Наиля Закуановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинова Резида Фанисовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамутдинова Алия Закуановна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мунаварова Гузель Фаритовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинова Залифа Ханифовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтарьянова Фанузя Динисламовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амирова Филиса Фаритовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтарьянова Наиля Динисламовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Павловка
      Директор:Гильманова Файруза Миннихановна
      Куратор(ы):Серёгина Галина Викторовна
      Сумма баллов:137
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Якупова Ольга Ивановна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагидуллина Алла Сергеевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Гульнара Салаватовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васимова Эльвира Фанзаилевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Белоножкова Татьяна Юрьевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Валентина Ильинична
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Наталья Виниаминовна Файрушина
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
    • Ульянова Эльмира Барыевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дульцева Людмила Евгеньевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бекузина Татьяна Викторовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ СОШ с. Старокулево
      Директор:Сакаева Гульфия Габделахатовна
      Куратор(ы):Борханова Амина Наилевна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Рафикова Зиля Фатыховна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагеева Альмира Мирсадировна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Гарипова Ильгизя Магдануровна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кайбышева Ильвина Данисовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Регина Талгатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзягулова Рамиля Расиховна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Гузяль Рифовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулатова Динара Дамировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймиева Гульнара Флюровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Дилара Рафатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Красный Ключ
      Директор:Максютова Эльвира Рафаиловна
      Куратор(ы):Калик Светлана Алексеевна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Костина Лидия Николаевна
        Участников:37
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Миргазитдинова Гюзелия Рамазановна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
    • Арбузова Рамзиля Фирдаусовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Пащенко Татьяна Яковлевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Александрова Марина Владимировна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Гизуллина Альфира Фаттаховна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
    • Кулешова Лариса Владимировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Мамаева Людмила Владимировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Мальцева Татьяна Александровна
        Участников:10
    • Мифтахетдинова Рита Мавлютьяновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Красная Горка
      Директор:Нуртдинов Салават Рафаэлович
      Куратор(ы):Гарипова Лиана Маулитовна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Хисматуллина Ямиля Зарифовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугуманов Азат Ханафиевич
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Асылгареева Раушания Махмутовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Эльвира Викторовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабитов Дамир Закиевич
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
    • Рахиля Галимовна Казыханова
        Участников:44
    • Зиятдинова Айгуль Габделахатовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмутдинова Гульсина Наилевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсин Ильнур Ильгизович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Баширова Эльза Рифовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ с. Никольское
      Директор:Гиндуллина Лиана Ришатовна
      Куратор(ы):Гиндуллина Лиана Ришатовна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Власова Халида Хайдаровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
    • Тоймурзина Светлана Михайловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:3
    • Биктубаева Анастасия Ивановна
        Участников:10
    • Валеева Надежда Леонидовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Валеев Фанур Зинурович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Семенихина Лариса Михайловна
        Участников:5
    • Айдуганова Ольга Алексеевна
        Участников:3
    • Гиндуллина Лиана Ришатовна
        Участников:3
    • Халилова Рамиля Якуповна
        Участников:1
    • Баликаева Ирина Васильевна
        Участников:1
  • ООШ с. Новый Субай - филиал МБОУ СОШ с. Красная Горка
      Директор:Риянов Нияз Наилович
      Куратор(ы):Риянов Нияз Наилович
      Сумма баллов:27
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Гибадуллина Рита Рифгатовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзягулова Венера Шавалиевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яркеева Сария Мансуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сария Мансуровна Яркеева
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Нияз Наилович Риянов
        Участников:3
    • Ильмира Исфатовна Кутдусова
        Участников:2
  • ООШ д. Старобедеево - филиал МБОУ СОШ с. Красная Горка
      Директор:Файрузова Дания Гизулловна
      Куратор(ы):Муратова Татьяна Зайнулловна
      Сумма баллов:9
      Процент участия:8
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Сагитова Олеся Олеговна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримгулова Расима Науфаловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Татьяна Зайнулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)