ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Краснокамский район
  • МБОУ СОШ с. Николо-Березовка
      Директор:Носова Марина Павловна
      Куратор(ы):Григорьева Наталья Анатольевна
      Сумма баллов:294
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:28
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Гилязова Руфина Альфитовна
        Участников:83
        Победителей МЭ:6
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хамидуллин Редик Раифович
        Участников:60
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Спиридонов Александр Павлович
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Красноперова Галина Геннадьевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шилова Елена Павловна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Наталья Анатольевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагарифуллина Эльвира Рашитовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хузина Эльвина Назиловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуразакова Наиля Равильевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайгарданова Лилия Нуровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Куяново
      Директор:Хайдарова Ильфрида Наиловна
      Куратор(ы):Тимиргазина Гюзель Валерьевна
      Сумма баллов:103
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Ислибаева Светлана Александровна
        Участников:30
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мустафина Хана Файзеловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Гузалия Зуфаровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамшеева Гулина Шариповна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареев Ильшат Фавзиевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кадырова Эльмира Рашитовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиргазина Гюзель Валерьевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Лидия Никитична
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Зинфира Данисовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Венера Тимершаеховна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа-интернат с. Новокабаново
      Директор:Башарова Гузалия Гависовна
      Куратор(ы):Фатихова Фанзиля Мавлявиевна
      Сумма баллов:98
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Шайгараева Лариса Илюсовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лариса Илюсовна Шайгараева
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Аюпова Лилия Насимовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрашева Елизавета Эдуардовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
    • Фатихова Фанзиля Мавлявиевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Башарова Гузалия Гависовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Зиля Мугаллимовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Айсылу Филусовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Муллагалиева Анфиса Равиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ульмаскулова Айсылу Равильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ НОШ д. Кутлинка
      Директор:Петрушкина Людмила Анатольевна
      Куратор(ы):Петрушкина Людмила Анатольевна
      Сумма баллов:89
      Процент участия:89
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Петрушкина Людмила Анатольевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ильтимирова Эльза Эчуовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Маняк
      Директор:Садыкова Лиана Тимирбаевна
      Куратор(ы):Садыкова Лиана Тимирбаевна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:75
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Садыкова Лиана Тимирбаевна
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайнитдинова Галина Ильинична
    • Закирва Айгуль Фарисовна
    • Салиева Клара Альбертъяновна
    • Салиева Светлана Сергеевна
    • Шамыкаева Августина Алексеевна
    • Закирова Айгуль Фарисовна
    • Мухаметов Владимир Михайлович
    • Семенгина Олеся Петровна
    • Айгуль Фарисовна Закирова
  • ООШ д. Раздолье - филиал МБОУ СОШ с. Музяк
      Директор:Тимаева Наталья Сергеевна
      Куратор(ы):Дмитриева Светлана Владиславовна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Димитриева Наталья Валерьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафиуллин Анфис Гарифуллинович
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимаева Наталья Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шамтиева Вероника Адольфовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хамитова Марианна Даниловна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Дмитриева Светлана Владиславовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тибеева Люция Равилевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Зинатова Разиля Рифкатовна
        Участников:3
    • Сафиуллина Альбинаа Мавлявиевна
        Участников:2
    • Фарахетдинова Ляйсан Минимухаметовна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Музяк
      Директор:Гареев Валерий Ипаевич
      Куратор(ы):Шамыкаева Светлана Борисовна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Нуриахметова Эльвира Кугубаевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Михайлова Екатерина Евгеньевна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фёдорова Ирина Алексеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шамыкаева Светлана Борисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсентьева Оксана Борисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Валерия Александровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яруллина Альфия Хамитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарапова Вероника Васильевна
    • Ванькин Эдуард Сергеевич
    • Гареев Валерий Ипаевич
  • МБОУ ООШ с. Саклово
      Директор:Газиев Ринат Мирсалихович
      Куратор(ы):Бахтиева Альфира Галимяновна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Галиева Назлия Нурсагитовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиева Альфира Галимьяновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сапранькова Ольга Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Ляйсан Мирзагитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Ильмира Гарифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиев Раиф Фанисович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Лилия Ядитовна
    • Юнусрва Ильмира Гарифовна
    • Альфира Галимьяновна Бахтиева
  • МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
      Директор:Сабирьянова Гульфина Миратовна
      Куратор(ы):Каламова Айгуль Ильхамовна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Закиева Зилия Шайгардановна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильмуллина Луиза Салихьяновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каламова Ляля Фоатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Глимьянов Ильсур Рашитович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шайхразиева Зальбира Галихановна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якупова Илюза Индусовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Васильева Валентина Ильинична
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сабирьянова Гульфина Миратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаррахова Альбина Фанильевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Закирова Танчулпан Ильдусовна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
  • ООШ с. Кариево - филиал МБОУ "Школа-интернат С(П)ОО с. Арлан"
      Директор:Сайтиев Сергей Ильич
      Куратор(ы):Алексеев Алексей Витальевич
      Сумма баллов:40
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Шамыкаева Зоя Андреяновна
        Участников:9
    • Абликова Светлана Геннадьевна
        Участников:7
    • Светлана Геннадьевна Абликова
        Участников:7
    • Алексей Витальевич Алексеев
        Участников:7
    • Байтукова Снежана Михайловна
        Участников:6
    • Лукина Эльвира Валентиновна
        Участников:5
    • Снежана Михайловна Байтукова
        Участников:5
    • Башинская Светлана Сергеевна
        Участников:4
    • Попова Марина Сергеевна
        Участников:3
    • Пазюкова Наталья Анатольевна
        Участников:2
  • ООШ д. Новый Буртюк - филиал МБОУ СОШ д. Новая Бура
      Директор:Хуснутдинова Дамира Фавадисовна
      Куратор(ы):Ганиева Дифина Халафовна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хуснутдинова Дамира Фавадисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ганиева Дифина Халафовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ганиева Фарида Халафовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетгараева Муршида Мирхатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаматуллина Анфиса Фавадисовна
    • Низамова Гузалия Айдаровна
    • Хамидуллин Редик Раифович
    • Хузахматова Гульшат Ралифовна
    • Звонарева Гульназ Фасихьяновна
    • Якупова Энже Салаватовнан
  • МБОУ СОШ с. Новый Актанышбаш
      Директор:Ахмаров Ильфак Гависович
      Куратор(ы):Закирова Лариса Маснавиевна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ахмаров Илнас Гависович
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Миникаева Ильгиза Тагирьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хамидуллина Гузель Фаузировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Лариса Маснавиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмарова Галия Разифовна
        Участников:4
    • Карамов Вадим Ильясович
    • Муртазина Разида Хайдаровна
    • Шарипова Роза Айратовна
    • Закирянова Лилия Диргаметдиновна
    • Негматдинов Дамир Данифович
  • МБОУ СОШ с. Новонагаево
      Директор:Галиева Аниса Хатиповна
      Куратор(ы):Латыпова Зулфира Илгизовна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Аитова Алина Евсеевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Акмалова Луиза Рашитовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Латыпова Зулфира Илгизовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Рафикова Гузалия Ягфаровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Исламова Илсуя Фидагатовна
        Участников:2
    • Юнусова Рита Хамитовна
        Участников:2
    • Басимова Лилия Мазхаровна
    • Галиев Рафис Гависович
    • Хамидова Гузалия Ягфаровна
    • Зарипова Инзиля Шайгалиевна
  • ООШ д. Бурнюш - филиал МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
      Директор:Тимиршина Наталья Дмитриевна
      Куратор(ы):Тимиршина Наталья Дмитриевна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Тимиршина Алевтина Саитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильмуллина Луиза Салихяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимиргалеева Дина Миксоновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимирова Марина Олеговна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметова Эльмира Мухаматнуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ижбулдина Кристина Эдгаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алевтина Саитовна Тимиршина
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Тимиршина Наталья Дмитриевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиргалеев Вадим Владимирович
    • Тимирова Кристина Николаевна
  • МБОУ ООШ с. Старая Мушта
      Директор:Нуртдинова Алсу Ниязовна
      Куратор(ы):Ахатова Глюся Мударисовна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Разетдинова Лайсан Рафитовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Глюся Мударисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Ляйля Назифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Зимфера Тахавиевна
    • Нуртдинова Алсу Ниязовна
    • Аухадиева Ляля Васиховна
    • Аглямов Риф Хатипович
    • Аглямова Нафиса Канафиевна
  • МБОУ ООШ д. Саузбаш
      Директор:Талипова Флюра Нурмухаметовна
      Куратор(ы):Мирзагитова Ильмира Акрамовна
      Сумма баллов:23
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Нуретдинова Альбина Дамировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Венера Яухатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Талипова Флюра Нурмухаметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсетдинова Фаузия Фарисовна
        Участников:2
    • Миникаева Анфиса Халяфовна
        Участников:1
    • Хаертдинова Разина Савитьяновна
        Участников:1
    • Ганиева Фандалия Гаянона
    • Мирзагитова Ильмира Акрамовна
  • МБОУ СОШ с. Староянзигитово
      Директор:Нуриахметова Дилара Тимергалиевна
      Куратор(ы):Ахметова Гузаль Занифовна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:5
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Мансурова Венария Нурлыгаяновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аухадиева Ляля Васиховна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметова Гузаль Занифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нуриахметова Дилара Тимергалиевна
    • Файзрахманова Алина Венеровна
    • Камалова Ирина Рамиловна
    • Бадертдинова Альфия Рашитовна
    • Музафарова Фарида Гафиятовна
    • Азмиева Гузель Фларидовна
  • МБОУ СОШ д. Новая Бура
      Директор:Петровичева Залифа Сабирьяновна
      Куратор(ы):Гаянов Айрат Ринатович
      Сумма баллов:16
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Фатхутдинова Миляуша Вахитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гаянов Айрат Ринатович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давлетшина Светлана Вениаминовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салиева Ольга Михайловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гаянова Лена Мизхатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Лилия Мизхатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагиева Олеся Ивановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васюткина Людмила Сергеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Миляуша Тимирхановна
    • Закиева Ильмира Магтуфяновна
  • МБОУ СОШ с. Шушнур
      Директор:Соина Римма Мансуровна
      Куратор(ы):Александрова Лилия Ахмадхановна
      Сумма баллов:12
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Соина Римма Мансуровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Михайлова Лилия Афанасьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухаматдинова Рина Талгатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Петрова Вероника Виталиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аллаяров Илдар Габидович
    • Иванова Валентина Алексеевна
    • Кушарова Дина Андреевна
    • Александрова Лилия Ахмадхановна
    • Каримова Фира Тагирьяновна
    • Сайпушева Любовь Викторовна
  • ООШ с. Никольское - филиал МБОУ СОШ с. Музяк
      Директор:Дмитриева Галина Романовна
      Куратор(ы):Миксонова Лилия Борисовна
      Сумма баллов:9
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Белоглазова Алевтина Ульмасовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Федорова Надежда Анатольевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Федорова Наталья Эриковна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аптукаева Нурикамал Туртеновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нуриахметова Алиса Борисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янгараева Светлана Фагимовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шуматова Елена Ильясовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алексеева Венера Михайловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арсентьева Оксана Борисовна
    • Дмитриева Галина Романовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)