ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Чишминский район
  • МАОУ СОШ № 1 р.п. Чишмы
      Директор:Аблеева Эльвира Дамировна
      Куратор(ы):Мусина Хасана Кангазовна,Сулейманова Алина Расыховна
      Сумма баллов:456
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):22
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:18
      Призёров на МЭ:45

      Топ-10 учителей:
    • Мусина Хасана Кангазовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулякова Фильзира Фаилевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):4
    • Галикеева Наталья Михайловна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Урманова Рима Флюровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгирова Зинфира Зуфаровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнагабдинова Айгуль Узбековна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Гончар Наталья Павловна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Малеванная Лариса Юрьевна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишегулова Гульсира Ишмухаметовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Асаева Алия Замилевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Гимназия
      Директор:Асадуллина Фируза Рифгатовна
      Куратор(ы):Манаенкова Ксения Александровна
      Сумма баллов:236
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Хисамова Минзиля Флоритовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминов Ильдус Фауитович
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матросова Эльвира Ринатовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матюхина Светлана Аркадьевна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манаенкова Ксения Александровна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахабутдинов Артур Фаилевич
        Участников:56
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Башмакова Лиана Фазитовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Левченко Елена Викторовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Людмила Викторовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбурина Миляуша Зарифулловна
        Участников:34
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ с. Алкино-2
      Директор:Загидуллина Гульфия Мустафиевна
      Куратор(ы):Вислогузова Дарья Александровна
      Сумма баллов:142
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Магадиева Рима Рашитовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Акъюлова Зульфия Ражаповна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Паначева Анна Дмитриевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антонова Любовь Ивановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Турбовец Евгения Викторовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Зульфия Мавлетовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахауова Юлия Александровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибатуллина Разима Рамиловна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Симакова Надежда Ивановна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Карачурина Зиля Миневалиевна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
  • филиал СОШ с. Шингак-Куль - ООШ д. Дмитриевка
      Директор:Садыкова Эльвира Анваровна
      Куратор(ы):Габбасова Ольга Викторовна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:65
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Яхин Ильшат Зарифович
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Ольга Викторовна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Эльвира Анваровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Манавара Асхатовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Римма Раиловна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дегтерева Ляля Фанутовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мударисова Альфия Шамсутдиновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Лилия Сагитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулуева Флюза Хамитовна
    • Яхина Лилия Хакимовна
  • МБОУ СОШ с. Енгалышево
      Директор:Яковлева Елена Андреевна
      Куратор(ы):Вильданова Ирина Андреевна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Никитина Ольга Васильевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Галия Мухаметовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Меркулова Гульнара Вакилевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Эля Ингильевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
    • Муртазина Земфипа Фасиховна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Иринаа Андреевнаааааа
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашева София Саловатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Егорова Людмила Ивановна
        Участников:2
    • Андреевааа Галияяяя Мухаметовнаааа
    • Латыпова Гульшат Халитовнааааа
  • Филиал СОШ № 5 р.п. Чишмы - ООШ с. Новотроицкое
      Директор:Миниахметова Миляуша Радифовна
      Куратор(ы):Батршина Алия Рафиковна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Миниахметов Сагит Фаритович
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанов Айрат Ханифович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байкова Ниля Курбангалеевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Флюза Сагитзяновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дусеева Альмира Мукатдасовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Лена Ришатовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батршина Алия Гизаровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматзянова Рифа Абелгасовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниахметова Миляуша Радифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниаметова Миляуша Радифовна
        Участников:1
  • Филиал МБОУ Гимназии ООШ с. Сафарово
      Директор:Латыпова Лилия Вильевна
      Куратор(ы):Калимуллина Альфия Шамилевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Гимаева Ляйсан Фаритовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Урманова Айгуль Рафаэлевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразметов Альберт Рифгатович
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаева Ляля Ахметовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаева Зульфия Фаритовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Альфия Шамилевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразметова Зинфира Накиповна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Нурсиля Фанилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Лилия Вилевна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Лилия Юлисовна
  • МБОУ СОШ № 5 р.п. Чишмы
      Директор:Даянова Эльвира Расимовна
      Куратор(ы):Хаммадиева Гульшат Зиннуровна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Переверзина Людмила Михайловна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбарисова Зульфия Мавлютовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиярова Физалия Агляевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атнагулова Регина Ринатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кандрашкина Надежда Михайловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шекунова Марина Николаевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Лилия Ильфировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайленко Айгуль Шарифзяновна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамматшина Лилия Вакильевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Галимова Гузалия Гизаровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал СОШ с. Алкино-2 - ООШ с. Уразбахты
      Директор:Минибаева Алсу Анасовна
      Куратор(ы):Минибаева Алсу Анасовна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Каюмова Фарида Анасовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Филюза Фанусовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутдусова Наиля Мазитовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафикова Гузель Ахатовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Алсу Анасовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исанбаева Зульфия Хадыевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Фаизова Регина Закиевна
  • МБОУ СОШ № 2 с. Чишмы
      Директор:Кадерметова Ляйсан Ревнеровна
      Куратор(ы):Багаутдинова Лейсан Мусавировна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Багаутдинова Лейсан Мусавировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Ралия Аглиевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марченко Айгуль Альфировна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зилия Равеловна Арсланова
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Батыргареева Гульнара Хамитовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
    • Насырова Гульназ Талгатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суджян Сона Арменовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минязова Альбина Флюровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Наиля Зуфаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадерметова Ляйсан Ревнеровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Шингак-Куль
      Директор:Ишбулатов Иршат Минисламович
      Куратор(ы):Рахмангулова Рамзия Рифгатовна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Егорова Ирина Николаевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Ильзира Рамитовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Гульчачак Науфаловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манзурова Юлия Маркеловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдеева Альфия Мунировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асадуллина Фания Анваровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чмель Альбина Дамировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Ирина Рафиковна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахмангулова Рамзия Рифгатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Руфина Дамировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ с. Дурасово
      Директор:Ахметшина Гузель Маратовна
      Куратор(ы):Рахимова Лена Закиевна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Набиуллина Эльвира Равильена
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлютова Гульнара Расыховна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Регина Олеговна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Айгуль Анваровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаймалова Гульнур Кинзябаевна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмаева Фагима Махмутовна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Лена Закиевна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Гульшат Равиловна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Венера Рифовна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанов Фанис Талгатович
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кара-Якупово
      Директор:Мусина Наиля Наилевна
      Куратор(ы):Мусина Наиля Наилевна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Курбанова Эльвира Амировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магафуров Буранбай Кадирович
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Наиля Наилевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Дарина Фердаусовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Илюза Марсовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исангулова Фанзиля Мубараковна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилов Азамат Ринатович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магафурова Резида Махмутовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яфаева Луиза Фалгатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Актимерова Рамзия Фазулловна
  • ООШ д. Арово
      Директор:Хаирова Айгуль Рушановна
      Куратор(ы):Сафина Гульшат Назифовна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Субханкулова Роза Раисовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Альбина Мазитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатыхова Лида Шамиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Гульшат Назифовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбулатова Лилия Флюзовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вагапова Резеда Фаритовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмеева Рахима Ахметгареевна
    • Хазиахметова Эльвира Фанузовна
    • Хаирова Айгуль Рушановна
    • Габидуллин Гамиль Шавкатович
  • Филиал СОШ с. Алкино-2 - ООШ с. Аминево
      Директор:Билалова Клара Фанизовна
      Куратор(ы):Мамлеева Ильсияр Ришатовна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Мамлеева Ильсияр Ришатовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Зульфира Асхатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхин Ильвер Фаритович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Эльвира Равиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Римма Ринатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абузарова Рамиля Хайдаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Гузел Мидхатовна
    • Билалова Клара Фанизовна
    • Крымова Фания Фаритовна
    • Муллагалина Розалина Ринатовна
  • МБОУ СОШ № 4 р.п. Чишмы
      Директор:Мавлютова Резида Рамилевна
      Куратор(ы):Абдуллина Аида Айратовна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Мавлютова Резида Рамилевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Арсланова Занфира Тимергалеевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Байбурина Ризида Мансуровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
    • Абдуллина Лилия Фаритовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Захарова Эмма Виталиевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
    • Давлетова Светлана Радиковна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Хамидова Альбина Фиргатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Котов Вячеслав Петрович
        Участников:4
    • Асадуллина Альмира Ильгизовна
        Участников:3
    • Регина Альфировна Асадуллина
        Участников:3
  • МБОУ СОШ имени Мусы Гали с. Старомусино
      Директор:Шарипова Гульназ Табрисовна
      Куратор(ы):Абдуллина Зульфира Галимзяновна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ганиева Венера Марсовна
        Участников:7
    • Фасхутдинова Аклима Ягафаровна
        Участников:5
    • Шарипов Ильгам Абдрахманович
        Участников:4
    • Хазиева Эльвира Винеровна
        Участников:3
    • Сахабутдинов Рамил Шарифович
        Участников:2
    • Шарипова Гульназ Табрисовна
        Участников:2
    • Салямова Ильзира Дилавировна
        Участников:1
    • Халимова Гульнура Фидаиловна
        Участников:1
    • Салихова Рима Хабировна
        Участников:1
    • Гафаров Ильмир Хамитович
        Участников:1
  • МБОУ СОШ имени Мустая Карима с. Кляшево
      Директор:Хаирова Айгуль Рушановна
      Куратор(ы):Кашапова Райля Равиловна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Ягафаров Юлай Галиянович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахаутдинова Гульнара Наильевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Халида Хамзаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Клара Габитовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиев Шамиль Наилевич
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файрушина Зухра Гайфатулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаирова Айгуль Рушновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Айгуль Азатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мунирова Гульфайруза Фазитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Райля Равиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Калмашево
      Директор:Байков Ринат Абубакерович
      Куратор(ы):Садыкова Гульчачак Рафаилевна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Байкова Динарна Сагитовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Хамзин Шамиль Фанисович
        Участников:4
    • Башмакова Гузель Мидехатовна
        Участников:3
    • Байкова Асия Афтаховна
        Участников:2
    • Хамзина Илюза Хамзиевна
        Участников:2
    • Крымова Сюмбюля Анваровна
        Участников:2
    • Крымов Ильдус Ахметович
        Участников:2
    • Байкова Илюза Хамзиевна
        Участников:1
    • Хамзина Рита Ринатовна
        Участников:1
  • Филиал СОШ с. Алкино-2 - ООШ с. Бишкази
      Директор:Аминева Гузел Мидхатовна
      Куратор(ы):Зиянгиров Илфиз Сагитович
      Сумма баллов:11
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Науширванова Нафиса Миннигалиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллин Гаян Галиевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Альбина Анировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Флюза Фидаиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиянгиров Илфиз Сагитович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мугаттарова Разиля Миннивалиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиянгирова Нурзиля Ахметьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Диана Гаяновна
    • Байбулатова Райфа Рифгатовна
    • Кагирова Альфира Камиловна
  • МБОУ СОШ им. А. Гизатуллина с. Бикеево
      Директор:Сулейманова Лена Файзиевна
      Куратор(ы):Хасанова Альфира Фауетовна
      Сумма баллов:10
      Процент участия:7
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гаймалетдинова Расима Раисовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Габбасов Хамит Хамзиевич
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Иванова Флорида Маратовна
        Участников:3
    • Исхакова Разифа Мансуровна
        Участников:2
    • Сахабутдинов Рамил Шарифович
        Участников:2
    • Ахметова Фануза Наилевна
    • Гаврилова Мария Петровна
    • Гареева Фаузия Фаузиевна
    • Латыпова Юзила Махмутовна
    • Муртазина Юлия Радиковна
  • ООШ с. Горный
      Директор:Ахмадиева Венера Зайнулловна
      Куратор(ы):Гафарова Гузель Рамазановна
      Сумма баллов:4
      Процент участия:2
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Рахматуллина Альмира Нурулловна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Ольга Викторовна
    • Гайнанова Роля Галиакбаровна
    • Галикеева Гульнара Халяфовна
    • Гафарова Гульнара Нурияновна
    • Исангулов Разит Минисламович
    • Ишмаева Гульсина Фанилевна
    • Осадчих Лариса Викторовна
    • Сафарова Зульфия Германовна
    • Ахмадиева Венера Зайнулловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)