ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Чекмагушевский район
  • МБОУ - Гимназия с. Чекмагуш
      Директор:Шайдуллин Ильдус Фидусович
      Куратор(ы):Вагапова Рамиля Радисовна, Ахметьянова Алия Фагимовна
      Сумма баллов:520
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):25
      Победителей МЭ:34
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:21
      Призёров на МЭ:32

      Топ-10 учителей:
    • Тагирова Зульфия Талгатовна
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хузина Светлана Александровна
        Участников:30
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ардаширова Айгуль Даниловна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Эльвира Риферовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баембитова Светлана Исхаковна
        Участников:24
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабирова Аида Фаязовна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баянова Гузель Радиковна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ибатуллина Ирина Риммировна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Ревенер Вилович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Байбакова Лилия Сагитовна
        Участников:33
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 с. Чекмагуш
      Директор:Бикмухаметов Алмаз Рамилевич
      Куратор(ы):Имамутдинова Гульшат Радиковна
      Сумма баллов:171
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Басырова Ильсияр Ульфатовна
        Участников:40
        Победителей МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габдрахманова Лилия Фаризовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ганеева Алена Викторовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Имангулова Ляля Фоатовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фатхуллина Марина Александровна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Имамутдинова Гульшат Радиковна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Багаутдинова Гульнара Салимовна
        Участников:40
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Динара Рабисовна
        Участников:44
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахрутдинова Эльвира Фаниховна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Макулова Лилия Анфировна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ с. Сыйрышбашево - филиал МБОУ СОШ с. Тузлукушево
      Директор:Багманова Физалия Разитовна
      Куратор(ы):Закариева Айгуль Зигануровна
      Сумма баллов:90
      Процент участия:85
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Закариева Айгуль Зигануровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закариева Эльза Рамиловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайбакова Гузалия Талгатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Люция Сафуановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Миляуша Гильмановна
        Участников:3
    • Сабирова Альфия Тимершаеховна
    • Абпов Ирев Валианович
    • Аюпов Ирек Валианович
    • Закариев Данил Мударисович
    • Шарафутдинова Гузель Ринатовна
  • МБОУ СОШ с. Рапатово
      Директор:Хусаинова Гульшат Ахмадитдиновна
      Куратор(ы):Зайнуллина Лида Раиловна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:69
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Шайдуллин Рим Фаилевич
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Регина Наилевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Лида Раиловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Рамиля Рамилевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халикова Миляуша Финатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Рауиля Узбековна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарифуллина Винера Тагировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Файруза Радамиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Гульшат Ахмадитдиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агадуллина Фанзия Фанниевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старокалмашево
      Директор:Гильванов Самат Тимерханович
      Куратор(ы):Хасанова Дилара Фаниловна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Тимашева Змля Фидратовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ардаширова Альмира Минахматовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черепанова Лилия Всеволодовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макулова Альфия Рифгатовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметдинов Динар Марсович
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Эльза Фирзатовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Дилара Фаниловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильванов Самат Тимерханович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудашева Илиана Ильясовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макулова Эльза Рустамовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Юмашево
      Директор:Мустафина Разима Исмагилевна
      Куратор(ы):Потапова Любовь Мефодьевна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Ермолаева Валентина Валентиновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Светлана Рифовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Потапова Любовь Мефодьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Семенова Елена Степановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антонова Маргарита Владимировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Гузель Римовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ширгазина Гульнара Фавазитовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугманова Альбина Ренатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Валентина Степановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авзалова Мадания Мазитовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Имянликулево
      Директор:Муратова Гульназ Тагирьяновна
      Куратор(ы):Бадретдинова Анфиса Зифиловна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Муратов Фавис Нагимович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гималетдинова Гульнара Мадиховна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадретдинова Анфиса Зифиловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бигнова Айсылу Мадиховна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Гульчачак Ильгизовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Гульназ Тагирьяновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Фагимя Раиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шириева Альбина Галляметдиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Ирина Фигатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимирова Гульнара Тимуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Резяпово
      Директор:Хакимов Ридек Хамзинович
      Куратор(ы):Хабирова Раушания Аглямовна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Имамутдинова Рима Муллагаяновна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Гульшат Фанисовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмутдинова Фируза Фагимовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабирова Раушания Аглямовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинова Илиза Фануновна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Зилира Сабитовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Гульнара Назиповна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имаева Венера Ахнафовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макулова Рима Адиповна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Гульнара Гамиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Тузлукушево
      Директор:Багманова Физалия Разитовна
      Куратор(ы):Зарипова Алия Рамилевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Камильянова Лилия Фанисовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Зульфия Мидхатовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Алия Рамилевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахманова Резида Фаритовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Расима Радифовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайбакова Гузалия Талгатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабирова Альфия Тимершаеховна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиятдинова Розалия Маснавиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Гузалия Хатиповна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Миляуша Гильмановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Тайняшево
      Директор:Башмакова Ильзида Назимовна
      Куратор(ы):Бадертдинова Гузалия Азгаровна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Батыева Альфия Ханифовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Самигуллина Айгуль Рифовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Галимова Гульназ Шамилевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Садыкова Эльмира Наиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Бадертдинова Гузалия Азгаровна
        Участников:8
    • Гульнара Назибовна Хабибуллина
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Гаскарова Гульсина Флюровна
        Участников:7
    • Рахимова Диля Мирзаяновна
        Участников:6
    • Нуриева Светлана Викторовна
        Участников:5
    • Хабибуллина Гульнара Назибовна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.Х. Латыпова с. Старобаширово
      Директор:Хасанова Гульнар Шарифьяновна
      Куратор(ы):Сафин Динис Разитович
      Сумма баллов:46
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Фархетдинов Ильнур Дамирович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафин Динис Разитович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Искужина Минсулу Жугалиевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гульнар Шарифьяновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннатуллина Ильвина Асгатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Ляйсан Файзылгаяновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Алсу Рифгатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Эльвира Наилевна
        Участников:4
    • Файзуллина Ризида Хаматсафиевна
        Участников:2
    • Зннатуллина Ильвина Асгатовна
  • МБОУ СОШ с. Аблаево
      Директор:Зайнетдинова Венера Илгамовна
      Куратор(ы):Мустафина Алифа Сагитовна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Байбуртли Феруза Махмудовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Дилара Макбуловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Алифа Сагитовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масалимова Зария Маратовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Ануда Магсумовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыргареева Гульфия Рашитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухиярова Фания Фаниловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Рузиля Узбековна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламов Марсель Маратович
        Участников:1
    • Гареева Чулпан Шамилевна
  • МБОУ СОШ с. Урняк
      Директор:Хасбулатов Булат Фанисович
      Куратор(ы):Шарифуллина Земфира Тимерьяновна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Зиннатуллина Айгуль Рвинатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Ляйсан Фаритовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Миляуша Фансафовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитова Рамзия Маратовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламов Марсель Маратович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Юлиза Лироновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарифуллина Земфира Тимерьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Гульназ Хамитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамзия Маратовна Мазитова
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Хакимова Гульшат Раисовна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Калмашбашево
      Директор:Рамазанов Азат Шафигуллинович
      Куратор(ы):Басырова Чулпан Решатовна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хамадиева Гульчачак Минниахметовна
        Участников:10
    • Ямалова Рида Закирьяновна
        Участников:7
    • Аллабирдина Гульшат Фидаиловна
        Участников:6
    • Гимаева Ляля Миннигаяновна
        Участников:6
    • Габдуллина Ляйсан Айратовна
        Участников:4
    • Рамазанов Азат Шафигуллинович
        Участников:4
    • Басырова Чулпан Решатовна
        Участников:4
    • Гульчачак Минниахметовна Хамадиева
        Участников:4
    • Шарифгалиева Гульчачак Маснавиевна
        Участников:2
    • Гимаева Василя Шамиловна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Новобалтачево
      Директор:Деникаева Айгуль Альбертовна
      Куратор(ы):Шакирова Регина Фандалисовна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Батыршин Фаргат Талгатович
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хамадиярова Ляйсан Ринатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саяхова Рузида Рифгатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Ильсюяр Хабибовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Руфина Гимазетдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Элина Ильнуровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Флиза Анваровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баембитов Ильяс Ильдусович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Эльмира Флюровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Джамиля Турсуновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)