ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Учалинский район
  • МБОУ лицей № 3 г. Учалы
      Директор:Макарова Виктория Сергеевна
      Куратор(ы):Муртазина Ильсия Салаватовна
      Сумма баллов:520
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):31
      Победителей МЭ:22
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:17
      Призёров на МЭ:65

      Топ-10 учителей:
    • Миндигулова Айгуль Ахатовна
        Участников:98
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алиева Любовь Викторовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратшин Илья Ильгизович
        Участников:62
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллина Илюза Мухаррамовна
        Участников:29
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Свиридова Ольга Константиновна
        Участников:65
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Татьяна Романовна
        Участников:50
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вагапова Лилия Равильевна
        Участников:41
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипова Лилия Фларитовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Любовь Юрьевна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусаева Елена Геннадьевна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Башкирский лицей № 1
      Директор:Нигматуллина Оксана Наильевна
      Куратор(ы):Усманова Альбина Каримовна
      Сумма баллов:458
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):25
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:20
      Призёров на МЭ:76

      Топ-10 учителей:
    • Ахмадиева Лейсян Валитовна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабипова Римма Мунировна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харисова Айгуль Рафаиловна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уелданова Гульнара Шагалеевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Айгуль Айтугановна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиярова Клара Гадиловна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуретдинова Фанзиля Фанзыловна
        Участников:56
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
    • Мигранова Фания Фаритовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетмедова Ирина Сафаровна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Резеда Хайретдиновна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 5 г. Учалы
      Директор:Исаева Эвелина Владимировна
      Куратор(ы):Абшагитова Альфия Булатовна
      Сумма баллов:294
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:47

      Топ-10 учителей:
    • Гайнутдинова Дина Рифовна
        Участников:32
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибраева Наталья Викторовна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исаева Эвелина Владимировна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзеева Наталья Николаевна
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ионова Гульшат Райхановна
        Участников:72
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Ирина Маратовна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Гулиза Гаязовна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евдокимова Наталья Александровна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Туктарова Розалия Булатовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абшагитова Альфия Булатовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 10 г. Учалы
      Директор:Сергеева Екатерина Александровна
      Куратор(ы):Бикбова Фаузия Камсатовна
      Сумма баллов:282
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:60

      Топ-10 учителей:
    • Гумеров Рушан Мавлетнурович
        Участников:151
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Гульназ Гамиловна
        Участников:41
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манько Алёна Игоревна
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
    • Калимуллина Лиля Шакировна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харисова Ирина Галимжановна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дзюба Ирина Рашитовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимьянова Марина Константиновна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Ирина Александровна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Елена Евгеньевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужакова Фируза Нагимьяновна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 9
      Директор:Мухамедьярова Эльвира Фанисовна
      Куратор(ы):Суяргулова Алсыу Нурахматовна
      Сумма баллов:219
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Котова Елена Владимировна
        Участников:16
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Миляуша Фарвазовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дубовая Наталья Аркадьевна
        Участников:105
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яруллина Айгуль Рашитовна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутдинов Фануз Ахатович
        Участников:68
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Разиля Халиковна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинова Гульфира Лядибовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шеметова Светлана Александровна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадеева Зухра Муртазаевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиянова Илюза Чулпановна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Уразовский лицей им. Гиниятуллина Т.Ю.
      Директор:Гайфуллин Ильнур Ринатович
      Куратор(ы):Мустафина Гулькей Рафаэловна
      Сумма баллов:142
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Хамитов Мурат Хальфитдинович
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Гулькей Рафаэловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Айгуль Фанузовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Гульфая Сабитовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлетдинова Миляуша Булатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Гульшат Ураловна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нажметдинова Алена Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Гульния Ирмаковна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафаргалина Сара Рафкатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аетбаева Зульфия Рамазановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Башкирская гимназия с. Учалы
      Директор:Загидуллина Альбина Важетдиновна
      Куратор(ы):Гайфуллина Разиля Расиховна
      Сумма баллов:131
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Загидуллина Лилия Сулеймановна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедьянова Гульшат Анваровна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедьянова Гузаль Баяновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резяпова Зухра Анасовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тураманова Роза Батыровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханнанова Луиза Ильгизовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Ренара Фанилевна
        Участников:25
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнутдинова Гузель Идгаровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Фируза Равиловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Гульфия Альфировна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Исхакова А.С. с. Уральск
      Директор:Етимбаева Алия Расулевна
      Куратор(ы):Рахматуллина Лилия Алмазовна
      Сумма баллов:104
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Динисламова Айсылыу Раятовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитхужина Дина Ахметовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязова Лилия Айратовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитхужин Мират Маратович
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мужипова Лариса Ниязовна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамматова Нурсиля Айратовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Лилия Алмазовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Абсаттарова Регина Ураловна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеев Аглям Ахметович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахритдинова Залифа Гумеровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Наурузово
      Директор:Кагарманова Фируза Рифкатовна
      Куратор(ы):Хуснуллина Зилия Салаватовна
      Сумма баллов:101
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Шайхисламова Диля Вакифовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Хуснуллина Зилия Салаватовна
        Участников:5
    • Гумерова Гульшат Наиловна
        Участников:5
    • Валеева Дина Магадеевна
        Участников:3
    • Кагарманова Фируза Рифкатовна
        Участников:1
    • Шагалина Гульсира Шаймардановна
        Участников:1
    • Хакимов Усман Мансурович
    • Хилалова Тансылу Халидаровна
    • Фаттахова Гульсина Ибрагимовна
    • Бапанин Нургалей Нурахметович
  • МБОУ СОШ с. Комсомольск
      Директор:Вильданова Гульшат Закирьяновна
      Куратор(ы):Хадисова Залифа Сафуатовна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Бахтиярова Гюзель Хамзиевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагиев Фанур Фанитович
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Гульназ Рафаэлевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимерова Назгуль Камилевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Гульшат Закирьяновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казбекова Зульфия Шамилевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Гульнара Ульфатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Ляля Хамзиевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагиева Гульшат Рафиловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирасова Зульхиза Бариевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кунакбаево
      Директор:Ямалиева Эльвина Салауатовна
      Куратор(ы):Хажиахметова Юлия Эдуардовна
      Сумма баллов:89
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Абдрахимов Фидай Робертович
        Участников:40
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газина Эльвира Гаязовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Елена Римовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Гулиза Наубатовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалиева Эльвина Салауатовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хажиахметова Юлия Эдуардовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Алия Ильясовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узянбаева Виля Гаязовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янзакова Гузель Рифовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Зиля Талхиевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Малоказаккулово
      Директор:Фаткуллин Дим Юмабаевич
      Куратор(ы):Валеева Альфия Нуретдиновна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:63
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Валеева Альфия Нуретдиновна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Гузель Раильовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нажарова Гульфия Галиулловна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалов Камиль Сулейманович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильмухаметова Разиля Салаватовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллина Фируза Азатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллин Дим Юмабаевич
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Галия Мухаметаминовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мосалева Лилия Ансаровна
    • Яганова Луиза Ильдаровна
  • МБОУ СОШ с. Ильчино
      Директор:Батыршина Зухра Галимьяновна
      Куратор(ы):Мирзина Гульназ Ганиевна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Сайфуллина Зульфира Мавдетдиновна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусов Ильгиз Рафаэлович
        Участников:28
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Рамиля Талгатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Альфия Римовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Расиля Ураловна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Ямиля Фаткулловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хажиахметова Идия Рамазановна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирзина Гульназ Ганиевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
    • Зарипова Гульназ Талгатовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярмухаметова Аниса Асгатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Рысаево
      Директор:Гильманов Денис Талгатович
      Куратор(ы):Шайхнуров Ильнур Шайхнуров
      Сумма баллов:62
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Сагитова Гульсира Хакимьяновна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Минзаля Салаватовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумурзакова Люция Нажиповна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хужахметова Зульфия Нигамаджановна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Ирина Курумамбаевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхнуров Ильнур Разифович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумурзаков Виль Гилимжанович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мадьярова Лилия Гафуровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаизова Тансылу Галеевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахриева Айгуль Рафаэловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Имангулово
      Директор:Ахмедьянов Дамир Рамилович
      Куратор(ы):Хисамова Эльвира Рашитовна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Янтурина Гульшат Зинуровна
        Участников:25
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматуллина Рида Ринатовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Гульназ Маратовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Джантаев Айдар Ахметович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филалова Гульшат Загировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Айгуль Айратовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халяпова Зиля Губайдулловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Файруза Маратовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Айсылу Виилевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазылова Диля Мухаметовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Абзаково
      Директор:Зарипов Ислам Иршатович
      Куратор(ы):Фаизова Аниса Уразаевна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Калимуллин Гаяз Камсеевич
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаизова Аниса Уразаевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Килова Резеда Мунировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Сара Муратовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Рамиля Рафкатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Зубаржат Фатиховна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Аниса Анасовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Милявша Мирлаховна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипов Ислам Иршатович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупов Венер Камилович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Батталовский филиал МБОУ СОШ с. Озерный
      Директор:Агзамова Фарида Фаритовна
      Куратор(ы):Агзамова Фарида Фаритовна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Биргалин Муса Садикович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфьянова Рафиля Булякбаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байзигитова Аида Хажиахметовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Флюра Нуритдиновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманов Раян Ильдарович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фарида Фаритовна Агзамова
        Участников:3
    • Агзамова Фарида Фаритовна
    • Хайбуллин Гадель Димович
    • Агзамов Идель Фуатович
  • Расулевский филиал МБОУ СОШ им. ГСС Сунагатуллина Ж.Г. с. Имангулово
      Директор:Ахмедьянов Дамир Рамилевич
      Куратор(ы):Янтурина Гульшат Зинуровна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Шаяхметова Резеда Лядиповна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янтурина Гульшат Зинуровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Эльвира Рашитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Джантаев Айдар Ахметович
        Участников:1
    • Хисаметдинова Дина Шаймардановна
    • Шамигулова Зиля Салаватовна
    • Юсупова Гульнара Фуатовна
    • Янтурина Гульназ Айратовна
    • Ахмедьянов Рамиль Галеевич
    • Губайдуллина Ляйсан Азатовна
  • Буйдинский филиал МБОУ СОШ им Г.М. Усманова с. Ахуново
      Директор:Янгличева Лилия Талгатовна
      Куратор(ы):Мухамедьянова Зульфия Зубаировна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Янгличева Лилия Талгатовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеев Шафкат Миндиярович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллин Рустам Маратович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зульфия Зубаировна Мухамедьянова
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даянова Айсылу Сабитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Римма Айратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Кадрия Ураловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадеева Айгуль Давлетбаевна
        Участников:9
    • Мухамедьянова Зульфия Зубаировна
        Участников:8
    • Нутфуллина Гульсум Юлаевна
        Участников:6
  • МБОУ ООШ д. Курама
      Директор:Ибрагимова Гуллей Мирзаевна
      Куратор(ы):Баязитова Дина Ураловна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Баязитова Дина Ураловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Айгузель Радиковна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажитова Рагида Хавамиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Рушания Ахметовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Светлана Фуатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кызылбаева Римма Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллин Айбулат Файзуллович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петухова Любовь Федоровна
        Участников:1
    • Лукманова Дилара Амзатовна
    • Масалимова Расима Ярулловна
  • Ургуновский филиал МБОУ Башкирская гимназия с. Учалы
      Директор:Хилажева Тансулпан Фуатовна
      Куратор(ы):Гульнара Зекерьяновна Бакиева
      Сумма баллов:43
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ханова Ирина Ильгизовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Айсылу Памировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипова Гульшат Рамилевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакиева Гульнара Зекерьяновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хилажева Тансулпан Фуатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипова Луиза Равильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужакова Эльвира Гайфулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азимов Юрий Орзиевич
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиярова Аниса Мухаметовна
    • Валиуллина Айсылу Римовна
  • МБОУ СОШ д. Мулдакаево
      Директор:Абубакирова Гузель Алмасовна
      Куратор(ы):Мутагарова Резида Рафиловна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Абубакирова Гузель Алмасовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Гузаирова Лениза Ишбирдеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Рамазанова Эльза Римовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Гульнара Ахмадеевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Раянова Зинира Хайдаровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Батиева Гульфира Маратовна
        Участников:8
    • Мутагарова Резида Рафиловна
        Участников:5
    • Аминева Зульфия Асгатовна
        Участников:2
    • Курамшина Альфия Ниязовна
        Участников:1
    • Вагапова Зиля Фаритовна
  • Мансуровский филиал МБОУ СОШ с. Сафарово
      Директор:Киньякав Ильшат Валеевич
      Куратор(ы):Гордеева Минзиля Халидаровна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Галиева Алия Амуровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Лилия Мавлитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гордеева Минзиля Халидаровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Грачева Ляйсан Алмасовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чепис Гульшат Ахметовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Фирдавес Нажиповна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янзакова Алия Маратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Лилия Фаритовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Айгуль Акрамовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминев Раиль Рафикович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Новобайрамгуловский филиал МБОУ СОШ имени Исхакова А.С. с. Уральск
      Директор:Фаткуллина Линара Малбаевна
      Куратор(ы):Фаткуллина Линара Малбаевна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Шагиева Гульнара Ишбулдовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Аймара Айратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Ямиля Харисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагиева Рамзия Рафаэльовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшин Рустам Рашитович
        Участников:6
    • Гилязова Лилия Айратовна
        Участников:3
    • Камалова Рима Рифовна
        Участников:2
    • Шарипова Суфия Гакильовна
        Участников:2
    • Фаткуллина Линара Малбаевна
    • Абсаттарова Зухра Сабуровна
  • МБОУ СОШ № 6 с. Миндяк
      Директор:Ильгамова Гузель Расиховна
      Куратор(ы):Султанова Эльвира Талгатовна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Пудовкина Наталья Рифовна
        Участников:30
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ивлева Галина Викторовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Эльвира Талгатовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Люза Жаватовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильгамов Вадим Расихович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Зульфия Каюмовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абызбаева Венера Рашитовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чубова Наталья Николаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яныбаева Алия Гареевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Тагирова Светлана Ханифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Озерный
      Директор:Сулейманов Раян Ильдарович
      Куратор(ы):Шарафутдинова Гульнара Камиловна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Ишмухаметов Раят Кильдебаевич
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфьянова Альфия Нуритдиновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Люция Насимовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янтурина Римма Вазировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Гузель Хамматовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутуева Зульфия Абраровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадуллина Марьям Марсовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаева Залифа Булатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажитова Ризида Рафкатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Гульнара Камиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Поляковка
      Директор:Рахимова Рафиля Садиковна
      Куратор(ы):Мухамедьянова Альбина Анваровна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Иманбаева Гульсира Нажиповна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сибагатуллина Расима Раисовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аксёненко Анна Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айбатова Юлия Айратовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Вера Егоровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шкилёва Галина Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абрамова Светлана Геннадьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимирова Венера Ишбердеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Альбина Анваровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Рафиля Садиковна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Сафарово
      Директор:Киньякаев Ильшат Валиевич
      Куратор(ы):Ахметкириева Роза Фарвазовна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Каримов Эдуард Айдарович
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Габдрафикова Альбина Ильнуровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадырова Лена Рахимьяновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янзакова Алия Маратовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Айпикэ Ахметовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафиятуллина Гульсира Кадировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметкириева Роза Фарвазовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Айгуль Халитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Зиля Закировна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Разиля Маратовна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ им. Усманова Г.М. с. Ахуново
      Директор:Янгличева Лилия Талгатовна
      Куратор(ы):Гимадова Римма Рамилевна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Янсапова Лилия Хакимьяновна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимова Зульфия Хадисовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валишина Рима Ильдусовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыршина Элина Юнировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аскарова Эльмира Амировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Альвера Зайнулловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магасумова Римма Вакиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Альфия Салаватовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Насима Хакимрвна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Асия Аяновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 г. Учалы
      Директор:Гайнуллин Марат Закиевич
      Куратор(ы):Аслаева Розалия Ринатовна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Аслаева Розалия Ринатовна
        Участников:44
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Канагатуллин Закир Муждабаевич
        Участников:16
    • Розалия Ринатовна Аслаева
        Участников:3
    • Валиуллина Гузель Нурисламовна
    • Гафурова Лидия Караматулловна
    • Калимуллина Ильсияр Гильмияровна
    • Мирманова Альбина Фарвазовна
    • Пермякова Елена Владимировна
    • Сафиуллина Нурания Эдуардовна
    • Янзакова Гузель Шамилевна
  • МБОУ СОШ № 7 с. Миндяк
      Директор:Шугаюпов Камиль Кабирович
      Куратор(ы):Абубакирова Фируза Сабитовна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Абубакирова Фируза Сабитовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Сулейманова Резеда Сальмановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Хамитова Ляйсан Насиповна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Хамзина Равия Гарифовна
        Участников:5
    • Шагибалова Клара Ахтаровна
        Участников:3
    • Иксанов Мунир Ишкиневич
        Участников:2
    • Шугаюпов Камиль Кабирович
        Участников:2
    • Валеева Райса Алмазовна
        Участников:2
    • Аллаярова Альфия Раулевна
    • Ахметшин Сабит Фаррахович
  • ГБОУ Учалинская КШИ
      Директор:Зайнулина Фануза Загировна
      Куратор(ы):Нуриева Эльза Маратовна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сингизова Альфинур Вафаевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даушева Велора Галеевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кунакбаева Гульшат Рауисовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валинурова Венера Агзамовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дубовец Людмила Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразова Айгуль Юлаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Гульсасяк Абраровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Москово
      Директор:Буляков Наиль Фаляхович
      Куратор(ы):Лукманова Гульшат Жавдатовна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гайсина Гузель Алмасовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буляков Наиль Фаляхович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булякова Альмира Мугалимовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Гульшат Жавдатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Гульсина Мидаковна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагаргазина Гульназ Ураловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буляков Булат Наилевич
    • Мавлетова Зилда Ахмадиевна
    • Мухамадиева Люция Насимовна
    • Мухаметова Алия Айратовна
  • МБОУ СОШ им. Хуснутдинова А.Г. с. Учалы
      Директор:Киреева Гульназ Асгатовна
      Куратор(ы):Сафина Вилия Жамилевна
      Сумма баллов:18
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Таипова Ляйсан Фаритовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Миляуша Искандаровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загирова Елена Владимировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарапова Фания Закировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллин Тагир Марзавиеч
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Азалия Азаматовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтигареева Лилия Гаязовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киреева Римма Маратовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Эльвира Фармутовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибатуллина Элина Рафаэловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)