ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Стерлитамакский район
  • МОБУ СОШ с. Новая Отрадовка
      Директор:Булгакова Лариса Викторовна
      Куратор(ы):Кинзябулатова Гульнара Сарваровна
      Сумма баллов:324
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):16
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Парамонова Алевтина Юрьевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Астапенко Ирина Раисовна
        Участников:86
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вилькель Рита Фахимовна
        Участников:87
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Раушания Фларитовна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Ангелина Николаевна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Грицай Елена Сергеевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Хакимова Гульнара Нафировна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Елизавета Генадьевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Глуховцева Оксана Васильевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Наталья Владимировна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Рощинский
      Директор:Салимьянов Алмаз Ахметович
      Куратор(ы):Иванова Татьяна Николаевна
      Сумма баллов:147
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Мусакаева Ильвера Галиевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Зинатуллина Елена Рашитовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Алибаева Светлана Фатхуловна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хисматуллина Сарвар Муртазовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Солодский Сергей Николаевич
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Колчанова Элла Васильевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Рысаева Ольга Васильевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Евдокимова Ольга Дмитриевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
    • Семенов Юрий Петрович
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
    • Сагитова Резида Рамисовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Талачево
      Директор:Рахматуллина Зиля Маратовна
      Куратор(ы):Музафарова Зульфия Юрисовна
      Сумма баллов:121
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметшина Минзифа Зиннатовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халиуллина Зиля Рашитовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Тухватуллина Язиля Винеровна
        Участников:7
    • Махмутова Гузель Фанисовна
        Участников:6
    • Султанова Раушания Сагмановна
        Участников:5
    • Габидуллина Гульназ Хадисовна
        Участников:3
    • Рахимова Винера Абдулловна
        Участников:3
    • Музафарова Зульфия Юрисовна
        Участников:2
    • Халиуллин Илдар Файзрахманович
        Участников:2
    • Тазетдинова Лейсан Римовна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ с. Бельское
      Директор:Харсева Эльза Хакимовна
      Куратор(ы):Зорова Ирина Сергеевна
      Сумма баллов:109
      Процент участия:89
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Зорова Ирина Сергеевна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хамадиева Гульсина Борисовна
        Участников:21
    • Воробьев Алевсей Владимирович
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
    • Тимербаева Гольгене Гарафутдиновна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Мурзабулатова Лиля Фаватовна
        Участников:16
    • Лилия Магаяновна Гирфанова
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Давлетов Рустам Хамитович
        Участников:10
    • Бигушев Руфкат Наилович
        Участников:7
    • Валекжанина Наталья Николаевна
        Участников:7
    • Наталья Георгиевна Золотарева
        Участников:7
  • МОБУ СОШ с. Октябрьское
      Директор:Скачков Сергей Николаевич
      Куратор(ы):Кононова Лариса Петровна
      Сумма баллов:94
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Попова Елена Ивановна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Крылова Людмила Викторовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Скачков Сергей Николаевич
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алибаева Зуммара Хамидулловна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кононова Лариса Петровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Зулия Хайбулловна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Эльвира Шамгуновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурова Валентина Александровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннанов Руслан Ришатович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наталья Валерьевна Овчинникова
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Талалаевка
      Директор:Мавлеткулов Роберт Филусович
      Куратор(ы):Спевак Раиса Анатольевна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:75
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Хлебникова Жаннета Сергеевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлеткулов Роберт Филусович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Юлия Владимировна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Гульшат Данияровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Явваров Тимур Рустемович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Анна Сергеевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Спевак Раиса Анатольевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Татьяна Дмитриевна
    • Михайлова Надежда Вениаминовна
    • Савельева Ольга Владимировна
  • МОБУ начальная школа - детский сад д. Бугуруслановка
      Директор:Данилова Виктория Андреевна
      Куратор(ы):Данилова Виктория Андреевна
      Сумма баллов:87
      Процент участия:86
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Бикташева Елена Алексеевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Виктория Андреевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Сауля Каримовна
    • Забирова Рузиля Рашитовна
  • МОБУ СОШ с. Новое Барятино
      Директор:Иванова Ирина Владимировна
      Куратор(ы):Зубаирова Сария Мухаррамовна
      Сумма баллов:86
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Артамонова Гульназ Наилевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зубаирова Сария Мухаррамовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Викторова Ираида Анатольевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Ирина Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Евгения Александровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Людмила Владимировна Хайретдинова
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Багаутдинова Альбина Талгатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лебедева Светлана Юрьевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурясова Айгуль Надировна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Розалия Шакуровна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ им. Я.Т. Ткаченко д. Золотоношка
      Директор:Коваленко Ольга Александровна
      Куратор(ы):Гречко Татьяна Валерьевна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:76
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Тесленко Елена Алексеевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коваленко Ольга Александровна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Почанин Михаил Семенович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лысенкова Ирина Григорьевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Торгашов Дмитрий Андреевич
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гречко Татьяна Валерьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назаревская Антонида Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Почанина Нина Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пластовец Татьяна Николаевна
        Участников:1
    • Мухамедьянов Руслан Фарвазович
  • МОБУ СОШ с. Наумовка
      Директор:Сергеев Алексей Петрович
      Куратор(ы):Галиева Елена Михайловна
      Сумма баллов:76
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Алина Рефатовна Иззетова
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Бадретдинова Анастасия Халилевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Валеева Фидалина Рифовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Кинзябулатова Раиля Эмилевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Вихляева Евгения Анатольевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Новоженина Ольга Петровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Петрасюк Евгения Анатольевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Сутурина Елена Леонидовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Сергеев Владимир Петрович
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
    • Мухамадиярова Альфира Фанзиловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ д. Новофедоровское
      Директор:Кантюкова Римма Зиятовна
      Куратор(ы):Яхина Алиса Муслимовна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Леонтьева Клара Шаймуллаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимофеев Сергей Васильевич
        Участников:32
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семёнова Марина Вячеславовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Альмира Нурмухаметовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Рузалия Рамилевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Анна Ильинична
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пугачева Валерия Александровна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Труханова Наталья Юрьевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тихонова Оксана Викторовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зеброва Наталья Александровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Алатана
      Директор:Сафуганов Айрат Ринатович
      Куратор(ы):Ефанова Ольга Николаевна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:63
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Шарафисламова Светлана Николаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Алия Радиковна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Людмила Алексеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефанова Ольга Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Кристина Исаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафуганова Ольга Николаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Гульназ Мидхатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимофеева Елена Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимофеева Евгения Викторовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куликова Нелля Абдылхаировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Верхние Услы
      Директор:Мусакаев Нияз Биктимирович
      Куратор(ы):Галеева Зилия Шайдулловна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Сабитова Венера Венеровна
        Участников:26
        Призёров МЭ:2
    • Кинзябулатова Светлана Ринатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Галлямова Альбина Мулануровна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Гайсарова Динара Айратовна
        Участников:18
    • Светлана Ринатовна Кинзябулатова
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Фатыхова Гузель Феликсовна
        Участников:15
    • Худайбердина Резида Абубакировна
        Участников:8
    • Зилия Шайдулловна Галеева
        Участников:6
    • Мусакаева Зарема Зиннуровна
        Участников:5
    • Сайфутдинова Гулюза Ильичевна
        Участников:4
  • филиал с. Новый Краснояр МОБУ СОШ с. Большой Куганак
      Директор:Сагитов Рушан Вакильевич
      Куратор(ы):Томатолова Ольга Васильевна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Томатолова Ольга Васильевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Теплова Любовь Витальевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьев Александр Владимирович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прядко Марина Ивановна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркина Людмила Ивановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батталова Алина Варисовна
    • Хлескина Ольга Вениаминовна
    • Теляпкулова Венера Гибадатулловна
    • Иванова Светлана Анатольевна
    • Прудко Татьяна Михайловна
  • МОБУ ООШ с. Мариинский
      Директор:Файзуллина Рида Хайдаровна
      Куратор(ы):Касьянова Ирина Петровна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:65
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Файзуллина Рида Хайдаровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиянова Ямиля Сабитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касьянова Ирина Петровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сташкевич Елена Николаевна
    • Кириллова Регина Валерьевна
    • Аллабердина Гульфия Айдаровна
    • Сабиржанова Миляуша Римовна
  • МОБУ СОШ д. Чуртан
      Директор:Биктимеров Гамир Гафурович
      Куратор(ы):Агафонова Мария Ивановна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Антонова Татьяна Петровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лесик Святослав Сергеевич
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агафонова Мария Ивановна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Татьяна Харитоновна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Зульфия Ахметовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Галина Александровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магафурова Айгуль Зинуровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Наиля Габбасовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Резида Ривнировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Лариса Петровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал д. Преображеновка МОБУ СОШ с. Николаевка им. П.А. Ушакова
      Директор:Гречко Ольга Петровна
      Куратор(ы):Абуталипова Зульфия Тимербаевна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ломоносова Ирина Николаевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гречко Ольга Петровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Ирина Рашитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабирова Антонида Энгельсовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Антонина Алексеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Праслов Николай Федорович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абуталипова Зульфия Тимербаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абуталиповыа Зульфия Тимербаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Кинзягулова Фаниля Абдулхаевна
    • Негодина Наталья Алексеевна
  • МОБУ СОШ с. Васильевка
      Директор:Набиева Дилара Зияфатовна
      Куратор(ы):Кайгулова Расима Зуфаровна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ахмадуллина Ирина Юрьевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кайгулова Расима Зуфаровна
        Участников:7
        Участие в жюри МЭ:+
    • Магадиева Вероника Владимировна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Шафеев Халил Газимович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Ильина Светлана Евгеньевна
        Участников:7
    • Сагитова Альбина Закуановна
        Участников:7
    • Гареева Рамиля Равиловна
        Участников:6
    • Изделеева Умет Аманжановна
        Участников:4
    • Нигматуллин Галей Галимович
    • Нигматуллина Гульминур Галимьяновна
  • МОБУ СОШ с. Первомайское
      Директор:Иванова Людмила Васильевна
      Куратор(ы):Заманова Гузель Рамилевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Пугачева Ирина Терентьевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саидмуродова Алена Юрьевна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Альбина Фановна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Заманова Гузель Рамилевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ларева Наталья Алексеевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфутдинова Алина Раулевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Людмила Васильевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминова Альмира Тимерхановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшимбетова Наталья Петровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Анастасия Владимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Покровка
      Директор:Потапова Анна Алексеевна
      Куратор(ы):Герасимова Александра Владимировна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Малафеева Светлана Кузьминична
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Александра Владимировна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Регина Рашитовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Потапова Анна Алексеевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Науменкова Елена Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прядко Дарья Викторовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шевырева Татьяна Александровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абзалилова Лилия Альбертовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Валентина Васильевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиновьева Мария Александровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Константиноградовка
      Директор:Калимуллин Марат Юнирович
      Куратор(ы):Хасанова Гузель Валинуровна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Яскина Ирина Ивановна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Поликанова Любовь Викторовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамина Олеся Владимировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Гаухар Рифовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рузанова Светлана Васильевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вдовыченко Ольга Александровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гузель Валинуровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айзатуллина Татьяна Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимофеев Александр Иосифович
        Участников:1
    • Газизова Зульфия Галимулловна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ с. Ишпарсово
      Директор:Евдокимова Надежда Юрьевна
      Куратор(ы):Фомина Наталия Владимировна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Антипин Владимир Алексеевич
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афанасьева Оксана Анатольевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евдокимова Надежда Юрьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филиппова Любовь Леонидовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметьянова Гузелия Рамильевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бормисова Ольга Геннадьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Лидия Макаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Галина Егоровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
      • Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Сазонова Любовь Николаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Буриказганово
      Директор:Габитова Гузель Раисовна
      Куратор(ы):Ганеева Айгуль Раиловна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Кутушева Айгуль Ильдусовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богданова Аделя Ильдаровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богданова Эльвира Вадутовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Айгуль Раиловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алембетова Алиса Гадельшиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балагтдинова Алсу Ниязовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитов Фанил Рауфович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Гюзель Дамировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшин Фанис Минивалеевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Гузель Раисовна
  • Филиал с. Косяковка МОБУ СОШ с. Большой Куганак
      Директор:Калиниченко Елена Александровна
      Куратор(ы):Васильева Татьяна Михайловна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Григорьев Александр Владимирович
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
    • Васильева Татьяна Михайловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Иванова Светлана Анатольевна
        Участников:19
    • Яушева Васима Закировна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Татьяна Аркадьевна Петрова
        Участников:12
    • Татьяна Михайловна Васильева
        Участников:6
    • Астафьева Валентина Евстафевна
        Участников:4
    • Батталова Алина Варисовна
    • Мусакаева Разалия Рашитовна
    • Минегалиева Гузель Ильшатовна
  • МОБУ СОШ с. Большой Куганак
      Директор:Сагитов Рушан Вакильевич
      Куратор(ы):Азнабаева Алия Ахматовна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Калиниченко Ирина Викторовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Хлескин Евгений Александрович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Баракова Миляуша Маратовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Гусева Екатерина Александровна
        Участников:10
    • Пестова Ольга Викторовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Калиниченко Елена Александровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Рычина Валентина Михайловна
        Участников:7
    • Азнабаева Алия Ахматовна
        Участников:7
    • Шаталина Евгения Сергеевна
        Участников:7
    • Симакова Элеанора Борисовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Николаевка им. П.А. Ушакова
      Директор:Гречко Ольга Петровна
      Куратор(ы):Нестеренко Людмила Александровна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Венедиктова Ольга Владимировна
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Оголь Наталья Яковлевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Аделина Ильфатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нестеренко Людмила Александровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петина Светлана Ильинична
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гудкова Надежда Владимировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кисенкова Анастасия Алексеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзягулова Фаниля Абдулхаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Анна Павловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянов Руслан Фарвазович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Максимовка
      Директор:Яхин Амур Фаритович
      Куратор(ы):Иркешева Альфия Асхатовна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Степашин Валерий Анатольевич
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
    • Носова Лилия Венеровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лилия Венеровна Носова
        Участников:6
    • Сысоева Татьяна Александронва
        Участников:5
    • Ниггматуллтна Екатерина Ивановна
        Участников:4
    • Вяхерева Танзиля Ильфатовна
        Участников:3
    • Ардуанова Зиля Гизятовна
        Участников:2
    • Яхин Амур Фаритович
        Участников:2
    • Яхина Ирина Ильдусовна
        Участников:2
    • Гадельшина Алифа Ямилховна
        Участников:1
  • МОБУ НОШ д. Кучербаево
      Директор:Мусина Гульфина Тимербаковна
      Куратор(ы):Мусина Гульфина Тимербаковна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Акчулпанова Зоя Тимербаковна
        Участников:3
    • Мусина Гульфина Тимербаковна
        Участников:2
  • МОБУ СОШ с. Аючево им. Рима Янгузина
      Директор:Урманцева Аниса Ахметовна
      Куратор(ы):Урманцев Азамат Мусаевич
      Сумма баллов:32
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Урманцев Азамат Мусаевич
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Альфина Явдатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Рауза Билаловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнаева Лэйсан Ришатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касимова Ямиля Миниахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Урманцева Аниса Ахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилов Фаниль Абдулхаевич
    • Кинзябаева Гузель Шамильевна
    • Сафиуллина Альфия Мухаметовна
    • Азнаева Гульназ Мидехатовна
  • МОБУ СОШ с. Тюрюшля
      Директор:Занин Дмитрий Александрович
      Куратор(ы):Поволокина Галина Алеексеевна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Даутов Алик Ильгизович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Великая Ольга Викторовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Анпилогова Наталья Викторовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Великая Альфира Явдатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фофонова Лариса Евгеньевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Елена Сергеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Поволокина Галина Алексеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситникова Наталия Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеев Александр Петрович
        Участников:11
    • Наталья Викторовна Анпилогова
        Участников:5
  • МОБУ СОШ д. Дергачёвка
      Директор:Биктимеров Гамир Гафурович
      Куратор(ы):Пальчик Римма Тагировна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Ирина Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталлапова Лилия Хадыевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврилова Таисия Федоровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пальчик Римма Тагировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Селюкова Дарья Игоревна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Алина Риммовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Гульфия Талхеевна
        Участников:1
    • Валитова Зульфия Миндулловна
    • Ротач Людмила Васильевна
    • Пугачёва Ирина Терентьевна
  • МОБУ СОШ д. Рязановка
      Директор:Черномырдин Алексей Владимирович
      Куратор(ы):Мусина Эльвина Вячеславовна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Мусина Эльвина Вячеславовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стукалова Вера Сергеевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алимбаев Анис Мансурович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мальцева Зульфира Абдулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврилова Наталья Георгиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касьянов Константин Михайлович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Гузель Фандусовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Наталья Юрьевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акчулпанова Елена Рифовна
    • Хуснутдинова Резеда Раисовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)