ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Стерлибашевский район
  • МБОУ НОШ с. Стерлибашево
      Директор:Данилова Елена Витальевна
      Куратор(ы):Кусяпкулова Айгуль Мидхатовна
      Сумма баллов:196
      Процент участия:68
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Ишбульдин Дамер Рауфович
        Участников:113
        Победителей МЭ:7
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Алсу Рафисовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иксанова Эльвира Зуфаровна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Елена Витальевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Елена Витальевна Данилова
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Елева Витальевна Данилова
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хусаинова Лилия Гилемзяновна
        Участников:14
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Рамзия Тимербулатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кусяпкулова Айгуль Мидхпатовна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рысаева Гульсина Гильфановна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Амирово
      Директор:Багаутдинова Дилафруз Махмуджановна
      Куратор(ы):Багаутдинова Дилафруз Махмуджановна
      Сумма баллов:106
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Багаутдинова Дилафруз Махмуджановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Халикова Гузалия Мухаметгарайевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садыкова Гульнара Талгатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шигабутдинова Лилия Нурфаизовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загидуллина Анфиса Анваровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шигабутдинова Райса Нуриахметовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Лаиля Фаритовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаматов Рамиль Хайбуллович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Роза Абдрахимовна
        Участников:2
    • Халитова Айгуль Инзиловна
  • МБОУ СОШ с. Айдарали
      Директор:Юсупова Гузалья Минияровна
      Куратор(ы):Мурясова Светлана Мохлисулловна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:75
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Калимуллин Линар Ильдарович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Гатаулина Фаиля Сафаргалиевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Мурясова Светлана Мохлисулловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Бакиров Инвер Насибуллович
        Участников:9
    • Ахмерова Светлана Марсовна
    • Шарафутдинова Фаурия Закиевна
    • Батталова Гльфара Зуфаровна
    • Юсупова Гузалья Минияровна
  • МБОУ СОШ д. Старый Калкаш
      Директор:Кутлушина Зимфира Самархановна
      Куратор(ы):Карамышева Раушания Габдулхаковна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Кутлушина Зимфира Самархановна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
    • Суяргулова Ильмира Галияновна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Хайбуллина Роза Байрамгуловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Карамышева Раушания Габдулхаковна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Аскарова Зульфия Раяновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Кинзябулатова Ильза Салаватовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Кутлушина Гульнара Мунировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Янгулова Гульнара Гаяновна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Файзуллина Айгуль Марселевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Таймасов Рафис Рафикович
        Участников:5
  • МБОУ СОШ № 2 с. Стерлибашево
      Директор:Мирхайдаров Расуль Валериевич
      Куратор(ы):Хуббутдинова Регина Габдулхаевна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Арасланова Алсу Миннеяровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Петров Вячеслав Андреевич
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мурясов Вильдан Мансафович
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Петрова Ирина Петровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Яруллина Суфия Нагимовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:4
    • Макарова Людмила Владимировна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Гимранова Розалия Абдулхаликовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Салахутдинова Гульназ Халиловна
        Участников:18
    • Асадуллин Марс Ахметович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Вагапов Рафаэль Талгатович
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Яшерганово
      Директор:Валиахметова Энже Ринатовна
      Куратор(ы):Мударисова Ляйсан Магфуровна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Мударисова Ляйсан Магфуровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гимазова Айгуль Фаисовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхулова Светлана Вагизовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Лэйсан Ахатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Суфия Хусаиновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясов Ринат Тагирович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насретдинова Руфина Мансуровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Зимфира Гайфуллина
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимов Расим Рауфович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Фаурия Закиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 с. Стерлибашево
      Директор:Галиев Рамиль Шамильевич
      Куратор(ы):Каранаев Линар Минтимерович
      Сумма баллов:58
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Махмудов Алик Викторович
        Участников:9
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ишбулдина Гузаль Рафиковна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Каранаев Линар Минтимерович
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галимова Эльвира Фаниловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
    • Хабибуллина Гульнара Талгатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Фазылова Динара Ришатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Галиев Рамиль Шамильевич
        Участников:10
    • Халикова Гульназ Радиковна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Каримов Ильдар Фаритович
        Участников:6
    • Гайсарова Лилиана Хайдаровна
        Участников:5
  • МБОУ СОШ с. Кабакуш
      Директор:Суярембетов Ильдар Минегаязович
      Куратор(ы):Суярембетова Динара Ринатовна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Исмагилова Гульчира Рифатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суяргулова Альфинур Кабировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллина Аклима Кадимовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Субхангулова Зинфира Дамировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кучербаева Эльвера Маратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суярембитова Гузал Азамжановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суярембетова Динара Ринатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суярембетов Ильдар Минегаязович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сатучина Танчулпан Фарушатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллина Гульфая Гараевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Первомайский
      Директор:Каримов Миниахмет Ахметгараевич
      Куратор(ы):Каюпов Фанзиль Ильясович
      Сумма баллов:44
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Каюпов Фанзиль Ильясович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абсатарова Гульнара Ураловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баймуратов Тимур Гафурович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильдегузина Клара Ахтямовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Зульфия Мусавировна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резяпова Сумбуль Фарвазовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Резеда Раисовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загидуллина Зульфия Назимовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Светлана Гаязовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримов Миниахмет Ахметгараевич
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Нижний Аллагуват
      Директор:Аскарова Ляйсан Рамиловна
      Куратор(ы):Муратова Резида Махмутовна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Аскарова Ляйсан Рамиловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
    • Аскарова Гулькай Нажибовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
    • Муратова Резида Махмутовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Резяпова Аниса Вахитовна
        Участников:7
    • Бикташева Альфия Ульфатовна
        Участников:3
    • Резяпова Василя Ахатовнва
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Елимбетово имени Героя Советского Союза Хасанова С.Х.
      Директор:Абдуллина Гульнара Арслановна
      Куратор(ы):Ишимбаев Кадир Габдулмажитович
      Сумма баллов:37
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ишимбаев Кадир Габдулмажитович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исхакова Лилия Султановна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аканаева Эльвира Шамилевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбанова Ракия Фарраховна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдулманова Альфия Нуровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исанчурина Фируза Халлафовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филиппова Елена Васильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишемгулова Хадиса Ахияровна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Бузат
      Директор:Минияров Рафаэль Ахтямович
      Куратор(ы):Низамутдинова Лилия Габдракиповна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Гатауллин Флорид Зуфарович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Галиуллина Гульназ Гализяновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Кадырова Равиля Каюмовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Галиуллина Гульназ Ралифовна
        Участников:6
    • Нургалиева Люция Радиковна
        Участников:5
    • Насретдинова Гульсина Марксовна
        Участников:5
    • Гарифуллин Ришат Фанисович
        Участников:3
    • Валиахметова Эльвира Биктимеровна
        Участников:1
    • Лилия Габдракиповна Низамутдинова
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Куганакбаш
      Директор:Галиева Луиза Рауфовна
      Куратор(ы):Курбангалиева Гульдар Хайдаровна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Идельбаева Альбина Ибатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Усманова Гульшат Габдулхаковна
        Участников:3
    • Яхина Гульфия Фурзятовна
        Участников:1
    • Синагулова Светлана Фаритовна
        Участников:1
    • Загирова Флюза Габидулловна
        Участников:1
    • Биккулов Руслан Адгамович
    • Биккулова Эльза Халиловна
    • Яхина Миляуша Шамиловна
    • Галиева Луиза Рауфовна
    • Чербаева Разалина Рауфовна
  • МБОУ СОШ с. Тятер-Арасланово
      Директор:Арсланов Камиль Габдулхаевич
      Куратор(ы):Ибрагимова Альбина Ринатовна
      Сумма баллов:12
      Процент участия:6
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ибрагимова Альбина Ринатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарафутдинова Роза Фанисовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)