ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    ГО г.Кумертау
  • МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина
      Директор:Музюкина Ольга Юрьевна
      Куратор(ы):Самойлова Светлана Николаевна
      Сумма баллов:498
      Процент участия:75
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):20
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:22
      Призёров на МЭ:77

      Топ-10 учителей:
    • Сергеева Людмила Геннадьевна
        Участников:67
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ткачев Максим Довлетович
        Участников:129
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:12
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямов Азат Фаилевич
        Участников:128
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шестакова Айгуль Инсафовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жилина Оксана Александровна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Паньшина Наталья Анатольевна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кувшинова Оксана Сергеевна
        Участников:48
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Ирина Николаевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ковригина Юлия Викторовна
        Участников:53
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пыресева Валентина Николаевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 "Гармония"
      Директор:Канунникова Елена Александровна
      Куратор(ы):Якшибаева Ирина Ильдаровна
      Сумма баллов:415
      Процент участия:71
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):19
      Победителей МЭ:22
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:18
      Призёров на МЭ:52

      Топ-10 учителей:
    • Дьяконов Виталий Борисович
        Участников:127
        Победителей МЭ:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:10
    • Иситов Джамбул Телегенович
        Участников:117
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
    • Агишева Светлана Хусаиновна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):4
    • Светлана Мефодьевна Якименко
        Участников:12
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Мастюнина Лариса Владимировна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Тунникова Альбина Хайдаровна
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Волкова Марина Владимировна
        Участников:50
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Белова Светлана Сергеевна
        Участников:45
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Симонова Гульназ Фаузиевна
        Участников:52
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
    • Утробина Мария Юрьевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ СОШ № 3 им. С.А. Погребача
      Директор:Чепелюк Валентина Алексеевна
      Куратор(ы):Суслова Наталья Анатольевна
      Сумма баллов:309
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:46

      Топ-10 учителей:
    • Кашафутдинова Светлана Владимировна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):3
    • Зиятдинова Евгения Анатольевна
        Участников:48
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
    • Дубинин Анатолий Сергеевич
        Участников:86
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Ахиярова Эльвира Исмагиловна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Екатерина Николаевна Лагуткина
        Участников:38
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хасанов Радик Хамзеевич
        Участников:64
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Клименко Олеся Александровна
        Участников:75
        Призёров МЭ:1
    • Бабаханова Ольга Анатольевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Булюкин Дмитрий Владимирович
        Участников:44
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Анастасия Михайловна Кириченко
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
  • ГБОУ БРГИ № 3 им. М.Г. Рахимова
      Директор:Тимербулатов Шаймурат Азаматович
      Куратор(ы):Сайфуллина Айгуль Фаттаховна
      Сумма баллов:175
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Юсупова Гульсина Файзулловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнагабдинова Ляля Нагимовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самарбаев Венер Нуруллович
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипов Ильдар Хурматович
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнагабдинова Ляйсан Вакильевна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафикова Гульнур Насиповна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Разиля Гиниятуллаевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкулова Гузель Гафуровна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рысбаева Айгуль Ильдусовна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиянбаева Гюзелия Фаритовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 10"
      Директор:Корепина Альфия Ринатовна
      Куратор(ы):Поляница Лариса Юрьевна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Биктимирова Айгуль Фатиховна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Беребина Людмила Николаевна
        Участников:79
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макурина Оксана Васильевна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махиянова Светлана Александровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Топоркова Елена Михайловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Ляля Закеевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Капустина Татьяна Алексеевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлов Андрей Александрович
        Участников:25
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иржанова Екатерина Александровна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Наталья Геннадьевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Прогимназия имени М. Искужина
      Директор:Тулеганова Аниса Сагитовна
      Куратор(ы):Хаметов Азамат Уралбикович
      Сумма баллов:97
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Хаметов Азамат Уралбекович
        Участников:62
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Гульнара Ильдаровна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алибаева Лилия Мухарамовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Василя Кимовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Люция Рамазановна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карачурин Ильфат Галимович
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алиева Тамара Ракитовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлугильдина Клара Салимовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Фируза Минигалиевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амергалина Гульназ Сагитовна
  • МБОУ "СОШ № 5"
      Директор:Оспищева Ольга Анатольевна
      Куратор(ы):Крылова Людмила Александровна
      Сумма баллов:91
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Тимербулатова Гульфия Галеевна
        Участников:112
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Дилбар Ахметовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрашитов Вадим Зуфарович
        Участников:41
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Могучева Галина Анатольевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марченко Любовь Алексеевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Золотарев Алексей Николаевич
        Участников:13
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминова Лилия Рафаиловна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куланчина Гузель Фаргатовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калдарова Светлана Хаджимуратовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурнаева Наталья Николаевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ОК "Перспектива"
      Директор:Крикля Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Наседкина Марина Николаевна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Рысаева Гульчачак Гарифовна
        Участников:65
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзлекбаева Роза Хамзаевна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наседкина Марина Николаевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коктев Валерий Владимирович
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Марина Владимировна
        Участников:28
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карцева Наталья Алексеевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малахова Анастасия Сергеевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маурер Надежда Александровна
        Участников:28
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ковнир Ольга Витальевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Березина Оксана Александровна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 8"
      Директор:Чеботаева Юлия Ракутовна
      Куратор(ы):Отдельнова Газима Фаниловна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Новикова Оксана Валерьевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шпеньков Александр Геннадьевич
        Участников:23
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупов Фларид Фаритович
        Участников:34
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сажнова Александра Павловна
        Участников:28
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Короткова Ольга Петровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкулова Ирина Керимовна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баранова Светлана Валерьевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Артюк Елена Владимировна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Наталия Анатольевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шпенькова Елена Николаевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 6"
      Директор:Дерягина Марина Владимировна
      Куратор(ы):Мичурина Алена Александровна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Шевченко Аэлита Владимировна
        Участников:61
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бажан Ольга Владимировна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харитонова Зубаржат Фаритовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Русинова Наталья Дмитриевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Залымова Ирина Васильевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савельева Марина Александровна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Санина Ирина Анатольевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсалямова Гульнара Алдерхановна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Гузелия Радиковна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гадиляева Нурзиля Шаймардановна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ № 12"
      Директор:Митченкова Оксана Викторовна
      Куратор(ы):Сапрыко Ирина Алексеевна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Галактионова Елена Владимировна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Оксана Рамильевна Газизова
        Участников:25
        Призёров МЭ:4
    • Юлай Мухаметович Кутлузаманов
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
    • Галимова Алина Фирдатовна
        Участников:20
    • Горячева Ольга Радиковна
        Участников:19
    • Худайгулова Юлия Ямилевна
        Участников:13
    • Тураева Гульсясян Закиевна
        Участников:11
    • Ульянова Оксана Юрьевна
        Участников:10
    • Галимзянова Зульфия Дикатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Киекбаева Сария Калимулловна
        Участников:9
  • ГБОУ РПЛИ
      Директор:Сабанчин Венер Ришатович
      Куратор(ы):Абдрахимова Минигуль Рафкатовна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Кинзябаев Шавкат Ахатович
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаева Лейла Нурулловна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилов Азат Насретдинович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Араптанов Раян Рамазанович
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафарова Альбина Зуфаровна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумеров Альберт Робертович
        Участников:21
    • Борисова Лира Гаязитдиновна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максмютова Альфия Губаевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймухаметова Флорида Фирзатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидорова Ольга Михайловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "СОШ с. Ира"
      Директор:Белявцева Анастасия Витальевна
      Куратор(ы):Мыльникова Любовь Сергеевна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Попова Светлана Александровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чернышова Светлана Евгеньевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юдина Лидия Афанасьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулаков Александр Петрович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамаджанова Найля Мухтаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мыльникова Любовь Сергеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбала Надежда Григорьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попова Лариса Виниаминовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белявцева Анастасия Витальевна
    • Ожгихина Инна Александровна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)