ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Гафурийский район
  • МОБУ КБГИ им. Н.А. Мажитова
      Директор:Мунасипова Гульсум Мубаряковна
      Куратор(ы):Давлетбаева Раушания Радиковна
      Сумма баллов:349
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):16
      Победителей МЭ:19
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:40

      Топ-10 учителей:
    • Асянова Дильбяр Даригатовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусов Марат Рамзильевич
        Участников:50
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сулейманов Рашит Рафитович
        Участников:58
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салаватова Юлия Зайнулловна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлеткулова Гузял Аскатовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлеткулов Альфрит Мутагарович
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильманова Айгуль Флюровна
        Участников:39
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Гузель Фаиловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Миляуша Миннуловна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахмангулова Эльвира Рафитовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 3 с. Красноусольский
      Директор:Рудкевич Андрей Сергеевич
      Куратор(ы):Исламова Юлия Анатольевна
      Сумма баллов:221
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Батыршина Виктория Васильевна
        Участников:25
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каримов Рамиль Шамильевич
        Участников:42
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абзалилова Венира Самигулловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кочешкова Марина Александровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Желтова Кристина Юрьевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнышев Азамат Миннигалеевич
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзибулатова Алиса Анатольевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сираева Айгуль Миннуровна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Гузель Анваровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Безрукова Любовь Валерьевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский
      Директор:Петрова Галина Викторовна
      Куратор(ы):Петрова Розалия Аскатовна
      Сумма баллов:200
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Ежкова Елена Петровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Степанова Елена Николаевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеева Екатерина Васильевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Берлина Елена Михайловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванов Евгений Георгиевич
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Максютова Фаниса Владимировна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наталенко Светлана Юрьевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сенотова Елена Александровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Галина Викторовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садыкова Ольга Васильевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 2 с. Красноусольский
      Директор:Басыров Марат Раилович
      Куратор(ы):Шамсутдинов Мансур Ритфкатович
      Сумма баллов:125
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Хакимова Рузалия Рашитовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пухова Людмила Васильевнач
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Киямова Гульнара Зуфаровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Лена Фатиховна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлев Алексей Валериевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гафарова Галия Раильевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Ляля Рашитовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басыров Марат Раилович
        Участников:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рогачёва Светлана Николаевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калашников Сергей Владимирович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Табынское
      Директор:Гумеров Фарит Имаммутдинович
      Куратор(ы):Зайцева Ирина Валерьевна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Зимина Татьяна Егоровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Елена Николаевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Моченева Ильзия Миниахметовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Швецова Светлана Борисовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гордеева Анастасия Валерьевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Филиза Римовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Екатерина Владимировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аль Рудхи Наталья Сергеевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамзина Люза Фарвазовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузина Галина Владимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Янгискаин
      Директор:Насыров Ринат Зуфарович
      Куратор(ы):Кадирова Ирада Равшановна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Галиева Раиля Хайретдиновна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галикеева Айгуль Наиловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Эльмира Владимировна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметова Альфия Галимулловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Раиля Салихъяновна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Гузалия Асктовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафикова Зиля Аскатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Лилия Флюровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатуллина Альфия Зинуровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Алия Ришатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ имени Героя РФ Якупова Ф.А. с. Бурлы
      Директор:Тукумбетов Руслан Уралович
      Куратор(ы):Гумеров Вадим Рашитович
      Сумма баллов:59
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Субхангулова Гульшат Салимгариевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Султанмуратова Айгуль Зульфаровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямов Нурлан Талхич
        Участников:23
    • Нургалиев Фанур Фанирович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумеров Вадим Рашитович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдыкова Гульчачак Саматовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Ляйсан Анваровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киньябаева Рамиля Мидхатовна
        Участников:10
    • Гиззатуллина Альфия Амировна
        Участников:7
    • Ишмухаметова Резеда Рамиловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ имени Ж.Г. Киекбаева с. Саитбаба
      Директор:Хайруллина Зугра Хайрулловна
      Куратор(ы):Кунафина Люция Гареевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Идрисова Зиля Хурматулловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметов Ильнур Ринатович
        Участников:8
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахимова Резеда Минниахметовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Мурзин Раис Харисович
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Кунафина Люция Гареевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманов Расул Такиевич
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Мусин Ильшат Ильдусович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Игзакова Минсылу Асадулловна
        Участников:6
    • Мавлеткулова Рима Биктимировна
        Участников:5
    • Мурзина Гульшат Шамсутдиновна
        Участников:4
  • МОБУ СОШ с. Карагаево
      Директор:Ахтямова Ляйсан Нурмухаметовна
      Куратор(ы):Утяганова Ленира Мухаметовна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Салаватова Лилия Хисамитдиновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймуратова Флюза Абдрахмановна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утяганова Гузель Ахмадулловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакбарова Альфия Фарвазовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипов Наил Нугаманович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллин Азат Рашитович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябулатова Эльвира Хабинуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Гульнара Закиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утяганова Ленира Мухаметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллашев Расих Ишмурзович
        Участников:3
  • МОБУ ООШ д. Узбяково
      Директор:Габдеева Айгуль Киньябаевна
      Куратор(ы):Кульманова Чулпан Фахразиевна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Шарипова Дильфия Раисовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Ирина Тимергалиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафикова Альфина Расуловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуретдинова Забира Бариевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдеева Айгуль Киньябаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Ляля Равиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайгафарова Фаврия Фидаиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Эльвира Фанисовна
    • Кинзябаева Зайтуна Амировна
    • Кульманова Чулпан Фахразиевна
  • МОБУ ООШ с. Инзелга
      Директор:Аверьянов Андрей Владимирович
      Куратор(ы):Мавлютова Зайтуна Мухтаровна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Мавлютова Зайтуна Мухтаровна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Блазуцкая Наталья Андреевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметьянова Светлана Рифовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсаттаров Ринат Рифович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафарова Мавлида Мидхатовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Зугра Ягудовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Гульнара Винеровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафаргалиев Ринат Рашитович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзаева Райса Фаритовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аверьянова Ирина Петровна
  • МОБУ СОШ с. Зилим-Караново
      Директор:Рахматуллина Гульсум Динаровна
      Куратор(ы):Юмагулов Раиль Раисович
      Сумма баллов:53
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Хабибуллин Салават Науфилевич
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Гульфира Фаизовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Гульзия Расиховна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Антонина Анатольевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Гузель Шигабетдиновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Фануза Равиловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметьянова Назира Раисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыршина Гульнур Анваровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Айгуль Зинуровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагулов Раиль Раисович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ им. Г.Х. Валиева д. Юзимяново
      Директор:Рахматуллина Тансулпан Фаритовна
      Куратор(ы):Гумерова Файма Насретдиновна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Сафиуллин Дамир Габделхаевич
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Элита Рифатовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулдина Гузель Жунировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Файма Насретдиновна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандаров Ильгам Усманович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Роза Ануровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Римма Гайсовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Фанила Янмурзовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандаров Марат Фанирович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Лилия Айдаровна
  • МОБУ ООШ с. Юлуково
      Директор:Гафарова Эльвера Тимерьяновна
      Куратор(ы):Юлукова Суфия Амировна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Урманшина Райфа Хайразиевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Разиля Тимерхановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульманова Нурзиля Тагировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гузель Фаизовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Эльвера Тимерьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маматкулова Минзиля Нутфулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшибаева Альмира Ахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Светлана Абубакировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлуков Рахимьян Шакирьянович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлукова Суфия Амировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Белое Озеро
      Директор:Лебедев Петр Владимирович
      Куратор(ы):Максимова Светлана Николаевна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Максимова Светлана Николаевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбашева Ольга Анатольевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметов Илфат Абдульманович
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вязовцева Анна Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Нина Егоровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Алла Алексеевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Третьякова Зинаида Васильевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лазарева Олеся Авдеевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Озерова Людмила Евгеньевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Костылев Евгений Михайлович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Ташла филиал МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольский
      Директор:Петрова Галина Викторовна
      Куратор(ы):Гарифуллина Екатерина Владимировна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Дорофеева Гузель Карловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймухаметов Марс Маратович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Екатерина Владимировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максимова Любовь Анисимовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Рауфиля Гумаровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сорокотяга Ольга Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгужин Риф Янбаевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Валерия Константиновна
    • Сорокотяга Валентина Сергеевна
    • Екатерина Владимировна Гарифуллина
  • МОБУ ООШ с. Имендяшево
      Директор:Махмутова Альфина Фаритовна
      Куратор(ы):Рашитова Мунира Зуфаровна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ишемьярова Гульдар Салимьяновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утяганова Гульназ Талгатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарафутдинова Зольфия Галияновна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рашитова Мунира Зуфаровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магадеев Ришат Жалилович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматова Марьям Миннияровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллашев Салих Ишмурзович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Анфиса Айратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мунира Зуфаровна Рашитова
        Участников:3
    • Ишеьярова Гульдар Салимьяновна
  • МОБУ ООШ с. Курорта
      Директор:Пестрякова Инна Алевтиновна
      Куратор(ы):Садыкова Лилия Маратовна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Кильмухаметов Вадим Рашитович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садыкова Лилия Маратовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлушина Галима Тимерьяновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тихонова Юлия Юрьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сенотова Елена Александровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кленова Венера Равилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнышева Айгуль Минигалеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Беляев Юрий Николаевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимадова Ленара Ринатовна
    • Григорьева Анастасия Сергеевна
  • МОБУ СОШ с. Коварды им. Н.Х. Гариповой
      Директор:Зулькарнаева Фагима Ражаповна
      Куратор(ы):Вагапова Фания Нурмухаметовна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хамзина Альфия Галиаскаровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Нурсиля Зарифовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафикова Гульсина Шафкатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафарова Фанзиля Мухаметовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родионова Гульнур Фанизовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхаков Сабир Сабитович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккубакова Науфиля Фаязовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафаров Фаниль Ишмухаметович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Гульгена Хайдаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Айгуль Миннуловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Мраково
      Директор:Романов Сергей Леонидович
      Куратор(ы):Муллабаева Гульнара Талховна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Садаева Татьяна Геннадеевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллабаев Зинур Губайдуллович
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллабаева Гульнара Талховна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Екатерина Геннадеевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбекова Лилия Салиховна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Романова Светлана Валерьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Наиля Радиковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Альфия Авхадеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Вера Николаевна
    • Усманова Люция Гибатовна
  • ООШ с. Утяково - филиал МОБУ СОШ с. Янгискаин
      Директор:Насыров Ринат Зуфарович
      Куратор(ы):Амерханова Галия Галимовна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Амерханова Галия Галимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бухарова Рима Маратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ с. Буруновка филиал МОБУ СОШ с. Янгискаин
      Директор:Насыров Ринат Зуфарович
      Куратор(ы):Абдуллина Разида Рашитовна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Лукина Риннэта Ринатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадирова Ирада Равшановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Разида Рашитовна
        Участников:3
    • Разида Рашитовна Абдуллина
    • Латыпова Айгуль Гайнулловна
    • Латыпов Ильфир Зинурович
    • Сагитуллина Миляуша Айратовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)