ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Бураевский район
  • МОБУ Гимназия № 2 с. Бураево
      Директор:Усаев Алик Рамилевич
      Куратор(ы):Шуварова Светлана Анасовна
      Сумма баллов:322
      Процент участия:70
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:23
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:19
      Призёров на МЭ:65

      Топ-10 учителей:
    • Галиева Чулпан Фаниловна
        Участников:38
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймухаметова Гузель Фанусовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Айгуль Ягафаровна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марушевская Раиса Раифовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мардамшина Эльза Рауфовна
        Участников:32
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянова Ляйсан Ахнафовна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Ляйсан Фидарисовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрашитова Разалия Кадимовна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Роза Рамилевна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалиева Ляйсан Ришатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 3 с. Бураево
      Директор:Камильянова Ирина Варисовна
      Куратор(ы):Шарафиева Регина Радисовна
      Сумма баллов:223
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:23
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:31

      Топ-10 учителей:
    • Ахметянова Лариса Магафуряновна
        Участников:13
        Победителей МЭ:5
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильфанова Гульназ Ансафовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинов Азат Альфритович
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гараев Ралит Ахметзакиевич
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Рамзия Рашитовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Анфиса Адгамовна Янгирова
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Давлетбаева Рамиля Расиловна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильфанова Гульнара Габдрахмановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ахмадуллина Гульшат Канифовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Светлана Фаридовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 с. Бураево
      Директор:Арсланов Азат Касимович
      Куратор(ы):Зарипова Ильмира Равилевна
      Сумма баллов:199
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:26
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Ахметянов Ришат Рифкатович
        Участников:30
        Победителей МЭ:5
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмитова Лариса Даниловна
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакбарова Ляйсэн Рафаиловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тасбулатова Анна Борисовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Гульнара Кабировна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурова Эльмира Гаптелкадимовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Айсылу Маратовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилимшин Ильвир Фидаристович
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазулова Гульнара Альзамовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Альбина Вагизовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ д. Шабаево
      Директор:Камильянов Ралис Муллаянович
      Куратор(ы):Султангараева Гульшат Назировна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Шайхлисламова Лариса Римовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султангараева Гульшат Назировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитова Раушания Тимершовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Гюзелия Айдаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахматянов Вахит Фоатович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннурова Рания Разифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камильянов Ралис Муллаянович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимов Ильнар Владикович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Челкаково
      Директор:Нигаматьянова Индира Ринатовна
      Куратор(ы):Яляева Гульшат Равиловна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Гараева Гульнара Рафитовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимергалиева Эльвира Рафиловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннурова Флина Исмагиловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахаутдинова Индира Идрисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимергалиева Гульфия Рифкатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Римма Ризвановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаязова Гульнара Габдулбаяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаев Марат Миндибаевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Раушания Фаатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Гузель Римовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ им. М.Г. Хайруллиной д. Кашкалево
      Директор:Шайдуллин Ильфир Фаритович
      Куратор(ы):Ситдикова Гульнара Закиевна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Зайнуллина Роза Фатхинуровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурисламова Айсылу Флюровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Эльвира Ралитовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсетдинова Миляуша Равиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Эльза Фидарисовна
        Участников:4
    • Нуретдинова Земфира Данисовна
        Участников:3
    • Шакирова Ания Ралифовна
        Участников:3
    • Шайдуллин Ильфир Фаритович
        Участников:1
    • Ситдикова Гульнара Закиевна
    • Шакирова Эльвира Фатхирахмановна
  • МОБУ ООШ д. Кудашево
      Директор:Мавлиева Миляуша Хайрисламовна
      Куратор(ы):Нигматянова Эмма Кадировна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Эмма Кадировна Нигматянова
        Участников:7
    • Миннуллина Розалина Шарифьяновна
    • Набиуллина Сария Назиповна
    • Суфиянова Дилара Маратовна
    • Хайбрахманова Рамиля Рафиловна
    • Хасанова Илиза Фанавиевна
    • Бахтегареева Зиля Радиковна
    • Мавлиева Миляуша Хайрисламовна
    • Галиев Азат Назипович
    • Самигуллин Илшат Рифатович
  • МОБУ СОШ д. Новотазларово
      Директор:Якупова Ляйсан Рифовна
      Куратор(ы):Зиннатуллина Ирина Хамзиевна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Хасанова Лилия Зуфаровна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минниахметова Гузалия Раифовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Алсу Фатхирахмановна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аглямова Айгуль Шамиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиндуллина Гульнара Афтаховна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагманова Рамиля Зуфаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиханова Эльза Каримовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Эльвера Кавиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Луиза Галимнуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ирина Хамзиевна Зиннатуллина
        Участников:1
  • МОБУ СОШ д. Каинлыково
      Директор:Юзлекаев Ранис Наркисович
      Куратор(ы):Насибуллина Чулпан Фандусовна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Максютова Зульфия Мидхатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Ильвира Альбертовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насибуллина Чулпан Фандусовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Назия Кавиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзлекаева Алия Загитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютов Айрат Фадисович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Алина Хабиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Зухра Назифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Гулнара Рафаиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилемянова Зиля Назифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Ваныш-Алпаутово
      Директор:Сафин Ильнур Разифович
      Куратор(ы):Хабибуллин Фидарис Ягафарович
      Сумма баллов:19
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Саяпова Лина Гависовна
        Участников:3
    • Муллагалиева Миляуша Маснавиевна
        Участников:2
    • Сафин Ильнур Разифович
        Участников:2
    • Шарипова Марсиля Дамиловна
        Участников:2
    • Гильмутдинова Римма Гаднановна
        Участников:2
    • Камалова Мунира Барисовна
        Участников:2
    • Сафина Лилия Даниловна
        Участников:2
    • Гизатуллина Зиля Раисовна
        Участников:1
    • Усманова Эльмира Фанавиевна
        Участников:1
    • Шарипова Юлия Фидиятовна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ им. Т.Б. Гилязетдинова д. Большебадраково
      Директор:Нугманов Ильмир Салихович
      Куратор(ы):Гарипова Эльза Винеровна
      Сумма баллов:2
      Процент участия:2
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гарипова Эльза Винеровна
        Участников:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)