ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Белорецкий район
  • МАОУ Гимназия № 17 г. Белорецк
      Директор:Шагалина Илюза Гарифулловна
      Куратор(ы):Масленникова Ольга Михайловна
      Сумма баллов:801
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):46
      Победителей МЭ:30
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:44
      Призёров на МЭ:71

      Топ-10 учителей:
    • Михайлова Людмила Михайловна
        Участников:54
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:18
        Призёров РЭ(4+):6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Альбина Хадисовна
        Участников:123
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):4
    • Куршина Ольга Дмитриевна
        Участников:40
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимранова Гульнара Тафтизановна
        Участников:74
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марталер Алевтина Юрьевна
        Участников:51
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каледина Юлия Михайловна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гуненкова Елена Валерьевна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аносова Юлия Юрьевна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Разин Иван Александровича
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коковихина Людмила Александровна
        Участников:54
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Гимназия № 14 г. Белорецк
      Директор:Морозова Любовь Сергеевна
      Куратор(ы):Файзуллина Лейсан Илдаровна
      Сумма баллов:440
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):23
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:21
      Призёров на МЭ:61

      Топ-10 учителей:
    • Вежбинская Майя Дмитриевна
        Участников:225
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Лилия Шамилевна
        Участников:56
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чуйкова Ирина Владимировна
        Участников:91
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагиров Александр Талгатович
        Участников:45
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ручушкин Сергей Иванович
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ежкун Екатерина Сергеевна
        Участников:87
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волкова Ольга Валерьевна
        Участников:37
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Алена Вячеславовна
        Участников:41
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Говоркова Наталья Юрьевна
        Участников:47
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гредяева Юлия Владимировна
        Участников:77
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 г. Белорецк
      Директор:Портнов Андрей Борисович
      Куратор(ы):Кидрачёва Татьяна Юрьевна
      Сумма баллов:299
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):16
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:17
      Призёров на МЭ:38

      Топ-10 учителей:
    • Савицкая Лариса Николаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тишина Наталия Александровна
        Участников:21
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Клименко Виктор Николаевич
        Участников:77
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шерстнева Мария Сергеевна
        Участников:68
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сорокина Людмила Вячеславовна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исанбаева Гузель Тулуевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ерофеева Мария Сергеевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утарбаева Аделина Ильдаровна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аракчеева Надежда Ивановна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Перминов Сергей Валерьевич
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • БКШ
      Директор:Плохова Ирина Васильевна
      Куратор(ы):Тур Мария Андреевна
      Сумма баллов:219
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Горячих Ольга Алексеевна
        Участников:56
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Болонина Ирина Юрьевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тур Мария Андреевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Плохова Ирина Васильевна
        Участников:43
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Елена Владимировна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арефьева Дина Антольевна
        Участников:42
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Гульсина Хакимовна
        Участников:34
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергиенко Татьяна Сергеевна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дина Анатольевна Арефьева
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Мулеев Рустам Фаридович
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 21 г. Белорецк
      Директор:Кривоус Владимир Лукич
      Куратор(ы):Клепинина Виктория Юрьевна
      Сумма баллов:206
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:18
      Призёров на МЭ:37

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметвалеев Тимур Рафкатович
        Участников:139
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Клепинина Виктория Юрьевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щербакова Ольга Николаевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Елена Алексеевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Егорова Ольга Викторовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сорокина Людмила Васильевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дахтина Елена Юрьевна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабирова Гузель Барыевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Демина Татьяна Ивановна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сенченко Лариса Владимировна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МОБУ СОШ № 3 с. Инзер
      Директор:Маркелова Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Антипова Олеся Васильевна
      Сумма баллов:119
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Асадуллина Минигуль Низаметдиновна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Алибаева Гульнара Мидхатовна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балаева Ирина Александровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волкова Ирина Николаевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Подшивалова Светлана Владимировна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Расима Миргалеевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магазова Елена Сергеевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Севостьянова Марина Юрьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхалиева Альфия Римовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Нурия Фуатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Зигаза
      Директор:Галиуллин Раиль Ишмурзович
      Куратор(ы):Зарипова Розалия Радиковна
      Сумма баллов:108
      Процент участия:79
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Быкова Светлана Ивановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трифонова Галина Борисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Кутлубаева Гульдар Магдисовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биргалин Харис Хисматович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеев Александр Николаевич
        Участников:17
    • Хидиятова Гульсира Абдрахимовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафуанова Рамзия Радиковна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хилялова Эльмира Хамзиновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиниятуллина Ляйсян Масхутовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Файзуллина Гульсина Галимовна
        Участников:4
  • МОБУ ООШ с. Исмакаево
      Директор:Юсупов Ришат Ринатович
      Куратор(ы):Юсупова Алина Хатиповна
      Сумма баллов:103
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Сафина Гульшан Валитовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Алина Хатиповна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Хамдия Галимьяновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупов Ришат Ринатович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Аниса Салаватовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужакова Зифа Сибагатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хитауллина Гафифа Накиповна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иштуганова Галия Гайнулловна
    • Хайбуллина Ляля Салаватовна
    • Кужаков Даян Салимьянович
  • МОБУ СОШ с. Абзаково
      Директор:Тухватуллина Розалия Самигулловна
      Куратор(ы):Якупова Альфина Фаритовна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Фазылова Разиля Мираловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Альфия Вильевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Гульнара Гаяновна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Альфия Мавдиховна
        Участников:29
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумеров Рушан Ришатович
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Гульсина Ахмадиевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Диля Тагировна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзагильдина Лилия Иксановна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбулатова Рима Мужагитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Разиля Булатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Уткалево
      Директор:Елкибаев Ринат Ашрафович
      Куратор(ы):Маннанова Эльвина Тагировна
      Сумма баллов:101
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Юмагужина Нурсиля Фатиховна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
    • Гайфуллина Рузида Гильфановна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Халилова Рамзиля Рауиловна
        Участников:13
    • Афлятунова Лилия Мусовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Сафеева Рамзия Рухулловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Галиакберова Алия Киньябаевна
        Участников:8
    • Халиканова Лилия Кадировна
        Участников:8
    • Канафина Гулькей Гумеровна
        Участников:7
    • Маннанова Эльвина Тагировна
        Участников:7
    • Юмагужина Нэркэс Ириковна
        Участников:7
  • МОКУ ООШ д. Кагарманово
      Директор:Муратшин Вадим Гаффарович
      Куратор(ы):Муратшин Вадим Гаффарович
      Сумма баллов:95
      Процент участия:86
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Газизов Вадим Салимович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Гузель Назыргалеевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Газизова Рафида Салахитдиновна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Ильгиза Хамзиновна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафаргалина Гульнара Абдулахатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Эльмира Галимьяновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гузель Назыргалеевна Мусина
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратшин Вадим Гаффарович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Альбина Аглямовна
    • Хайруллина Фанзиля Зиннуровна
  • МОБУ СОШ № 16 г. Белорецк
      Директор:Елисеева Людмила Владимировна
      Куратор(ы):Ефимова Ольга Александровна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Аскаров Владистав Валерьевич
        Участников:71
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухова Людмила Александровна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исакина Вероника Анатольевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кулова Земфира Хатиповна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимова Ольга Александровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сайфуллина Закина Гильфановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бадритдинова Альбина Каймановна
        Участников:13
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бабыкина Гульнара Маратовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утябаева Айгузель Халяфовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дубинина Наталья Викторовна
        Участников:31
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Серменево
      Директор:Азнабаев Гаян Рифович
      Куратор(ы):Ахметова Айгуль Хадимовна
      Сумма баллов:91
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Айгильдина Гюзель Львовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбаева Аида Валеевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Ирина Ваисовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Низаметдинова Айгуль Вахитовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснутдинова Лариса Зарифовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
    • Хамматов Ильшат Сагитович
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Айгуль Хадимовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиахметов Альберт Бурханович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байрамгулова Зильда Нагимовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллина Луиза Хамитовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОКУ СОШ д. Махмутово
      Директор:Аскаров Салим Нурмухаметович
      Куратор(ы):Камалетдинова Эльвира Ринатовна
      Сумма баллов:86
      Процент участия:69
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Гатауллина Аниса Фанилевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марданова Альфия Рамильевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Лидия Мужавировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразаева Салия Сагитовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинова Эльвира Ринатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хибатуллина Махуба Юсуповна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Гульнур Вагаповна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иксанова Райля Сальмановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамутдинова Луиза Музафаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Сария Ринатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 8 г. Белорецк
      Директор:Нужина Татьяна Сергеевна
      Куратор(ы):Мишанова Наталья Васильевна
      Сумма баллов:82
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Токарева Марина Ивановна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горбунова Оксана Павловна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлия Ирековна Гнусина
        Участников:31
        Призёров МЭ:4
    • Алсу Данисовна Галиахметова
        Участников:40
    • Сунаргулова Гульнира Зиннуровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мишанова Наталья Васильевна
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Елена Валерьевна
        Участников:25
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хлынова Елена Анатольевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семен Андреевич Ручкин
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Сафуанова Ляйсан Гаязовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Верхний Авзян
      Директор:Серегина Валентина Алексеевна
      Куратор(ы):Калашникова Евгенья Николаевна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Кондратьев Алексей Иванович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимова Ольга Николаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Серегин Максим Анатольевич
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Барменкова Татьяна Анатольевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авдеева Наталья Васильевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кваснина Татьяна Николаевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Клюев Василий Александрович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горбатова Елена Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Ольга Ивановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калашникова Евгенья Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Улуелга
      Директор:Мусалимова Гульнар Сабитовна
      Куратор(ы):Суфьянова Насима Хашимовна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:75
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Губачева Екатерина Андреевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Зиля Абдулгалеевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфьянова Насима Хашимовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаманов Дамир Валлямович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галкина Галина Борисовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Равилова Юлия Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Зульфия Аксановна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атауллина Айгуль Газизовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусалимова Гульнар Сабитовна
    • Байназарова Фаима Хамзиновна
  • МОБУ СОШ с. Тирлянский
      Директор:Лахмостов Артем Юрьевич
      Куратор(ы):Ломакина Ольга Владимировна
      Сумма баллов:76
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Рощина Алевтина Николаевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафонова Лариса Евгеньевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щербакова Ирина Сергеевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лахмостова Анна Петровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Потапова Светлана Сергеевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бодрова Ольга Сергеевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шерстнева Марина Валерьевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Гульнур Радиковна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Разина Татьяна Викторовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мальгина Мария Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 20 г. Белорецк
      Директор:Сатаров Владимир Иванович
      Куратор(ы):Захарова Анна Петровна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Шарафутдинов Самат Фаритович
        Участников:79
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никандрова Светлана Владимировна
        Участников:53
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипова Светлана Владимировна
        Участников:58
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буйских Светлана Александровна
        Участников:39
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бабайцева Ирина Юрьевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хомякова Елена Александровна
        Участников:25
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манапова Лилия Радиковна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Надежда Юрьевна
        Участников:28
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семавина Лариса Владимировна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидухина Людмила Григорьевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Кага
      Директор:Петрова Анна Александровна
      Куратор(ы):Черепенькина Ирина Алексеевна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Мельникова Любовь Михайловна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Кононова Светлана Юрьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Варфоломеева Лилия Наилевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Исакина Татьяна Петровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Исмагилова Валентина Алексавндровна
        Участников:5
    • Мельникова Ольга Ивановна
        Участников:5
    • Фёдоров Егор Сергеевич
        Участников:3
    • Петрова Анна Александровна
        Участников:1
    • Черепенькина Ирина Алексеевна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ № 1 с. Инзер
      Директор:Гафарова Элина Ралифовна
      Куратор(ы):Башарова Эльза Рашитовна
      Сумма баллов:71
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Хасанова Юлия Раисовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Башарова Эльза Рашитовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Гузяль Азатовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Алсу Ульфатовна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байрамгалин Азамат Мансурович
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агзамова Алия Фаритовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басикова Марина Фанаульевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Клара Сафуановна
        Участников:14
    • Вдовкина Надежда Викторовна
        Участников:12
    • Корнева Наталья Александровна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
  • МОБУ Башкирская гимназия г. Белорецк
      Директор:Мингереева Зиля Рахимовна
      Куратор(ы):Мустафина Разима Забировна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Тагирова Альмира Фуатовна
        Участников:55
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитов Инсаф Инсурович
        Участников:59
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Лилия Давлеткиревна
        Участников:25
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Башарова Гульсина Асгатовна
        Участников:34
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Разима Забировна
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Гульназ Зиннуровна
        Участников:27
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабитова Зиля Минулловна
        Участников:25
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рысбаева Гульфия Гаязовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самситдинов Денис Рамилович
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фасхутдинова Земфира Фиргатовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Сосновка
      Директор:Портнова Людмила Ивановна
      Куратор(ы):Игунина Светлана Николаевна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Багаутдинов Галим Галимьянович
        Участников:26
        Призёров МЭ:6
    • Мухамедьярова Гулсима Саматовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Шайдуллина Елена Алексеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
    • Зозуля Галина Леонидовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Зикрина Юлия Алексеевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Даниярова Фарида Махмутовна
        Участников:4
    • Хафизова Регина Асхатовна
        Участников:4
    • Абсалямова Ирина Исканьяровна
        Участников:4
    • Мансурова Фаима Акрамовна
        Участников:3
    • Касимова Адиля Фанилевна
        Участников:2
  • МОБУ ООШ с. Бриштамак
      Директор:Гиззатуллина Альфия Булатовна
      Куратор(ы):Галимова Рима Мусиновна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Юзумбаева Роза Гайнетдиновна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатуллина Альфия Булатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Зухра Хасановна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Рима Мусиновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизатуллин Ильгиз Мусинович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Лилия Гайнулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиятова Лариса Римовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинов Нияз Гумерович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гадельшина Гульнара Байтулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искакова Гульнур Ахмадисламовна
  • МОБУ ООШ с. Манышта
      Директор:Муратшин Ильшат Ринатович
      Куратор(ы):Хафизова Гульдар Ануровна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Байрамгалин Мансур Газизович
        Участников:8
    • Гибадуллина Луиза Рауфовна
        Участников:7
    • Гульдар Ануровна Хафизова
        Участников:6
    • Ляйсян Киньябулатовна Саитова
        Участников:6
    • Мигранова Васима Ханнановна
        Участников:5
    • Мулюкова Райля Сафеевна
        Участников:4
    • Тагирова Рима Гимадисламовна
        Участников:3
    • Файзуллина Лейсян Газизовна
        Участников:3
    • Байрамгалина Рашида Масагутовна
        Участников:2
    • Шайхитдинова Гульфия Назаровна
        Участников:2
  • МОКУ СОШ с. Узянбаш
      Директор:Шагимуратова Нурия Мавлижановна
      Куратор(ы):Тарасюк Лариса Николаевна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Зарипова Наиля Исмагиловна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Райза Мансуровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Елена Юлаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаритова Айгуль Айратовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Динара Муталлаповна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарасюк Лариса Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Роза Ураловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карнаева Оксана Ураловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянов Ильфир Рафилович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сунагатова Земфира Мирьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Узян
      Директор:Малахова Ольга Федоровна
      Куратор(ы):Савлукова Ольга Михайловна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Савлукова Ольга Михайловна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сысоева Татьяна Васильевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кочеткова Ольга Ильинична
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
    • Мавлетшина Людмила Фёдоровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осипова Надежда Юрьевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Марина Владимировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батяшова Алена Александровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Лилия Нургалеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гридневская Надежда Михайловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Обуткина Надежда Львовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Тукан
      Директор:Венера Халимовна Ишбулдина
      Куратор(ы):Фетисова Марина Николаевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Пенкин Николай Трофимович
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
    • Лыгина Лариса Михайловна
        Участников:18
    • Кутлугильдина Зиля Ахматуловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Хохлова Ольга Владимировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Галиахетова Ирина Васильевна
        Участников:10
    • Ишбулдина Венера Халимовна
        Участников:8
    • Марина Николаевна Фетисова
        Участников:6
    • Кудряшова Светлана Петровна
        Участников:5
    • Кутлугильдина Халида Ахматулловна
        Участников:5
    • Фетисова Марина Николаевна
        Участников:4
  • МОБУ СОШ с. Зуяково
      Директор: Сибагатуллин Венер Вахитович
      Куратор(ы):Мигранова Гульсия Магафуровна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Айтбаева Рауфа Фаритовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Райза Рафиловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяутдинов Ришат Тимерьянович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мигранова Гульсия Магафуровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салаватова Дания Зиннуровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Флида Исмагиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакберова Лира Баязитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магадеева Лира Музафаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Савия Шарифулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагисултанова Наиля Гумеровна
        Участников:5
  • МОБУ СОШ № 3 г. Белорецк
      Директор:Дахтин Владимир Леонидович
      Куратор(ы):Черноусова Светлана Александровна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Сбруякина Татьяна Владимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Точилкина Юлия Валерьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сагарда Анна Анатольевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситникова Юлия Римовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинова Гузаль Варисовна
        Участников:30
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лилия Гарифовна Шаймухаметова
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Терёшина Лариса Геннадьевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймухаметова Фарзана Аллабирдеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валишин Андрей Валерьянович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ирина Николаевна Домнина
        Участников:17
  • МОБУ СОШ с. Шигаево
      Директор:Шигапова Лилия Зиннатовна
      Куратор(ы):Абуталипова Диляфруз Исмагиловна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Абуталипова Гульназ Гайсиевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Гузель Раисовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сунагатова Магира Абдулхаковна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсалямова Эльвира Тимерхановна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Фания Аслямовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абуталипова Диляфруз Исмагиловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужин Рустам Салаватович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Юлия Минисламовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Зиля Ахтямовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахаутдинова Гульсина Гузаировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Белорецкий лицей-интернат"
      Директор:Зайнетдинова Гульнара Зарифовна
      Куратор(ы):Фазлетдинова Регина Римовна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Суфьянов Раян Хальфетдинович
        Участников:24
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газина Юлия Ильгизовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимирханова Венера Наильевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загребина Марина Владимировна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хажина Гюльдэр Киньябаевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайтунова Гульниса Аюповна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Лениза Газизовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хидиятова Флюза Гайсаровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедина Зилдя Акрамовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедин Раиль Сайфитдинович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Ломовка
      Директор:Камалов Эдуард Ринатович
      Куратор(ы):Каримова Эльвира Вакилевна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Косарева Виктория Петровна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Валерия Владимировна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Анжелика Вадимовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
    • Ларина Лидия Николаевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зимина Светлана Николаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Татьяна Владимировна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Заболотских Светлана Павловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максимова Ольга Павловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Галия Нуритдиновна
        Участников:14
    • Каримова Эльвира Вакилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Ассы
      Директор:Садретдинов Ямил Насретдинович
      Куратор(ы):Кудабаева Зайтуна Равиловна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Тавабилова Лена Минисагитовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Шаура Исрафиловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Дания Азаматовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулебаева Зухра Хатиповна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудабаева Зайтуна Равиловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байдавлетова Айсылу Азатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсарова Расима Хамитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманов Айдар Сынтимирович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садретдинов Ямил Насретдинович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Гузалия Рашитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Железнодорожный
      Директор:Тимофеева Юлия Валерьевна
      Куратор(ы):Попова Юлия Михайловна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Олейникова Евгения Геннадьевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Залия Факиловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгишева Алена Васильевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евстигнеева Татьяна Сергеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гольман Любовь Михайловна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Гузель Марсовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамбетова Минниса Файзрахмановна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Домнина Розалия Асгатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Ляля Равильевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хужиахметова Рита Ринатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 13 г. Белорецк
      Директор:Михеев Валерий Викторович
      Куратор(ы):Исхакова Елена Анатольевна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Куликова Марина Юрьевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асылгужина Галия Зинатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Феклина Екатерина Сергеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родионова Лидия Дмитриевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Челищева Анна Андреевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зияева Гюзель Алмасовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Елена Анатольевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиргалеева Анастасия Павловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Желнина Елена Ивановна
        Участников:4
    • Тимохина Ольга Викторовна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ № 10 г. Белорецк
      Директор:Черепенькина Ольга Владимировна
      Куратор(ы):Харасова Наиля Ишмухаметовна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Денисламов Ирэк Абдуллович
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Хакимова Минзаля Ахметовна
        Участников:10
    • Харасова Наиля Ишмухаметовна
        Участников:10
    • Триго Ольга Петровна
        Участников:10
    • Молчанова Наталья Михайловна
        Участников:7
    • Лежнева Оксана Николаевна
        Участников:6
    • Храмцова Светлана Николаевна
        Участников:5
    • Ибрагимова Ирина Римовна
        Участников:5
    • Ручушкина Наталья Сергеевна
        Участников:4
    • Ануфриева Валентина Владимировна
        Участников:3
  • МОБУ СОШ № 18 г. Белорецк
      Директор:Балова Надежда Валентиновна
      Куратор(ы):Медведева Елена Владимировна, Гайфуллина Айгуль Ринатовна
      Сумма баллов:23
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Хомякова Мария Вячеславовна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Татьяна Леонидовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Медведева Елена Владимировна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хлынова Наталья Юрьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еремеева Айгуль Аптразаковна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Айгуль Ринатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колобова Виктория Борисовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Костенкова Эльза Жановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиев Фаниль Фаузатович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Гулькай Ахматовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Буганакский филиал МОБУ СОШ с. Ломовка
      Директор:Ватагина Людмила Николаевна
      Куратор(ы):Суфиянова Клара Ураловна
      Сумма баллов:19
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Сулейманова Гасима Муштабаевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратов Ринат Акрамович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильдигушева Сария Мансуровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиянова Клара Ураловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Наташа Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисламова Розалия Рафаэлевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Токарева Анастасия Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кубагушева Венера Фасхутдиновна
        Участников:1
    • Ватагина Людмила Николаевна
    • Сафонова Галина Федоровна
  • МОБУ СОШ № 2 с. Инзер
      Директор:Идрисов Рафиль Нуриахметович
      Куратор(ы):Шагисултанова Айгуль Минниахметовна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Идрисова Галима Саитгалиевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галина Дильбар Рафаиловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шугаюпова Разиля Нагимовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сунаргулова Гульнур Батыргариевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинов Вадим Мавлитович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басырова Венера Сагадатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметьянова Регина Ханифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самситдинова Гульдар Лутовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Зифа Ахтямовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Разиля Идрисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)