ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Баймакский район
  • МОАУ лицей № 4 г. Баймак
      Директор:Тайбугин Булат Фаритович
      Куратор(ы):Муллагильдин Зиганнур Фарукович, Камалова Айгуль Ахмаровна
      Сумма баллов:269
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Бахтиева Миляуша Аширафовна
        Участников:37
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сирбаева Айгуль Анваровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сынгизов Азат Ахатович
        Участников:25
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Коренева Марвар Ахмияновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акназарова Гузель Нурисламовна
        Участников:82
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исянбаева Гульшат Зайнулловна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Гульсина Гаязовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исяндавлетова Диля Суюндуковна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахибгареева Танзиля Фагимовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Айгуль Ахмаровна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 2 г. Баймак
      Директор:Аксабаев Расуль Абрарович
      Куратор(ы):Самарханова Алия Халиловна, Хачина Ксения Анатольевна
      Сумма баллов:175
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Каримова Надежда Савидбековна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Мавлютова Розалия Сабитовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Лилия Фаритовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узянбаева Айгуль Хайрезамановна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куланбаева Фаузия Салаватовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Миннигуль Тухватовна Муталлапова
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Асабин Сергей Александрович
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинаида Николаевна Фисенко
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Рахматуллина Галия Галиевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байрамгулова Альфия Мусеевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ с. 2-е Иткулово
      Директор:Ишмурзина Гульемеш Хурматовна
      Куратор(ы):Арсланова Рашида Абдрахимовна
      Сумма баллов:135
      Процент участия:81
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Мамбеткулова Резеда Ахмеровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Якупов Мунир Искандарович
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гатауллина Гульфия Ринатовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
    • Рахмангулова Наркас Миндигалиевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Гатауллин Ильшат Садикович
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Исянгужина Гульсум Хакимьяновна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Арсланова Замира Фаритовна
        Участников:17
    • Хусаинова Нурзида Магадеевна
        Участников:13
    • Байтурина Гузалия Акрамовна
        Участников:8
    • Арсланова Рашида Абдрахимовна
        Участников:7
  • МОБУ СОШ № 3 г. Баймак
      Директор:Сафаргалин Загит Замирович
      Куратор(ы):Сырлыбаева Миляуша Рамазановна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Ахметшин Талгат Талипович
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сынгизова Диля Гафуровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Раушания Раилевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Путенихина Евгения Викторовна
        Участников:30
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Светлана Александровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Файруза Памировна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исчурина Янылбика Даутовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сырлыбаева Миляуша Рамазановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Альфира Айратовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутусова Валия Мустафовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Старый Сибай
      Директор:Рафиков Салих Мухитдинович
      Куратор(ы):Ибрагимова Азалия Варисовна, Рустанова Гульзамина Тимирьяновна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Рустанова Гульзамина Тимирьяновна
        Участников:15
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Дина Фаритовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Альфина Зубаировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Гульгена Маратовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утарбаева Аклима Зайнулловна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильмухаметова Айгуль Шагитовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вагапов Ильнур Булатович
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Ирина Римовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идрисова Рамзия Абдрахимовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Фарида Сунагатовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ ООШ № 5 г. Баймак
      Директор:Сирусин Ильшат Нагимьянович
      Куратор(ы):Мусина Алия Гайнулловна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Самарбаев Айдар Зулкарнаевич
        Участников:72
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Альфия Ильгамовна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзагалина Дина Гафуровна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябулатова Гульнара Хурматовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймухаметова Гульфия Юлмухаметовна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каскинова Венера Муратовна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аткина Диля Миннихалитовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киекбаева Лилия Адигамовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Фануза Аглямовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Гульназ Нургалиевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
  • НОШ д. Большебасаево филиал МОБУ СОШ с. 1-е Туркменево
      Директор:Кагарманова Загура Сагадатовна
      Куратор(ы):Сафина Расима Исмагиловна
      Сумма баллов:69
      Процент участия:67
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Сафина Расима Исмагиловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ им. М.А. Баимова д. Баимово
      Директор:Валитов Ахияр Ахмедьянович
      Куратор(ы):Назарова Дина Рушановна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:63
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Исхакова Фатиха Аглямовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Дина Рушановна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Гульдар Мирхатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галина Рида Раисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямлихин Ильфат Ахмарович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахияр Ахмедьянович Валитов
        Участников:4
  • ООШ д. Муллакаево филиал МОБУ СОШ с. Кульчурово
      Директор:Латыпова Лилия Ахатовна
      Куратор(ы):Кагарманова Фарида Зиннуровна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Султанов Салихьян Мавлетьянович
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
    • Валеева Назиля Нигаматовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Нурасова Ануза Кутлугужиевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Валеева Марьям Хасановна
        Участников:11
    • Якшыбаева Зинуя Гибадулловна
        Участников:7
    • Юламанова Рамиля Рахметулловна
        Участников:5
    • Мусина Айгуль Хакимьяновна
        Участников:2
    • Мухаметшин Ильшат Салаватович
        Участников:1
    • Бурсыкбаев Тагир Уйылданович
    • Ишимова Расима Мажитовна
  • МОБУ СОШ д. Уметбаево
      Директор:Зайнуллина Валима Хальфетдиновна
      Куратор(ы):Булякова Диля Исламовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Муллагалиева Шаура Гузаировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булякова Диля Исламовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Разиля Таштимировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Валима Хальфетдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Алгуль Мухамаяновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримов Азамат Фанилевич
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Миляуша Сарваровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кумушбаева Гульбика Макаримовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Гузелия Аслямовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыков Фанур Фаритович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Билялово
      Директор:Аминев Айнур Иршатович
      Куратор(ы):Габдрашитова Эльмира Муратовна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Аминев Айнур Иршатович
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Аминева Алия Габбасовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афлятунова Илюза Нурисламовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлютова Миляуша Мансуровна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Зимфира Фазлиахметовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сирусина Аниса Агзамовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхитдинова Лена Азатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яруллина Флюра Рафаэловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Альбина Ражаповна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминев Арсен Арсланович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ с. Куянтаево
      Директор:Ямалетдинова Лариса Ахтямовна
      Куратор(ы):Давлетбердина Гульфира Гаязовна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Идельбаев Идель Ильдусович
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбердина Гульфира Гаязовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камаритдинова Рушания Ваисовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагадеева Аниса Рахимьяновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Татьяна Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Надежда Викторовна Буранбаева
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Аниса Рахимьяновна Сагадеева
        Участников:13
    • Иванов Дмитрий Анатольевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалетдинова Лариса Ахтямовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сания Рафаилевна Буранбаева
        Участников:8
  • МОБУ СОШ с. 1-е Туркменево
      Директор:Кагарманова Загура Сагадатовна
      Куратор(ы):Баймурзина Гульназ Миндиахметовна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Уметбаева Альмира Рафаэловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Савия Вакилевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Марина Рифовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ласынова Гульбану Радиковна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзина Гульназ Миндиахметовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Тансулпан Рифовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Фаима Нургалеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннапова Гульсина Саматовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Загура Сагадатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Азат Акрамович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ Баймакский лицей-интернат
      Директор:Абубакиров Идель Данилович
      Куратор(ы):Халикова Юлия Талгатовна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Хамитов Марсель Салаватович
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Салеева Екатерина Александровна
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ишкуватов Сафа Зиннурович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Назира Абдулловна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атангулова Гульфия Халфетдиновна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Гульгуль Шагитовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исянгужин Айнур Ралифович
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербулатова Лейсан Газизовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Гульсасак Исламовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рямова Альфида Давлеткильдеевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Тубинский
      Директор:Байназарова Диля Ишбулдовна
      Куратор(ы):Абдуллина Эльвира Рахимьяновна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Лилия Рафиковна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Гульдар Ишбулдовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Диля Адигамовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кустубаева Дилара Ураловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биргалина Гульнара Аиткуловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юламанова Гульзифа Сабитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадатова Найля Маратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталлапов Ильфат Рамазанович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халфин Мидхат Талгатович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Гульфия Ахиятовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Акмурун
      Директор:Каюмова Зиля Файрузовна
      Куратор(ы):Акилова Олеся Викторовна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Акилова Олеся Викторовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Агишева Лиза Рашитовна
        Участников:12
    • Тагирова Алия Айратовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Муратов Фаниль Файзрахманович
        Участников:7
    • Азаматова Гульсара Хабировна
        Участников:7
    • Гаепкулова Фарида Гаязовна
        Участников:7
    • Муратова Зубаржат Салаватовна
        Участников:5
    • Гульнара Рамиловна Байгутлина
        Участников:5
    • Азаматова Файруза Хурматовна
        Участников:4
    • Ильина Татьяна Петровна
        Участников:4
  • МОБУ СОШ с. Ургаза
      Директор:Хасьянов Гульнара Маратовна
      Куратор(ы):Альмухаметова Диля Мухаметовна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Якупова Гузель Ринатовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хачина Руфина Мутагаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Баракова Альфия Махмутовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Нигаматова Илюза Яхиевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Далхин Рафкат Кинжибаевич
        Участников:11
    • Конюхова Алла Леонидовна
        Участников:11
    • Чурилова Татьяна Григорьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Надршина Айсылыу Мухаметовна
        Участников:6
    • Лутфуллина Альфия Фатиховна
        Участников:5
    • Ярмухаметова Лариса Тавратовна
        Участников:4
  • МОБУ СОШ с. Темясово
      Директор:Абсалямов Ильсур Хасанович
      Куратор(ы):Биктимирова Люция Гумеровна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Байрамгулова Альбина Рамиловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулатова Салима Шугаиповна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асаинова Рагида Рифовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлуюлова Диля Рафаэлевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тайсина Гульдар Нурулловна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Хадия Забировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалова Милявша Ринатовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шахмуратова Забира Агзамовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдулова Зилия Сабировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Гульфия Шамилевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Кульчурово
      Директор:Латыпова Лилия Ахатовна
      Куратор(ы):Юламанова Миннур Гайнулловна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Мухитова Таслима Аширафовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уелданова Гульгина Николаевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсалямова Айгуль Фаритовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшин Ильшат Салаватович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Гульсасак Маратовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмурзина Гульмарьям Закирьяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юламанова Миннур Гайнулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметкужин Гайфулла Гайнуллович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажитова Фаима Ахмадулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Лилия Ахатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Ахмерово филиал МОБУ СОШ с. 1-е Туркменево
      Директор:Кагарманова Загура Сагадатовна
      Куратор(ы):Байгузина Гульнара Зуфаровна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Байгузина Гульнара Зуфаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Дилара Шайхисламовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Гульназ Нуритдиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байтимерова Амина Янибековна
        Участников:2
    • Гульнара Зуфаровна Байгузина
        Участников:1
  • МОБУ СОШ № 1 г. Баймак
      Директор:Хисматуллин Ильшат Рафкатович
      Куратор(ы):Абубакирова Венера Фитратовна, Каримова Рушана Рафкатовна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Аргинбаева Люция Сафаргалеевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбулатова Салима Ахатовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янтурина Фирдаус Маратовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алибаева Аниса Ириковна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киньябаева Гульдар Усмановна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдулмукменова Гузелия Шамилевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Залия Расиховна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казбулатова Лениза Сулеймановна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллина Альмира Сибагатулловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабаева Эльвира Раисовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Яратово
      Директор:Юлдашбаева Миляуша Азаматовна
      Куратор(ы):Янбердина Дилара Камиловна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ишбердина Василя Хабибуллина
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашбаева Миляуша Азаматовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзакаева Сажида Минихановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Лилия Набиулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Милявша Камиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Камил Мухаметович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Вилюра Зекриевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабулатова Марфуга Шагимардановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишембетова Таскира Мухаметовна
        Участников:1
    • Заманова Айгуль Айратовна
  • ООШ д. Янзигитово филиал МОБУ СОШ с. Старый Сибай
      Директор:Рафикова Фануза Рахимьяновна
      Куратор(ы):Нигаматова Дилюза Барисовна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Нигаматова Дилюза Барисовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Рафикова Фануза Рахимьяновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Кагарманова Валима Ахмадеевна
        Участников:4
    • Куланбаева Резеда Хакимьяновна
        Участников:3
    • Резеда Хакимьяновна Куланбаева
        Участников:3
    • Валима Ахмадеевна Кагарманова
        Участников:2
    • Сынгизова Салима Халфетдиновна
        Участников:1
    • Арланова Аниса Ахметовна
    • Турсунбаева Сакина Ишгалиевна
    • Арсланова Аниса Ахметовна
  • СОШ с. Бекешево
      Директор:Васючков Николай Николаевич
      Куратор(ы):Васючков Николай Николаевич
      Сумма баллов:27
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Кузькина Надежда Леонидовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лысакова Ольга Ивановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ковалева Нина Егоровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмурзин Ринат Садыкович
        Участников:7
    • Марина Александровна Путенихина
        Участников:6
    • Ишмурзина Сария Иштугановна
    • Путенихина Марина Александровна
    • Ринат Садыкович Ишмурзин
    • Латыпова Айгуль Ильсуновна
    • Васючков Николай Николаевич
  • ООШ им. Х. Ахметова д. Чингизово филиал МОБУ ООШ с. Верхнетавлыкаево
      Директор:Имамбаев Рифат Рашитович
      Куратор(ы):Алтынбаева Минсылу Аширафовна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Аралбаев Фаннур Фаррахович
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шахмуратова Фания Юсуповна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустакимова Минзиля Хуснулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яналин Абдрахим Мухтарович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Зухра Маратовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алтынбаева Минсылу Аширафовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Минзаля Тафтизановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абзгильдин Зуфар Закирович
    • Гульбаитова Гулькей Гильмитдиновна
    • Султангильдина Райля Базарбаевна
  • МОБУ ООШ с. Ишберда
      Директор:Давлеткильдина Лейсан Сафаргалеевна
      Куратор(ы):Идельбаева Айгуль Азаматовна
      Сумма баллов:21
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Юнусова Дина Хакимьяновна
        Участников:8
    • Нафикова Райса Галимьяновна
        Участников:5
    • Халикова Муглифа Шагимгареевна
        Участников:4
    • Идельбаева Айгуль Азаматовна
        Участников:4
    • Шаяхметова Айгуль Ахмадулловна
        Участников:1
    • Ахметова Гульдар Шафкатовна
    • Каекбердина Нажия Агзамовна
    • Давлеткильдина Лейсан Сафаргалеевна
    • Исяндавлетова Гульфия Равилевна
    • Айгуль Азаматовна Идельбаева
  • МОБУ ООШ с. Ишмурзино
      Директор:Салихов Рамиль Янузакович
      Куратор(ы):Хажиахметова Гульфия Нутфулловна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гульфия Нутфулловна Хажиахметова
        Участников:7
    • Сапарова Гульнара Абдрахмановна
        Участников:2
    • Тутманова Минзаля Галимьяновна
        Участников:2
    • Муллагильдина Фирдаус Динисламовна
        Участников:1
    • Тухватуллина Зарифа Ильгамовна
        Участников:1
    • Мунасипова Лейсан Мирсаитовна
    • Рахимова Зухра Рашитовна
    • Сынгизова Валима Минтимеровна
    • Узякина Гульгина Миргалеевна
    • Ганеева Алина Юлаевна
  • МОБУ СОШ с. 1-е Иткулово
      Директор:Махмутов Шамиль Азатович
      Куратор(ы):Кутусова Гульсина Динисламовна
      Сумма баллов:12
      Процент участия:7
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Махмутова Фануза Фиргатовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азаматова Альфира Ахметовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллина Гульфия Анваровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильмакова Фаида Галеевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Фаниса Амировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юртбаков Расих Расулович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Сулпан Рыскильдеевна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутусова Гульсина Динисламовна
        Участников:2
    • Юртбакова Гульсина Равилевна
        Участников:1
    • Барлыбаева Алия Исмагиловна
  • НОШ с. Семеновское филиал МОБУ ООШ с. Ишмурзино
      Директор:Салихов Рамиль Янузакович
      Куратор(ы):Салимова Гульшат Усмановна
      Сумма баллов:10
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Салимова Гульшат Усмановна
        Участников:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)