ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Альшеевский район
  • МБОУ гимназия с. Раевский
      Директор:Колеганов Сергей Николаевич
      Куратор(ы):Давлетова Гульнара Рафиковна
      Сумма баллов:227
      Процент участия:66
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Бартновская Ольга Сергеевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ястребова Надежда Евгеньевна
        Участников:33
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудоярова Милявша Ханифовна
        Участников:52
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Ильмира Ульфатовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахибгареева Халида Фахретдиновна
        Участников:46
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизов Фралит Флюрович
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Зумара Маратовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назмутдинов Азамат Мухаматович
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадырова Динара Римовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родина Инна Анатольевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Шафраново
      Директор:Халимова Лайсан Минибаевна
      Куратор(ы):Кутьенков Александр Евгеньевич
      Сумма баллов:198
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Лутфрахманова Лилия Равиловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутьенков Александр Евгеньевич
        Участников:11
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раевская Елена Анатольевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Фарида Нуруловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамасова Татьяна Петровна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закиев Ренат Мавлетзянович
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Оксана Мунировна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Рита Рифитовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Ольга Геннадьевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Зульфия Табрисовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 5 с. Раевский
      Директор:Сиротюк Наталья Юрьевна
      Куратор(ы):Хуснутдинова Гульнара Гаязовна
      Сумма баллов:116
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Копьева Анастасия Юрьевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
    • Галимова Лилия Нуримановна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Зухра Минулловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антипина Татьяна Владимировна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Светлана Сальмановна
        Участников:34
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниярова Элиза Айдаровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шведун Елена Александровна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямов Илдар Нагимьянович
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Раиса Мидхатовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Заря Закаровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 им. Героя России Сафина А.М. с. Раевский
      Директор:Салимов Ильдус Шамсунович
      Куратор(ы):Шарафутдинова Светлана Рауфовна
      Сумма баллов:114
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Муртазина Любовь Андреевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Зулейха Габдулловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Боевых Файма Фаннагитовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Эльмира Анваровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газеева Светлана Рафиковна
        Участников:28
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Гульнара Хуснулловна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадеева Рамзия Талгатовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенко Алла Рифовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыков Юнир Рамильевич
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Аэлита Тагировна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ БЛ им. М. Бурангулова с. Раевский
      Директор:Баймухаметов Ильдус Ильдарович
      Куратор(ы):Половникова Елена Владимировна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Шириязданова Лилия Сабитовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Салаватова Гульнара Ильясовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гульфира Нургалеевна Арсланова
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гареева Зулида Насимяновна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Гульфира Нургалиевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гульнара Анваровна Галиева
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Галимова Фанура Хамитовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Валиуллина Зульфия Рауфовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калякина Светлана Газинуровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Мухаметзянова Фидания Махмутовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ ООШ с. Нигматуллино
      Директор:Шаймухаметова Эльвира Ибрагимовна
      Куратор(ы):Матвеева Ольга Алексеевна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Тарасова Людмила Леонидовна
        Участников:21
    • Фазлыева Гульзиган Сабитовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеева Ольга Алексеевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Масгуда Гарифулловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Рима Амировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Гузалия Фаритовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймухаметова Эльвира Ибрагимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масалимова Айсылу Юлаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульзиган Сабитовна Фазлыева
        Участников:5
    • Гузалия Фаритовна Исхакова
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Слак
      Директор:Шандинова Рита Иршатовна
      Куратор(ы):Шарафутдинов Ильгиз Галимзянович
      Сумма баллов:71
      Процент участия:71
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Салимова Флорида Минигазимовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саматова Эльмира Фануровна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Раушания Махмутовна
        Участников:19
    • Габдрахманова Зульфия Мухарамовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батырова Гузель Гильмулловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Зухра Радиковна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинов Ильгиз Галимзянович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухтарова Ляйсан Минулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухтасимова Мининур Зайсановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Ильзида Ильдусовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Тавричанка
      Директор:Шигабутдинов Марат Раисович
      Куратор(ы):Коромыслова Эльвира Рамилевна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Лебедкова Ольга Николаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхаков Фатих Нурмухаметович
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Журавлева Елена Анатольевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизов Рамиль Аминович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худанова Вероника Дмитриевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Огородова Зарина Динаровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарифуллина Римма Хайдаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадырова Ринара Хайдаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савенкова Гузель Рамилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фалелюхин Илья Андреевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Героя России Ихсанова Р.Р. с. Нижнее Аврюзово
      Директор:Нагимов Рустям Марварович
      Куратор(ы):Ибрагимова Альмира Борисовна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гизатуллина Земфира Ришатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Латыпова Зульфия Фаритовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
    • Гимранова Зимфира Зуфаровна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Юнусова Гузель Фагимовна
        Участников:6
    • Ахмадиева Зиля Минияновна
        Участников:5
    • Гараева Римма Тимуровна
        Участников:5
    • Муллагалиева Альбина Мидхатовна
        Участников:4
    • Нагимов Рустям Марварович
        Участников:3
    • Хамидуллина Лариса Мансуровна
        Участников:3
    • Мусина Минзиля Забировна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Крымский
      Директор:Ямгурчин Шамиль Шарифуллович
      Куратор(ы):Щербакова Альфия Марсовна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Мухаррямова Зульфия Салаватовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щербакова Альфия Марсовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарасова Зульфия Римовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагильдина Зиля Дамировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смакова Файруза Абубакировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Эльвира Флюровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямгурчин Шамиль Шарифуллович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смаков Дамир Юлаевич
        Участников:7
    • Мальцева Наталья Владимировна
        Участников:4
    • Курылева Лидия Ивановна
  • МБОУ СОШ с. Трунтаишево
      Директор:Фазрахманова Глюза Мавлетзяновна
      Куратор(ы):Тагирова Рима Мансуровна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ганиева Юлия Рустямовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбарова Гулнора Эркиновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Резеда Рафисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Асия Кудратовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснетдинова Ризида Мударисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Лилия Рафиковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазрахманова Глюза Мавлетзяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалиева Лилия Шамилевна
    • Ахмадуллина Резида Ураловна
    • Гимаев Илдар Асгатович
  • ГКОУ Шафрановская санаторная школа-интернат
      Директор:Аипова Альмира Динаровна
      Куратор(ы):Саяхова Динара Рафисовна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Янбаева Фарида Наримановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аипов Юсуп Мукарамович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамаданова Наталья Павловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлутдинова Алия Мазитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амирова Айгуль Маратовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Альбина Амировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саяхова Динара Рафисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазигалеева Фанзиля Раисовна
        Участников:2
    • Ахунова Лилия Якуповна
    • Мухамадеева Динарв Рафаиловна
  • МБОУ СОШ с. Никифарово
      Директор:Зиякаева Эльвира Мударисовна
      Куратор(ы):Хазиева Илюса Рафаиловна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Юнусова Ляйсан Харрасовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефремова Ирина Александровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Гузель Ильдусовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареев Флюр Ягфарович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишназарова Альфия Рустамовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мардиева Золфия Рауфовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхутдинова Земфира Ахатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипов Ильназ Рафисович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Илюса Рафаиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиякаева Эльвира Мударисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 4 с. Раевский
      Директор:Орехова Екатерина Валерьевна
      Куратор(ы):Мухамадеева Динара Рафаиловна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Мухамадеева Динара Рафаиловна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Поволоцкая Светлана Николаевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Артемьева Елена Евгеньевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаманова Лилия Анатольевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыбченко Валентина Владимировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Светлана Авхатовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулагин Павел Петрович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басырова Эльвера Тимербулатовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малышева Светлана Викторовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Эльвира Фаизовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Чураево
      Директор:Султангареева Закия Галимьяновна
      Куратор(ы):Алимгулова Фаниса Равиловна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Муллагалиева Фируза Сафуановна
        Участников:4
    • Усманова Раушания Мажитовна
        Участников:3
    • Хакимова Зануфа Галимьяновна
        Участников:3
    • Хасанова Алия Минулловна
        Участников:3
    • Алимгулова Фаниса Равиловна
        Участников:2
    • Саубанова Гульназ Сабировна
        Участников:2
    • Миниярова Гульфия Мажитовна
        Участников:1
    • Султангареева Закия Галимьяновна
        Участников:1
    • Ларынбаева Наиля Равиловна
        Участников:1
    • Муллагалиева Айгуль Фаритовна
  • МБОУ СОШ с. Аксеново
      Директор:Нурыева Венера Раиловна
      Куратор(ы):Галеева Ольга Владимировна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Кубай Галина Николаевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шулаева Марина Анатольевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабирова Фания Хафизовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бабичева Замира Юлдашевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раменская Галина Викторовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файрушина Мадина Ульфатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеева Ольга Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Войтова Галина Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Татьяна Викторовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Гульмира Хамидулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Воздвиженка
      Директор:Мухарямов Мухамед Анварович
      Куратор(ы):Бессилина Елена Алексеевна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Бессилина Гульшат Ильшатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Герасимова Галина Николаевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лугинина Ирина Михайловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Гузель Рамилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Выдрина Елена Викторовна
        Участников:6
    • Калякина Флорида Нагимовна
        Участников:3
    • Яковлева Елена Александровна
        Участников:2
    • Баскакова Людмила Ивановна
        Участников:1
    • Павлова Люция Исламовна
        Участников:1
    • Бессилина Елена Алексеевна
  • МБОУ ООШ с. Гайниямак
      Директор:Султанова Найря Фанзиловна
      Куратор(ы):Султанов Редик Минигалеевич
      Сумма баллов:15
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Султанов Редик Минигалеевич
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Мазитова Минзиля Хакимьяновна
        Участников:2
    • Фазлиахметова Ильвира Гаетовна
        Участников:1
    • Султанова Наиря Фанзиловна
        Участников:1
    • Гарифуллина Зайтуна Рафиковна
        Участников:1
    • Танслу Фатыховна Хабибуллина
        Участников:1
    • Миниярова Рания Минуловна
    • Зарипова Флизя Ахиярдиновна
  • МБОУ ООШ с. Абдрашитово
      Директор:Зарипова Эльмира Рифовна
      Куратор(ы):Лутфуллина Эльвира Гайнутдиновна
      Сумма баллов:13
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хуснутдинова Зульфия Зуфаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батталова Римма Рашитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Эльвира Гайнутдиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Раушания Асгатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Эльмира Рифовна
    • Шагалеева Дина Римовна
    • Батталова Майсара Сабирьяновна
    • Нугуманова Рамзия Иосифовна
    • Смакова Файруза Бакировна
    • Арсланов Сафуан Закуанович


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)