ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Зианчуринский район
  • МОАУ Башкирская гимназия-интернат имени М.С. Буракаевой
      Директор:Садыкова Эльвира Габдулбарыевна
      Куратор(ы):Махиянова Гульфия Дамировна
      Сумма баллов:107
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Давлетбаева Клара Мурзагалеевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Гульбану Ирековна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгильдина Лира Ямилевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Азалия Гайфулловна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сырлыбаев Анзур Халимович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Минслу Идрисовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Итбаева Гульназ Минибаевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразова Лениза Ишмулловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кусякова Гульюзум Рауфовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанов Ягафар Ядкарович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ им. Ф. Султанова с. Исянгулово
      Директор:Мамурин Сергей Николаевич
      Куратор(ы):Козырь Гульназ Раисовна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Халитова Луиза Фазлутдиновна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллин Радик Рифович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Зиля Гайнулловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бибикова Ольга Станиславовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимова Зульфия Абловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашбаева Зумара Галиевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметова Минзия Гайсовна Гайсовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козырь Гульназ Раисовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмова Альфия Ураловна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгильдин Винер Рамилевич
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 с. Исянгулово
      Директор:Итбаева Эльвина Руслановна
      Куратор(ы):Худабандин Загир Забирович
      Сумма баллов:78
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Итбаева Эльвина Руслановна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Ляйсан Рустамовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнизарова Хадича Гибадатовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кувандыкова Фагима Хасановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Альфия Гайнулловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горбанева Резеда Маратовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худабандин Загир Забирович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдыбаева Расима Мухаметовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусакаева Гульнар Маннафовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Лилия Вакильевна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 2 с. Исянгулово
      Директор:Алопина Елена Николаевна
      Куратор(ы):Хусаинова Алия Гареевна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Юмагулова Гульнара Галиевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ибрагимова Найля Валеевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Беляева Ольга Федоровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Расулов Айнур Юмагулович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ерофеев Виктор Николаевич
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кондратьева Галина Анатольевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Исхакова Ильмира Раисовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Мария Валерьевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Алия Мавлитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шестакова Татьяна Сергеевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Арсеново
      Директор:Каймурзина Лидия Ахмеровна
      Куратор(ы):Шаяхметова Ольга Петровна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Юмагулова Ильвира Минибаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Ольга Петровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Скопинцева Марина Александровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбулатов Расуль Рафикович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Клара Габсалямовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбаева Гузель Гумаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куватова Айгуль Субхангуловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбаев Азамат Явдатович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сусарова Зулейха Исмагиловна
        Участников:7
  • МОБУ СОШ д. Утягулово
      Директор:Фазлеева Дильбар Миниахметовна
      Куратор(ы):Идельбакова Зиния Камиловна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Яубасарова Гульнур Аглетдиновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Идельбакова Зиния Камиловна
        Участников:6
    • Абдуллина Гульнара Рифовна
        Участников:3
    • Кульчурина Фарига Салимгараевна
        Участников:2
    • Фазлеева Дильбар Миниахметовна
        Участников:2
    • Давлетбаков Азамат Гумарович
        Участников:2
    • Давлетбакова Сария Ураловна
        Участников:1
    • Кульчурин Рашит Аюпович
        Участников:1
    • Яубасарова Фануза Гайнулловна
    • Мусина Фирдаус Фатхисламовна
  • МОБУ СОШ д. Идельбаково
      Директор:Закирова Светлана Петровна
      Куратор(ы):Жубатова Аниса Саиткиряевна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметова Расима Мухтаровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жубатова Аниса Саиткиряевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идельбекова Фаузия Миниахметовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акманова Луиза Газизовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тукумбетова Луиза Асхановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбакова Миниса Ахметовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминева Рамзия Зиннуровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шатилова Танзиля Нуритдиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ниязгулова Луиза Зиннуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трубкулова Гульназ Рафиковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ им. Г. Акманова д. Баишево
      Директор:Гумеров Анвар Габбасович
      Куратор(ы):Гумеров Анвар Габбасович
      Сумма баллов:31
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Исхакова Нурия Гибадулловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Кульмухаметова Гульнара Зиннуровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Мусина Гульсина Фаттаховна
        Участников:3
    • Салихова Лилия Хайдаровна
        Участников:3
    • Душанбаева Зиния Рашитовна
        Участников:2
    • Вагапова Лилия Мухаметдиновна
        Участников:1
    • Яркаева Зифа Мухаматсафиевна
        Участников:1
    • Мухамедьянов Азат Мурзагалиевич
        Участников:1
    • Мухамедьянов Салават Мурзагалиевич
        Участников:1
    • Кувандыкова Лилия Мавлетовна
  • МОБУ СОШ д. Идяш
      Директор:Канчурин Ришат Шаяхметович
      Куратор(ы):Канчурина Лилия Зуфаровна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Канчурина Лилия Зуфаровна
        Участников:9
    • Файрушина Фатима Якуповна
        Участников:6
    • Уракаева Дания Сулпановна
        Участников:6
    • Кувандыкова Гульназ Минибаевна
        Участников:4
    • Гайсарова Юлия Мансуровна
        Участников:2
    • Канчурин Ришат Шаяхметович
        Участников:1
    • Мухамедьянова Айгуль Сагитовна
        Участников:1
    • Уразова Аниса Робертовна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ д. Верхний Муйнак
      Директор:Кутушева Гульсина Кунакбаевна
      Куратор(ы):Шарипова Миляуша Хамматовна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Гайсина Равиля Сабирьяновна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Миляуша Хамматовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яйкулова Галия Иделовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тляумуратова Лилия Юлдыбаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Гульфия Галлямовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишегулова Светлана Гайнитдиновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Эльвера Абдулхаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киньябузова Фируза Рафиковна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутушева Гульсина Кунакбаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атнагулова Разиля Мухамедгалеевна
  • МОБУ СОШ им. Н. Каримова с. Кугарчи
      Директор:Юлдашбаев Фаниль Яхиевич
      Куратор(ы):Садыкова Алия Амировна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гизатуллина Рима Мансуровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Кулуева Разида Баировна
        Участников:5
    • Кинзябулатова Гульназ Зиннуровна
        Участников:4
    • Идрисова Нурзиля Айратовна
        Участников:3
    • Хусаинова Сания Марвановна
        Участников:3
    • Гизаттулина Рима Мансуровна
        Участников:2
    • Тухватуллина Линиза Кабировна
        Участников:1
    • Садыкова Алия Амировна
        Участников:1
    • Тухватуллин Ильсур Шайхлисламович
        Участников:1
  • МОБУ СОШ д. Яныбаево
      Директор:Ишмухаметова фаима Ахметсагитовна
      Куратор(ы):Ермакова Зульфира Ишкильдиевна
      Сумма баллов:15
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Байбулатова Элиза Газизовна
        Участников:3
    • Ишмухаметов Гайса Харисович
        Участников:3
    • Алембетова Резида Салимъяновна
        Участников:2
    • Хужахметова Алия Маратовна
        Участников:2
    • Ермакова Зульфира Ишкильдиевна
        Участников:1
    • Кунысбаева Лениза Идрисовна
    • Кутушева Лилия Ильдусовна
    • Канчурина Минзалия Фахретдиновна
    • Хужахметова Резеда Фаиловна
    • Мавлютова Гульшат Ураловна
  • МОБУ СОШ д. Башкирская Ургинка
      Директор:Нугманова Нурзиля Батырхановна
      Куратор(ы):Янбаева Альфия Мунировна
      Сумма баллов:13
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Акчурина Фарзана Хамитьяновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Газима Бариевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаев Айрат Талгатович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбаева Альфия Мунировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акчурина Гульсина Айтугановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитов Марат Кунакбаевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акчурина Залифа Ганиевна
    • Зарипова Гафура Асимовна
    • Мусакаева Гульнар Маннафовна
    • Ямилова Резеда Анваровна
  • МОБУ СОШ с. Тазларово
      Директор:Душанбаева Анзина Исламовна
      Куратор(ы):Аккубикова Альбина Фасхитдиновна
      Сумма баллов:4
      Процент участия:4
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Якшимбетова Гульназ Абдулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбова Светлана Альфредовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чернова Людмила Федоровна
        Участников:1
      • Участников:1
    • Альмухаметова Ильмира Рафаэловна
    • Душанбаева Ильзира Рафаэловна
    • Душанбаева Лира Батырхановна
    • Пирогова Оксана Анатольевна
    • Душанбаев Алек Радикович
    • Куканов Александр Владимирович


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)