ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Миякинский район
  • МОБУ СОШ с. Садовый
      Директор:Туленкова Альфия Минияровна
      Куратор(ы):Туленкова Альфия Минияровна
      Сумма баллов:150
      Процент участия:80
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Кучкарова Гульсина Ринатовна
        Участников:27
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Туленкова Альфия Минияровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазылова Гузалия Зиннатулловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
    • Зайнуллина Айгуль Зариповна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Халикова Фирюза Тагировна
        Участников:11
    • Галиев Айнур Мансурович
        Участников:10
    • Магадиева Наиля Фаритовна
        Участников:7
    • Шагиева Наталья Михайловна
        Участников:7
    • Галиакберова Разиля Инсафовна
        Участников:5
    • Давлетшина Фаиля Сагитовна
        Участников:5
  • МОБУ СОШ № 1 им. М. Абдуллина с. Киргиз-Мияки
      Директор:Якупов Радик Фаилевич
      Куратор(ы):Сакаева Зимфира Фанисовна
      Сумма баллов:127
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Степанова Наталья Михайловна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аликова Эльвира Иршатовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сакаева Зимфира Фанисовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зимфира Фанисовна Сакаева
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Саяхова Ляля Булатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мударисова Регина Салаватовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингазова Елена Григорьевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Гульнара Шамиловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Айгуль Талгатовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бутенко Алена Алексеевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Киргиз-Мияки
      Директор:Дедух Владимир Дмитриевич
      Куратор(ы):Гумерова Эльза Фанисовна
      Сумма баллов:116
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Халимова Ляйсан Айратовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
    • Каримова Гульчачак Мидхатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Эльза Фанисовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Резида Закуановна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Шарапова Лариса Евгеньевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Раушания Хамитовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Анисимова Галина Георгиевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Ляйля Юмагуловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллабаева Рамиля Равиловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Мусавирова Надира Фармоновна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Каран-Кункас
      Директор:Саитова Зульфия Зулькарнеевна
      Куратор(ы):Асфандиярова Миляуша Ахметовна
      Сумма баллов:107
      Процент участия:85
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Акберова Занзабиль Раисовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Рузиля Минтимеровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязев Рауфаль Хайдарович
        Участников:25
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлиахметова Люция Хайдаровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Ляйсан Амировна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агзамова Ляйсан Анасовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Эльвира Ахнафовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязева Гульшат Талгатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Минзиля Забировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акберова Резеда Ахметовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Новые Карамалы
      Директор:Никитина Зоя Дмитриевна
      Куратор(ы):Никитина Зоя Дмитриевна
      Сумма баллов:103
      Процент участия:73
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Тарасов Радик Витальевич
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Людмила Ивановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Лира Ивановна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбашева Любовь Петровна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Борисова Нина Геннадьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапов Тимур Забирович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Галина Егоровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Анастасия Юрьевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Людмила Кирсановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Зоя Дмитриевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ им. И. Максимча д. Новый Мир - филиал МОБУ СОШ с. Анясево
      Директор:Ахмерова Расима Тимергадиевна
      Куратор(ы):Захарова Венера Сафроновна
      Сумма баллов:98
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Захарова Венера Сафроновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Александрова Татьяна Ивановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Францева Роза Александровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Лисковец Наиля Файзирахмановна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Кабыш Алексей Викторович
        Участников:4
    • Нигматуллин Мухамет Курбангалиевич
        Участников:3
    • Журенко Оксана Григорьевна
        Участников:2
    • Мухаметшина Анифа Ахнафовна
        Участников:2
    • Кабыш Гульнара Ильдусовна
        Участников:2
    • Кабыш Любовь Максимовна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ с. Большие Каркалы
      Директор:Иркабаев Ильмир Вакилович
      Куратор(ы):Ахметшина Галия Зуфаровна
      Сумма баллов:86
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Искандарова Минзаля Валиевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Галия Зуфаровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхаков Ильмир Сарварович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамов Ильмир Ривмирович
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Ирина Ирековна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Зарипова Гульназ Шакуровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафурова Раушания Вакиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимкулова Айсылу Ринатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Анясево
      Директор:Ямалетдинова Светлана Фаритовна
      Куратор(ы):Миргалиева Алия Олеговна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Рахматуллин Фаниль Минетдинович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Миргалиева Алия Олеговна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Рамзия Хамитовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Юлия Ильдусовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабахов Аскар Салихович
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Ахметзянова Гузалия Галимовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмухаметова Ануза Бариевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Альфина Фаритовна
        Участников:6
    • Каранов Клавдий Владимирович
        Участников:5
    • Тимофеева Алефтина Клавдиевна
        Участников:5
  • НШ-д/с д. Суккул-Михайловка - филиал МОБУ СОШ с. Новые Карамалы
      Директор:Никитина Зоя Дмитриевна
      Куратор(ы):Кириллова Лариса Ивановна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:80
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Кириллова Лариса Ивановна
        Участников:4
    • Лариса Ивановна Кириллова
        Участников:4
  • ООШ с. Ерлыково
      Директор:Зиякаева Светлана Николаевна
      Куратор(ы):Гарифуллина Рузиля Минуллаевна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Зиякаева Светлана Николаевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Гарифуллина Рузиля Минуллаевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Гареева Эльвира Адигамовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Дедух Олег Владимирович
        Участников:11
    • Сатыева Ильмира Ахнафовна
        Участников:4
    • Мирхайдарова Динара Рифовна
        Участников:4
    • Гарифьянова Альбина Фархадовна
        Участников:3
    • Воробьева Людмила Ивановна
        Участников:2
    • Ишмухаметова Альфия Анваровна
    • Батталова Валия Вагизовна
  • МОБУ СОШ с. Тамьян-Таймас
      Директор:Султанов Айнур Дамирович
      Куратор(ы):Мазитова Гульнара Кабировна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гильмутдинова Тенсия Тимербулатовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Гузель Мударисовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитова Гульнара Кабировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амирова Светлана Кутдусовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатина Клара Анваровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанов Айнур Дамирович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янтурина Зульфия Сагадатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янышева Ильмира Нурмухаметовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимьянова Зухра Фанилевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амиров Зиннур Зуфарович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Менеузтамак
      Директор:Галлямова Зульфия Марсовна
      Куратор(ы):Зиязетдинова Гульназ Ризаевна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Зиязетдинова Гульназ Ризаевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Алия Анваровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирасова Галима Ишбулдовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гулова Рима Рамисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Зиля Габдуловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мугинова Фирюза Тимерхановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гулов Азат Маратович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абайдуллина Гульсина Раисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Римма Ахтямовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Ляйсан Назибовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ с. Шатмантамак - филиал МОБУ СОШ с. Зильдярово
      Директор:Габдрахимов Фаиз Миниахметович
      Куратор(ы):Бадретдинова Альбина Касимовна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Муллабаева Ляйсан Варисовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатиятуллин Асгат Габдуллович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадретдинова Альбина Касимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахимова Альвера Габдрауфовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раупова Зульфия Сагидулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раупова Клара Раисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахимов Фаиз Миниахметович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минигулова Гульфиза Галяметдиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Зульфия Расфаровна
        Участников:2
    • Шигапов Венер Хатимович
        Участников:2
  • МОБУ СОШ с. Зильдярово
      Директор:Ахмерова Зульфия Габдрашитовна
      Куратор(ы):Галимова Гульнур Сабировна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Суярбаева Аьфида Вазировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Раушания Индусовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульнур Сабировна Галимова
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Ляйсан Ниниловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валишин Рамиль Римович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Зульфия Расфаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Светлана Зуфаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Гульшат Мазгаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарифьянов Радик Забирович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарифьянова Аклима Ахатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ с. Родниковка - филиал МОБУ СОШ № 1 им. М. Абдуллина с. Киргиз-Мияки
      Директор:Гильмутдинова Зиля Равиловна
      Куратор(ы):Батыршина Гульнара Гумаровна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Сатарина Галина Александровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагулова Гузалия Шайхутдиновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамазанова Фарида Абузаровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гульнара Фаритовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Нурзия Фарвазовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыршина Гульнара Гумаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Фануза Маратовна
        Участников:1
    • Ахметшина Ляйсан Забировна
        Участников:1
  • ООШ с. Кекен-Васильевка - филиал МОБУ СОШ с. Новые-Карамалы
      Директор:Шурков Юрий Егорович
      Куратор(ы):Батыршин Ринат Мигиханович
      Сумма баллов:28
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Садирова Асия Ахтямовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Батталова Гульнара Варисовна
        Участников:6
    • Батыршин Ринат Миниханович
        Участников:4
    • Николаева Светлана Николаевна
        Участников:4
    • Михайлова Светлана Валерьевна
        Участников:3
    • Шурков Юрий Егорович
        Участников:3
    • Никифоров Сергей Николаевич
        Участников:3
    • Сергеева Людмила Кирсановна
        Участников:2
    • Халиуллина Илюся Минихаевна
        Участников:1
  • МОБУ БГ с. Ильчигулово
      Директор:Садыкова Резеда Рашитовна
      Куратор(ы):Власова Регина Владимировна
      Сумма баллов:23
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Шаяхметова Насима Рифовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимкулова Гульнара Галихайдаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимкулова Рауля Хайрисламовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Власова Регина Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Ирина Салаватовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абулгатина Зульфия Мажитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Миякитамак
      Директор:Магадеев Газинур Минизавитович
      Куратор(ы):Магдиева Гузель Вазировна
      Сумма баллов:21
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Мухамадиева Гульшат Васиховна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Гузель Ринатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магдиева Гузель Вазировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингазова Айгуль Расулевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тавхитова Лилия Сабировна
        Участников:2
    • Магадеев Газинур Минезавитович
        Участников:1
    • Хасанова Альфия Рафисовна
        Участников:1
    • Шайнурова Зарема Хусаиновна
        Участников:1
    • Валиахметов Салават Рашитович
        Участников:1
    • Валиахметова Алия Кабировна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ им. М.Х. Губайдуллина с. Уршакбашкарамалы
      Директор:Ахмаев Гафур Мансурович
      Куратор(ы):Мухарямова Гузель Фанильевна
      Сумма баллов:8
      Процент участия:8
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Кучкарова Ирина Гатиновна
        Участников:2
    • Муллагалиева Айгуль Джоновна
        Участников:2
    • Рамазанова Флюза Инсафовна
        Участников:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)