ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Кигинский район
  • МОБУ лицей с. Верхние Киги
      Директор:Ахмадуллин Рустем Илдусович
      Куратор(ы):Гильмутдинова Гульназ Данисовна
      Сумма баллов:259
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:26
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Кузич Инесса Сергеевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тавганимов Рифат Рафаилович
        Участников:44
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колодкина Эльмира Гафурьяновна
        Участников:18
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нусратуллин Борис Юрисович
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Уразаева Татьяна Ивановна
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Магафурова Гузель Лероновна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Альбина Анваровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухутдинов Ильназ Данилович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатихова Людмила Александровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Эльвира Рустамовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 2 с. Верхние Киги
      Директор:Казыханов Расуль Фахретдинович
      Куратор(ы):Мухутдинова Альвина Альбертовна
      Сумма баллов:190
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:18
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Галиева Айгуль Фанузовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингажев Динар Джанбикович
        Участников:26
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Искандарова Лена Ильгизовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Гульназ Ильдаровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мунасов Иршат Римович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хужахметов Ильшат Ильгамитдинович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Кадырова Лилия Рафисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
    • Абдуллина Ольга Рамильевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минниахметова Найля Альтаповна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархитдинова Ирина Аданисовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ д. Вакиярово
      Директор:Нуркаева Гульнур Рафаеловна
      Куратор(ы):Валиева Танчулпан Айратовна
      Сумма баллов:91
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Саитгалина Рита Абриковна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Валиева Танчулпан Айратовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Халилов Рустем Гибадуллович
        Участников:5
    • Нуркаева Гульнур Рафаеловна
        Участников:4
    • Саитгалин Данис Магамурович
        Участников:4
    • Шарифуллина Фларида Рафитовна
        Участников:3
    • Мустафина Светлана Рамиловна
        Участников:2
  • МОБУ СОШ д. Старомухаметово
      Директор:Фахретдинова Гульнур Фларитовна
      Куратор(ы):Хажина Ирина Азаматовна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:73
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Нурмухаметова Светлана Кимовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загитова Альмира Ирековна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Юлия Мазгаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинова Гульнур Фларитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Гульшат Байтулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хажина Ирина Азаматовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харисова Светлана Варисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шархитова Гульсима Мударисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Анджела Камиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яруллина Сария Салимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Юкаликулево
      Директор:Ахмадуллин Рустем Ильдусович
      Куратор(ы):Галиахметова Анжелла Владимировна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметдинова Эльвера Галимьяновна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Галлямова Галия Галиуллиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Нусратуллина Ильфира Закиевна
        Участников:8
    • Гирфанова Юлия Александровна
        Участников:6
    • Хужина Гульфия Владимировна
        Участников:5
    • Арсланов Айвар Ризаевич
        Участников:3
    • Саяфарова Гульзамина Давытовна
        Участников:3
    • Галиахметова Анжелла Владимировна
        Участников:2
    • Гареева Загира Галимьяновна
        Участников:1
  • ООШ д. Тугузлы
      Директор:Янгирова Венера Галимьяновна
      Куратор(ы):Шакирова Юлия Варисовна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Ульданова Гюзель Ураловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Юлия Варисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибьянова Алия Фанузовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Хабибьянов Рустам Аликович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Шарифуллина Юлия Валерьевна
        Участников:1
  • МОБУ СОШ с. Абзаево
      Директор:Миндиярова Валия Ульмасовна
      Куратор(ы):Камалова Рина Раисовна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Камалова Рина Раисовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тасмангулова Гульсина Ахметьяновна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Юлия Юсупьяновна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамгулова Зугура Ульмасовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Гульсибар Ишмуратовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Нурия Фратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитгалин Наил Юсупьянович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Альмира Ханжаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ имени Героя Советского Союза Ракшина Д.С. с. Леуза
      Директор:Силко Евгений Алексеевич
      Куратор(ы):Галиуллина Ирина Ахуньяновна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Рудковская Регина Галимьяновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Фатыхова Ильнара Лироновна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирхайдаров Абузар Миндуллович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камаева Регина Ринатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Клыкова Татьяна Алексеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сигута Диляра Лироновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Силко Евгений Алексеевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Ирина Ахуньяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ д. Кургашево
      Директор:Ахмедьянова Гульнара Янтимеровна
      Куратор(ы):Мирхайдарова Азалия Фанировна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ахмедьянова Гульнара Янтимеровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирхайдарова Азалия Фанировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирхайдарова Алиса Гафуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедьянова Рима Акиловна
        Участников:3
    • Шакирова Ризида Минигалиевна
        Участников:3
    • Шаипова Диана Ильшатовна
        Участников:2
    • Мухутдинов Данил Гильметдинович
        Участников:1
  • ООШ с. Душанбеково
      Директор:Файзуллин Венер Мансурович
      Куратор(ы):Гималетдинов Фидаил Ринатович
      Сумма баллов:16
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гималетдинов Фидаил Ринатович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадьянова Гулнур Анваровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камаева Эльза Анфировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Назира Галлямовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Гульнара Ахтамьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хизбуллина Гульнара Рауфановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллин Венер Мансурович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Нижние Киги
      Директор:Богданова Нурзида Рауфовна
      Куратор(ы):Абзалова Айгуль Раиловна
      Сумма баллов:14
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хажиева Айсылыу Зиннуровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметханова Лайсан Идгаровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садритдинова Рауза Абдрахимовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богданова Нурзида Рауфовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Лена Ахатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Рида Рустамовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Талыпова Алсу Робертовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиев Ирек Хилажетдинович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Зиля Караматовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Ирина Файзельгаяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ с. Ибраево
      Директор:Низамова Светлана Набиулловна
      Куратор(ы):Сагитова Зубаржат Усмановна
      Сумма баллов:9
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сагитова Зубаржат Усмановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Лариса Анваровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Светлана Набиулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)