ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Мишкинский район
  • МБОУ Лицей № 1 им. Ф. Булякова с. Мишкино
      Директор:Малмыгин Евгений Валентинович
      Куратор(ы):Сергеева Юлия Александровна
      Сумма баллов:175
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Петрова Татьяна Генадьевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Дильбар Фанзаловна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Миляуша Рафаэловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Гузель Фанавиевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишалина Надежда Александровна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Наталья Викторовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Наталья Валерьевна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамиданов Роман Валерьевич
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдулина Алена Витальевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексашева Анжела Викторовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ПМШ № 2 с. Мишкино
      Директор:Мустафин Салават Мухаметович
      Куратор(ы):Сахаутдинова Айгуль Даниловна
      Сумма баллов:160
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Алкиева Алена Ильинична
        Участников:29
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яшпаева Ольга Михайловна
        Участников:33
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Латыпова Роза Нуруллиновна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Килинбаева Елена Васильевна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васюткина Эльвира Геннадьевна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусалин Сергей Леонидович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сайфулина Эльвира Хамитовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алкиев Александр Павлович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишпахтина Татьяна Дигитаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
    • Алиева Лариса Владимировна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ марийская гимназия им. Я. Ялкайна с. Чураево
      Директор:Микитова Олеся Константиновна
      Куратор(ы):Иркабаева Олина Вячеславовна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Кибатова Оксана Вениаминовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзашев Сергей Михайлович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Светлана Александровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгубаева Элла Олеговна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметьянова Надежда Семеновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыбакова Белла Олеговна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губеева Марианна Хайдаршиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николкина Римма Мингалиевна
    • Салаева Ирина Александровна
    • Юзиева Эльвира Даниловна
  • МБОУ СОШ д. Малонакаряково
      Директор:Ибаев Игорь Алексеевич
      Куратор(ы):Мусина Ксения Глебовна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Алсу Рашитовна Мухаматнурова
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Алкечева Ирина Александровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Салмиярова Жанна Алексеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Бикмасова Юлия Яковлевна
        Участников:5
    • Миндиярова Татьяна Сергеевна
        Участников:4
    • Ильясова Ралифя Рифхатовна
        Участников:3
    • Ильина Алена Юрьевна
        Участников:2
    • Юлия Яковлевна Бикмасова
        Участников:2
    • Мусина Ксения Глебовна
        Участников:1
    • Аглетдинова Римма Раисовна
        Участников:1
  • Филиал МБОУ марийская гимназия им. Я. Ялкайна с. Чураево ООШ д. Сосновка
      Директор:Микитова Олеся Константиновна
      Куратор(ы): Янгуатова Валентина Геннадьевна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Кутлусаманова Оксана Леонидовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Салиева Алена Вениаминовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
    • Янгуатова Валентина Геннадьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юзиева Эльвира Даниловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
    • Зайниева Лиана Вениаминовна
        Участников:3
    • Ямаева Лилия Вячеславовна
        Участников:1
    • Иксанова Кристина Геннедиевна
        Участников:1
    • Кутсатова Ангелина Владимировна
        Участников:1
    • Емышаева Ирина Егоровна
        Участников:1
  • филиал МБОУ Лицей № 1 им. Ф. Булякова с. Мишкино СОШ д. Чебыково
      Директор:Гайнитдинов Константин Сергеевич
      Куратор(ы):Гайнитдинов Константин Сергеевич
      Сумма баллов:25
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Абдулманова Зинаида Александровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Алмиева Юлия Антоновна
        Участников:7
    • Айгузина Лидия Саметовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ д. Кайраково
      Директор:Ибаев Роман Ибакович
      Куратор(ы):Аликова Ирина Григорьевна ,Яндубаева Ксения Валерьевна, Аликов Евгений Айдыбаевич
      Сумма баллов:23
      Процент участия:8
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Аликов Евгений Айдыбаевич
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аликова Ирина Григорьевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яндубаева Ксения Валеоьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Камеево
      Директор:Каримова Лиана Фанавиевна
      Куратор(ы):Иванова Марина Сергеевна
      Сумма баллов:19
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Акбулдина Елена Александровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусагитдинова Людмила Валерьевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саяпова Лима Маликовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ашиева Галина Яковлевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марина Сергеевна Иванова
        Участников:7


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)