ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2023/2024



    Ермекеевский район
  • МОБУ СОШ с. Спартак
      Директор:Воробей Светлана Анатолиевна
      Куратор(ы):Петрова Алена Викторовна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:76
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Валентина Самсоновна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Елена Николаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бралкова Людмила Михайловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воробей Светлана Анатолиевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметгалеева Татьяна Сергеевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мартынова Райхана Рифовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Галина Владимировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Алена Викторовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чукаева Валентина Ивановна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Светлана Аминовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Усман-Ташлы
      Директор:Мухаметшина Айгуль Фатыховна
      Куратор(ы):Миннегалиев Наркис Мукатдисович
      Сумма баллов:81
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ямалетдинова Рамиля Гимазетдиновна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Разина Мирхатимовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кучарбаева Флюза Вагизовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакуров Мусаниф Мухамадуллович
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Эльвира Маратовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балтабаева Эльмира Сулеймановна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Альбина Ильгизовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Майорова Раиля Зямилевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатиятуллина Нура Шарифулловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Ермекеево
      Директор:Шамсуллин Филюз Фанович
      Куратор(ы):Мухаметшина Сирина Ренатовна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:7
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметшина Сирина Ренатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габсабирова Эльвира Римовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галлямова Халиса Вакилевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ризванова Гульнора Муслимовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Альфия Римовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсуллина Гульназ Назиповна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмова Зимфира Тимерьяновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Гульсум Марселевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Римма Асхатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сиразев Айнур Айдарович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Нижнеулу-Елга
      Директор:Корнилова Наталья Леонидовна
      Куратор(ы):Крюкова Ирина Витальевна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Рахматуллина Светлана Михайловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ильина Марина Станиславовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Римма Борисовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Крюкова Ирина Витальевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибатуллина Наталья Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Артемьева Елена Олеговна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ванюшина Алевтина Ивановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Ильина Наталья Александровна
        Участников:1
  • МОБУ ООШ с. Средние Карамалы
      Директор:Тинякова Лидия Геннадьевна
      Куратор(ы):Данилова Светлана Ильинична
      Сумма баллов:18
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Коновалова Лилиана Анатольевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Данилова Светлана Ильинична
        Участников:3
    • Ванюшина Гульсирин Махасимовна
        Участников:2
    • Андреева Инна Ивановна
        Участников:2
    • Данилова Ольга Геннадьевна
        Участников:1
  • МОБУ ООШ с. Старотураево
      Директор:Каримова Альмира Талгатовна
      Куратор(ы):Миннибаева Розалия Магавиевна
      Сумма баллов:13
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Миннибаева Розалия Магавиевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:4
  • МОБУ СОШ с. имени Восьмое Марта
      Директор:Усманова Алия Загитовна
      Куратор(ы):Шаймарданова Назира Наркисовна
      Сумма баллов:4
      Процент участия:3
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Кононенко Геннадий Александрович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Араптанова Галина Анатольевна
        Участников:2
    • Муфаздалова Эльвина Назиповна
        Участников:1
    • Баянова Нафиса Махасимовна
        Участников:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)