ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Хайбуллинский район
  • МАОУ СОШ № 2 с. Акъяр
      Директор:Рыскулов Нияз Хамзович
      Куратор(ы):Акилов Рамиль Зиннурович, Кужагильдина Гульназ Рамилевна
      Сумма баллов:288
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):14
      Победителей МЭ:21
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:34

      Топ-10 учителей:
    • Рямова Наталия Сергеевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Цыкало Наталья Александровна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атанов Юлдаш Римович
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Азамат Идельбаевич
        Участников:44
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталов Сабит Юсупович
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамбетова Айгуль Амировна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Фаима Ишмурзовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамбетова Гульнара Юлаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Гульфира Эльбрусовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акилов Рамиль Зиннурович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 1 с. Акъяр
      Директор:Султанов Юнир Юлаевич
      Куратор(ы):Искужина Дильбар Абраровна
      Сумма баллов:140
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Бухарбаева Гузяль Рафиковна
        Участников:29
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамбетов Гирфан Гильманович
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бухарбаев Нургиз Ильмирович
        Участников:25
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзин Шагит Мажитович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишемгулова Альфия Мазитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутуев Анас Шарифуллович
        Участников:27
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исянбаева Зиля Рашитовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Лилия Вахитовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Альбина Равиловна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллабаева Алия Ринатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Бурибай
      Директор:Тукбаева Рамиля Булатовна
      Куратор(ы):Григорьева Ирина Владимировна
      Сумма баллов:138
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Суюндукова Гузель Явдатовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Байдавлетова Филза Тагировна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Григорьева Ирина Владимировна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зброя Юлия Аркадьевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Жукова Наталья Анатольевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чикунов Дмитрий Григорьевич
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Чекменева Светлана Анатольевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утробина Елена Александровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Гареева Лилия Раисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Покотило Людмила Петровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Янтышево
      Директор:Гилажева Земфира Закировна
      Куратор(ы):Игичурина Анастасия Айдаровна
      Сумма баллов:106
      Процент участия:96
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Гилажева Земфира Закировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игичурина Анастасия Айдаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иштакбаев Фанис Юлаевич
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ятимов Ленир Умитович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадаева Алтынай Факиловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгускарова Равия Камалеевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Гульдар Рашитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильгисламова Танзиля Айсовна
    • Искужина Луиза Салаватовна
    • Зулкарнаева Диана Даяновна
  • МБОУ СОШ с. Целинное
      Директор:Хусаинов Ришат Рашитович
      Куратор(ы):Яковлева Валентина Петровна
      Сумма баллов:86
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Рахметов Фарваз Салимьянович
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балакина Гузель Вахитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Танзиля Ямниховна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрафикова Назиля Ахмадулловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алгушаева Назгуль Азатовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карасова Юлия Ишбулдовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Райля Ахияровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгутлина Фания Абдулловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгужина Фануза Ахмадеевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужагильдина Вагида Равиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Абубакирово
      Директор:Билалова Наиля Рахимьяновна
      Куратор(ы):Алибаева Гульчячяк Фанильевна
      Сумма баллов:82
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Билалова Лилия Салаватовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Билалова Зугра Хасановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Байрамгулова Язгуль Азаматовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
    • Гульчячяк Фанильевна Алибаева
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Алибаева Гузель Рахмировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Султанова Рашида Тагировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Акилова Залифа Фаритовна
        Участников:2
    • Алибаева Гульчячяк Фанильевна
        Участников:2
    • Билалова Гульдария Хайбрахмановна
    • Сынбулатова Райля Хибатулловна
  • МБОУ СОШ с. Уфимский
      Директор:Кашкарова Зиля Кумурдаковна
      Куратор(ы):Кунакулова Клара Ханнановна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Давлетбердина Гульсина Аглаевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Урания Ураловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Мадина Лукмановна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Рамиля Яганнуровна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баракова Гульгина Нуриахметовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаев Ильдус Мусович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исянгильдина Розалия Ахияровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Турсунбаева Зайтуна Исрафиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Зухра Юмабаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мударисова Зиля Валиулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Самарское
      Директор:Каримова Гульнара Зиннуровна
      Куратор(ы):Бадретдинова Разиля Шарифулловна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Чекменева Надежда Владимировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:3
    • Ростова Ирина Леонидовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Юламанов Агзам Ражапович
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
    • Семенихина Маргарита Михайловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
    • Пикалова Мария Алексеевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Ванюкова Дина Зиевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Долматова Ольга Васильевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Идрисова Лилия Алимовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Бычкова Валентина Анатольевна
        Участников:5
    • Субхангулова Разиля Зарифовна
        Участников:5
  • МОБУ СОШ д. Мамбетово
      Директор:Мамбетова Альфира Асхатовна
      Куратор(ы):Каипова Эльвира Фаниловна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Туляшева Луиза Яныбаевна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Васима Рафкатовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каипова Эльвира Фаниловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каипова Зульфия Ишмурзовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамбетова Найля Сахеевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Расимбетова Айзиля Ильшатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ниязова Зинира Мухаметгалеевна
    • Мамбетов Исмагил Вазирович
    • Мамбетова Гульсия Сагидулловна
    • Юламанов Агзам Ражапович
  • МБОУ СОШ с. Подольск
      Директор:Юнусов Азамат Рифович
      Куратор(ы):Рахмангулова Рамзия Хайретдиновна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Рахмангулова Рамзия Хайретдиновна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлюк Залифа Сайфулловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Тургумбаева Динара Эдуардовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутуева Лилия Рамилевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Ахмерова Айгуль Булатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Фильза Рифовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Сафина Эльмира Фаилевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тургумбаев Фазильян Зарифович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рашитова Минзаля Гайнисламовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янушкина Дарья Владимировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ивановка
      Директор:Атанов Талип Каримович
      Куратор(ы):Гордеева Елена Анатольевна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Байчурина Гульсасак Мухаметовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
    • Хасанова Елена Владимировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Шергазиева Елена Юлдашевна
        Участников:7
    • Баязитова Назиля Бареевна
        Участников:5
    • Тимербаева Резида Зайнитдиновна
        Участников:4
    • Андреева Людмила Васильевна
        Участников:4
    • Турумтаева Лилия Рахимьяновна
        Участников:2
    • Итбаева Альфиза Даутовна
        Участников:2
    • Карсанова Гульсира Хадисовна
    • Атанова Диля Талиповна
  • МОБУ ООШ с. Антинган
      Директор:Арсланова Найля Насырьяновна
      Куратор(ы):Мухамедьярова Гульнар Насибулловна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сурина Мавлида Файзулловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трофимова Ольга Леонтьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьярова Гульнар Насибулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игебаева Гулия Юсупорвна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узбекова Гульназ Римовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раскильдина Рита Фариховна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Найля Насырьяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгулова Альбина Ахмадеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульнар Насибулловна Мухамедьярова
        Участников:2
    • Мавлида Файзулловна Сурина
  • МОБУ ООШ с. Галиахметово
      Директор:Казакбаев Ильгам Рафаэлевич
      Куратор(ы):Юнусова Минзаля Шайхитдиновна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Акилова Гульнур Галиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Минзаля Шайхитдиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Диля Искандаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Марзия Фаритовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгускарова Гулия Ахмадулловна
    • Бикбова Гульниса Сунагатовна
    • Казакбаев Ильгам Рафаэлевич
    • Юнусов Ильдар Тансыкович
    • Байгужин Раян Кадирович
    • Байгускарова Ляйсан Шафкатовна
  • филиал МОБУ СОШ д. Мамбетово НОШ д. Адель
      Директор:Мамбетова Альфира Асхатовна
      Куратор(ы):Саитова Алсу Камалетдиновна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Саитова Алсу Камалетдиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Новый Зирган
      Директор:Рахметов Галиахмет Ахметханович
      Куратор(ы):Сайфуллина Ольга Александровна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Янбердина Рашида Ахтямовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Ольга Александровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметдинова Зиннаида Менлитдиновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юланова Минсылу Сабирьяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахметов Галиахмет Ахметханович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кусякова Роза Ахметшарафовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баракатова Асия Гаефьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахметова Райфа Хамидулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеев Дмитрий Анатольевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атангулова Алифа Рахимьяновна
  • МБОУ СОШ с. Татыр-Узяк
      Директор:Баймурзин Риф Мажитович
      Куратор(ы):Билалова Розалия Закировна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Симонова Людмила Григорьевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таулбаева Гульсина Шамсуновна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Гузель Равиловна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Птицына Галина Олеговна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гавриш Ольга Семеновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Гульназ Анваровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзина Гульдар Салаватовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгужина Мавлида Рамазановна
    • Сидоренко Ирина Михайловна
    • Тулибаева Райфа Искандаровна
  • МБОУ СОШ с. Большеабишево
      Директор:Мухамедьярова Гульнара Наилевна
      Куратор(ы):Киргизбаева Айгуль Сагадиевна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ибрагимова Нурсиля Хамитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рашитова Гульшат Тимербулатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киргизбаева Айгуль Сагадиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульменова Гульдар Габитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Амина Салихьяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьярова Гульнара Наилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Венера Тимерьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Гузель Тимербулатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рашитова Мадина Насибулловна
        Участников:1
    • Хунафин Ильмир Юмагужович
        Участников:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)