ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Кугарчинский район
  • МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково
      Директор:Ибрагимова Файруза Азаматовна
      Куратор(ы):Суюндукова Альфия Рашитовна
      Сумма баллов:322
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:2
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Арсланбаева Альбина Хамзовна
        Участников:36
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Алия Халиловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Марина Леонидовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитбаталова Галима Султановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савина Ярославна Анатольевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сатыева Илиза Зиннатовна
        Участников:43
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павленко Татьяна Алексеевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Расима Курбангалеевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азаматова Руфина Юлаевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимов Руслан Рашитович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 с. Мраково
      Директор:Арсланбаев Ильшат Ришатович
      Куратор(ы):Ахмедьянова Гульсина Закиевна
      Сумма баллов:300
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:25
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Юлтина Фидалия Загировна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евсеева Ирина Николаевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннекаева Розалия Гареевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сережина Светлана Анатольевна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзин Дим Дамирович
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евсеев Дмитрий Петрович
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Щербакова Наталья Васильевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панафидина Валентина Егоровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Айгуль Анваровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васюткин Алексей Алексеевич
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ им. З. Биишевой с. Мраково
      Директор:Сингизов Ильдар Загирович
      Куратор(ы):Ишмухаметова Зульфира Римовна
      Сумма баллов:196
      Процент участия:82
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Самаркина Нина Петровна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галянкина Ольга Александровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Нина Петровна Самаркина
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Масягутова Гузель Фаниловна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хренов Руслан Александрович
        Участников:64
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Кутлубулатова Юлия Салаватовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
    • Курбанаева Фаузия Миниахметовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
    • Кинзябаева Лилия Загировна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Земфира Хуснулловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Кинзябулатова Гузяль Ахматовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Юмагузино
      Директор:Исхаков Фанис Минулович
      Куратор(ы):Малышева Юлия Рамисовна
      Сумма баллов:129
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Толкун Светлана Александровна
        Участников:29
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Кильдебаева Альмира Борисовна
        Участников:41
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Кальянова Наталья Михайловна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Даутов Руслан Фаритович
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Глухова Наталья Александрона
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Бусурина Наталья Валерьевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Валитова Земфира Гильфановна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
    • Маликова Альфиза Шафиковна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
    • Паначева Ольга Александровна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
    • Кильсенбаева Фаниля Фаритовна
        Участников:12
  • МБОУ СОШ д. Тляумбетово
      Директор:Идельбаев Халиль Хамитович
      Куратор(ы):Кидрасова Флюра Мухаметовна
      Сумма баллов:118
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Харрасов Замир Дамирович
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимушкина Айгуль Фаргатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кидрасова Флюра Мухаметовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлаева Гульнара Ишбулатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гульдар Харисовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идельбаева Резеда Дамировна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгильдина Лилия Закуановна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валишина Гульчачак Талгатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хужина Рима Ришатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идельаев Халиль Хамитович
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Исимово
      Директор:Кусукбаев Ринат Карамкулуевич
      Куратор(ы):Сажнёва Лилия Ягафаровна
      Сумма баллов:114
      Процент участия:74
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Гаибьянова Альбина Альбертовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Риф Закиевич Саитбаталов
        Участников:46
        Призёров МЭ:2
    • Валишина Юлия Олеговна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкуватова Гульназира Галияновна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахимова Флюза Гайзулловна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сажнёва Лилия Ягафаровна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Любовь Ивановна Кошкина
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Якупова Люция Закариевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Зульфия Гайфулловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулагин Василий Александрович
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал МБОУ СОШ № 1 с. Мраково ООШ с. Побоище
      Директор:Щербакова Светлана Ивановна
      Куратор(ы):Максимова Марина Николаевна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Максимова Марина Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щербакова Светлана Ивановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Таваканово
      Директор:Каразбаев Ямиль Винерович
      Куратор(ы):Яхина Галия Гирфановна
      Сумма баллов:89
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Давлетбаев Ильшат Халилович
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каразбаева Ляйсан Махмутовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каразбаева Гульсина Фираитовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагарова Рамиля Рамильевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Зилия Анваровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Гульназ Салаватовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Галия Гирфановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каразбаев Ямиль Винерович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбов Азат Фираитович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Фируза Талгатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 им. Филиппова А.П. с. Юмагузино
      Директор:Габдуллина Айгуль Хадиевна
      Куратор(ы):Юлтаева Райля Рашитовна
      Сумма баллов:81
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Хаиров Айнур Айратович
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянов Айрат Зиннатович
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаев Ринат Халилович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шангареева Венера Раисовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загидуллина Джамиля Асхатовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудоярова Татьяна Валентиновна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Оснач Татьяна Петровна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлтаева Райля Рашитовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саиткулов Талгат Салаватович
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Найля Наилевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Альмясово
      Директор:Кускильдина Гульнара Юнировна
      Куратор(ы):Кускильдина Гульнара Юнировна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:73
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Килинбаев Фарит Сагадатович
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кускильдина Гульнара Юнировна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Байдавлетова Суфия Низаметдиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наиля Гайнетдиновна Килинбаева
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Килинбаева Наиля Гайнетдиновна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Гульзия Анваровна Кильчинбаева
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильчинбаева Гульзия Анваровна
        Участников:9
    • Ильмухаметова Зиля Ражаповна
    • Кильчинбаева Гульнура Фаритовна
    • Гуменюк Елена Александровна
  • МБОУ СОШ им. Бекетова В.С. д. Воскресенское
      Директор:Аллабердин Фаниль Ахметович
      Куратор(ы):Чепенко Инна Александровна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Муфтахутдинова Гульсина Юнусовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Абукаев Мансур Ахметфаизович
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
    • Эльвира Юлаевна Аллабердина
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Чепенко Инна Александровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Арсланова Гульназ Рамильевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Хайруллина Айгузель Газинуровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
    • Булатова Лилия Аглиулловна
        Участников:13
    • Сотник Ирина Геннадьевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Салихова Лилия Хадовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Гумеров Ринат Зубаирович
        Участников:10
  • МБОУ СОШ с. Максютово
      Директор:Гилязов Ильгиз Илдарович
      Куратор(ы):Абъялилова Рамзиля Мухаметовна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Мазитов Артур Ришатович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Гавхар Хатмулловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Алсу Хасановна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абъялилова Рамзиля Мухаметовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Моисеева Эльвира Камиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курманова Расиля Марселевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Климкович Сергей Олегович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Рафида Ахтямовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абзалилова Зульфия Амирьяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смирнова Лениза Файзулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково ООШ с. Нукаево
      Директор:Ибрагимова Файруза Азаматовна
      Куратор(ы):Ибрагимова Милауша Ягафаровна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Мурзабулатов Кадыр Бикмурзович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Ибрагимова Милауша Ягафаровна
        Участников:8
    • Даутова Альфия Абраровна
        Участников:8
    • Бикбаева Раушания Мухаметовна
        Участников:4
    • Утягулова Зульфия Раисовна
        Участников:4
    • Ильмухаметова Зиля Ражаповна
        Участников:3
    • Ишбаева Миляуша Салаватовна
        Участников:1
    • Байгубаков Рифат Рифович
    • Байгубакова Эльвира Рифовна
    • Салаватова Лена Гайфулловна
  • МБОУ ООШ им. Ежова Н.Г. с. Волостновка
      Директор:Варнавская Расима Фиргатовна
      Куратор(ы):Яппарова Расима Иршатовна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Байназаров Айрат Шайхетдинович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбулатова Нурзиля Мансуровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яппарова Расима Иршатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахунова Эльвира Ириковна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлучурина Резеда Минисламовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Варнавская Расима Фиргатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Альфия Ниязбековна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белякова Алевтина Анатольевна
    • Варнавский Эдуард Алексеевич
    • Гильманова Гульназ Галимьяновна
  • МБОУ СОШ с. Кугарчи
      Директор:Абдуллина Эльвира Сибагатулловна
      Куратор(ы):Ягудин Наиль Айратович
      Сумма баллов:46
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Вагапова Гульназ Азатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сусанина Гульнур Фаритовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Гульзифа Азатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Файруза Бариевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семикашева Минлегуль Сарваровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арапова Гузель Рамиловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Эльвира Сибагатулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Гашура Айратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Наиля Минетдиновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Гульфия Ахметгалиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково ООШ д. Бикбулатово
      Директор:Ибрагимова Файруза Азаматовна
      Куратор(ы):Баймурзина Рамиля Ахматовна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Мурзабаева Ляйсан Мухаматтагировна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаева Расиля Азатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзина Рамиля Ахматовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзина Гулькай Ахатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казаргулова Гульгена Равиловна
        Участников:9
    • Калкаманова Земфира Фатиховна
        Участников:6
    • Ьаймурзина Гулькай Ахатовна
    • Акназаров Ильдар Равилович
  • МБОУ СОШ д. Калдарово
      Директор:Юскаева Расима Фаритовна
      Куратор(ы):Юсупова Альфира Каюмовна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хасанов Данил Дамирович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халикова Минигуль Зайнулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Финара Хусаингазиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юскаева Расима Фаритовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Альфира Каюмовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Сания Ишмухаметовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Самара Саитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кидрасов Айдар Расульевич
    • Муфтахутдинова Гульсина Юнысовна
    • Муфтахутдиновна Гульсина Юнысовна
  • МБОУ СОШ д. Худайбердино
      Директор:Ишкинина Алсу Хисматулловна
      Куратор(ы):Ижбаев Ринат Фаритович
      Сумма баллов:40
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Аминев Ришат Шарафутдинович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Ижбаев Ринат Фаритович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Киреева Лиана Явдатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Амерханова Дильбар Шафкатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Ижбаева Зульфия Явдатовна
        Участников:7
    • Ринат Фаритович Ижбаев
        Участников:7
    • Ишкинина Алсу Хисматулловна
        Участников:6
    • Ишкинин Рустам Минигалеевич
        Участников:5
    • Хасанова Нурзиля Хисматулловна
        Участников:2
    • Ямгурова Лилия Халиловна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ х. Новохвалынский
      Директор:Кильсенбаева Айгуль Алмеровна
      Куратор(ы):Суюндикова Миляуша Кутлубаевна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Кунысбаев Ильнур Рафаилович
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алламуратов Азамат Ришатович
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кунысбаева Зульфия Даминовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснуллин Юлай Рамилевич
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суюндикова Миляуша Кутлубаевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Гузелия Зубаировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сунарчина Фирдаус Салимьяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильсенбаева Миляуша Галиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Гульфия Хайдаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгуль Алмеровна Кильсенбаева
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МБОУ СОШ № 1 с. Мраково ООШ с. Саиткулово
      Директор:Юсупов Рафаэль Маратович
      Куратор(ы):Юсупов Рафаэль Маратович
      Сумма баллов:31
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Юсупов Рафаэль Маратович
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
    • Гайсина Гульсима Ильясовна
        Участников:8
    • Юсупова Лилия Ахатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Мазитов Радик Уралович
        Участников:7
    • Салихова Гульфира Ахатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Ишбаева Миляуша Салаватовна
        Участников:1
    • Салихова Зульфия Гайфулловна
    • Мустафина Разиля Маратовна
    • Ахмедьянов Ильгис Исламович
    • Рафаэль Маратович Юсупов
  • МБОУ ООШ д. Верхнесюрюбаево
      Директор:Якупов Радмир Мухаматович
      Куратор(ы):Игликова Альбина Булатовна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Якупов Радмир Мухаматович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Буранбаева Зугура Нагимьяновна
        Участников:6
    • Игликова Альбина Булатовна
        Участников:5
    • Абсалямова Гульдар Ахтямовна
        Участников:4
    • Рахимова Айгуль Абдрахимовна
        Участников:3
    • Булвтов Ильшат Алмерович
        Участников:2
    • Булатов Ильшат Алмерович
        Участников:1
    • Булатова Фидалия Зульфаровна
    • Шарипова Альфия Ниязбековна
    • Бадамшина Загура Файзулловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)