ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Краснокамский район
  • МБОУ СОШ с. Николо-Березовка
      Директор:Носова Марина Павловна
      Куратор(ы):Григорьева Наталья Анатольевна
      Сумма баллов:390
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):17
      Победителей МЭ:44
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Хамидуллин Редик Раифович
        Участников:74
        Победителей МЭ:6
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гилязова Руфина Альфитовна
        Участников:34
        Победителей МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сафина Гульфия Абелгаяновна
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азмиева Эльвина Назиловна
        Участников:11
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муллаянова Гульназ Загитовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тагарифуллина Эльвира Рашитовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миркамалова Альбина Равильевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Спиридонов Александр Павлович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шилова Елена Павловна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Григорьева Наталья Анатольевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Куяново
      Директор:Хайдарова Ильфрида Наиловна
      Куратор(ы):Тимиргазина Гюзель Валерьевна
      Сумма баллов:81
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ислибаева Светлана Александровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фарсиева Филюза Рамильевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахимова Илюза Эдуардовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Закирова Айгуль Фарисовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
    • Султанова Лидия Никитична
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиргазина Гюзель Валерьевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирфайсалова Гульназ Ришатовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белоглазова Лариса Александровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Закиева Ильмира Магтуфяновна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Альфреда Гасимовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
  • МБОУ НОШ д. Кутлинка
      Директор:Петрушкина Людмила Анатольевна
      Куратор(ы):Петрушкина Людмила Анатольевна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:75
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Петрушкина Людмила Анатольевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильтимирова Эльза Эчуовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа-интернат с. Новокабаново
      Директор:Башарова Гузалия Гависовна
      Куратор(ы):Фатихова Фанзиля Мавлявиевна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Хамитова Дильбар Дамировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Башарова Гузалия Гависовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шайгараева Лариса Илюсовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Лилия Насимовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Спиридонов Владимир Иванович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Зиля Мугаллимовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимова Линара Гависовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Римма Филусовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатихова Фанзиля Мавлявиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалиев Венер Ришатович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Раздолье - филиал МБОУ СОШ с. Музяк
      Директор:Тимаева Наталья Сергеевна
      Куратор(ы):Дмитриева Светлана Владиславовна
      Сумма баллов:71
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Сафиуллин Анфис Гарифуллинович
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Димитриева Наталья Валерьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Дмитриева Светлана Владиславовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамтиева Вероника Адольфовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Марианна Даниловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тибеева Люция Равилевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимаева Наталья Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фарахетдинова Ляйсан Минимухаметовна
        Участников:4
    • Зинатова Разиля Рифкатовна
        Участников:3
    • Сафиуллина Альбинаа Мавлявиевна
        Участников:3
  • ООШ д. Новый Буртюк - филиал МБОУ СОШ д. Новая Бура
      Директор:Хуснутдинова Дамира Фавадисовна
      Куратор(ы):Ганиева Дифина Халафовна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Мухаматуллина Анфиса Фавадисовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетгараева Муршида Мирхатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Гузалия Айдаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Фарида Халафовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатхутдинова Миляуша Вахитовна
        Участников:3
    • Хамидуллин Редик Раифович
    • Хузахматова Гульшат Ралифовна
    • Ганиева Дифина Халафовна
    • Звонарева Гульназ Фасихьяновна
    • Якупова Энже Салаватовнан
  • МБОУ ООШ с. Саклово
      Директор:Газиев Ринат Мирсалихович
      Куратор(ы):Бахтиева Альфира Галимяновна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Бахтиева Альфира Галимьяновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Ляйсан Мирзагитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сапранькова Ольга Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Ильмира Гарифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Назлия Нурсагитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Лилия Ядитовна
    • Юнусрва Ильмира Гарифовна
    • Альфира Галимьяновна Бахтиева
    • Бахтиев Раиф Фанисович
  • МБОУ СОШ с. Музяк
      Директор:Гареев Валерий Ипаевич
      Куратор(ы):Шамыкаева Светлана Борисовна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Нуриахметова Эльвира Кугубаевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Екатерина Евгеньевна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамыкаева Светлана Борисовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагазетдинова Валерия Викторовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмова Гульшат Марселевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамиева Лариса Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Лариса Валерьевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрушкин Георгий Васильевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яруллина Альфия Хамитовна
        Участников:2
    • Фёдорова Ирина Алексеевна
  • МБОУ ООШ д. Маняк
      Директор:Садыкова Лиана Тимирбаевна
      Куратор(ы):Семенгина Олеся Петровна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Шамыкаева Августина Алексеевна
        Участников:2
    • Семенгина Олеся Петровна
        Участников:2
    • Садыкова Лиана Тимирбаевна
        Участников:1
    • Салиева Клара Альбертъяновна
        Участников:1
    • Зайнитдинова Галина Ильинична
    • Закирва Айгуль Фарисовна
    • Салиева Светлана Сергеевна
    • Закирова Айгуль Фарисовна
    • Мухаметов Владимир Михайлович
    • Айгуль Фарисовна Закирова
  • МБОУ СОШ д. Новая Бура
      Директор:Петровичева Залифа Сабирьяновна
      Куратор(ы):Гаянов Айрат Ринатович
      Сумма баллов:36
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Салиева Ольга Михайловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаянова Лена Мизхатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Венера Тимершаеховна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Светлана Вениаминовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хузиахметова Эльвира Зинферовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атыев Роман Семёнович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васюткина Людмила Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Лилия Мизхатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петровичева Залифа Сабирьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиров Алексей Владиславович
        Участников:2
  • МБОУ НОШ д. Воробьёво
      Директор:Нигматуллина Инзиля Ахнафовна
      Куратор(ы):Нигматуллина Инзиля Ахнафовна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Нигматуллина Инзиля Ахнафовна
        Участников:1
  • ООШ с. Кариево - филиал МБОУ "Школа-интернат С(П)ОО с. Арлан
      Директор:Шипаева Татьяна Михайловна
      Куратор(ы):Алексеев Алексей Витальевич
      Сумма баллов:33
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Башинская Светлана Сергеевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Алексеев Алексей Витальевич
        Участников:7
    • Шамыкаева Зоя Андреяновна
        Участников:5
    • Абликова Светлана Геннадьевна
        Участников:3
    • Байтукова Снежана Михайловна
        Участников:3
    • Амирова Светлана Сергеевна
        Участников:2
    • Яранова Наталья Владимировна
        Участников:1
    • Наталья Анатольевна Пазюкова
        Участников:1
    • Александр Юриевич Шамратов
    • Пазюкова Наталья Анатольевна
  • МБОУ ООШ с. Старая Мушта
      Директор:Нуртдинова Алсу Ниязовна
      Куратор(ы):Ахатова Глюся Мударисовна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Разетдинова Лайсан Рафитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Глюся Мударисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Зимфера Тахавиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Ляйля Назифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуртдинова Алсу Ниязовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аухадиева Ляля Васиховна
    • Аглямов Риф Хатипович
    • Аглямова Нафиса Канафиевна
  • МБОУ СОШ с. Староянзигитово
      Директор:Нуриахметова Дилара Тимергалиевна
      Куратор(ы):Ахметова Гузаль Занифовна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Мансурова Венария Нурлыгаяновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриахметова Дилара Тимергалиевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафарова Фарида Гафиятовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Гузаль Занифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадертдинова Альфия Рашитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аухадиева Ляля Васиховна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азмиева Гузель Фларидовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзрахманова Алина Венеровна
    • Камалова Ирина Рамиловна
  • ООШ д. Бурнюш - филиал МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
      Директор:Тимиршина Наталья Дмитриевна
      Куратор(ы):Тимиргалеев Вадим Владимирович
      Сумма баллов:29
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Тимиршина Алевтина Саитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Тимиргалеева Дина Миксоновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Тимиргалеев Вадим Владимирович
        Участников:6
    • Ахметова Эльмира Мухаматнуровна
        Участников:4
    • Тимиршина Наталья Дмитриевна
        Участников:3
    • Ижбулдина Кристина Эдгаровна
        Участников:2
    • Тимирова Марина Олеговна
        Участников:1
    • Тимирова Кристина Николаевна
    • Гильмуллина Луиза Салихяновна
    • Ахмадуллина Надежда Витальевна
  • МБОУ СОШ с. Шушнур
      Директор:Соина Римма Мансуровна
      Куратор(ы):Александрова Лилия Ахмадхановна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Мухаматдинова Рина Талгатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Лилия Афанасьевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кушарова Дина Андреевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Лилия Ахмадхановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Вероника Виталиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калетова Рима Тимиршиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соина Римма Мансуровна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаяров Илдар Габидович
    • Иванова Валентина Алексеевна
    • Каримова Фира Тагирьяновна
  • МБОУ СОШ с. Новый Актанышбаш
      Директор:Ахмаров Ильфак Гависович
      Куратор(ы):Закирова Лариса Маснавиевна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Закирова Лариса Маснавиевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмаров Илнас Гависович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Гузель Фаузировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмарова Галия Разифовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карамов Вадим Ильясович
    • Миникаева Ильгиза Тагирьяновна
    • Муртазина Разида Хайдаровна
    • Шарипова Роза Айратовна
    • Закирянова Лилия Диргаметдиновна
    • Негматдинов Дамир Данифович
  • ООШ с. Никольское - филиал МБОУ СОШ с. Музяк
      Директор:Дмитриева Галина Романовна
      Куратор(ы):Миксонова Лилия Борисовна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Нуриахметова Алиса Борисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сапаев Денис Владиславович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миксонова Лилия Борисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белоглазова Алевтина Ульмасовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Надежда Анатольевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Венера Михайловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Наталья Эриковна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгараева Светлана Фагимовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аптукаева Нурикамал Туртеновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсентьева Оксана Борисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Саузбаш
      Директор:Талипова Флюра Нурмухаметовна
      Куратор(ы):Мирзагитова Ильмира Акрамовна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Зарипова Венера Яухатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Миникаева Анфиса Халяфовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Ганиева Фандалия Гаянона
        Участников:2
    • Хаертдинова Разина Савитьяновна
        Участников:2
    • Мирзагитова Ильмира Акрамовна
        Участников:1
    • Шамсетдинова Фаузия Фарисовна
        Участников:1
    • Талипова Флюра Нурмухаметовна
    • Нуретдинова Альбина Дамировна
  • МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
      Директор:Сабирьянова Гульфина Миратовна
      Куратор(ы):Каламова Айгуль Ильхамовна
      Сумма баллов:14
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Шайхразиева Зальбира Галихановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Илюза Индусовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каламова Айгуль Ильхамовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Ильвира Разифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амирова Резеда Рафаильевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмуллин Ильсур Рашитович
        Участников:1
    • Закиева Зилия Шайгардановна
    • Закирова Танчулпан Ильдусовна
    • Ахтямов Рустам Альфаритович
    • Сабирьянова Гульфина Миратовна
  • МБОУ СОШ с. Новонагаево
      Директор:Галиева Аниса Хатиповна
      Куратор(ы):Нурахметов Рафис Альфрисович
      Сумма баллов:14
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Латыпова Зулфира Илгизовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Акмалтдинова Гульназ Флуровна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурахметов Рафис Альфрисович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басимова Лилия Мазхаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афандеев Эдуард Русланович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Илсуя Фидагатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Гузалия Ягфаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Альбина Зиньядовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Рита Хамитовна
    • Галиев Рафис Гависович
  • МБОУ "Школа-интернат С(П)ОО с. Арлан"
      Директор:Шапиева Татьяна Михайловна
      Куратор(ы):Ханиева Зафлуна Раифовна
      Сумма баллов:5
      Процент участия:5
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сайпушева Наталья Юрьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханиева Зафлуна Раифовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ижбулдина Алиса Константиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Лейсан Алтафовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалтдинова Зимфера Мазхаровна
        Участников:2
    • Янгубаева Вероника Семеновна
        Участников:2
    • Камалова Расиля Шартдиновна
        Участников:1
    • Ильясова Галина Витальевна
    • Шакирова Гульнур Гатифовна
    • Хафизова Айгуль Идрисовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)