ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Янаульский район
  • МБОУ лицей г. Янаул
      Директор:Галиев Алмаз Минниахматович
      Куратор(ы):Гимаделисламова Ирина Рамисовна
      Сумма баллов:400
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):16
      Победителей МЭ:31
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:42

      Топ-10 учителей:
    • Баязитова Эльвира Заялфовна
        Участников:169
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шаймарданова Жанна Олеговна
        Участников:121
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давлетшина Светлана Александровна
        Участников:17
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батырова Голнур Рифовна
        Участников:29
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шилькова Анна Анатольевна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиргалиева Светлана Васильевна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Гульнар Рафисовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадамшина Элина Вагидовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Светлана Альбертовна
        Участников:50
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимаделисламова Ирина Рамисовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул
      Директор:Бронников Александр Михайлович
      Куратор(ы):Макарова Ирина Павловна
      Сумма баллов:377
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):18
      Победителей МЭ:23
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Нургаянова Марина Анатольенва
        Участников:7
        Победителей МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Киндяжев Равиль Артурович
        Участников:35
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муллакаева Альфия Ирековна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
    • Бахорина Лариса Николаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Биктагирова Гузель Ринафовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Галиуллина Айсылу Закифовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хайруллина Филина Рамазановна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гиндуллина Гульгена Сантимеровна
        Участников:58
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Котова Ольга Васильевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Макарова Ирина Павловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 г. Янаул
      Директор:Валиев Булат Барыевич
      Куратор(ы):Закирова Алия Ришатовна
      Сумма баллов:172
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Мерзлякова Генриетта Минкайдаровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Гульназ Фирависовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кулагина Лилия Валентиновна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Юлия Фанисовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гараева Лилия Раисовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мадьярова Сирена Фаизовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Галиева Резида Агзамовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Садиуллина Регина Садрихановна
        Участников:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Курбаншоева Ильмира Фирдавсовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Финзиля Музарифовна
        Участников:30
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Каймашабаш
      Директор:Кочурбаева Регина Владимировна
      Куратор(ы):Мингазиева Элеонора Касимовна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:82
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Фатихова Лариса Меньшайматовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кутлуметова Аделина Ильдаровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
    • Камидуллина Эвелина Павловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
    • Мингазиева Элеонора Касимовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Ибраева Зинфира Садретдиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Давлетова Ольга Рахимзяновна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Садиуллина Екатерина Федоровна
        Участников:9
    • Хайретдинова Ильсояр Рамазановна
        Участников:8
    • Кочурбаева Регина Владимировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Фаихова Лариса Меньшайматовна
  • Филиал ООО МБОУ лицей г. Янаул в с. Иткинеево
      Директор:Галиев Алмаз Минниахматович
      Куратор(ы):Гарейшина Альмира Ильдусовна
      Сумма баллов:86
      Процент участия:81
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Гильванов Агьзам Фаритович
        Участников:5
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гарейшина Альмира Ильдусовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Гафурьянова Лилия Рафитовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
    • Исламова Гульнар Назировна
        Участников:13
    • Марданова Роза Рамзиловна
        Участников:8
    • Ибрагимов Ришат Доларисович
        Участников:6
    • Хабибуллина Ирина Фоатовна
        Участников:6
    • Габдрашитова Гузалия Минимухаметовна
        Участников:5
    • Шарафутдинова Албина Кадимовна
        Участников:4
    • Зидиярова Крестина Николаевна
        Участников:4
  • МБОУ СОШ с. Сусады-Эбалак
      Директор:Иштубаева Инна Револьевна
      Куратор(ы):Айдуганова Людмила Олеговна
      Сумма баллов:86
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Людмила Олеговна Айдуганова
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
    • Демидова Ульяна Исакаевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбулина Людмила Викторовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Изибаев Сергей Александрович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иштубаева Инна Револьевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Олеся Станиславовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шангараева Руфина Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айдуганова Людмила Олеговна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панкова Ляйсира Винусовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиргазина Зинфира Зяуйровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.Х. Хайдаршина с. Байгузино
      Директор:Мухаматдинов Сергей Андреевич
      Куратор(ы):Музипова Эльза Хамитовна
      Сумма баллов:82
      Процент участия:80
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Газизова Гузель Мидхатовна
        Участников:13
    • Дихина Эльза Раитовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Ибрагимова Лилия Марселовна
        Участников:13
    • Амиров Ильназ Флоридович
        Участников:11
    • Андарьянова Джанна Павловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Валиева Алсу Зикафовна
        Участников:7
    • Мухаматдинова Лейсан Владиковна
        Участников:5
    • Хайдаршина Гульназ Рафисовна
        Участников:4
    • Музафарова Эльвира Фанавиевна
        Участников:3
    • Мухаметшин Илья Владиславович
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Прогресс
      Директор:Хайретдинова Регина Маратовна
      Куратор(ы):Давлетханова Лидия Накыйповна
      Сумма баллов:82
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Зайдуллин Александр Сергеевич
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахкямова Маулиха Халиковна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Зинфира Надимовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетханова Лидия Накыйповна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Лилия Альбертовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинова Регина Маратовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манапова Раушания Закариевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимерзянова Ульяна Генадьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахиярова Гузель Глимхановна
        Участников:4
    • Ахатова Аминя Сафаргалиевна
        Участников:4
  • МБОУ ООШ с. Шудек
      Директор:Мухаметшин Владислав Федорович
      Куратор(ы):Ямкаева Лариса Юрьевна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Федорова Лидия Минзариповна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Галина Анатольевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шараева Диана Викторовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минигулова Ольга Замировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Елена Геннадиевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямкаева Лариса Юрьевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шараева Снежанна Анатольевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Лира Галихановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшин Владислав Федорович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васиуллина Яна Анатольевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ямады
      Директор:Хузина Раушания Талгатовна
      Куратор(ы):Нурисламова Анида Вячиславовна
      Сумма баллов:71
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Нурисламов Павел Касимович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Акбирова Лейсан Лабибовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Такиуллина Гульнара Мирхадиевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Дарья Фаритовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизетдинова Людмила Шарафисламовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Алсу Габдылхаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакиров Булат Фаатович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Лейсан Суфияровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Раушания Рафкатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Такиуллин Нязип Рашитович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Х.Н. Амирова с. Новый Артаул
      Директор:Хакимова Рузиля Алмасовна
      Куратор(ы):Талипова Ралия Мадхатовна
      Сумма баллов:71
      Процент участия:65
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ибрагимов Илдар Равилевич
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галимова Альбина Назифовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазылова Зухра Фоатовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлятханова Гульназ Зиннуровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакберова Любида Тимыртдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Илсияр Илдаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Талипова Ралия Мадхатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асатова Алсу Зияфатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснияров Рамзи Фаизович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идиатова Ираида Владимипровна
        Участников:5
  • МБОУ СОШ № 4 г. Янаул
      Директор:Галинуров Зинфир Касимьянович
      Куратор(ы):Ахтямова Лиана Фирусовна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Адиева Фира Миндияровна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильванов Лениз Агьзамович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гарифуллина Елена Ринатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Гульчачак Динисовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Миляуша Анфировна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Светлана Хабировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насибуллин Ринат Шамилевич
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафигуллина Альбина Нарисовна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Эльмира Камиловна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллаярова Лецсан Ильясовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Истяк
      Директор:Габдуллин Рустем Явдатович
      Куратор(ы):Гизитдинова Алёна Александровна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Аминова Ангелина Николаевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шабутдинова Рузиля Наиловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизитдинова Алёна Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуруллина Алсу Фанасовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Светлана Фангатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Лилия Вакифовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шабутдинова Римма Зикафовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннегулова Илза Зикафовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллин Рустем Явдатович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиахметова Гульназ Ильсуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Р. Гареева г. Янаул
      Директор:Саляхов Флюр Рависович
      Куратор(ы):Мухаметшина Лариса Рифатовна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Шарипова Фаина Фандусовна
        Участие в жюри МЭ:+
    • Щелканова Светлана Евгеньевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Лариса Рифатовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Алсу Ильдаровна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лариса Рифатовна Мухаметшина
        Участников:22
        Призёров МЭ:3
    • Шагиева Марина Махмутовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гималтдинова Римма Радисовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Татьяна Владимировна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тараканова Флорида Фаритвна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афонкина Светлана Константиновна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старый Варяш
      Директор:Асатов Владимир Гарифуллович
      Куратор(ы):Галлямшина Вероника Мензаировна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Багаутдинов Леонид Салихзянович
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минигалиева Аграфена Гильмияровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллина Алевтина Анатолиевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минликузина Оксана Александровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асатова Лия Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Светлана Галимшановна Ахметгараева
        Участников:14
    • Асатов Владимир Гарифуллович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямшина Вероника Мензаировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметгараева Светлана Галимшановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямшина Антонина Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Кисак-Каин
      Директор:Саляхова Резеда Фануровна
      Куратор(ы):Минязева Эльвера Ильдусовна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Аюпова Венера Хабибулловна
        Участников:23
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гульнур Хамисовна Галиева
        Участников:16
    • Саляхова Резеда Фануровна
        Участников:8
    • Минязева Эльвера Ильдусовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Анварова Расима Расимовна
        Участников:7
    • Зарипова Гульнур Ахановна
        Участников:4
    • Мингалиева Алфира Расимовна
        Участников:3
    • Ризванова Эльвира Рабисовна
        Участников:3
    • Мусина Занфира Михдатовна
        Участников:1
    • Тимирзянова Ульяна Генадьевна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Карманово
      Директор:Газетдинова Зульфия Ильдаровна
      Куратор(ы):Тимергазина Зульфия Загировна
      Сумма баллов:54
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Султанов Алексей Русиевич
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимергазина Зульфия Загировна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Фархушина Альбина Хусановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Хальфатуллина Аниса Нурисламовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Копанева Динара Альбертовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Давлетханов Ильгиз Загирович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Гимаев Фанил Борисович
        Участников:4
    • Николаева Оксана Александровна
        Участников:4
    • Султанова Лейсан Зикафовна
        Участников:4
    • Газетдинова Зульфия Илдаровна
        Участников:3
  • МБОУ ООШ с. Орловка
      Директор:Мельникова Вероника Владимировна
      Куратор(ы):Закирова Лера Рифовна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Тимершина Фаузина Мансуровна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алёшкина Ивета Геннадиевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметгареева Надежда Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибулина Ангелина Михайловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андриянова Людмила Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Апаева Ирина Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафарова Рауза Ахметовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Лера Рифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соломенникова Анастасия Валериевна
    • Махмутова Надежда Николаевна
  • МБОУ СОШ с. Сандугач
      Директор:Рахимова Клара Гильсоновна
      Куратор(ы):Минлибаев Артем Павлович
      Сумма баллов:31
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Минлибаев Артем Павлович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ямаева Лидия Алексеевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
    • Шарифьянова Лениза Ренатовна
        Участников:13
    • Васинкин Виктор Исликаевич
        Участников:3
    • Алексеева Снежанна Алексеевна
        Участников:2
    • Андарьянова Раиса Русиновна
        Участников:2
    • Алексеева Гелена Миннихановна
        Участников:1
    • Султанахметова Лира Фаязовна
        Участников:1
    • Набиуллин Станислав Гадиуллович
        Участников:1
    • Мардамшина Дания Минкаировна
  • МБОУ ООШ с. Максимово
      Директор:Армагинова Лэйсен Рифовна
      Куратор(ы):Ахметова Инна Рашидовна
      Сумма баллов:14
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Мингазиева Дилара Гиниятовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингараева Людмила Форсониевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаисламов Виталий Галимович
        Участников:1
    • Набиуллин Станислав Гадиуллович
        Участников:1
    • Армагинова Лэйсен Рифовна
    • Ахметова Инна Рашидовна
    • Кашапова Ирина Рашидовна
    • Магданова Линария Хабибзяновна
    • Мухаматнурова Гульсасяк Фирдусовна
    • Шайсламов Виталий Галимович


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)