ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Чишминский район
  • МАОУ СОШ № 1 р.п. Чишмы
      Директор:Аблеева Эльвира Дамировна
      Куратор(ы):Мусина Хасана Кангазовна, Габитова Альбина Фаритовна
      Сумма баллов:455
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):21
      Победителей МЭ:21
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:23
      Призёров на МЭ:36

      Топ-10 учителей:
    • Галикеева Наталья Михайловна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мусина Хасана Кангазовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулякова Фильзира Фаилевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
    • Кутлиматова Светлана Римовна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малеванная Лариса Юрьевна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Лилия Салиховна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиев Азамат Ринатович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Алия Фанузовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишегулова Гульсира Ишмухаметовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ялилова Гульнара Вильевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Гимназия
      Директор:Гайнанова Румия Фаатовна
      Куратор(ы):Матросова Эльвира Ринатовна, Ликандрова Зиля Фанилевна
      Сумма баллов:179
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Асадуллина Фирюза Рифкатовна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никонорова Светлана Николаевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Лиана Разилевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахабутдинов Артур Фаилевич
        Участников:61
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Ольга Александровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудоярова Гульнара Рафаиловна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязетдинова Зария Ягфаровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насретдинова Раиса Кависовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбурина Эльвина Венеровна
        Участников:32
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манаенкова Ксения Александровна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • НОШ с. санатория "Алкино"
      Директор:Загидуллина Гульфия Мустафиевна
      Куратор(ы):Валеева Залифа Фанилевна
      Сумма баллов:107
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Гилязова Регина Даниловна
        Участников:28
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Акьюлова Зульфия Ражаповна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Ишхузина Альфия Зуфаровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Валеева Залифа Фанилевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
    • Гуляева Альбина Тимербаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Вальшина Лилия Ринатовна
    • Нурисламова Алина Якубовна
    • Аминова Гульфира Насиховна
    • Лежнева Анастасия Михайловна
    • Гульфира Насиховна Аминова
  • СОШ с. Алкино-2
      Директор:Загидуллина Гульфия Мустафиевна
      Куратор(ы):Вислогузова Дарья Александровна
      Сумма баллов:94
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Ардаширова Гульназ Ришатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антонова Любовь Ивановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Турбовец Евгения Викторовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахауова Юлия Александровна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даянова Галия Галимзяновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магадиева Рима Рашитовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Гаскарова Ляйля Масгутовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
    • Булатова Гузель Ришатовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурмистрова Марина Евгеньевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибатуллина Разима Рамиловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 5 р.п. Чишмы
      Директор:Даянова Эльвира Расимовна
      Куратор(ы):Хаммадиева Гульшат Зиннуровна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Ганиева Наина Юрьевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нарикбаева Альфия Ахметгалиевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайленко Айгуль Шарифзяновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гирфанова Гульнара Зиналевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Роза Ахметовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атнагулова Регина Ринатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиярова Физалия Агляевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Переверзина Людмила Михайловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусин Ханиф Хамитович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянов Азат Гафурьянович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кара-Якупово
      Директор:Мухкулова Альбина Ромилевна
      Куратор(ы):Мусина Наиля Наилевна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Аюпова Илюза Марсовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яфаева Луиза Фалгатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Ляйсан Венеровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Аэлита Ильевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Наиля Наилевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исангулова Фанзиля Мубараковна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбанова Эльвира Амировна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилов Азамат Ринатович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магафуров Буранбай Кадирович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Айсылу Залиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ с. Сафарово
      Директор:Латыпова Лилия Вильевна
      Куратор(ы):Калимуллина Альфия Шамилевна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:64
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Нугаева Ляля Ахметовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Урманова Айгуль Рафаэлевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Альфия Шамилевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Лилия Вилевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугаева Зульфия Фаритовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Нурсиля Фанилевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Лилия Юлисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбурина Венера Мансуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразметов Альберт Рифгатович
        Участников:1
    • Уразметова Зинфира Накиповна
        Участников:1
  • филиал СОШ с. Шингак-Куль - ООШ д. Дмитриевка
      Директор:Садыкова Эльвира Анваровна
      Куратор(ы):Габбасова Ольга Викторовна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:66
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Яхина Лилия Хакимовна
        Участников:21
    • Габбасова Ольга Викторовна
        Участников:14
    • Садыкова Манавара Асхатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Садыкова Эльвира Анваровна
        Участников:8
    • Яхин Ильшат Зарифович
        Участников:6
    • Садыкова Римма Раиловна
        Участников:4
    • Мударисова Альфия Шамсутдиновна
        Участников:3
    • Садыкова Лилия Сагитовна
        Участников:1
    • Дегтерева Ляля Фанутовна
    • Кулуева Флюза Хамитовна
  • ООШ д. Арово
      Директор:Хаирова Айгуль Рушановна
      Куратор(ы):Сафина Гульшат Назифовна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Фатыхова Лида Шамиловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Субханкулова Роза Раисовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбулатова Лилия Флюзовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Гульшат Назифовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Альбина Мазитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллин Гамиль Шавкатович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вагапова Резеда Фаритовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмеева Рахима Ахметгареевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиахметова Эльвира Фанузовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаирова Айгуль Рушановна
  • Филиал СОШ № 5 р.п. Чишмы - ООШ с. Новотроицкое
      Директор:Миниахметова Миляуша Радифовна
      Куратор(ы):Батршина Алия Рафиковна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Миниахметов Сагит Фаритович
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматзянова Рифа Абелгасовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайгарданова Гульчехра Зайнетдиновнаа
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Лена Ришатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касымова Ильсияр Зинуровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанов Айрат Ханифович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батршина Алия Гизаровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байкова Ниля Курбангалеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манохин Булат Сергеевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматзянова Залира Мавлетзяновна
  • МБОУ СОШ № 2 с. Чишмы
      Директор:Кадерметова Ляйсан Ревнеровна
      Куратор(ы):Ахметшина Наталья Юрьевна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Марченко Айгуль Альфировна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Наталья Юрьевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Багаутдинова Лейсан Мусавировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафикова Зимфира Халитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Нафиса Флоритовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Наиля Зуфаровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Ралия Аглиевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Гульназ Талгатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буракова Галина Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Хабибуллина Эльвира Гизаровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Шингак-Куль
      Директор:Ишбулатов Иршат Минисламович
      Куратор(ы):Рахмангулова Рамзия Рифгатовна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Набиуллина Ильзира Рамитовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Егорова Ирина Николаевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Гульчачак Науфаловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чмель Альбина Дамировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдеева Альфия Мунировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Руфина Дамировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Наталья Игоревна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манзурова Юлия Маркеловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигманова Диля Ринатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Ирина Рафиковна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ имени Мусы Гали с. Старомусино
      Директор:Шарипова Гульназ Табрисовна
      Куратор(ы):Абдуллина Зульфира Галимзяновна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Бадртдинова Гульфия Ахуновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:3
    • Салямова Ильзира Дилавировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Ганиева Венера Марсовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Галиахметова Рамзия Рауфовна
        Участников:5
    • Халимова Гульнура Фидаиловна
        Участников:3
    • Фасхутдинова Аклима Ягафаровна
        Участников:2
    • Халимова Фанида Файласовна
        Участников:2
    • Шариповна Гульназ Табрисовна
        Участников:2
    • Сахабутдинов Рамил Шарифович
        Участников:1
    • Хазиева Эльвира Винеровна
        Участников:1
  • Филиал СОШ с. Алкино-2 - ООШ с. Аминево
      Директор:Билалова Клара Фанизовна
      Куратор(ы):Мамлеева Ильсияр Ришатовна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Яхина Зульфира Асхатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамлеева Ильсияр Ришатовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абузарова Рамиля Хайдаровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Альмира Маратовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалова Филюзя Фаритовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богданова Фанира Альфритовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Римма Ринатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Гузел Мидхатовна
    • Билалова Клара Фанизовна
    • Гафарова Эльвира Равиловна
  • МБОУ СОШ № 4 р.п. Чишмы
      Директор:Мавлютова Резида Рамилевна
      Куратор(ы):Абдуллина Аида Айратовна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Абдуллина Лилия Фаритовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлютова Резида Рамилевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллина Гульнара Ринатовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Светлана Радиковна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асапова Резеда Рамильевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Котов Вячеслав Петрович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидова Альбина Фиргатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Занфира Тимергалеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асадуллина Альмира Ильгизовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Аида Айратовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ с. Дурасово
      Директор:Ахметшина Гузель Маратовна
      Куратор(ы):Рахимова Лена Закиевна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Гаймалова Гульнур Кинзябаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлютова Гульнара Расыховна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаматдинова Зульфия Рифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Гузель Маратовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Венера Рифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Лена Закиевна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Гульшат Равиловна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Лилия Дамировна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Эльвира Равильена
        Участников:8
    • Исмагилов Ринат Гаязович
  • МБОУ СОШ имени Мустая Карима с. Кляшево
      Директор:Хаирова Айгуль Рушановна
      Куратор(ы):Кашапова Райля Равиловна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Габидуллина Расиля Фуатовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаирова Айгуль Рушновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Халида Хамзаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Айгуль Азатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиев Шамиль Наилевич
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафаров Юлай Галиянович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Эльвина Ильшатовна Гайсина
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
    • Кашапова Райля Равиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файрушина Зухра Гайфатулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Римма Рафиковна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. А. Гизатуллина с. Бикеево
      Директор:Сулейманова Лена Файзиевна
      Куратор(ы):Хасанова Альфира Фауетовна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Гаврилова Мария Петровна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Фануза Наилевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасов Хамит Хамзиевич
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаймалетдинова Расима Раисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Фаузия Фаузиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Разифа Мансуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмов Риф Мазгарович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахматзина Зиля Мунировна
        Участников:4
    • Юзила Махмутовна Латыпова
        Участников:4
    • Иванова Флорида Маратовна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Енгалышево
      Директор:Яковлева Елена Андреевна
      Куратор(ы):Вильданова Ирина Андреевна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Латыпова Гульшат Халитовнааааа
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Иринаа Андреевнаааааа
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Анисимова Ольга Ивановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашева София Саловатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Ольга Васильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Галия Мухаметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреевааа Галияяяя Мухаметовнаааа
    • Тулубаева Сария Мусовна
    • Муртазина Земфипа Фасиховна
    • Меркулова Гульнара Вакилевна
  • Филиал СОШ № 5 р.п. Чишмы - НОШ с. Сайраново
      Директор:Дусеева Альмира Мукатдасовна
      Куратор(ы):Дусеева Альмира Мукатдасовна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Валеева Флюза Сагитзяновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дусеева Альмира Мукатдасовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альмира Мукатдасовна Дусеева
        Участников:3
    • Батршина Алия Гизаровна
    • Файзуллина Файруза Абузаровна
    • Хасанов Айрат Ханифович
    • Шарипова Эльвина Сагидулловна
    • Батршина Алия Рафиковна
  • Филиал МБОУ СОШ с. Кара-Якупово - ООШ с. Горный
      Директор:Ахмадиева Венера Зайнулловна
      Куратор(ы):Гафарова Гузель Рамазановна
      Сумма баллов:21
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Осадчих Лариса Викторовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Ольга Викторовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Гузель Рамазановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмаева Гульсина Фанилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галикеева Гульнара Халяфовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Альмира Нурулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнанова Роля Галиакбаровна
    • Гафарова Гульнара Нурияновна
    • Исангулов Разит Минисламович
    • Сафарова Зульфия Германовна
  • Филиал СОШ с. Алкино-2 - ООШ с. Уразбахты
      Директор:Минибаева Алсу Анасовна
      Куратор(ы):Минибаева Алсу Анасовна
      Сумма баллов:15
      Процент участия:8
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Каюмова Фарида Анасовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафикова Гузель Ахатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исанбаева Зульфия Хадыевна
    • Кутдусова Наиля Мазитовна
    • Минибаева Алсу Анасовна
    • Фаизова Регина Закиевна
    • Исламова Филюза Фанусовна
  • Филиал СОШ с. Алкино-2 - ООШ с. Бишкази
      Директор:Аминева Гузел Мидхатовна
      Куратор(ы):Зиянгиров Илфиз Сагитович
      Сумма баллов:11
      Процент участия:10
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Зиянгиров Илфиз Сагитович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллин Гаян Галиевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Науширванова Нафиса Миннигалиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мугаттарова Разиля Миннивалиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байбулатова Райфа Рифгатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магасумова Рямиля Равиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альбина Анировна Тухватуллина
        Участников:3
    • Аминов Айрат Салихович
        Участников:1
    • Ахмадуллина Диана Гаяновна
    • Кагирова Альфира Камиловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)