ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Учалинский район
  • МБОУ лицей № 3 г. Учалы
      Директор:Мухамедьярова Эльвира Фанисовна
      Куратор(ы): Крещук Наталья Валерьевна
      Сумма баллов:683
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):38
      Победителей МЭ:31
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:29
      Призёров на МЭ:81

      Топ-10 учителей:
    • Дубовая Наталья Аркадьевна
        Участников:142
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллина Илюза Мухаррамовна
        Участников:43
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Свиридова Ольга Константиновна
        Участников:45
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пиргалина Марвара Хабиловна
        Участников:48
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутдинов Фануз Ахатович
        Участников:87
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Разиля Халиковна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рязапова Чулпан Нурмухаметовна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миндигулова Айгуль Ахатовна
        Участников:41
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Татьяна Романовна
        Участников:36
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алиева Любовь Викторовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Башкирский лицей № 1
      Директор:Нигматуллина Оксана Наильевна
      Куратор(ы):Галаутдинова Альфия Ураловна
      Сумма баллов:430
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):20
      Победителей МЭ:18
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:22
      Призёров на МЭ:75

      Топ-10 учителей:
    • Нуретдинова Фанзиля Фанзыловна
        Участников:58
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабипова Римма Мунировна
        Участников:25
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Лейсян Валитовна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Лилия Гайфулловна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Харисова Айгуль Рафаиловна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Уелданова Гульнара Шагалеевна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Александрова Айгуль Айтугановна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Багаутдинов Идуард Рамазанович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Ляйсан Халфитдиновна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азаматова Лилия Гарифовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 10 г. Учалы
      Директор:Сергеева Екатерина Александровна
      Куратор(ы):Гибадатова Айгуль Айдаровна
      Сумма баллов:384
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):19
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:24
      Призёров на МЭ:65

      Топ-10 учителей:
    • Копытова Вера Анатольевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумеров Рушан Мавлетнурович
        Участников:126
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дзюба Ирина Рашитовна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Екатерина Константиновна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Гульназ Гамиловна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харисова Ирина Галимжановна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Лиля Шакировна
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саярова Люция Салимьяновна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужакова Фируза Нагимьяновна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Вероника Петронва
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 5 г. Учалы
      Директор:Исаева Эвелина Владимировна
      Куратор(ы):Абшагитова Альфия Булатовна
      Сумма баллов:259
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:46

      Топ-10 учителей:
    • Гатауллин Самат Булатович
        Участников:105
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
    • Гайнутдинова Дина Рифовна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Соколова Тамара Васильевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Набиуллина Разима Сагитовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Исаева Эвелина Владимировна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ионова Гульшат Райхановна
        Участников:55
        Призёров МЭ:5
    • Садыкова Роза Борисовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Туктарова Розалия Булатовна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Шамигулова Фируза Фаритовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Аделгужина Резеда Талгатовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ Уразовский лицей им. Гиниятуллина Т.Ю.
      Директор:Гайфуллин Ильнур Ринатович
      Куратор(ы):Мустафина Гулькей Рафаэловна
      Сумма баллов:132
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Хамитов Мурат Хальфитдинович
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Айгуль Фанузовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Гулькей Рафаэловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Альбина Рифовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлетдинова Миляуша Булатовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Гульшат Ураловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нажметдинова Алена Николаевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Гульфая Сабитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхитдинова Гульназ Камилевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азиханова Гульназ Ниязовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Башкирская гимназия с. Учалы
      Директор:Загидуллина Альбина Важетдиновна
      Куратор(ы):Гайфуллина Разиля Расиховна
      Сумма баллов:111
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Загидуллина Лилия Сулеймановна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханнанова Луиза Ильгизовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резяпова Зухра Анасовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Ренара Фанилевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнутдинова Гузель Идгаровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколова Кристина Эдуаровна
        Участников:33
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киреева Танзиля Фахаргалеевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Фируза Равиловна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Гульфия Альфировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибатуллина Розалия Тагировна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Комсомольск
      Директор:Вильданова Гульшат Закирьяновна
      Куратор(ы):Хадисова Залифа Сафуатовна
      Сумма баллов:107
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Бахтиярова Гюзель Хамзиевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Гульназ Рафаэлевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагиев Фанур Фанитович
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Альфира Фатиховна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Венера Ишкильдиевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хадисова Залифа Сафуатовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казбекова Зульфия Шамилевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Гульнара Ульфатовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирасова Зульхиза Бариевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сиражетдинова Гульчачак Руслановна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Наурузово
      Директор:Кагарманова Фируза Рифкатовна
      Куратор(ы):Хуснуллина Зилия Салаватовна
      Сумма баллов:89
      Процент участия:88
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Хуснуллина Зилия Салаватовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхисламова Диля Вакифовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Дина Магадеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Гульшат Наиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Фируза Рифкатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хилалова Тансылу Халидаровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагалина Гульсира Шаймардановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Салия Сагадатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимов Усман Мансурович
    • Фаттахова Гульсина Ибрагимовна
  • МБОУ СОШ им. Исхакова А.С. с. Уральск
      Директор:Етимбаева Алия Расулевна
      Куратор(ы):Рахматуллина Лилия Алмазовна
      Сумма баллов:88
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Динисламова Айсылыу Раятовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Валеев Аглям Ахметович
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитхужина Дина Ахметовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитхужин Мират Маратович
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязова Лилия Айратовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулуева Фируза Хатиповна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Айгуль Ришатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Етимбаева Алия Расулевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Алена Владимировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
    • Мужипова Лариса Ниязовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Расулевский филиал МБОУ СОШ с. Имангулово
      Директор:Губайдуллина Лейсан Азатовна
      Куратор(ы):Губайдуллина Лейсан Азатовна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Янтурина Гульшат Зинуровна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Резеда Лядиповна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисаметдинова Дина Шаймардановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Эльвира Рашитовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Гульнара Фуатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янтурина Гульназ Айратовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Ляйсан Азатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиматова Гульшат Валитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Ягудина Айгуль Айратовна
        Участников:3
    • Шамигулова Зиля Салаватовна
  • МБОУ СОШ д. Абзаково
      Директор:Зарипов Ислам Иршатович
      Куратор(ы):Фаизова Аниса Уразаевна
      Сумма баллов:71
      Процент участия:63
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Калимуллин Гаяз Камсеевич
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Килова Резеда Мунировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Рамиля Рафкатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаизова Аниса Уразаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Сара Муратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Сания Даяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипов Ислам Иршатович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Аниса Анасовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупов Венер Камилович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Ляйсан Камиловна
  • МБОУ СОШ им. ГСС Сунагатуллина Ж.Г. с. Имангулово
      Директор:Ахмедьянов Дамир Рамилович
      Куратор(ы):Хисамова Эльвира Рашитовна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Нигаматуллина Рида Ринатовна
        Участников:32
        Призёров МЭ:4
    • Нигматуллина Айсылу Виилевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Филалова Гульшат Загировна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Батыршина Гюзель Гареевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Аминева Гульназ Маратовна
        Участников:9
    • Янтурина Гульшат Зинуровна
        Участников:9
    • Гиматова Гульшат Валитовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Джантаев Айдар Ахметович
        Участников:6
    • Халяпова Зиля Губайдулловна
        Участников:6
    • Аминева Файруза Маратовна
        Участников:5
  • МБОУ ООШ д. Курама
      Директор:Ибрагимова Гуллей Мирзаевна
      Куратор(ы):Баязитова Дина Ураловна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Кызылбаева Римма Николаевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Дина Ураловна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Светлана Фуатовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Айгузель Радиковна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Рушания Ахметовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллин Айбулат Файзуллович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Дилара Амзатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масалимова Расима Ярулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажитова Рагида Хавамиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Гулькай Зуфаровна
  • МБОУ СОШ с. Ильчино
      Директор:Батыршина Зухра Галимьяновна
      Куратор(ы):Мирзина Гульназ Ганиевна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Сайфуллина Зульфира Мавдетдиновна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Юнусов Ильгиз Рафаэлович
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
    • Ярмухаметова Аниса Асгатовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Фаттахова Альфия Римовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
    • Фаттахова Расиля Ураловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Зияитдинова Эльвира Мавлткуловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Зарипова Гульназ Талгатовна
        Участников:6
    • Мирзина Гульназ Ганиевна
        Участников:6
    • Султанова Рамиля Талгатовна
        Участников:4
    • Сайфуллина Ляйсан Ирековна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Кунакбаево
      Директор:Ямалиева Эльвина Салауатовна
      Куратор(ы):Хажиахметова Юлия Эдуардовна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Абдрахимов Фидай Робертович
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Зиля Талхиевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Гулиза Наубатовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Алия Ильясовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Елена Римовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсарова Фарида Мухаметхановна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснутдинова Галима Камиловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газина Эльвира Гаязовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуритдинова Зиля Ринатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухфатуллин Азат Гайнуллович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 6 с. Миндяк
      Директор:Ильгамова Гузель Расиховна
      Куратор(ы):Султанова Эльвира Талгатовна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Пудовкина Наталья Рифовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абызбаева Венера Рашитовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яныбаева Алия Гареевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Зульфия Каюмовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильгамов Вадим Расихович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чубова Наталья Николаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильгамова Гузель Расиховна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Гузяль Ахияровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ивлева Галина Викторовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Эльвира Талгатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Буйдинский филиал МБОУ СОШ им Г.М. Усманова с. Ахуново
      Директор:Янгличева Лилия Талгатовна
      Куратор(ы):Мухамедьянова Зульфия Зубаировна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Лилия Талгатовна Янгличева
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
    • Мухамедьянова Зульфия Зубаировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулябаева Гульнара Нургалиевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадеева Айгуль Давлетбаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Оксана Владимировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеев Шафкат Миндиярович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даянова Айсылу Сабитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллин Рустам Маратович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмабаева Рамзия Мухаметовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Римма Айратовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Батталовский филиал МБОУ СОШ с. Озерный
      Директор:Агзамова Фарида Фаритовна
      Куратор(ы):Агзамова Фарида Фаритовна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Биргалин Муса Садикович
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Сулейманова Флюра Нуритдиновна
        Участников:6
    • Байзигитова Аида Хажиахметовна
        Участников:5
    • Сулейманов Раян Ильдарович
        Участников:5
    • Суфьянова Рафиля Булякбаевна
        Участников:4
    • Агзамова Фарида Фаритовна
    • Хайбуллин Гадель Димович
    • Агзамов Идель Фуатович
    • Фарида Фаритовна Агзамова
  • МБОУ СОШ с. Озерный
      Директор:Сулейманов Раян Ильдарович
      Куратор(ы):Мажитова Ризида Рафкатовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Ишмуратова Раушания Газизьяновна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметов Раят Кильдебаевич
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Зульфия Равиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янтурина Римма Вазировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Гузель Хамматовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадуллина Марьям Марсовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутуева Зульфия Абраровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаева Залифа Булатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Люция Насимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажитова Ризида Рафкатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Москово
      Директор:Буляков Наиль Фаляхович
      Куратор(ы):Лукманова Гульшат Жавдатовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Шакирова Ляля Ишмухаметовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Гульшат Жавдатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бапанина Зифа Сафиулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буляков Булат Наилевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булякова Альмира Мугалимовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Гузель Алмасовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Гульсина Мидаковна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагаргазина Гульназ Ураловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буляков Наиль Фаляхович
    • Мавлетова Зилда Ахмадиевна
  • МБОУ СОШ № 7 с. Миндяк
      Директор:Шугаюпов Камиль Кабирович
      Куратор(ы):Абубакирова Фируза Сабитовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Гайнетдинов Азамат Саярович
        Участников:14
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамзина Равия Гарифовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Райса Алмазовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшин Сабит Фаррахович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шугаюпов Камиль Кабирович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Резеда Сальмановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абубакирова Фируза Сабитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ляйсан Насиповна Хамитова
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Рамзия Сабирьяновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Бадамшина Наталия Аркадьевна
        Участников:1
  • Мансуровский филиал МБОУ СОШ с. Сафарово
      Директор:Киньякаев Ильшат Валеевич
      Куратор(ы):Гордеева Минзиля Халидаровна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гордеева Минзиля Халидаровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Грачева Ляйсан Алмасовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Лилия Фаритовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Фирдавес Нажиповна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадырова Лена Рахимьяновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янзакова Алия Маратовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Айгуль Акрамовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чепис Гульшат Ахметовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Лилия Мавлитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нутфуллина Гульнур Римусовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Мулдакаево
      Директор:Абубакирова Гузель Алмасовна
      Куратор(ы):Сибагатуллина Земфира Галеевна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Рамазанов Заур Рафилович
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
    • Уразаева Алия Маратовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Хакимова Гульнара Ахмадеевна
        Участников:7
    • Батиева Гульфира Маратовна
        Участников:7
    • Рамазанова Эльза Римовна
        Участников:6
    • Вагапова Зиля Фаритовна
        Участников:5
    • Ардуванова Айгуль Шакамаловна
        Участников:4
    • Раянова Зинира Хайдаровна
        Участников:4
    • Абдрахимова Айгуль Рафилевна
        Участников:2
    • Гузаирова Лениза Ишбирдеевна
        Участников:1
  • Ургуновский филиал МБОУ БГ с. Учалы
      Директор:Хилажева Тансулпан Фуатовна
      Куратор(ы):Бакиева Гульнара Зекерьяновна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Баязитова Айсылу Памировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипова Гульшат Рамилевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужакова Эльвира Гайфулловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханова Ирина Ильгизовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хилажева Тансулпан Фуатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакиева Гульнара Зекерьяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинова Лариса Максутовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипова Луиза Равильевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исаканова Диля Ямилевна
        Участников:1
    • Бахтиярова Аниса Мухаметовна
  • МБОУ СОШ им. Усманова Г.М. с. Ахуново
      Директор:Янгличева Лилия Талгатовна
      Куратор(ы):Батыршина Элина Юнировна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Валишина Рима Ильдусовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанов Рафис Миратович
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Насима Хакимрвна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Альфия Салаватовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыршина Элина Юнировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхутдинова Фирдаус Аскатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибаев Марсель Айратович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимова Зульфия Хадисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Асия Аяновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Альвера Зайнулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Новобайрамгуловский филиал МБОУ СОШ им. Исхакова А.С. с. Уральск
      Директор:Фаткуллина Линара Малбаевна
      Куратор(ы):Фаткуллина Линара Малбаевна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Рахимова Аймара Айратовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагиева Гульнара Ишбулдовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Линара Малбаевна Фаткуллина
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшин Рустам Рашитович
        Участников:5
    • Гилязова Лилия Айратовна
        Участников:3
    • Шарипова Суфия Гакильовна
        Участников:1
    • Рахимова Ямиля Харисовна
    • Фаткуллина Линара Малбаевна
    • Абсаттарова Зухра Сабуровна
    • Камалова Рима Рифовна
  • МБОУ СОШ с. Рысаево
      Директор:Гильманов Денис Талгатович
      Куратор(ы):Шайхнуров Ильнур Разифович
      Сумма баллов:31
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Сагитова Ирина Курумамбаевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Гульсира Хакимьяновна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Минзаля Салаватовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Гульшат Мухаматнадимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахриева Айгуль Рафаэловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхнуров Ильнур Разифович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хужахметова Зульфия Нигамаджановна
        Участников:1
    • Гумурзакова Люция Нажиповна
    • Мадьярова Лилия Гафуровна
    • Сабирова Гульназ Сайдулловна
  • МБОУ ООШ д. Малоказаккулово
      Директор:Фаткуллин Дим Юмабаевич
      Куратор(ы):Валеева Альфия Нуретдиновна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметшина Гузель Раильовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалов Камиль Сулейманович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Альфия Нуретдиновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Гульнара Айратовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нажарова Гульфия Галиулловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Галия Мухаметаминовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллин Дим Юмабаевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламов Айдар Мухтарович
        Участников:1
    • Фаткуллина Фируза Азатовна
        Участников:1
    • Мосалева Лилия Ансаровна
  • МБОУ СОШ с. Сафарово
      Директор:Киньякаев Ильшат Валеевич
      Куратор(ы):Ахметкириева Роза Фарвазовна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Каримов Эдуард Айдарович
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янзакова Алия Маратовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Айпикэ Ахметовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Айгуль Халитовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутуева Сарвара Галиевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Зиля Закировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шишкова Инесса Владимировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафиятуллина Гульсира Кадировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Ляйсан Фуатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимханова Миляуша Фатиховна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Поляковка
      Директор:Рахимова Рафиля Садиковна
      Куратор(ы):Сериков Андрей Александрович
      Сумма баллов:27
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сибагатуллина Расима Раисовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аксёненко Анна Николаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Рафиля Садиковна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильичёва Ирина Васильевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильичев Андрей Егорович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абрамова Светлана Геннадьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Вера Егоровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шкилёва Галина Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Альбина Анваровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Корнеева Елена Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Хуснутдинова А.Г. с. Учалы
      Директор:Киреева Гульназ Асгатовна
      Куратор(ы):Сафина Вилия Жамилевна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Загирова Елена Владимировна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киреева Римма Маратовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Миляуша Искандаровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мужагитова Гульназ Фанитовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарапова Фания Закировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Азалия Азаматовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Алина Айратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингажева Альбина Асгатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтигареева Лилия Гаязовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Виля Жамилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 г. Учалы
      Директор:Гайнуллин Марат Закиевич
      Куратор(ы):Сафиуллина Нурания Эдуардовна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Канагатуллин Закир Муждабаевич
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Нурания Эдуардовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файрузова Айсылу Айратовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аслаева Розалия Ринатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мадеева Инесса Витальевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янтурин Данис Марсович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Анна Сергеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирманова Альбина Фарвазовна
        Участников:8
    • Бапанина Сафия Факилевна
        Участников:6
    • Хажина Юлия Ришатовна
        Участников:3


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)