ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Уфимский район
  • МОБУ СОШ д. Шамонино
      Директор:Нуриева Зиля Загировна
      Куратор(ы):Ильгамова Алия Маратовна, Хрусталева Гузелия Валериковна
      Сумма баллов:418
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):18
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:30
      Призёров на МЭ:86

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ лицей с. Булгаково
      Директор:Полищук Наталья Александровна
      Куратор(ы):Полумордвинова Елена Евгеньевна
      Сумма баллов:365
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:2
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:60

      Топ-10 учителей:
  • МБОУ ЦО "Спутник" с. Чесноковка
      Директор:Чугунова Марина Павловна
      Куратор(ы):Шайбакова Рузиля Айратовна
      Сумма баллов:261
      Процент участия:64
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:48

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино
      Директор:Темлянцева Татьяна Сергеевна
      Куратор(ы):Килдегушев Фаниль Халилович
      Сумма баллов:222
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:50

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ имени Алымова А.М. с. Михайловка
      Директор:Мулявка Николай Васильевич
      Куратор(ы):Гизатуллина Ильмира Радиковна
      Сумма баллов:201
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:44

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ им. Горчилина А.М. с. Чесноковка
      Директор:Гаянов Динас Муллахметович
      Куратор(ы):Чордоева Нурия Гельметдиновна
      Сумма баллов:175
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ "Школа Успеха" с. Жуково
      Директор:Камалдинова Ирина Владимировна
      Куратор(ы):Хабибуллина Гузель Сабиряновна
      Сумма баллов:160
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ с. Миловка
      Директор:Симкина Людмила Владимировна
      Куратор(ы):Ахмедьянова Наиля Искандаровна
      Сумма баллов:147
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ д. Николаевка
      Директор:Храмова Ольга Юрьевна
      Куратор(ы):Леонтьева Светлана Борисовна
      Сумма баллов:136
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ с. Дмитриевка
      Директор:Валиев Азат Рафилович
      Куратор(ы):Мустаева Таслима Закиевна, Шамсутдинова Гульдар Тимерхановна
      Сумма баллов:134
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ с. Авдон
      Директор:Янгирова Альфира Назиповна
      Куратор(ы):Арсланова Альмира Дамировна
      Сумма баллов:130
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш
      Директор:Ибрагимов Азамат Раилович
      Куратор(ы):Мустафина Лира Салаватовна
      Сумма баллов:123
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ с. Нижегородка
      Директор:Кузьмина Валентина Степановна
      Куратор(ы):Булатасова Лейсян Рафаиловна
      Сумма баллов:113
      Процент участия:76
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ с. Красный Яр
      Директор:Зубаирова Гузель Лутфулловна
      Куратор(ы):Галиакбарова Флорида Галиаскаровна
      Сумма баллов:110
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
  • филиал МОБУ СОШ им. Алымова А.М. с. Михайловка - СОШ с. Чернолесовский
      Директор:Мулявка Николай Васильевич
      Куратор(ы):Данилова Гузалия Фанзиловна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
  • ООШ с. Таптыково
      Директор:Кузьмина Валентина Степановна
      Куратор(ы):Нурметова Гулбахор Сапаевна
      Сумма баллов:87
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ д. Алексеевка
      Директор:Мартынов Александр Николаевич
      Куратор(ы):Харисова Елена Рафитовна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
  • филиал МОБУ СОШ имени Алымова А.М.с. Михайловка - ООШ с. Кумлекуль
      Директор:Гайнуллина Гульнара Сафаргалеевна
      Куратор(ы):Гиндуллина Альфина Сагитовна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ д. Подымалово
      Директор:Канчурин Мурат Набиуллович
      Куратор(ы):Мустаева Светлана Рависовна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
  • СОШ с. Черкассы - филиал МОБУ СОШ д. Алексеевка
      Директор:Мартынов Александр Николаевич
      Куратор(ы):Хусаинова Альмира Рашитовна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
  • филиал МОБУ лицей с. Булгаково НОШ д. Стуколкино
      Директор:Полищук Наталья Александровна
      Куратор(ы):Полумордвинова Елена Евгеньевна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:67
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ с. Зубово
      Директор:Абуляев Рафик Рашитович
      Куратор(ы):Жгутова Татьяна Алексеевна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
  • Филиал МОБУ СОШ им. А.С. Пикунова д. Дорогино - НОШ д. Кириллово
      Директор:Осинцева Зульфия Маратовна
      Куратор(ы):Халирахманова Амина Гумаровна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
  • филиал МОБУ лицей с. Булгаково СОШ с. Ольховое
      Директор:Гареева Илюза Зиннатулловна
      Куратор(ы):Сафина Гульназ Халитовна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ д. Юматово
      Директор:Ялалова Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Шайхатова Карина Андреевна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
  • филиал МОБУ СОШ с. Дмитриевка - ООШ д. Волково
      Директор:Валиев Азат Рафилович
      Куратор(ы):Бузанова Анжела Николаевна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ с. Нурлино
      Директор:Кирилов Александр Павлович
      Куратор(ы):Низамутдинова Филюза Асхатовна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ с. Октябрьский
      Директор:Иванова Оксана Анатольевна
      Куратор(ы):Саляхутдинова Елена Михайловна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
  • филиал МОБУ лицей с. Булгаково НОШ д. Камышлы
      Директор:Полищук Наталья Александровна
      Куратор(ы):Полумордвинова Елена Евгеньевна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
  • МОБУ СОШ с. Жуково им. С.С. Ильина
      Директор:Реуцкая Татьяна Степановна
      Куратор(ы):Кузьмина Ирина Владимировна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)