ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    ГО г.Уфа, Кировский район
  • МАОУ "Гимназия № 3"
      Директор:Вяткина Юлия Фёдоровна
      Куратор(ы):Байтимирова Галина Надировна, Ямалетдинова Гульназ Маратовна
      Сумма баллов:992
      Процент участия:83
      Победителей РЭ:2
      2 мест на РЭ:2
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):43
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:52
      Призёров на МЭ:156

      Топ-10 учителей:
    • Шамсутдинова Юлия Ильясовна
        Участников:68
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Демидова Наталья Владимировна
        Участников:286
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:13
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рассказова Елена Ивановна
        Участников:69
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:14
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евдохина Татьяна Анатольевна
        Участников:65
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Елена Рафаэлевна
        Участников:48
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):5
    • Закрина Любовь Викторовна
        Участников:67
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кладова Дарья Максимовна
        Участников:202
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агранович Наталья Юрьевна
        Участников:80
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хурамшина Эльза Закриевна
        Участников:72
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:17
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Елена Викторовна
        Участников:56
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 5"
      Директор:Зарипова Альмира Идрисовна
      Куратор(ы):Саяргалиева Анастасия Александровна
      Сумма баллов:732
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):43
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:43
      Призёров на МЭ:104

      Топ-10 учителей:
    • Харисова Гульнара Минулловна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуретдинова Ирина Сергеевна
        Участников:134
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семерикова Елена Михайловна
        Участников:108
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизитдинова Рида Фидаевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муфтахова Резида Флюровна
        Участников:42
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашева Эльвира Радисовна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Резида Габитовна
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Драгулина Татьяна Александровна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сакаева Зиля Назировна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мигранов Марат Насимович
        Участников:34
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Школа № 45"
      Директор:Рамазанов Раиль Рифгатович
      Куратор(ы):Плешакова Елена Григорьевна
      Сумма баллов:531
      Процент участия:84
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):24
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:19
      Призёров на МЭ:93

      Топ-10 учителей:
    • Лукманова Дилара Маратовна
        Участников:83
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллин Руслан Рамильевич
        Участников:196
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гусманова Гульнара Альбертовна
        Участников:102
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексанян Светлана Валерьевна
        Участников:30
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Зульфия Фаузьяновна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тихомирова Елена Владимировна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воронцова Наталья Петровна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитов Эмиль Ришатович
        Участников:43
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щербак Татьяна Анатольевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сорвина Светлана Петровна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Аксаковская гимназия № 11"
      Директор:Ганеева Насима Рафаиловна
      Куратор(ы):Колесникова Элен Владимировна
      Сумма баллов:432
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):20
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:71

      Топ-10 учителей:
    • Елена Вячеславовна Богданова
        Участников:130
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
    • Халилова Евгения Олеговна
        Участников:110
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимадеева Карина Рафаэлевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пономарева Карина Михайловна
        Участников:42
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Айгуль Маратовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Копцев Валерий Витальевич
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллин Альфред Раисович
        Участников:40
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усик Светлана Валентинона
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютов Артур Валерикович
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Римма Загитовна
        Участников:42
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 18
      Директор:Тимерханов Амирхан Шамильевич
      Куратор(ы):Токушева Светлана Флорисовна
      Сумма баллов:404
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:2
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:19
      Призёров на МЭ:99

      Топ-10 учителей:
    • Абрарова Венера Закирзяновна
        Участников:170
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кощеева Нина Ильинична
        Участников:182
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабирова Резида Минзакировна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Овчинникова Вера Васильевна
        Участников:84
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якина Светлана Павловна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богданова Виктория Владимировна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Овчинникова Ляйсан Явдатовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Алсу Сайфулловна
        Участников:44
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еникеева Альбина Тагировна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ступина Карима Наиловна
        Участников:42
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 160"
      Директор:Набиуллин Ильдар Ранисович
      Куратор(ы):Садыкова Розалия Саиетгалиевна
      Сумма баллов:388
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):17
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:18
      Призёров на МЭ:98

      Топ-10 учителей:
    • Габдрахимова Гульнара Равилевна
        Участников:65
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
    • Узелкова Наталья Ивановна
        Участников:163
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
    • Халилов Равиль Рамилович
        Участников:119
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дуланов Байромгол Мубарякович
        Участников:129
        Призёров МЭ:5
    • Луценко Алла Раисовна
        Участников:53
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Осипова Лада Камильевна
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Нурсиля Загитовна
        Участников:49
        Призёров МЭ:10
    • Макаримова Ирина Маратовна
        Участников:42
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Атауллина Равиля Камильевна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ковалева Татьяна Васильевна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МАОУ "Гимназия № 16"
      Директор:Камалова Марина Николаевна
      Куратор(ы):Васильева Ольга Николаевна
      Сумма баллов:368
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):16
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:78

      Топ-10 учителей:
    • Салышев Ильдар Шайхайдарович
        Участников:92
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
    • Каспранова Ксения Сергеевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Марина Александровна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Линкевич Татьяна Андреевна
        Участников:62
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Фаттахова Татьяна Валерьевна
        Участников:62
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Иванова Елена Николаевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Грачева Татьяна Степановна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Светлакова Анастасия Сергеевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рассказов Сергей Леонидович
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяува Земфира Забитовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 119
      Директор:Нигматуллин Альберт Мухарамович
      Куратор(ы):Фатхиева Регина Хадисовна
      Сумма баллов:287
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:85

      Топ-10 учителей:
    • Муратов Айдар Ниалевич
        Участников:70
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стрельников Андрей Анатольевич
        Участников:93
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Азалия Амперовна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Зиля Габдулловна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Найля Иншаровна Асфандиярова
        Участников:38
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мугинова Зульфия Ханифовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Резеда Римовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дурнева Марина Вячеславовна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иксанова Лилия Мидхатовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самарцева Елена Валентиновна
        Участников:30
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима"
      Директор:Камалов Ришат Марсович
      Куратор(ы):Баянова Эльвира Авхадиевна
      Сумма баллов:240
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:47

      Топ-10 учителей:
    • Ахметшина Финалия Фаниловна
        Участников:66
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байназаров Денис Радцилович
        Участников:134
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Муратова Гульназ Ражаповна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Лугманова Кунсылу Салаватовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Бикташова Эльмира Рифгатовна
        Участников:57
        Призёров МЭ:2
    • Дуланова Гузелия Миннуловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Газизова Гульчачка Минигазимовна
        Участников:34
        Призёров МЭ:4
    • Махиянова Гульниса Ишмухаметовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ульмаскулова Занфира Шарифулловна
        Участников:29
        Призёров МЭ:2
    • Аминева Регина Римовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:4
  • МБОУ "Лицей № 21"
      Директор:Гаязова Мария Сергеевна
      Куратор(ы):Алябина Наталия Юрьевна
      Сумма баллов:228
      Процент участия:63
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:58

      Топ-10 учителей:
    • Полоторацкая Валерия Олеговна
        Участников:208
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юдахина Анна Анатольевна
        Участников:60
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лиханова Елена Николаевна
        Участников:47
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пожарицкая Людмила Викторовна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугуманова Гузалия Ураловна
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самат Газимьянович Кутлугильдин
        Участников:46
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ганеева Алсу Фануровна
        Участников:64
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ирина Геннадьевна Долгих
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Муталлапова Зубаржат Фратовна
        Участников:40
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муслимова Зора Юрьевна
        Участников:46
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СП "Супершкола" ИП Шипарева К.В.
      Директор:Самойлова Анна Сергеевна
      Куратор(ы):Назарова Елена Юрьевна, Улановская Яна Владимировна, Леонтьева Ирина Ивановна
      Сумма баллов:226
      Процент участия:88
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Мамяшева Гульназ Рифовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Эльвира Ринатовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрунин Никита Николаевич
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимур Эдуардович Магияров
        Участников:69
        Призёров МЭ:3
    • Первушина Наталья Сергеевна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Улановская Яна Владимировна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самойлова Анна Сергеевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Леонтьева Ирина Ивановна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Татьяна Владимировна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Равилова Гузель Маратовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБПОУ РБ ССМК
      Директор:Сагитов Ришат Рафкатович
      Куратор(ы):Нуриева Алиса Ахатовна
      Сумма баллов:166
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Даутова Альфия Ахияровна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Ралия Рафхатовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Клысова Дильбар Галимовна
        Участников:43
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резанова Елена Валериевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куликова Василина Радиковна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабгиянова Диана Рауфовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волкова Людмила Петровна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиуллина Гульдар Флюровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакиева Гульгена Маскуровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игнатьева Галина Анатольевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева
      Директор:Садыкова Гулемеш Хайрулловна
      Куратор(ы):Аминева Гульназ Бареевна
      Сумма баллов:132
      Процент участия:89
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Юмагужина Фануза Сагитовна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Гульназ Бареевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалов Руслан Мирзалифович
        Участников:46
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бунакова Юля Анатольевна
        Участников:35
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакберова Танзиля Рафиковна
        Участников:27
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курамшина Дина Фаритовна
        Участников:32
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитов Ильшат Фаритович
        Участников:27
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсаликова Алсу Айдаровна
        Участников:32
        Призёров МЭ:1
    • Мусина Альмира Фаиловна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Зульфия Рашитовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 22
      Директор:Сафиуллина Азалия Батыровна
      Куратор(ы):Хаертдинова Айгуль Мусовна, Зиянбердина Аксяскя Кабировна
      Сумма баллов:132
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:38

      Топ-10 учителей:
    • Юсупова Лилия Анасовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеев Айдпр Мансурович
        Участников:65
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Охотников Егор Сергеевич
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нагимов Фидан Ильгизович
        Участников:68
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Поздеев Юрий Владимирович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сынбулатова Азалия Мунировна
        Участников:25
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пирязева Марина Юрьевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллин Марат Хазивалеевич
        Участников:40
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чиннова Сания Калимулловна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федина Наталья Збигневна
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 41
      Директор:Сафуанова Зульфия Аглямовна
      Куратор(ы):Гареева Юлия Эдуардовна
      Сумма баллов:82
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:32

      Топ-10 учителей:
    • Шамсиев Денис Фоатович
        Участников:64
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марванова Зульмира Наилевна
        Участников:47
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бобылева Наталья Викторовна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Альфия Барыевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханова Светлана Альбертовна
        Участников:30
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильметова Танчулпан Талгатовна
        Участников:29
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Гульчачак Нурханифовна
        Участников:32
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурмухаметова Елена Васильевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чекурова Наталья Германовна
        Участников:29
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Червякова Татьяна Леонидовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 19 им. Б.И. Северинова"
      Директор:Идрисова Илюса Фидаиловна
      Куратор(ы):Зарипова Вероника Анатольевна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Михайлов Илья Александрович
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Гульназ Рамилевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Денисова Нина Григорьевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Динисламова Эльза Марвановна
        Участников:18
        Призёров МЭ:4
    • Усманова Назгуль Рамилевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
    • Сатаева Марьям Раисовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
    • Хисамова Светлана Валерьевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
    • Саттарова Алсу Мухассимовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
    • Габбасова Флюра Хайретдиновна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
    • Бронникова Дарья Михайловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 14
      Директор:Ротару Ирина Николаевна
      Куратор(ы):Мухутдинова Эльмира Миратовна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Алексеева Наталья Васильевна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Зиля Насибулловна
        Участников:41
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кайбешева Ирина Фарисовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Светлана Салаватовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдинов Альберт Талгатович
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Роза Салахетдиновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухутдинова Эльмира Миратовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марванов Рустем Ильдарович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфутдинова Эльвира Рафкатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатихова Гульзира Суфияновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ Школа № 34
      Директор:Зайнагов Амир Радикович
      Куратор(ы):Бикмеева Алия Равиловна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Бикмеева Алия Равиловна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гузель Зайтуновна Кутлугузина
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Галиев Ильнур Мавлявиевич
        Участников:24
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галина Лейсан Ильгизовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлеткужина Лилия Насретдинова
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Огальцова Наталья Александровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Долгих Оксана Валерьевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфутдинова Лилия Магдановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резник Надежда Борисовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлугузина Гузель Зайтуновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ Школа № 9
      Директор:Мулюков Ауфат Зинфирович
      Куратор(ы):Савинцева Лена Рифгатовна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Петрова Ася Владимировна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Лайне Юлия Анатольевна
        Участников:35
        Призёров МЭ:2
    • Матвеева Евгения Николаевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
    • Салимова Гузель Ильдусовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
    • Барскова Марта Владимировна
        Участников:19
    • Антоненко Ксения Владимировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
    • Мусина Марина Анатольевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Биглова Гузель Фидарисовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Ибраева Татьяна Николаевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Нугайгулова Айгуль Рамазановна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ Школа № 126
      Директор:Исаева Лилия Мунировна
      Куратор(ы):Волина Ольга Васильевна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Гайсин Роберт Равилевич
        Участников:38
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Ильвера Узбековна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волина Ольга Васильевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Зульфия Анваровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллин Рушан Рафикович
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калинина Ирина Олеговна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Розалина Радисовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федосеева Марина Анатольевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нагуманова Нурия Альбертовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаматнурова Элина Артуровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)