ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Туймазинский район
  • МАОУ СОШ № 7 г. Туймазы
      Директор:Михеев Андрей Владимирович
      Куратор(ы):Хисматуллина Елена Владимировна
      Сумма баллов:922
      Процент участия:71
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):47
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:85
      Призёров на МЭ:166

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ № 2 г. Туймазы
      Директор:Моисеева Елена Николаевна
      Куратор(ы):Гребнякова Валентина Викторовна
      Сумма баллов:719
      Процент участия:67
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):28
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:45
      Призёров на МЭ:142

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ № 4 г. Туймазы
      Директор:Салихов Рустам Тимерханович
      Куратор(ы):Мустафина Лилия Мухаметфаизовна
      Сумма баллов:651
      Процент участия:79
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):35
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:35
      Призёров на МЭ:107

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ № 8 г. Туймазы
      Директор:Соболева Татьяна Петровна
      Куратор(ы):Сахипова Регина Рамилевна, Ситдикова Ольга Александровна
      Сумма баллов:596
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):26
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:33
      Призёров на МЭ:168

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Субханкулово
      Директор:Гусакова Ольга Ивановна
      Куратор(ы):Тиглева Наталья Леонидовна
      Сумма баллов:396
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):14
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:20
      Призёров на МЭ:101

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ № 1 с. Кандры
      Директор:Салишова Рена Фаритовна
      Куратор(ы):Хабибрахманова Лиана Садитовна, Самарина Татьяна Николаевна
      Сумма баллов:312
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:18
      Призёров на МЭ:34

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ № 2 им. А.М. Мирзагитова с. Кандры
      Директор:Зиганшин Альберт Фаритович
      Куратор(ы):Камалетдинова Руфина Зуфаровна, Латыпова Ольга Геннадьевна
      Сумма баллов:304
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:19
      Призёров на МЭ:48

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ № 6 г. Туймазы
      Директор:Мишина Татьяна Григорьевна
      Куратор(ы):Ахметшина Лилия Зямиловна
      Сумма баллов:285
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):14
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:60

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ школа-интернат № 1 г. Туймазы
      Директор:Ахметов Салават Гайсинович
      Куратор(ы):Гизатуллина Гульназ Фаязовна
      Сумма баллов:276
      Процент участия:87
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:53

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ № 1 г. Туймазы
      Директор:Боронников Игорь Евгеньевич
      Куратор(ы):Хамзина Диана Генадьевна
      Сумма баллов:201
      Процент участия:71
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:34

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ № 1 с. Серафимовский
      Директор:Садыков Урал Тимерьянович
      Куратор(ы):Хисматуллина Гульнара Ришатовна, Якупова Оксана Ивановна
      Сумма баллов:155
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:45

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ гимназия № 1 г. Туймазы
      Директор:Аюпов Румиль Римович
      Куратор(ы):Трапезникова Ирина Петровна
      Сумма баллов:138
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:34

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ № 5 г. Туймазы
      Директор:Галишин Урал Валиевич
      Куратор(ы):Ханнанова Элиза Фагимовна
      Сумма баллов:128
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ д. Нуркеево
      Директор:Гордеева Ольга Алексеевна
      Куратор(ы):Фарихьянова Алсу Рифгатовна
      Сумма баллов:125
      Процент участия:78
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ № 3 г. Туймазы
      Директор:Гумеров Венер Фирузович
      Куратор(ы):Фазлыева Файруза Ануаровна
      Сумма баллов:122
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Райманово
      Директор:Газизуллина Анджела Фанильевна
      Куратор(ы):Газизуллина Анджела Фанильевна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Тюменяк
      Директор:Хаматов Ильдар Дамирович
      Куратор(ы):Зиякаева Лейсан Хамитовна
      Сумма баллов:99
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Первомайское
      Директор:Ефимова Светлана Петровна
      Куратор(ы):Лутфуллина Ольга Алексеевна
      Сумма баллов:97
      Процент участия:64
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Ильчимбетово
      Директор:Валиева Альбина Ринатовна
      Куратор(ы):Ямгутдинова Юлия Мударисовна
      Сумма баллов:88
      Процент участия:81
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Карамалы-Губеево
      Директор:Габдрахимова Зульфия Равиловна
      Куратор(ы):Фаррахова Гулназ Рамзиловна
      Сумма баллов:84
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
  • филиал МАОУ СОШ с. Субханкулово - "ООШ с. Агиртамак"
      Директор:Нуретдинов Алмас Агзамович
      Куратор(ы):Галимова Гульсасяк Гизаровна
      Сумма баллов:82
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ № 3 с. Серафимовский
      Директор:Сайфуллин Марат Каламдарович
      Куратор(ы):Хабирова Регина Ринатовна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
  • филиал МБОУ СОШ с. Карамалы-Губеево "ООШ с. Чукадыбашево"
      Директор:Габдрахимова Зульфия Равилевна
      Куратор(ы):Хуснутдинов Фарит Габделькаюмович
      Сумма баллов:69
      Процент участия:67
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Дуслык
      Директор:Хабибуллин Хакимьян Насихович
      Куратор(ы):Бажутина Эльвира Талгатовна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
  • филиал МАОУ СОШ № 1 с. Кандры - "ООШ с. Кандрыкуль"
      Директор:Салишова Рена Фаритовна
      Куратор(ы):Сафина Эльвира Шагидулловна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Гафурово
      Директор:Маннанова Зухра Зайнутдиновна
      Куратор(ы):Ханнанова Люция Минниахатовна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
  • филиал МАОУ СОШ № 1 с. Кандры - "ООШ с. Бишкураево"
      Директор:Загидуллина Лилия Айратовна
      Куратор(ы):Шарифуллина Дания Табрисовна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ ЦО с. Старые Туймазы
      Директор:Хайдаров Роберт Мунависович
      Куратор(ы):Касимова Лейла Явитовна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
  • филиал МАОУ СОШ № 1 г. Туймазы - "ООШ с. Япрыково"
      Директор:Насибуллин Тагир Ахатович
      Куратор(ы):Насибуллин Тагир Ахатович
      Сумма баллов:60
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ ООШ с. Верхние Бишинды
      Директор:Хакимова Резида Римовна
      Куратор(ы):Зарипова Гулфия Гаррафовна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Сайраново
      Директор:Тазетдинова Гузаль Каусаровна
      Куратор(ы):Сафина Ирина Фанузовна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Туктагулово
      Директор:Хабирова Рузалия Ануровна
      Куратор(ы):Зарипова Расиля Мусавировна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
  • Филиал МАОУ СОШ № 1 с. Серафимовский ООШ с. Нижние Бишинды
      Директор:Садыков Урал Тимерьянович
      Куратор(ы):Мазитова Идэлия Римовна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
  • МБОУ ООШ с. Уязытамак
      Директор:Хамидуллина Аклима Мирхатиповна
      Куратор(ы):Гарифуллина Ляйсан Айратовна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Какрыбашево
      Директор:Ахметова Гульнара Радисовна
      Куратор(ы):Закирова Зульфия Миргасимовна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Николаевка
      Директор:Хамматова Руфина Рауфовна
      Куратор(ы):Леонтьева Алия Маратовна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Татар-Улканово
      Директор:Сунагатуллин Мусавир Равилович
      Куратор(ы):Шайхутдинова Гульназ Зиннуровна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
  • МАОУ СОШ с. Нижнетроицкий
      Директор:Габдуллина Регина Рафаильевна
      Куратор(ы):Фролова Марина Александровна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)