ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    ГО г.Межгорье
  • МАОУ СОШ № 3
      Директор:Снегирева Инна Николаевна
      Куратор(ы):Газиева Гульфия Саитгалеевна
      Сумма баллов:247
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:25
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Прошкин Артем Анатольевич
        Участников:67
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Журихина Ольга Брониславовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Щербакова Людмила Витальевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Сулейманов Дим Наильевич
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Елена Петровна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ус Елена Васильевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Тер-Мануэльянц Арам Иванович
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Кубагушева Эльвира Рафисовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Зайцева Тамара Григорьевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агафонцева Элеонора Юрьевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
  • МАОУ СОШ № 2
      Директор:Головина Анна Ивановна
      Куратор(ы):Корчагина Ирина Владимировна
      Сумма баллов:235
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:36
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Чернышева Светлана Михайловна
        Участников:62
        Победителей МЭ:6
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зелепухина Любовь Николаевна
        Участников:53
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резун Галина Анваровна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пермякова Ирина Вячеславовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Немков Владимир Михайлович
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Невская Татьяна Михайловна
        Участников:29
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ким Лия Ноевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ломакина Ирина Владимировна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колесник Ирина Вячеславовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинова Зульфия Давлетовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 1 имени Б. Абдрахманова
      Директор:Лебедев Сергей Анатольевич
      Куратор(ы):Алексеева Светлана Сергеевна
      Сумма баллов:101
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Савельева Наталья Владимировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Александра Анатольевна
        Участников:45
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тесленко Елена Михайловна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Лиля Рафаильевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кижиканова Лариса Ивановна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ларионова Альфия Марсельевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Татьяна Александровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Римма Рафаильевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шматко Кирилл Константинович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кибало Елена Юрьевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)