ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Кармаскалинский район
  • МОБУ гимназия с. Кармаскалы
      Директор:Худайдатов Фанис Фуатович
      Куратор(ы):Абакачева Ляйсан Ихсановна
      Сумма баллов:216
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:22
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Тамара Михайловна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
    • Климкина Елизавета Ивановна
        Участников:20
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Павельева Ольга Евгеньевна
        Участников:71
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Альфия Фалитовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чингизов Айдар Вахитович
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Егорова Анна Анатольевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Лариса Рифгатовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воронцова Зульфия Альфатовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Ляйсан Дамировна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагадиева Гульшат Фанисовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал МОБУ СОШ с. Прибельский СОШ д. Мукаево
      Директор:Хисматуллина Рита Мутагаровна
      Куратор(ы):Рахматуллина Алия Вахитовна
      Сумма баллов:109
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Чингизова Гузель Вахитовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ишкарина Фания Касымовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Рахматуллина Алия Вахитовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархутдинов Марат Зуфарович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Фархутдинова Разиля Юмадиловна
        Участников:3
    • Курмашева Альмира Равиловна
        Участников:2
  • МОБУ ООШ д. Малаево
      Директор:Гайфуллин Гайса Юсупович
      Куратор(ы):Кудакаева Наркас Радиковна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:90
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Залилова Ляйсан Ульфатовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Наиля Радифовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Миляуша Радиковна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллин Гайса Юсупович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудакаева Хания Талгатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудакаева Наркас Радиковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ляйсан Ульфатовна Залилова
        Участников:1
    • Габбасова Алина Ильдусовна
    • Гайфуллина Азалия Гайсовна
    • Кудакаев Мажит Уралович
  • МОБУ СОШ № 2 с. Кармаскалы
      Директор:Юламанова Лена Вилевна
      Куратор(ы):Жилина Светлана Фанисовна
      Сумма баллов:91
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Хайретдинова Гузелия Резяповна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакиева Равия Бариевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Алия Вилевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллин Роберт Сабурович
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Эльвира Робертовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Светлана Александровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Флюра Фаиловна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхин Ринат Масгутович
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Айзиля Сагитовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утманцева Ольга Николаевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Прибельский
      Директор:Хисматуллина Рита Мутагаровна
      Куратор(ы):Захаренко Алексей Владимирович
      Сумма баллов:89
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Захаренко Алексей Владимирович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лутфуллина Алина Ирековна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллина Рита Мутагаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нигматуллина Айгуль Римовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Балыбердина Оксана Витальевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Фирсова Галия Гайситдиновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Шайхлисламова Лена Рифгатовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захаренко Мадина Равшановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курманаева Райля Инсафовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Юзлекбаева Диана Ильдаровна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Бекетово
      Директор:Екимов Григорий Петрович
      Куратор(ы):Вьюгова Екатерина Анатольевна
      Сумма баллов:81
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Богаченко Маргарита Агафоновна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Екатерина Ивановна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вьюгова Екатерина Анатольевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеева Альбина Владимировна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Строкина Фаузия Ирековна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Симонов Иван Александрович
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богаченко Василий Николаевич
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисова Мария Витальевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Лилия Шайхисламовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
    • Воронкина Маргарита Александровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Камышлинка
      Директор:Стодольникова Фиделия Ахияровна
      Куратор(ы):Стодольникова Ольга Витальевна
      Сумма баллов:81
      Процент участия:73
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Стодольникова Ольга Витальевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
    • Закирова Гульназ Салихяновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Еремеев Эдуард Евгеньевич
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Клюкина Наталья Моисеевна
        Участников:10
    • Федорова Светлана Георгиевна
        Участников:6
    • Хусаинов Ильнур Зульфарович
        Участников:6
    • Антипина Александра Николаевна
        Участников:4
    • Арасланова Зульфия Раисовна
        Участников:4
    • Стодольникова Фиделия Ахияровна
        Участников:4
    • Арасланов Азат Нурлыгаянович
        Участников:3
  • МОБУ СОШ д. Шарипкулово
      Директор:Гайнуллина Раиля Наилевна
      Куратор(ы):Грабовская Ризида Рахимзяновна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:70
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Самикова Лена Разилевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Райхана Нуфатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айтуганова Светлана Галиулловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанмуратова Чулпан Ягафаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметкулова Раиля Вячиславовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Грабовская Ризида Рахимзяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Светлана Ахатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Райля Наилевна
    • Юсупова Альмира Рауфовна
    • Гирфанов Ямиль Яруллович
  • МОБУ СОШ д. Савалеево
      Директор:Ахметова Наталья Муслимовна
      Куратор(ы):Валиева Залия Ильдаровна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Шамсутдинова Раиса Салимовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Курпачева Расима Газимовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинов Наиль Зуфарович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Залия Ильдаровна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Луиза Гайсиновна Муратшина
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Мирхайдаров Альберт Асхатович
        Участников:24
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Гульсасяк Миннихановна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсалямова Айгуль Асхатовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Эльмира Раисовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Рима Рашитовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал МОБУ СОШ д. Сахаево СОШ с. Новые Киешки
      Директор:Гарипова Резеда Мазитовна
      Куратор(ы):Бикташева Римма Фаниловна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:61
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметова Зинира Мидхатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульманова Мамдуда Билаловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкаева Райхана Рафаэловна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кульшарипов Раис Разяпович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Каримова Диана Вадимовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикташева Римма Фанниилловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давляев Сергей Николаевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Резеда Мазитовна
        Участников:11
    • Стэпа Анна Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Фаназия Явдатовна
        Участников:10
  • МОБУ СОШ им. С.М. Чугункина с. Кармаскалы
      Директор:Ахтямов Дамир Флюрович
      Куратор(ы):Юнусова Елена Владимировна
      Сумма баллов:71
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Юсупов Ильнур Гайнисламович
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гирфанова Гульназ Тимерхановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Гульшат Раисовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батршин Радик Гайнуллович
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Абсатарова Зайтуна Венеровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Гульнара Ахметовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимкулова Айгуль Булатовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Хайдаров Эдуард Рамильевич
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Инна Георгиевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Ляйсан Ахметовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Кабаково
      Директор:Кусябаева Миляуша Амировна
      Куратор(ы):Халилова Регина Фановна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Гайсин Фарит Халитович
        Участников:79
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Регина Фановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абдрахимова Рамиля Гандалифовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таумбаева Лариса Робертовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухутдинова Каусария Касимовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Фируза Флюровна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Альфия Хазинуровна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халикова Эльвина Зульфатовна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Рамиля Равиловна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Юлия Галиевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МОБУ СОШ д. Константиновка СОШ с. Сихонкино
      Директор:Андреева Алевтина Робертовна
      Куратор(ы):Дмитриева Лариса Николаевна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Дмитриева Лариса Николаевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Степанова Людмила Анатольевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хабирова Расима Марсовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Ефремова Алина Владимировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Павлова Валентина Николаевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Фролов Олег Михайлович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Сольева Карина Сергеевна
        Участников:13
    • Романова Ольга Витальевна
        Участников:7
    • Туктарова Диана Равилевна
        Участников:5
    • Петрова Мария Филипповна
        Участников:2
  • МОБУ СОШ с. Адзитарово
      Директор:Исламгулов Ильнур Ильхамович
      Куратор(ы):Ахметова Лена Ахсановна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Зидиханова Гульназ Наиловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннатуллин Илшат Рависович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбашев Халил Хамзович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулов Ильнур Ильхамович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Лена Ахсановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захаров Петр Александрович
    • Кинзягулова Венера Шавалиевна
    • Уразбахтина Сайда Ахматшарифовна
    • Кучербаева Эльвира Шамилевна
  • МОБУ СОШ им. С.Т. Аксакова д. Старые Киешки
      Директор:Саляхетдинова Регина Васимовна
      Куратор(ы):Хазивалиева Ирина Владимировна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Сабитов Ильдар Фанилевич
        Участников:35
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жанибекова Айгуль Кусаиновна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснутдинова Гузалия Мадьяровна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Ильясова Эльвира Наильевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ирина Владимировна Хазивалиева
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
    • Саляхетдинова Регина Васимовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маглиева Дилара Расиховна
        Участников:12
    • Алфия Фаридовна Мигранова
        Участников:7
    • Камилла Ильясовна Кадрмаева
        Участников:5
    • Гильмутдинова Алия Мунировна
        Участников:4
  • МОБУ СОШ д. Нижний Тюкунь
      Директор:Утякова Эльвира Такиулловна
      Куратор(ы):Бикташева Гульназ Фагимовна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Намазгулова Рамиля Римовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утякова Эльвира Такиулловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гульназ Иршатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юльмухаметова Газима Максутовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметьянов Фидан Рафисович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгускаров Гали Гареевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикташева Гульназ Фагимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиахметова Гульназ Шакирьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгускарова Сажида Валияновна
    • Биктаешва Гульназ Фагимовна
  • Филиал МОБУ СОШ с. Прибельский ООШ д. Старошареево
      Директор:Муталлапова Лейсан Абузаровна
      Куратор(ы):Зайнуллин Ильдар Ягудович
      Сумма баллов:53
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Каримов Артур Галимянович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Регина Галиахметовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Юлия Мударисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинова Гюзель Салаватовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Лена Маликовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Регина Ринатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталлапова Лейсан Абузаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллин Ильдар Ягудович
    • Мухаметова Айсылу Ахметовна
    • Тазетдинов Марат Римович
  • МОБУ СОШ д. Улукулево
      Директор:Батталов Рустэм Рашитович
      Куратор(ы):Алексеева Анастасия Алексеевна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ахметзянов Зэлил Хакимович
        Участников:39
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исанбаева Альфия Ахметовна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Комратова Виктория Юрьевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Любовь Вениаминовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинова Руфина Раифовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адиятуллина Ралида Музафаровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинова Гюзель Салаватовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Нина Васильевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яппарова Ольга Павловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Алия Амировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал МОБУ СОШ д. Кабаково ООШ с. Ильтеряково
      Директор:Кусябаева Миляуша Амировна
      Куратор(ы):Степанова Тамара Родионовна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Асабина Алена Петровна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Ульяна Андреевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алешина Олеся Анатольевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Тамара Родионовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Анастасия Васильевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлев Александр Иванович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буйлова Марина Васильевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асабина Екатерина Ивановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Нина Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Инна Салимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ д. Старобабичево
      Директор:Шаймарданов Рамазан Раянович
      Куратор(ы):Абдуллин Айнур Науфилович
      Сумма баллов:46
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Абдуллина Лейсан Шарифулловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дильмуаметов Юнир Фаргатович
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Эльвира Ашрафовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Эльвира Зиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Зубаржат Зайнулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллин Айнур Науфилович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллин Фидаиль Фарахетдинович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Амина Фаизовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Дильмухаметов Юнир Фаргатович
    • Кулукаева Гульгена Маратовна
  • Филиал МОБУ СОШ с. Прибельский СОШ д. Бишаул-Унгарово
      Директор:Хисматуллина Рита Мутагаровна
      Куратор(ы):Давыдова Ольга Александровна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Тазетдинов Марат Римович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинова Мунира Ибрагимовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинова Альфия Гайсаровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Рамиля Филаритовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакирова Светлана Нигаматьяновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснетдинова Залия Тимербаевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Амина Рифовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киньябаева Рамзиля Зиннуровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Галия Раилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллин Ильдар Ягудович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МОБУ СОШ с. Ефремкино СОШ им. М.М. Шаймуратова с. Шаймуратово
      Директор:Ханнанова Расима Шамиловна
      Куратор(ы):Хурамшина Гузалия Закировна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Муратшина Валентина Николаевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябулатова Гульнара Алиевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратшина Ленара Ринатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магафурова Альфия Анифовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абакачев Айнур Линурович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хурамшина Гузалья Закировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханнанова Расима Шамиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаизова Фидалия Фазитовна
        Участников:3
    • Аминова Фидалья Фазитовна
    • Гайнуллина Рима Радиковна
  • МОБУ СОШ с. Ефремкино
      Директор:Кузьмина Инга Александровна
      Куратор(ы):Семенова Лилия Васильевна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Дунаева Светлана Валерьевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимов Юрий Аркадьевич
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лидия Даниловна Кириллова
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
    • Фаттахова Надежда Валентиновна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврилова Ирина Тимофеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Инга Александровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашбаева Лилия Азаматовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панфилова Анастасия Михайловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврилова Ирина Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кириллова Лидия Даниловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Сахаево
      Директор:Зайнуллин Наиль Зигатович
      Куратор(ы):Мухамедьярова Лилия Рауфовна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Кадаева Гульнара Камиловна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Эльвира Юнировна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизатуллина Гульчира Рамазановна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитов Радик Раилевич
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметова Рамзиля Баязитовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Лилия Филоритовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Залифа Рияновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Райхана Рауфовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Назифа Наилевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Гульнара Зиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал МОБУ СОШ д. Улукулево ООШ с. Суук-Чишма
      Директор:Янтуганова Гульнара Василовна
      Куратор(ы):Янтуганова Гульнара Василовна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Петрова Альбина Петровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Матвеева Татьяна Васильевна
        Участников:12
    • Степанова Людмила Александровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Иванова Ольга Ивановна
        Участников:5
    • Васильева Анна Евгеньевна
        Участников:4
    • Васильева Людмила Сергеевна
        Участников:3
    • Янтуганова Гульнара Василовна
        Участников:1
    • Васильева Полина Александровна
        Участников:1
    • Мусина Гульбика Сайфутдиновна
        Участников:1
    • Абдеев Ильшат Ришатович
  • МОБУ СОШ д. Константиновка
      Директор:Биккузин Ильмир Мухутдинович
      Куратор(ы):Гололобова Надежда Владимировна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Гайфуллина Земфира Филаритовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кобякова Ираида Михайловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киселева Кристина Сергеевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Станкевич Елена Владимировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Новикова Валентина Александровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Туйгунова Анастасия Сергеевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Надежда Владимировна Гололобова
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимранов Филюс Фарусович
        Участников:3
    • Мухаметзянова Наиля Наиловна
        Участников:3
    • Басыров Тимур Раилевич
        Участников:1
  • МОБУ СОШ им. Ф. Асянова с. Бузовьязы
      Директор:Сулейманова Лилия Шамильевна
      Куратор(ы):Абдеева Сания Зуфаровна
      Сумма баллов:23
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Бикметова Илюза Рифгатовна
        Участников:11
    • Бикбаева Инна Анатольевна
        Участников:10
    • Байбулатова Гульнара Рашитовна
        Участников:9
    • Сафина Альфира Халиловна
        Участников:6
    • Зидиханов Альфат Асхатович
        Участников:5
    • Мустаева Сазида Муккадасовна
        Участников:3
    • Юсупова Гульнара Шамсутдиновна
        Участников:2
    • Мустаева Зиля Габдулловна
        Участников:2
    • Нурушева Гульнара Мазгаровна
    • Сафина Залия Узбековна
  • СОШ с. Николаевка
      Директор:Козлова Татьяна Николаевна
      Куратор(ы):Григорьева Анастасия Михайловна
      Сумма баллов:19
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Кобякова Нина Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимерова Регина Филюсовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кобяков Владимир Михайлович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшибаева Рамиля Минхаеровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Людмила Георгиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Галина Евсеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Анастасия Михайловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трофимова Галина Ивановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Александра Владимировна
    • Макарова Ольга Николаевна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)