ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Ишимбайский район
  • МБОУ лицей № 12 г. Ишимбай
      Директор:Винокурова Валентина Васильевна
      Куратор(ы):Муртазина Гузель Маратовна
      Сумма баллов:608
      Процент участия:86
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):32
      Победителей МЭ:22
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:28
      Призёров на МЭ:40

      Топ-10 учителей:
    • Брайцева Галина Петровна
        Участников:72
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):4
    • Ефимова Юлия Викторовна
        Участников:42
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
    • Мигранова Ирина Леонидовна
        Участников:35
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Калинина Елена Васильевна
        Участников:117
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
    • Губачёва Галина Александровна
        Участников:24
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
    • Ракаева Анастасия Масхутовна
        Участников:58
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
    • Рябов Сергей Николаевич
        Участников:110
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Тарабайко Наталья Юрьевна
        Участников:66
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Елизаров Александр Сергеевич
        Участников:53
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Берестова Любовь Михайловна
        Участников:34
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ БГИ № 2 им. А. Валиди г. Ишимбай
      Директор:Файзуллин Альфис Гаязович
      Куратор(ы):Нигматуллина Зиля Мусиевна
      Сумма баллов:336
      Процент участия:76
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:36

      Топ-10 учителей:
    • Ямалетдинова Азалия Тагировна
        Участников:48
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
    • Сафаргулова Зугра Фаткулловна
        Участников:17
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
    • Хайбуллина Миниса Явдатовна
        Участников:75
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккубакова Зульфия Рифатовна
        Участников:104
        Призёров МЭ:1
    • Гумеров Анур Ахметович
        Участников:32
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Баширова Регина Мухарамовна
        Участников:43
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мигранова Эльвира Гайнулловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Халисов Дамир Равкатович
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипов Риф Рашитович
        Участников:73
        Призёров МЭ:1
    • Кадымов Марсель Маратович
        Участников:43
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 г. Ишимбай
      Директор:Емельянова Алевтина Ивановна
      Куратор(ы):Календарева Людмила Викторовна
      Сумма баллов:299
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:27
      Призёров на МЭ:37

      Топ-10 учителей:
    • Лямец Светлана Айратовна
        Участников:40
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Доценко Наталия Валерьевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коннова Людмила Михайловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулдина Елена Анатольевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ермилова Марина Валериевна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Гульшат Рашатовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горно Ольга Викторовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Медуницына Елена Александровна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рогулина Наталья Николаевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васенина Алия Талгатовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ гимназия № 1 г. Ишимбай
      Директор:Баканова Галина Ильинична
      Куратор(ы):Андряшина Оксана Асхатовна
      Сумма баллов:286
      Процент участия:92
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:34

      Топ-10 учителей:
    • Ражева Ольга Владимировна
        Участников:97
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наумова Анжелика Викторовна
        Участников:130
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Галия Музафаровна
        Участников:62
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калинич Гузель Искаковна
        Участников:72
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Агишева Резеда Мансуровна
        Участников:48
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламуратова Эльвира Раисовна
        Участников:81
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Близнецова Елена Леонидовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Портнова Анастасия Олеговна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Ольга Николаевна
        Участников:49
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андряшина Оксана Асхатовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 16 г. Ишимбай
      Директор:Бабичева Оксана Анатольевна
      Куратор(ы):Аникеева Светлана Владимировна
      Сумма баллов:277
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:38

      Топ-10 учителей:
    • Гридина Ольга Николаевна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шептунова Алена Евгеньевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щепина Оксана Михайловна
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Евгения Сергеевна
        Участников:81
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Зульфия Насрединовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Владлена Валентиновна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аникеева Светлана Владимировна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куликова Светлана Флюровна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Наталья Александровна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиярова Роза Габдуллаевна
        Участников:37
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ БКК ПФО им. А.В. Доставалова
      Директор:Медведев Александр Сергеевич
      Куратор(ы):Вагапова Гузелия Камиловна
      Сумма баллов:260
      Процент участия:105
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Вагапова Гузелия Камиловна
        Участников:64
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпов Рифат Рифович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Людмила Александровна Горбань
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Поляков Руслан Гаффарович
        Участников:102
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шангареева Лилия Динаритовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Зульфия Абдулловна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбулатова Лариса Камиловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бактыбаев Рацил Рагибович
        Участников:40
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аменова Гульназ Булатовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяутдинова Эльмира Минихановна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 11 г. Ишимбай
      Директор:Михеева Наталия Владимировна
      Куратор(ы):Юзвенко Наталья Анатольевна
      Сумма баллов:242
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:20
      Призёров на МЭ:47

      Топ-10 учителей:
    • Никитина Валентина Витальевна
        Участников:88
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Анастасия Николаевна Берестова
        Участников:75
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Харисова Юлия Ринатовна
        Участников:60
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Долженкова Ольга Александровна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Марина Николаевна
        Участников:60
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исаева Ольга Викторовна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суслова Татьяна Васильевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дятлова Валентина Николаевна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галкин Антон Викторович
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халикова Рамиля Шарафутдиновна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 19 г. Ишимбай
      Директор:Мухамадеев Ришат Миннигалямович
      Куратор(ы):Доценко Татьяна Ивановна
      Сумма баллов:181
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Галеева Люция Сальмангалиевна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):5
    • Габитова Светлана Тимерхановна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тяпова Мария Андреевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Марзия Ишмухаметовна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Арнст Наталья Александровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалеева Резида Юнировна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Мальгина Лариса Муталиповна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Зарина Винеровна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шишкова Ольга Петровна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Серякова Наталия Виниаминовна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 14 г. Ишимбай
      Директор:Ибрагимов Азамат Наилович
      Куратор(ы):Сынтимирова Гульназ Закиевна
      Сумма баллов:131
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Аюпова Венера Бектемировна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
    • Арсланова Миляуша Жаудатовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хайрутдинова Эльвира Рахимзяновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Сынтимирова Гульназ Закиевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
    • Бурлакова Юлия Александровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Спицина Любовь Николаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
    • Мухина Марина Михайловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Пестряева Наталья Александровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Рамзана Сиражитдиновна Султанова
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Зарипова Рамзия Гайнулловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Макарово
      Директор:Хисматуллина Гульнара Римовна
      Куратор(ы):Ахмеровой Елене Ильшатовне
      Сумма баллов:124
      Процент участия:87
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Семенова Лилия Андрияновна
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухьянова Рашида Гаязовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабитова Гульшат Кабировна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаева Мавлюда Ахметовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Альфия Рамиловна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Фаима Тимергалиевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Гульнара Миниязаровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
    • Ахмеровой Елене Ильшатовне
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульнара Миниязаровна Галимуллина
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Гульсина Фаужатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 3 г. Ишимбай
      Директор:Султанмуратов Салават Гафурович
      Куратор(ы):Прокофьева Людмила Александровна
      Сумма баллов:116
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:32

      Топ-10 учителей:
    • Рассадникова Екатерина Олеговна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Марина Александровна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Флюза Зинуровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Лариса Александровна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Емельянова Анастасия Сергеевна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жиляева Валентина Владимировна
        Участников:14
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адалина Лилия Миниахметовна
        Участников:29
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шугаепова Алия Фатыховна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Подшивалова Ирина Геннадьевна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бокова Ольга Викторовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 18 г. Ишимбай
      Директор:Шорина Татьяна Геннадьевна
      Куратор(ы):Гайнетдинова Люция Сабировна
      Сумма баллов:110
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Альмира Самигулловна Григорьева
        Участников:48
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Тимерказыков Ильнур Робертович
        Участников:64
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Ибрагимова Роза Файзулловна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Акимов Виктор Сергеевич
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мустафина Татьяна Павловна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Войнов Эдуард Евгеньевич
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
    • Душамова Сумбуль Явдатовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Вежнина Ангелина Владимировна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
    • Бегова Полина Владимировна
        Участников:20
    • Писанко Татьяна Ивановна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Скворчиха
      Директор:Бардовская Гузалия Фаритовна
      Куратор(ы):Сергеева Наталья Владимировна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гайнуллина Залия Гайсовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Наталья Владимировна
        Участников:7
    • Бардовская Гузалия Фаритовна
    • Хайруллина Альфия Айратовна
  • МБОУ СОШ № 15 г. Ишимбай
      Директор:Зайнуллина Милавша Маратовна
      Куратор(ы):Гумерова Айгуль Рифартовна
      Сумма баллов:99
      Процент участия:79
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Салахова Илюза Ураловна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Тагирова Райля Римовна
        Участников:34
        Призёров МЭ:1
    • Валитова Алсу Альтафовна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
    • Зайнуллина Милавша Маратовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Васильева Валентина Кирилловна
        Участников:24
    • Галина Мавлида Мухаметовна
        Участников:20
    • Юсупова Светлана Рифовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
    • Зайнуллин Наиль Рамилович
        Участников:16
    • Бикмухаметова Аниса Рифовна
        Участников:14
    • Рашида Рамильевна Файзуллина
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ ООШ д. Тимашевка
      Директор:Хамова Зульхиза Мустафовна
      Куратор(ы):Зиамбетова Лилия Серверовна
      Сумма баллов:99
      Процент участия:91
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Зиамбетова Лилия Серверовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Зубарев Александр Алексеевич
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
    • Лапшева Альмира Шакуровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Долаева Гузель Фаритовна
        Участников:14
    • Минибаева Гульдар Кашафовна
        Участников:9
    • Хамов Дмитрий Павлович
        Участников:6
    • Воронина Кристина Рафильевна
        Участников:6
    • Хамова Зульхиза Мустафовна
        Участников:3
    • Аюпова Эльвира Владиславовна
    • Быкова Наталья Васильевна
  • МБОУ СОШ с. Петровское
      Директор:Соколова Светлана Сергеевна
      Куратор(ы):Бакаева Наталья Александровна
      Сумма баллов:91
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Ляхова Антонина Ивановна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухов Константин Иванович
        Участников:37
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Телицына Людмила Анатольевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мелихов Павел Александрович
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малкина Татьяна Владимировна
        Участников:27
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Динара Раисовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шурыгина Марина Геннадьевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакаева Наталья Александровна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Конторщикова Надежда Петровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Зульфия Фанваровна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Верхнеиткулово
      Директор:Багаутдинов Дамир Сахиуллович
      Куратор(ы):Абдрахманова Наиля Альбертовна
      Сумма баллов:76
      Процент участия:73
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Гайнетдинова Расима Ахмегалиевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Зиля Акрамовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинова Зиля Абдулхаковна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Мадина Ахметовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Зифа Зуфаровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманов Рашит Салаватович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Светлана Маратовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланбаев Амир Аскатович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Сария Галимьяновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абубакирова Нурия Гаммаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ № 5 г. Ишимбай
      Директор:Шарипова Ляля Зиннатулловна
      Куратор(ы):Гумерова Альбина Мидхатовна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гордеева Карина Альбертовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурганова Оксана Валерьевна
        Участников:30
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волкова Татьяна Васильевна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Гузяль Рахимьяновна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Альбина Мидхатовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексина Галина Александровна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Ольга Валерьевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Подшивалова Елена Анатольевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаррахова Разина Рашитовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фадеева Любовь Анатольевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Гиззатуллина с. Нижнеарметово
      Директор:Лутов Наиль Абрарович
      Куратор(ы):Гараева Фаягуль Абдрахмановна
      Сумма баллов:70
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Байбулдина Гульшат Рауфовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримов Анур Юнирович
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Зульфира Амировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатиятуллина Айгуль Хамзиевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гараева Фаягуль Абдрахмановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Венера Руфкатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахриев Фаиль Наильевич
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Зиля Зуфаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакиров Риф Гумарович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загриев Асгат Муртазович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Новоаптиково
      Директор:Умергалина Зульфия Винеровна
      Куратор(ы):Шаньязова Айгуль Дамировна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Слепова Альмира Юнировна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Гульсия Абулловна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кучина Татьяна Алексеевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Умергалин Загир Закирович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаньязова Айгуль Дамировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Эльвира Гирфатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Наталья Алексеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Раушания Юнировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матюгина Мария Вениаминовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загретдинова Назира Гайнулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ишеево
      Директор:Гиззатуллин Айнур Илдарович
      Куратор(ы):Тимеряшева Венера Саяровна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Набиуллина Нурзалия Мухаматовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахимов Радик Сабирьянович
        Участников:26
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буранбаева Лилия Римовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Нафиса Радиковна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагимарданова Гузель Минигалиевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Фаниса Радиковна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбердина Венера Фаритовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узянбаева Светлана Ахатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметова Зульфира Камилевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлбердина Гульзида Аглямовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кулгунино
      Директор:Исангулова Айгуль Фанавиевна
      Куратор(ы):Уразаева Нурзия Хайдаровна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Закия Ибрагимовна Мустафина
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Расиля Валиевна Хужахметова
        Участников:9
    • Лилия Мухаметовна Диниева
        Участников:9
    • Айгуль Фанавиевна Исангулова
        Участников:8
    • Нурзия Хайдаровна Уразаева
        Участников:8
    • Альфия Абдрашитовна Вильданова
        Участников:7
    • Насима Гайнулловна Вахитова
        Участников:7
    • Раушания Рафиковна Валиева
        Участников:7
    • Альбина Аскатовна Батталова
        Участников:5
    • Светлана Хасановна Суфиева
        Участников:5
  • МБОУ ООШ с. Салихово
      Директор:Галеев Вали Хабибуллович
      Куратор(ы):Жданова Галия Маратовна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Галеев Вали Хабибуллович
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабаева Лилия Авхадиевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадуллина Айсылу Юнусовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадуллина Гузель Кашафетдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадуллина Наиля Мусиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жданова Галия Маратовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Наиля Абдулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимов Галинур Гайфуллович
        Участников:1
    • Галия Маратовна Жданова
        Участников:1
    • Мусина Руфина Рафисовна
  • МБОУ СОШ с. Верхотор
      Директор:Попкова Татьяна Николаевна
      Куратор(ы):Попкова Татьяна Николаевна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Прачкина Ольга Александрона
        Участников:10
    • Прокопенко Наталия Алексеевна
        Участников:8
    • Попкова Татьяна Николаевна
        Участников:6
    • Ишматова Миннур Абдрахмановна
        Участников:5
    • Зайнитдинова Алия Альфредовна
        Участников:4
    • Зайнетдинова Алия Альфредовна
    • Гвоздецкий Евгений Анатольевич
  • МБОУ ООШ № 17 г. Ишимбай
      Директор:Димитова Танзиля Аюповна
      Куратор(ы):Исламгулова Рамзия Нуриахметовна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Валеева Флюза Сабировна
        Участников:30
    • Мустафина Клара Маратовна
        Участников:20
    • Исламгулова Гульнар Гиззатулловна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
    • Стебнянская Татьяна Зарифовна
        Участников:12
    • Исламгулова Рамзия Нуриахметовна
        Участников:10
    • Валишина Фануза Абдулхаевна
        Участников:9
    • Димитова Танзиля Аюповна
        Участников:8
    • Димтова Танзиля Аюповна
        Участников:8
    • Галлямова Нурия Хасановна
        Участников:7
    • Сабитова Дина Салаватовна
        Участников:7
  • МБОУ СОШ с. Ахмерово
      Директор:Кутушева Гузалия Мударисовна
      Куратор(ы):Гилязева Лейла Гильметдиновна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хайруллина Разиля Аскатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Альбина Саматовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Гульфия Сафовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминев Венер Миннигалиевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имильбаева Рамиля Бахтияровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутушева Гузалия Мударисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Гульнара Хамитьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимов Галинур Гайфуллович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тагирова Дамира Шайхрахмановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязева Лейла Гильметдиновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Я. Кулмыя д. Канакаево
      Директор:Акбулатова Зиля Миниахметовна
      Куратор(ы):Фахретдинов Инсаф Хасанович
      Сумма баллов:49
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Юсупова Альфия Сантимировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Фахретдинова Зульфия Шарифовна
        Участников:6
    • Ишмуратова Лиана Фанилевна
        Участников:3
    • Фахретдинов Ихсан Хасанович
        Участников:2
    • Баймухаметов Ишмухамет Сайфуллович
        Участников:1
    • Акбулатова Зиля Миниахметовна
        Участников:1
    • Мурзагулова Гузель Вадутовна
    • Мурзабаева Минзиля Тимергалиевна
    • Даминева Альбина Ясировна
    • Тухватуллина Алия Каримовна
  • МБОУ СОШ с. Васильевка
      Директор:Жуков Николай Владимирович
      Куратор(ы):Иванова Венера Елизаровна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Жукова Инна Андрияновна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Набиуллина Галина Алексанлровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Портнова Елена Алексеевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Филиппова Ирина Николаевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Рыбакова Мария Ивановна
        Участников:6
    • Даминова Альбина Адулловна
        Участников:5
    • Портнова Татьяна Петровна
        Участников:2
    • Алевтина Викторовна Иванова
        Участников:2
    • Земфира Абдрахимовна Ахметова
        Участников:2
    • Андреева Елена Васильевна
  • МБОУ СОШ с. Сайраново
      Директор:Минибаева Гульнур Ахмадиевна
      Куратор(ы):Казакулова Зиля Харисовна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Казакулова Зиля Харисовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Мурзагалина Гузель Абдулловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Даминева Лена Мирсаитовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Суфиянова Раиля Зайнулловна
        Участников:6
    • Ишматова Минур Абдрахмановна
        Участников:3
    • Минибаева Гульнур Ахмадиевна
        Участников:3
    • Аюпов Фаниль Байбулатович
        Участников:2
    • Фахритдинов Руслан Юнирович
        Участников:2
    • Галиаскарова Разиля Миниахметовна
        Участников:1
    • Абпов Фаниль Байбулатович
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Урман-Бишкадак
      Директор:Галина Лилия Равиловна
      Куратор(ы):Янгирова Айгуль Юлаевна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Валеев Рустам Фаритович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафаргулова Фаниля Файзулловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валидова Вера Владимировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Фануза Мустафовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кунаккулова Тамара Маратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Ильвира Гарифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгирова Айгуль Юлаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ванфаю Альбина Мударисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкулова Айгуль Маратовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Зухра Минибаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кузяново
      Директор:Гимранова Расима Мажитовна
      Куратор(ы):Валиева Гульшат Аскатовна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Мухьянов Салават Ахметгареевич
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметова Сария Минесалиховна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Мнавара Абдулкадировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Гульшат Аскатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Лилия Закировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Рагида Минигареевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Эльвира Алжировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Миннира Абдулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Гузель Василовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Латыпова Гульшат Шарифурахмановна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ д. Биксяново
      Директор:Исмагилова Раушания Идрисовна
      Куратор(ы):Насритдинова Эльвира Флюровна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Аскарова Флюра Рашитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исянбаева Гульнара Мухтаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллагузина Залия Ахтямовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Раушания Идрисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насритдинова Эльвира Флюровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзагалина Забида Минирахмановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминова Лена Мирсаитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насретдинова Лейсан Рауфовна
    • Фахритдинов Руслан Юнирович
    • Аубаева Гузелия Ильдусовна
  • МБОУ ООШ № 4 г. Ишимбай
      Директор:Железнова Светлана Александровна
      Куратор(ы):Железнова Светлана Александровна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Панина Юлия Олеговна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Мустафина Рамиля Ахмадеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Тарасов Антон Андреевич
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Усманова Альмира Наиловна
        Участников:10
    • Корчажникова Любовь Васильевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Кожевникова Людмила Александровна
        Участников:5
    • Царева Ирина Андреевна
        Участников:4
    • Мифтахова Залия Хандаровна
        Участников:4
    • Гарифуллина Фарида Габдрауфовна
        Участников:3
    • Алиева Залия Закиевна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Кинзебулатово
      Директор:Гиниятуллин Шаймурат Сайфуллович
      Куратор(ы):Таштимерова Гузель Рафисовна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Кудашев Ринат Фаилович
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Альфия Гаязовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедова Расима Хайдаровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиниятуллин Азамат Шаймуратович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таштимерова Гузель Рафисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Зульфия Сайфетдиновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Рима Абдулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханнанова Минегуль Маратовнапр
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлиахметова Ляйсан Наиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиниятуллина Элиза Чингизовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)