ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Бураевский район
  • МОБУ Гимназия № 2 с. Бураево
      Директор:Усаев Алик Рамилевич
      Куратор(ы):Валиахметова Зиля Мавлетдиновна
      Сумма баллов:307
      Процент участия:64
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:33
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:17
      Призёров на МЭ:40

      Топ-10 учителей:
    • Валиахметова Зиля Мавлетдиновна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габдрашитова Разалия Кадимовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марушевская Раиса Раифовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махиянова Ильмира Муллануровна
        Участников:48
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Чулпан Фаниловна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мардамшина Эльза Рауфовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлияров Владислав Владимирович
        Участников:28
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянова Ляйсан Ахнафовна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиев Ирек Ханифович
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васикова Светлана Рашитовна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 3 с. Бураево
      Директор:Камильянова Ирина Варисовна
      Куратор(ы):Шарафиева Регина Радисовна
      Сумма баллов:240
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:20
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Гильфанова Гульназ Ансафовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гараев Ралит Ахметзакиевич
        Участников:11
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Билалова Айгуль Магафуряновна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгирова Анфиса Адгамовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Светлана Фаридовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафаров Финарис Фидарисович
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Давлетбаева Рамиля Расиловна
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Гараева Алсу Римовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметянова Лариса Магафуряновна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаехов Марат Мавлидянович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ № 1 с. Бураево
      Директор:Самигуллин Илшат Рифатович
      Куратор(ы):Зарипова Ильмира Равилевна
      Сумма баллов:186
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Ахметянов Ришат Рифкатович
        Участников:34
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Ильмира Равилевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахмитова Лариса Даниловна
        Участников:16
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Альбина Вагизовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тасбулатова Анна Борисовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурова Эльмира Гаптелкадимовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Талипов Фирдавис Завиевич
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиндуллина Русалина Рустамовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллин Илшат Рифатович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мустафина Гульнара Кабировна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ ООШ д. Тангатарово
      Директор:Галкова Гульсина Раудатовна
      Куратор(ы):Мунирова Альмира Халасовна
      Сумма баллов:91
      Процент участия:73
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Галкова Гульсина Раудатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мунирова Альмира Халасовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахаутдинова Индира Идрисовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яляева Гульшат Равиловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурияхметова Гулюся Разавиловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галков Финарит Анатолиевич
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васбиева Ирина Борисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллина Зубарзят Каримовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самигуллина Зугра Назифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалиева Чулпан Адиповна
  • МОБУ СОШ с. Челкаково
      Директор:Нигаматьянова Индира Ринатовна
      Куратор(ы):Габитова Гузель Альфисовна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Тимергалиева Эльвира Рафиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннурова Флина Исмагиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимергалиева Гульфия Рифкатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Римма Ризвановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаева Зиля Шакирхановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Раушания Фаатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаев Марат Миндибаевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хузияхметова Альфина Мавлавиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймухаметова Ильсуя Файзелгаяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматьянова Индира Ринатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ ООШ им. М.Г. Хайруллиной д. Кашкалево
      Директор:Шайдуллин Ильфир Фаритович
      Куратор(ы):Ситдикова Гульнара Закиевна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Зльза Фидарисовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Эльвира Ралитовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсетдинова Миляуша Равиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Роза Фатхинуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Ания Ралифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурисламова Айсылу Флюровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Гульнара Закиевна
        Участников:2
    • Шакирова Эльвира Фатхирахмановна
        Участников:1
    • Ахметова Эльза Фидарисовна
    • Нуретдинова Земфира Данисовна
  • МОБУ ООШ д. Кудашево
      Директор:Мавлиева Миляуша Хайрисламовна
      Куратор(ы):Суфиянова Дилара Маратовна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Суфиянова Дилара Маратовна
        Участников:5
    • Хайбрахманова Рамиля Рафиловна
        Участников:3
    • Хасанова Илиза Фанавиевна
        Участников:1
    • Нигматянова Эмма Кадировна
        Участников:1
    • Даянова Лира Фаварисовна
        Участников:1
    • Миннуллина Розалина Шарифьяновна
    • Набиуллина Сария Назиповна
    • Бахтегареева Зиля Радиковна
    • Мавлиева Миляуша Хайрисламовна
    • Галиев Азат Назипович
  • МОБУ СОШ д. Новотазларово
      Директор:Гадылгарее Ильдар Фларитович
      Куратор(ы):Гиндуллина Гульнара Афтаховна
      Сумма баллов:27
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сагманова Рамиля Зуфаровна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Луиза Галимнуровна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Эльвера Кавиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиханова Эльза Каримовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минниахметова Гузалия Раифовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Ляйсан Рифовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Лилия Зуфаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Раушания Ханифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аглямова Айгуль Шамиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиндуллина Гульнара Афтаховна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Каинлыково
      Директор:Юзлекаев Ранис Наркисович
      Куратор(ы):Насибуллина Чулпан Фандусовна
      Сумма баллов:19
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Насибуллина Чулпан Фандусовна
        Участников:10
    • Юзлекаева Алия Загитовна
        Участников:7
    • Гарипова Гульнара Зуфаровна
        Участников:5
    • Юзлекаев Ранис Наркисович
        Участников:2
    • Максютов Айрат Фадисович
        Участников:2
    • Максютоа Айрат Фадисович
        Участников:1
    • Максютова Зульфия Мидхатовна
        Участников:1
    • Гилемянова Зиля Назифовна
    • Саетгалиев Эльмир Ульфатович
    • Арсланова Ильвира Альбертовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)