ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Бирский район
  • МБОУ СОШ № 7 г. Бирск
      Директор:Галлямутдинов Вадим Галеевич
      Куратор(ы):Куфтерина Елена Евгеньевна
      Сумма баллов:383
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):19
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:49

      Топ-10 учителей:
    • Бигаева Алсу Алмазовна
        Участников:144
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сальникова Марина Вячеславовна
        Участников:29
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сыромятникова Алэ Йоновна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Гузель Фатиховна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давлетшина Галия Магдановна
        Участников:29
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соколов Вячеслав Николаевич
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рязанова Татьяна Викторовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Плотникова Елена Владимировна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Князева Наталья Николаевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Диникеев Азат Фаритович
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 9 г. Бирск
      Директор:Павлов Алексей Владимирович
      Куратор(ы):Зарипова Альбина Файзелкабировна
      Сумма баллов:237
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Нямуков Вячеслав Анатольевич
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Устименко Елизавета Владимировна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Александров Никита Владимирович
        Участников:46
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ематина Ольга Ивановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шаймухаметова Фардуна Гильмулловна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щанкина Елена Николаевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикташева Зульфия Фаритовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шакирова Гульнара Галимьяновна
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Емишаева Светлана Леонидовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Альбина Файзелкабировна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Лицей г. Бирск
      Директор:Сухарева Наталья Витальевна
      Куратор(ы):Шайнурова Ирина Геннадьевна
      Сумма баллов:233
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Ямурова Наиля Тимербаевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметгалеева Алия Руслановна
        Участников:86
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маслова Наталья Анатольевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никитин Анатолий Валерьевич
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шайнурова Ирина Геннадьевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сухарева Наталья Витальевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Звонкова Ольга Александровна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Колоколова Наталья Валерьевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Привалова Наталья Сергеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайпанов Алексей Владиславович
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 г. Бирск
      Директор:Мингалеев Закир Арсланович
      Куратор(ы):Батурина Фарида Фанзыловна
      Сумма баллов:206
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Ляпустин Алексей Михайлович
        Участников:80
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ляпустина Алена Анатольевна
        Участников:50
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баязова Людмила Борисовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Пухлякова Ольга Владимировна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Айгишева Нелли Львовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнетдинова Юлия Васильевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахунова Эльза Дамировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Диникеева Юлия Геннадьевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимжанова Наиля Наильевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьярова Ирина Мавлетзяновна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 8 г. Бирск
      Директор:Ахмадиева Альбина Набихановна
      Куратор(ы):Габдуллина Валентина Геннадьевна
      Сумма баллов:110
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Ситникова Екатерина Андреевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садртдинов Ирик Адисович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тазиева Алла Исиляевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Валентина Геннадьевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сарварова Илена Асьфировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аликова Наталья Александровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тукмурзина Зиля Шамиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Овчинникова Людмила Владимировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Четверикова Наталья Алексеевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Доровских Марина Александровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 3 г. Бирск
      Директор:Салий Николай Владимирович
      Куратор(ы):Лобастова Людмила Геннадьевна
      Сумма баллов:88
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Судовикова Наталья Александровна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баюршин Евгений Михайлович
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шамсутдинова Гюзель Фанильевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухачева Наталья Юрьевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шмелева Наталья Борисовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Соколова Ирина Петровна
        Участников:9
        Участие в жюри МЭ:+
    • Александрова Ольга Вячеславовна
        Участников:9
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баюршина Валентина Алексеевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гуменяк Эльза Азатовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Афонина Наталья Геннадьевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 4 г. Бирск
      Директор:Зинов Сергей Владимирович
      Куратор(ы):Печёнкина Елена Сафаевна, Безденежных Нелли Ильдаровна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Печенкина Елена Сафаевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мерзлякова Ирина Владимировна
        Участников:21
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Барбашов Вадим Сергеевич
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Накарякова Татьяна Михайловна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильманшина Гульнара Ралифовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Порозова Эвелина Вячеславовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Селянина Людмила Валерьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тростинская Ольга Викторовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баширова Русана Фуатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хамидуллина Лейля Халитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Печенкино
      Директор:Плотников Юрий Владимирович
      Куратор(ы):Шумилова Светлана Геннадьевна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Шумилова Светлана Геннадьевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязов Радик Павлович
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязова Юлия Владимировна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Каширина Наталья Геннадьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Привалова Светлана Александровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинова Юлия Павловна
        Участников:10
    • Бухаров Владимир Исиляевич
        Участников:10
    • Байдуганова Лилия Ивановна
        Участников:4
    • Климина Надежда Борисовна
        Участников:3
    • Климина Светлана Александровна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Баженово
      Директор:Бикбаува Светлана Владимировна
      Куратор(ы):Занозина Ульяна Павловна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Илинбаев Владислав Георгиевич
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Саптиярова Ирина Байгузиновна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Андреева Марина Сергеевна
        Участников:11
    • Мустафина Юлия Хамитовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Минилбаева Светлана Петровна
        Участников:7
    • Пазлиева Мария Петровна
        Участников:6
    • Никонов Владимир Николаевич
        Участников:5
    • Галлямов Роберт Бареевич
        Участников:4
    • Голубцова Ирина Михайловна
        Участников:4
    • Занозина Ульяна Павловна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Калинники
      Директор:Челнынцева Валентина Николаевна
      Куратор(ы):Аксанова Танзиля Талгатовна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Латыпова Татьяна Борисовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бердникова Елена Николаевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богатырев Николай Владимирович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхинурова Минзиля Мирхатимовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Оксана Даниловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аксанова Танзиля Талгатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Розалина Валериевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бердникова Наталья Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинова Римма Флюровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурисламова Лилия Аслямзяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старопетрово
      Директор:Хафизова Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Хасанова Рафиля Рафильовна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Янзеев Андрей Михайлович
        Участников:32
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ляпустина Елена Дмитриевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янышева Наталья Александровна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниахметова Рузиля Мударисовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ляпустина Ольга Владимировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яшина Ангелина Юрьевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акузина Любовь Владимировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктуганова Маргарита Ильтугановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таштиева Людмила Анатольевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Рафиля Рафильовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Угузево
      Директор:Кагиров Ильдар Ринатович
      Куратор(ы):Набиева Розалия Разифовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Набиева Розалия Разифовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Сирена Халимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянова Румия Робертовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Олеся Геннадиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Лиоия Карамовна
    • Хайдаров Наиль Ахняфович
    • Ханыченков Иван Андреевич
  • МБОУ ООШ имени З.Н. Нуриева с. Верхнелачентау
      Директор:Бахтыгариева Азалия Хакимовна
      Куратор(ы):Муллаянова Лилия Рафиковна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хусниярова Флюра Хаматхановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиева Гульнара Фларисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллаянова Лилия Рафиковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурдавлетова Рима Финарисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Раушания Накиповна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Халида Ахматовна
    • Самойлова Алена Станиславовна
    • Бахтыгариева Азалия Хакимовна
    • Гариева Лифа Фагитовна
  • МБОУ СОШ с. Шелканово
      Директор:Ахкямов Рим Равитович
      Куратор(ы):Вассимирская Лилиана Геннадьевна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сайнеева Людмилп Владимировна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маникаев Владимир Михайлович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вассимирская Лилиана Геннадьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимова Наталья Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафтеева Роза Сайпановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Папаева Марина Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишимбаева Светлана Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгалеева Нэля Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусагитова Тамара Ивановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асмаева Лилия Леонидовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Чишма
      Директор:Валитова Валентина Николаевна
      Куратор(ы):Ижбулдина Марина Волеславовна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ижбулдина Надежда Станиславовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Алена Евгеньевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Старостина Надежда Тимофеевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Вера Геннадиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Эльза Михайловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шангареева Ирина Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Валентина Николаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янсубаева Снежана Леонидовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янышаева Нина Сайрановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгильдина Ирина Ялаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старобазаново
      Директор:Янбарисова Марина Борисовна
      Куратор(ы):Николаева Наталья Альбертовна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Акмурзина Елена Борисовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Наталья Альбертовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Анна Сидоровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинов Сергей Владимирович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кирьянова Наталья Александровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Сахаутдинова Фруза Салимьяновна
        Участников:6
    • Сайметова Тамара Викторовна
        Участников:4
    • Миксонова Лилия Валериановна
        Участников:3
    • Акитарова Виолетта Николаевна
        Участников:3
    • Файрушина Марианна Михайловна
        Участников:2
  • МБОУ CОШ с. Бахтыбаево
      Директор:Андриянов Сергей Петрович
      Куратор(ы):Тимуршина Лилия Антоновна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Япарова Марина Владимировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Галина Ибулаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимуршина Лилия Антоновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимьянова Эльбира Михайловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аскарова Ирина Алексеевна
    • Байгузина Татьяна Валикаевна
    • Ванюшкина Нелли Янчиевна
    • Ванюшкина Татьяна Юрьевна
    • Нуриева Ирина Федоровна
    • Валеев Данияр Фанисович
  • МБОУ СОШ с. Осиновка
      Директор:Малиева Ирина Владимировна
      Куратор(ы):Некрасова Эльвира Рашидовна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Самойлов Сергей Юрьевич
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васингина Дарья Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Демьянова Ксения Евгеньевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мохнаткина Светлана Ивановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воробьева Евгения Михайловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингажев Ильнур Нилевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Некрасова Эльвира Рашидовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абубакирова Гульназ Булатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужина Дина Рамильевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Ирина Александровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старобурново
      Директор:Саяпова Лира Асхатовна
      Куратор(ы):Асылбаева Марина Евгеньевна
      Сумма баллов:15
      Процент участия:7
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ахмерова Ольга Анатольевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Шарипова Людмила Николаевна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярославова Зухра Фанисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гребенщикова Анна Николаевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:2
    • Сальникова Оксана Вячеславовна
        Участников:1
    • Выдрина Наталья Александровна
        Участников:1
    • Выдрина Нелли Ралифовна
        Участников:1
    • Ислангалиева Алеся Владимировна
        Участников:1
    • Чернова Надежда Альфредовна
    • Ярыжнов Дмитрий Сергеевич
  • МБОУ СОШ с. Суслово
      Директор:Яшков Алексей Николаевич
      Куратор(ы):Абейсекера Елена Александровна
      Сумма баллов:11
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Иманова Римма Сергеевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кибаева Светлана Павловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абейсекера Елена Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Плешкова Кристина Евгеньевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Князева Зиля Султангалиевна
        Участников:3
    • Голубь Ирина Хабибьяновна
        Участников:2
    • Сайниева Ларисия Яковлевна
        Участников:1
    • Байболина Денисия Анатольевна
        Участников:1
    • Баймурзина Нэля Иплаевна
    • Десяткин Алексей Павлович


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)