ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Белебеевский район
  • МАОУ Башкирская гимназия-интернат г. Белебей
      Директор:Фатхутдинова Дильбар Гайсиевна
      Куратор(ы):Гильманова Зульфия Нурулловна
      Сумма баллов:412
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):17
      Победителей МЭ:19
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:15
      Призёров на МЭ:55

      Топ-10 учителей:
    • Талхина Зульфия Явдатовна
        Участников:59
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Айгуль Салаватовна
        Участников:92
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимазетдинова Илсеяр Камиловна
        Участников:87
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбанова Гульнара Мухаметовна
        Участников:67
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Рузиля Хамзовна
        Участников:41
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербаева Резеда Минетдиновна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алдарова Эльвира Тимерхановна
        Участников:52
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлиева Танзиля Гайсаровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батырова Алина Дамировна
        Участников:59
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурлыгаянова Флюза Рафаиловна
        Участников:65
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ гимназия № 1 г. Белебей
      Директор:Ханнанова Зарима Сарваровна
      Куратор(ы):Столбова Альмира Амировна
      Сумма баллов:322
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Солдатова Венера Маратовна
        Участников:37
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Смирнова Ольга Айратовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулегенова Людмила Геннадьевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Ольга Алексеевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гашникова Ольга Ивановна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горячева Ольга Александровна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Татьяна Владимировна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козулина Наталья Владимировна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петров Валерий Иванович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Афанасьева Евгения Петровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Татарская гимназия г. Белебей
      Директор:Хабибрахманов Дамир Фанисович
      Куратор(ы):Шафиева Ризида Канафиевна
      Сумма баллов:236
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Гумеров Азат Газимович
        Участников:61
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гумерова Регина Ахлисовна
        Участников:31
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Гузель Фаригатовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Джакупова Резеда Мухаметовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музипова Расиля Рифкатовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бочкова Любовь Ивановна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Ирина Витальевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дремина Люзия Вагизовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файрушина Зульфия Тимербаевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Лилия Рашитовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 15 г. Белебей
      Директор:Евдокимова Ольга Геннадьевна
      Куратор(ы):Захарова Елена Самгутовна
      Сумма баллов:222
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:31

      Топ-10 учителей:
    • Корнеева Ирина Валерьевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якушева Татьяна Александровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайниятуллина Алеся Равилевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ларионова Наталья Васильевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Айгуль Рафаиловна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайдуллина Лидия Ивановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Михайлова Елена Николаевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Регина Ренальевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касымова Камила Марсовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Свиридова Ольга Валерьевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 16 р.п. Приютово
      Директор:Габдуллина Розалия Зямильевна
      Куратор(ы):Бессилина Тамара Алексеевна
      Сумма баллов:191
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:39

      Топ-10 учителей:
    • Гайфуллина Ирина Николаевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
    • Никитина Марина Георгиевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чекмарева Лилия Рифовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
    • Иванова Елена Николаевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Эльмира Рафаиловна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яппарова Рамиля Усмановна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
    • Пантелеева Надежда Константиновна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Ирина Рифовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Лугина Наталия Николаевна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
    • Майорова Наталья Владимировна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
  • МАОУ СОШ № 17 г. Белебей
      Директор:Чумаченко Ольга Александровна
      Куратор(ы):Тимофеева Ольга Анатольевна, Цыбина Ирина Ивановна
      Сумма баллов:178
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Шмелева Оксана Владимировна
        Участников:18
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Надежда Марковна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федотов Виктор Иванович
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Биккулова Любовь Владимировна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитова Индира Валерьевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Головина Анастасия Константиновна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балажанова Алия Хасановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нидворягина Елена Анатольевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Кристина Рифкатовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сапкулова Светлана Шамсутдиновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 7 р.п. Приютово
      Директор:Иванова Людмила Владимировна
      Куратор(ы):Галимова Ольга Валерьевна
      Сумма баллов:166
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Урсакий Александр Леонидович
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Урсакий Эльвира Саимовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Полещук Наталья Юрьевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смирнова Анна Николаевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазуллин Вил Индусович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лапшова Наталья Владимировна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Любовь Анатольевна Кремнёва
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Елена Борисовна Колесникова
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Жданова Наталья Борисовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Колесникова Елена Борисовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 8 г. Белебей
      Директор:Болих Йорданка Георгиевна
      Куратор(ы):Маркова Марина Юрьевна, Лапина Наталья Викторовна
      Сумма баллов:134
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Кириллова Надежда Анатольевна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тагнер Анастасия Леонидовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федотова Раиса Николаевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осипова Лада Александровна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соболева Наталья Викентьевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аднагулова Райса Талгатовна
        Участников:43
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Аделия Сулеймановна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Ира Раисовна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Крицкая Вероника Анатольевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзакова Екатерина Владимировна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Знаменка
      Директор:Вольвич Ольга Юрьевна
      Куратор(ы):Щербакова Татьяна Николаевна
      Сумма баллов:128
      Процент участия:84
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Мозговая Елена Викторовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Оксана Юрьевна Кирина
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Кирина Оксана Юрьевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дашкина Надежда Александровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Раиса Мустакимовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Угланова Галина Владимировна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафикова Людмила Петровна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тазеева Венера Ильясовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вольвич Елена Витальевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минасян Екатерина Васильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 2 г. Белебей
      Директор:Павлов Василий Григорьевич
      Куратор(ы):Гиззатуллина Регина Дамировна
      Сумма баллов:125
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Абайдуллина Ляля Фанузовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Ляйсян Рамилевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Холодкова Елена Петровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиев Ильнур Флюрович
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хусаинова Луиза Фатиховна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидорова Татьяна Георгиевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байназарова Ирина Раилевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Рита Расулевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатуллина Регина Дамировна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коняева Гульнара Ризвановна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. ЦУП им. М. Горького
      Директор:Игнатьева Нина Дмитриевна
      Куратор(ы):Хасенова Марина Владимировна
      Сумма баллов:89
      Процент участия:86
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Соболева Елена Владимировна
        Участников:33
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гареева Зульфия Муллагалиевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
    • Муллагалиева Инна Фаритовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
    • Голубкова Марьям Зуфаровна
        Участников:16
    • Хасенов Сагидулла Майкенович
        Участников:11
    • Михайлова Людмила Геннадьевна
        Участников:10
    • Фазылова Тагалиля Акзамовна
        Участников:10
    • Игнатьева Нина Дмитриевна
        Участников:9
    • Хасенова Марина Владимировна
        Участников:9
    • Маркова Алена Владимировна
        Участников:5
  • МАОУ СОШ № 1 г. Белебей
      Директор:Селькина Ольга Михайловна
      Куратор(ы):Зубова Ирина Васильевна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Дибдина Лариса Анатольевна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попова Ольга Михайловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ковалев Юрий Александрович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Баранова Гюзель Римовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шаяхметова Эльвира Раилевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бушуева Ольга Николаевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зубова Ирина Васильевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назмеева Зера Меджитовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Беляев Максим Николаевич
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кошель Маргарита Анатольевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ № 41 им. Аксаковой О.Г. с. Аксаково
      Директор:Вебер Татьяна Оттовна
      Куратор(ы):Дьяконова Юлия Викторовна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Хазова Татьяна Александровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нестеренко Татьяна Геннадьевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Каптел Нина Петровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Саидова Лола Джунайдовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
    • Лапина Евгения Владимировна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андреева Елена Ивановна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
    • Старостина Елена Витальевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рычагова Надежда Анатольевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горяйнова Наталья Сергеевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянова Римма Мусагитовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
  • МАОУ СОШ с. Ермолкино
      Директор:Сидоров Сергей Мефодиевич
      Куратор(ы):Стукалова Екатерина Борисовна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Тихонова Надежда Васильевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Герасимова Марина Валериевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сидорова Елена Юрьевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Гордеева Марина Георгиевна
        Участников:7
    • Павлова Лариса Ананьевна
        Участников:5
    • Лысенкова Светлана Алексеевна
        Участников:4
    • Стукалова Екатерина Борисовна
        Участников:3
    • Сидоров Сергей Мефодиевич
        Участников:2
    • Дмитриева Надежда Валериевна
        Участников:1
    • Сидорова Наталья Андреевна
  • МАОУ ООШ с. Метевбаш
      Директор:Борисов Игорь Владимирович
      Куратор(ы):Мухаметзянова Зинира Зиннуровна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Зайруллина Гульнара Фанузовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Раушания Вазировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Борисова Надежда Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдурашитова Гульназ Мирсаитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыргареева Лариса Семеновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамидуллина Динара Шайнуровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Борисов Игорь Владимирович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харрасова Роза Генадьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметзянова Зинира Зиннуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ирина Витальевна Борисова
        Участников:4
  • МАОУ СОШ № 5 р.п. Приютово
      Директор:Козяр Татьяна Александровна
      Куратор(ы):Гилязова Ляйсан Фавадисовна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Кутлуева Рузиля Кабировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никифорова Регина Юрьевна
        Участников:39
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наумова Светлана Михайловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гусарова Ираида Николаевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Варламова Ольга Петровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Вероника Наилевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Афанасьева Галина Анатольевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халфина Наталья Алексеевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербаева Ригина Нурфаязовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарина Надежда Валериевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Слакбаш
      Директор:Иванова Ольга Валерьевна
      Куратор(ы):Александрова Нина Владимировна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Трофимова Марина Михайловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Нина Владимировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Вера Иосифовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жилкина Олеся Константиновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Лариса Никодимовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Ирина Петровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьев Олег Павлович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Наталия Валерьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Ольга Валерьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Людмила Анатольевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ ООШ им. Афанасьева Р.С. с. санатория Глуховского
      Директор:Гибаева Асиля Римовна
      Куратор(ы):Никифорова Светлана Николаевна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Павлова Альфия Шафкатулловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никифорова Светлана Николаевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Наталья Васильевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлутдинова Залифа Минигазимовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Машнина Антонида Валентиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чередник Ирина Зигфридовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Диана Данисовна
    • Фазлутдинов Разиль Равильевич
    • Ахмадуллин Фарит Рамильевич
  • МАОУ СОШ с. Усень-Ивановское
      Директор:Маркелов Алексей Алексеевич
      Куратор(ы):Булатова Флюра Минниахметовна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Маркелов Алексей Геннадьевич
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аубакирова Зульфира Хабибовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Эльвира Хамзиновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бокова Светлана Владимировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркелова Наталья Александровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисова Анна Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Ольга Васильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркелов Алексей Алексеевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисова Валентина Сергеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильев Александр Ибрагимович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ ООШ д. Шаровка
      Директор:Муллагалиева Татьяна Петровна
      Куратор(ы):Муллагалиева Инна Фаритовна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Калугина Фалиса Хабибовна
        Участников:9
    • Пожарнова Лариса Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Лобзова Ольга Владимировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Муллагалиева Инна Фаритовна
        Участников:7
    • Суханова Резеда Рисаловна
        Участников:6
    • Логоня Ирина Михайловна
        Участников:2
    • Мозговая Елена Анатольевна
        Участников:2
    • Суханов Егор Борисович
        Участников:2
    • Зинатулина Лира Ильдусовна
        Участников:2
    • Муллагалиева Татьяна Петровна
        Участников:1
  • ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся
      Директор:Игнатьева Анжелика Викторовна
      Куратор(ы):Юсеева Лилиана Нагимовна
      Сумма баллов:35
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Никишина Ольга Николаевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиязова Наталья Владимровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Барченкова Елена Анатольевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Фомина Светлана Фаниловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефремова Альбина Николаевна
        Участников:2
    • Галлямова Светлана Дамировна
  • МАОУ СОШ № 5 (корпус № 2) р.п. Приютово
      Директор:Козяр Татьяна Александровна
      Куратор(ы):Валиева Ирина Сагиловна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Саленко Галина Анатольевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Петрова Лариса Юлиевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Гульназ Талхаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пузырёва Нурия Наильевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Ильмира Масгутовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гончарова Нина Владимировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетгареева Адиля Фаритовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соешева Гульфия Вафировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габсалямова Елизавета Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафронова Лилия Диасовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Баженово
      Директор:Бикбаува Светлана Владимировна
      Куратор(ы):Чинейкина Екатерина Андреевна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Линник Александр Евдокимович
        Участников:11
        Участие в жюри МЭ:+
    • Линник Валентина Владимировна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Корнейчук Любовь Петровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Березина Ольга Алексеевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Желтикова Татьяна Викторовна
        Участников:7
    • Биккузин Камиль Вакилович
        Участников:1
    • Гумерова Лилия Героевна
        Участников:1
    • Петрова Татьяна Владимировна
        Участников:1
    • Биккузин Уамиль Вакилович
    • Василевская Наталья Андреевна
  • МАОУ Чувашская гимназия г. Белебей
      Директор:Кирилова Полина Геннадьевна
      Куратор(ы):Михеева Надежда Валерьевна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Григорьева Гульшат Рамилевна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Екатерина Вячеславовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абрамова Любовь Николаевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Елена Михайловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарасюк Дарья Дмитриевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Папашвили Вардико Геловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Лидия Васильевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макарова Венера Геннадьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Емельянов Алексей Анатольевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михеева Надежда Валерьевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ школа-интернат г. Белебей
      Директор:Салихова Рима Каррамовна
      Куратор(ы):Николаева Роза Геннадиевна
      Сумма баллов:5
      Процент участия:4
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Федорова Наталия Юрьевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзягулова Розалия Диясовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Роза Геннадиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Людмила Марсовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Олеся Анатольевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукина Татьяна Витальевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Наиля Нуруллиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Зиля Марсовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахуньянова Райфа Рауфовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннуллина Альбина Зиргамовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)