ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Аургазинский район
  • МБОУ Лицей с. Толбазы
      Директор:Васильева Лариса Дмитриевна
      Куратор(ы):Зарипова Айсылу Низамутдиновна
      Сумма баллов:275
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:27
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Иванов Владислав Семенович
        Участников:88
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Орлова Евдокия Петровна
        Участников:23
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсунова Русалина Камилевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиниятова Миляуша Минисламовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатуллина Лариса Витальевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самкова Наталья Николаевна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметьянова Раиса Анасовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Половинкина Ольга Юрьевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уздалиева Расима Рафаиловна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Батыршина Лясан Вилевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Толбазы
      Директор:Мухаметшин Эрнест Амануллович
      Куратор(ы):Хабибуллина Лейсан Ришатовна
      Сумма баллов:197
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:17
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Хабибуллин Радмир Маратович
        Участников:91
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидорова Виктория Евгеньевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кириллова Наталья Михайловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайфуллина Флюра Сабирьяновна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Ерко Анна Иосифовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Венера Рафаиловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афанасьев Владимир Ильич
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хабибуллина Лейсан Ришатовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Абсалямова Айгуль Фатыховна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шагимуратова Зимфира Назифовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Семенкино
      Директор:Даутов Азат Мухаметович
      Куратор(ы):Аминева Альбина Наилевна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:63
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Габбасов Ильшат Зилявирович
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Галина Васильевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бухарина Людмила Владимировна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Альбина Наилевна
        Участников:7
        Участие в жюри МЭ:+
    • Габбасова Розалия Фаридовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Галина Ивановна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулдин Айдар Ильдарович
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Эльза Закировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Камалетдинова Дилара Рафаэловна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Рафиля Абраровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ФМБОУ СОШ с. Степановка ОШ с. Турумбет
      Директор:Биканасова Минера Винеровна
      Куратор(ы):Ильясова Флюзя Мажитовна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Асфатуллин Рафис Сафуанович
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Флюзя Мажитовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Зугра Галияновна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Люция Амировна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яушева Зунира Рафаилевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Сюмбель Ахатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Азалия Зиннуровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Гульфинур Рауфовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахмангулова Гульназ Расуловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султакаева Айгуль Фаритовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Толбазинская башкирская гимназия им. Р. Назарова
      Директор:Юлмухаметова Светлана Рашитовна
      Куратор(ы):Насырова Ляйсан Рафаэлевна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:64
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Залилов Урал Нилович
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Максютов Ильнур Ризатович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сатлыкова Айгуль Чингизовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Альфия Галимьяновна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Залилова Розалия Ахметовна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шугурова Рамзия Рамиловна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атмасова Светлана Николаевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмерова Светлана Радиковна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кидрасова Гульсина Ахметовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгуль Чингизовна Сатлыкова
        Участников:22
  • МБОУ СОШ д. Мурадым
      Директор:Сатлыкова Айгуль Фарвазовна
      Куратор(ы):Надршина Ляйсан Мазитовна
      Сумма баллов:84
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сатлыков Ильдар Чингизович
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исанбаева Резеда Марсовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сатлыкова Расима Амирхановна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валитова Венера Ишбулдовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кудашева Рушания Хамитовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильдина Гульсара Гайфулловна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сатлыкова Айгуль Фарвазовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Минигуль Фанисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Мавсиля Исмагиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Надршина Ляйсан Мазитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. В.В. Николаева с. Чуваш-Карамалы
      Директор:Пашкин Владимир Харитонович
      Куратор(ы):Леонтьева Любовь Филимоновна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Ефремова Людмила Виталиевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Федоров Александр Николаевич
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Михайлова Валентина Моисеевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексей Сергеевич Иванов
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Леонтьева Галина Анатольевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Валентина Александровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Светлана Владимировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Валентина Валерьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Леонтьев Юрий Харитонович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Леонтьева Любовь Филимоновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Нагадакская СОШ"
      Директор:Мухаметова Наркас Асхатовна
      Куратор(ы):Никитина Ирина Валентиновна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:66
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ананьев Николай Леонидович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Привалов Николай Тимофеевич
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметова Наркас Асхатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Привалова Алефтина Ивановна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осипова Лариса Фёдоровна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шибанова Нелля Капитоновна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Эльвира Миниварисовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Зоя Капитоновна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Светлана Рашитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилов Олег Сергеевич
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Степановка
      Директор:Барышникова Галина Леонидовна
      Куратор(ы):Муллагалиева Миляуша Венеровна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Бережной Андрей Николаевич
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Маркова Татьяна Леонидовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атмасова Галина Альбертовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кравченко Надежда Семеновна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биканасова Минира Винеровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнак Марина Львовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шевченко Евгения Юрьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Светлана Ивановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильев Александр Леонидович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Алина Илшатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Курманаево
      Директор:Рафиков Роберт Рамаевич
      Куратор(ы):Сайфутдинова Айгуль Рахимьяновна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Асфандиярова Римма Талгатовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Абсатарова Венира Расфатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
    • Раянова Резида Наилевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Мулюкова Лена Равиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Халитова Гузаллия Идагитовна
        Участников:6
    • Каримова Лилия Марваровна
        Участников:5
    • Гилюза Рашитовна Зайнуллина
        Участников:5
    • Абдрахманова Гульнара Даяновна
        Участников:4
    • Валишин Эльвир Фагимович
        Участников:2
    • Зайнуллина Гилюза Рашиитовна
  • МБОУ СОШ с. Ишлы
      Директор:Зубаирова Зульфа Сахибьяновна
      Куратор(ы):Хуснутдинова Альбина Ильясовна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Хуснутдинова Альбина Ильясовна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Латыпова Раушания Науфаловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Гульнара Рафаиловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зубаирова Зульфа Сахибьяновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Альбина Миниахметовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Светлана Ринатовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зубаиров Ирек Фанилович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафин Филхат Мидхатович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадргулова Зинфира Фанисовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Зульфия Тимербаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ФМБОУ СОШ № 3 с. Толбазы "ОШ д. Кебячево"
      Директор:Мулюкова Минзиля Варисовна
      Куратор(ы):Язданов Наиль Галимзянович
      Сумма баллов:60
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гаврилова Елена Васильевна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Валентина Леониловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Альмира Галинуровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметзянов Яхия Ягудиевич
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Наталия Валерьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Минзиля Варисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Язданов Наиль Галимьянович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атангулова Раушания Талгатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атангулова Гузелия Ражаповна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитов Фанзиль Рамилович
  • МБОУ СОШ д. Новофедоровка
      Директор:Глухов Николай Михайлович
      Куратор(ы):Глухов Николай Михайлович
      Сумма баллов:54
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Балабаев Юрий Николаевич
        Участников:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Волкова Светлана Владимировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Волкова Резида Таминдаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Федоров Евгений Федорович
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Ефимова Альбина Васильевна
        Участников:8
    • Иванова Алевтина Моисеевна
        Участников:8
    • Никифоров Виктор Николаевич
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Карпова Галина Владимировна
        Участников:6
    • Сидорова Ирина Валерьевна
        Участников:5
    • Фаттахова Альмира Марасовна
        Участников:3
  • МБОУ "Кальчировская ООШ"
      Директор:Исламгулова Эльвира Габдулхаевна
      Куратор(ы):Хусаинова Гульнара Римовна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Идрисова Эльмира Фидаиловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хусаинова Гульнара Римовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Лайсан Вакиловна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Эльвира Габдулхаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саубанова Земфира Хамидулловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Эльвира Маратовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биккинина Гульнара Минигалиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурадымова Эльвира Шамиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербулатова Дилия Раисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биккулов Фахим Фаритович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Тукаево
      Директор:Мухаметзянова Гульнара Филаритовна
      Куратор(ы):Барбазюк Филия Фаниловна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Бикметова Лилия Филануровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Гульфира Рамиловна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Фаниса Талгатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Зифа Ягафаровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шинкоренко Валентина Ивановна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Барбазюк Филия Фаниловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Радионова Антонида Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Екатерина Васильевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сорокина Вера Петровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Кафия Галинуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Шланлы
      Директор:Алексеев Андрей Михайлович
      Куратор(ы):Семенова Галина Александровна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Иванова Галина Валентиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алексеева Галина Олеговна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Галина Александровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Людмила Евгеньевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмеров Ринат Венерович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Лариса Викторовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игнатьева Алевтина Алексеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Антипов Николай Давыдович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Луиза Филаретовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афанасьева Елена Алексеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал МБОУ Лицей с. Толбазы "ОШ д. Юламаново"
      Директор:Федорова Альбина Петровна
      Куратор(ы):Федорова Альбина Петровна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Федорова Альбина Петровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Татьяна Ивановна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Людмила Львовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ивановой Владислав Алексеевич
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Валентина Львовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Лилия Евгеньевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Светлана Семеновна
    • Федорова Юлия Даниловна
    • Зарипова Айсылу Низамутдиновна
    • Александрова Ольга Михайловна
  • МБОУ СОШ № 3 с. Толбазы
      Директор:Абсалямов Рифат Рифкатович
      Куратор(ы):Бикбаева Гюзель Мажитовна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Гулюза Ильясовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Емелин Юрий Семенович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сахиуллина Фатимак Узбековна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмерова Гукзель Ильясовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савельева Галина Александровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмеров Фирдавис Фаритович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Зинаида Семеновна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Елена Васильевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитов Фанзиль Рамилович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлмухаметова Альбина Фануровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Исмагилово
      Директор:Нагаев Ильшат Филхатович
      Куратор(ы):Ахметзянова Лилия Закиевна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Баязитов Ильяс Вализянович
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нагаева Фаниса Равиловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хуснутдинова Расима Раисовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Ефимова Татьяна Васильевна
        Участников:11
    • Ахметзянова Лилия Закиевна
        Участников:8
    • Шагизиганова Минезиля Анваровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Мухаметзянов Ильнар Ягудович
        Участников:5
    • Вахитова Венера Наилевна
        Участников:4
    • Нагаев Ильшат Филхатович
        Участников:3
    • Бухарметов Фанис Фанилович
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Бишкаин
      Директор:Яковлева Луиза Николаевна
      Куратор(ы):Савельева Елена Васильевна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Яковлева Валентина Харитоновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Елисеева София Алексеевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Марина Владимировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Наталия Ивановна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Наталья Константиновна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Алена Вениминовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Татьяна Евгеньевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лазарев Александр Иванович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Умова Нина Александровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савельев Евгений Владимирович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Месели
      Директор:Иванов Николай Андреевич
      Куратор(ы):Ефимова Ирина Яковлевна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Григорьева Ирина Николаевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Надежда Вениаминовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Светлана Николаевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Ольга Ильинична
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Светлана Николаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимов Анатолий Иванович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Терентьева Ольга Анатольевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Надежда Юриевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимова Алена Ивановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Орлова Надежда Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Куезбашево
      Директор:Галиева Елена Владимировна
      Куратор(ы):Зайкина Людмила Георгиевна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Федоров Владимир Маркиянович
        Участников:27
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галимова Райса Минигазимовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиева Елена Владимировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминова Дилара Халфетдиновна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коврижникова Алина Валерьевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитина Надежда Ивановна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлубаев Айрат Маратович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразбахтина Гульназ Галихузиевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Ольга Николаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбашева Альмира Расуловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Таштамак
      Директор:Степанова Светлана Юрьевна
      Куратор(ы):Степанова Валентина Петровна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Степанова Валентина Петровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Валентина Васильевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайкина Светлана Валерияновна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильев Михаил Моисеевич
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кириллова Татьяна Олеговна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Спиридонова Марина Михеевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Светлана Юрьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Лариса Людвиговна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кирилова Любовь Вениаминовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кириллова Юлия Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ФМБОУ СОШ с. Куезбашево "ОШ с. Тряпино"
      Директор:Галеева Елена Владимировна
      Куратор(ы):Михайлов Пётр Владимирович
      Сумма баллов:41
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Захарова Ираида Николаевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Зиля Тангатаровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлов Пётр Владимирович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Наталья Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никифорова Ольга Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афанасьева Валентина Алексеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трофимова Ирина Демьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиганшина Нурия Шатовнаа
    • Виноградова Ирина Родионовна
    • Никифоров Виктор Николаевич
  • ФМБОУ ТБГ "ОШ д. Турсугали"
      Директор:Данилова Наталья Евгеньевна
      Куратор(ы):Ильясова Разина Шамсетдиновна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Юламанова Нурия Ахатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Разина Шамсетдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабанаева Эльвира Амировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иштуганова Гульназ Рафаеловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабанаев Ринар Асхатович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раянова Алсу Уразовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Гульсия Зайнулловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафарова Роза Евгеньевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Наталья Евгеньевна
    • Ефимова Людмила Никоновна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)