ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Альшеевский район
  • МБОУ гимназия с. Раевский
      Директор:Колеганов Сергей Николаевич
      Куратор(ы):Давлетова Гульнара Рафиковна
      Сумма баллов:290
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:26
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Кудоярова Милявша Ханифовна
        Участников:64
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бартновская Ольга Сергеевна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Симахина Лена Яхиевна
        Участников:50
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Гульнара Фанзировна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пучинкина Елена Федоровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Алия Раисовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абузарова Неля Анваровна
        Участников:31
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Гульнара Рафиковна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмова Зульфия Насибуллиновна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ястребова Надежда Евгеньевна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Шафраново
      Директор:Халимова Лайсан Минибаевна
      Куратор(ы):Кутьенков Александр Евгеньевич
      Сумма баллов:137
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Давлетова Зульфия Магдануровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Зульфия Табрисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раевская Елена Анатольевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутьенков Александр Евгеньевич
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Платонова Татьяна Анатольевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Оксана Мунировна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Митрофанова Наталья Анатольевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Ляля Рифатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфрахманова Лилия Равиловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мифтахова Эльвира Рифовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Раевский
      Директор:Салимов Ильдус Шамсунович
      Куратор(ы):Хуснутдинова Гульнара Гаязовна
      Сумма баллов:137
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:16
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Муртазина Любовь Андреевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Эльмира Анваровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Грибовская Елена Петровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадеева Рамзия Талгатовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Гульнара Хуснулловна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиахметова Аэлита Тагировна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газеева Светлана Рафиковна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибатуллина Зимфира Зуфаровна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Эльза Рифовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халимов Айдар Айратович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова
      Директор:Баймухаметов Ильдус Ильдарович
      Куратор(ы):Половникова Елена Владимировна
      Сумма баллов:111
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:13
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Погорельская Любовь Сергеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Копьева Анастасия Юрьевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиуллина Зульфия Рауфовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисенко Альвина Альфредовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазигалеева Флюза Идиятовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
    • Осипова Гульназ Валиахметовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салаватова Гульнара Ильясовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Мингазова Залия Мидхатовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Рузанова Ольга Сергеевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
    • Сарбаева Айгуль Аюповна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Тавричанка
      Директор:Шигабутдинов Марат Раисович
      Куратор(ы):Коромыслова Эльвира Рамилевна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Лебедкова Ольга Николаевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхаков Фатих Нурмухаметович
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизов Рамиль Аминович
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худанова Вероника Дмитриевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарифуллина Римма Хайдаровна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Огородова Зарина Динаровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сарвартдинова Клара Зуфаровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савенкова Гузель Рамилевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимирова Зубаржат Ильгизовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шигабутдинов Марат Раисович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 4 с. Раевский
      Директор:Сиротюк Наталья Юрьевна
      Куратор(ы):Жуковская Екатерина Валерьевна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Копьева Наталья Владимировна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Эльвира Фаизовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыбченко Валентина Владимировна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Наталья Николаевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дрюльченко Галина Николаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Поволоцкая Светлана Николаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шевелева Елена Ивановна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Быкова Оксана Александровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лемескина Зинаида Сергеевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гноевой Денис Викторович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Слак
      Директор:Шандинова Рита Иршатовна
      Куратор(ы):Шарафутдинов Ильгиз Галимзянович
      Сумма баллов:67
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Салимова Флорида Минигазимовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Зухра Радиковна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Раушания Махмутовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саматова Эльмира Фануровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинов Ильгиз Галимзянович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батырова Гузель Гильмулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Зульфия Мухарамовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухтарова Ляйсан Минулловна
        Участников:3
    • Мустафина Рауза Рифгатовна
    • Симанов Владимир Павлович
  • МБОУ ООШ с. Нигматуллино
      Директор:Шаймухаметова Эльвира Ибрагимовна
      Куратор(ы):Матвеева Ольга Алексеевна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Тарасова Людмила Леонидовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Рима Амировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлыева Гульзиган Сабитовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвеева Ольга Алексеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхакова Гузалия Фаритовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Масгуда Гарифулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймухаметова Эльвира Ибрагимовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кабирова Гульчачак Минулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульзиган Сабитовна Фазлыева
        Участников:2
    • Ахметова Гульнара Мавлявиевна
  • МБОУ ООШ с. Воздвиженка
      Директор:Директор школы Мухарямов Мухамед Анварович
      Куратор(ы):Бессилина Елена Алексеевна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Лугинина Ирина Михайловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бессилина Елена Алексеевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Галина Николаевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Люция Исламовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Митрофанова Альмира Айратовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Гузель Рамилевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Елена Александровна
        Участников:6
    • Мухарямова Гузель Анваровна
        Участников:5
    • Бессилина Гульшат Ильшатовна
        Участников:2
    • Баскакова Людмила Ивановна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Аксеново
      Директор:Нурыева Венера Раиловна
      Куратор(ы):Галеева Ольга Владимировна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Шулаева Марина Анатольевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Самигуллина Татьяна Викторовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Хабирова Фания Хафизовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Раменская Галина Викторовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Кириллова Валентина Анатольевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Курочкина Елена Анатольевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Кубай Галина Николаевна
        Участников:5
    • Файрушина Мадина Ульфатовна
        Участников:5
    • Бабичева Замира Юлдашевна
        Участников:3
    • Якушенко Альбина Ринатовна
        Участников:3
  • ГКОУ Шафрановская санаторная школа-интернат
      Директор:Аипова Альмира Динаровна
      Куратор(ы):Саяхова Динара Рафисовна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Аипов Юсуп Мукарамович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамаданова Наталья Павловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахунова Лилия Якуповна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазигалиева Фанзиля Раисовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбаева Фарида Наримановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлутдинова Алия Мазитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Альбина Амировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Динара Рафисовна Саяхова
        Участников:2
    • Мухамадеева Динарв Рафаиловна
    • Саяхова Динара Рафисовна
  • МБОУ ООШ д. Чураево
      Директор:Султангареева Закия Галимьяновна
      Куратор(ы):Султангареева Закия Галимьяновна
      Сумма баллов:37
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Усманова Раушания Мажитовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Миниярова Гульфия Мажитовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
    • Муллагалиева Фируза Сафуановна
        Участников:5
    • Хакимова Зануфа Галимьяновна
        Участников:5
    • Саубанова Гульназ Сабировна
        Участников:3
    • Муллагалиева Айгуль Фаритовна
        Участников:2
    • Хасанова Алия Минулловна
        Участников:2
    • Султангареева Закия Галимьяновна
        Участников:1
    • Алимгулова Фаниса Равиловна
        Участников:1
    • Ларынбаева Наиля Равиловна
        Участников:1
  • МБОУ ООШ с. Кармышево
      Директор:Янгирова Зифа Рауфовна
      Куратор(ы):Шавалиева Маргарита Дамировна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Саубанова Гульсира Факиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Шакурова Светлана Галимулловна
        Участников:6
    • Садыкова Райфа Хакимовна
        Участников:2
    • Янгирова Зифа Рауфовна
        Участников:1
    • Садыкова Лилия Фанисовна
    • Акимбетова Асия Хайрулловна
    • Галимова Заида Гареевна
    • Нагимов Рустям Марварович
    • Миниярова Элиза Айдаровна
  • МБОУ СОШ с. Крымский
      Директор:Щербакова Альфия Марсовна
      Куратор(ы):Щербакова Альфия Марсовна
      Сумма баллов:28
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Шамсутдинова Эльвира Флюровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щербакова Альфия Марсовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаррямова Зульфия Салаватовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарасова Зульфия Римовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимова Эльза Рашитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагильдина Зиля Дамировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуркаев Мударис Хазмиевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямгурчина Азалия Маиловна
        Участников:4
    • Курылева Лидия Ивановна
    • Усачева Зульфира Мирхатовна
  • МБОУ СОШ с. Никифарово
      Директор:Зиякаева Эльвира Мударисовна
      Куратор(ы):Залилова Олеся Рустамовна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Мардиева Золфия Рауфовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Ляйсан Харрасовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефремова Ирина Александровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Залилова Олеся Рустамовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Илюса Рафаиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Альфия Римовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишназарова Альфия Рустамовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхутдинова Земфира Ахатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипов Ильназ Рафисович
        Участников:2
    • Гарипова Гузель Ильдусовна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ им. Героя России Ихсанова Р.Р. с. Нижнее Аврюзово
      Директор:Нагимов Рустям Марварович
      Куратор(ы):Ибрагимова Альмира Борисовна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Муллагалиева Альбина Мидхатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Хабибуллина Фатима Октябровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Ахмадиева Зиля Минияновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Юнусова Гузель Фагимовна
        Участников:4
    • Гизатуллина Земфира Ришатовна
        Участников:3
    • Нагимов Рустям Марварович
        Участников:2
    • Гимранова Зимфира Зуфаровна
        Участников:2
    • Шайбекова Зульфира Наиловна
        Участников:1
    • Мусина Минзиля Забировна
        Участников:1
    • Ибрагимова Альмира Борисовна
        Участников:1
  • МБОУ ООШ с. Гайниямак
      Директор:Хабибуллина Танслу Фатыховна
      Куратор(ы):Султанов Редик Минигалеевич
      Сумма баллов:13
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Султанов Редик Минигалеевич
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Миниярова Рания Минуловна
        Участников:4
    • Султанова Наиря Фанзиловна
        Участников:1
    • Гарифуллина Зайтуна Рафиковна
        Участников:1
    • Фазлиахметова Ильвира Гаетовна
    • Зарипова Флизя Ахиярдиновна
    • Мазитова Минзиля Хакимьяновна
    • Танслу Фатыховна Хабибуллина
  • МБОУ ООШ с. Абдрашитово
      Директор:Зарипова Эльмира Рифовна
      Куратор(ы):Лутфуллина Эльвира Гайнутдиновна
      Сумма баллов:4
      Процент участия:4
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Зарипова Эльмира Рифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутфуллина Эльвира Гайнутдиновна
        Участников:2
    • Хуснутдинова Зульфия Зуфаровна
    • Галиева Раушания Асгатовна
    • Батталова Римма Рашитовна
    • Шагалеева Дина Римовна
    • Батталова Майсара Сабирьяновна
    • Нугуманова Рамзия Иосифовна
    • Смакова Файруза Бакировна
    • Арсланов Сафуан Закуанович


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)