ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Абзелиловский район
  • МБОУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово
      Директор:Ахметов Рамиль Нурисламович
      Куратор(ы):Хибатуллина Нариса Тимергалиевна, Кадырова Зульфия Исламовна
      Сумма баллов:231
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:15
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Гарипова Фарида Раисовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиниятова Филюза Альхамовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматова Дилара Хафизовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалова Ольга Борисовна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыскужина Лилия Ринатовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Гульюзум Ишбулатовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Зинуна Саяровна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Альфия Хурматовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллахметова Альбина Ринатовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Зульфия Исламовна Кадырова
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ СОШ с. Давлетово
      Директор:Салихов Ислам Ибрагимович
      Куратор(ы):Ильгамова Айсылу Ахметовна
      Сумма баллов:146
      Процент участия:68
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Азанова Наталья Михайловна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ильгамова Айсылу Ахметовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Шамситдинова Гульшат Хабировна
        Участников:30
        Победителей МЭ:2
    • Салихова Зульфира Ишбулатовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аслаева Раушания Иштимеровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Эльвира Рафагатовна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Рита Ласыновна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шугуров Зуфар Зульфарович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихов Ислам Ибрагимович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Римма Химматовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Ташбулатово
      Директор:Зайтунов Басир Шагимуратович
      Куратор(ы):Баязитова Ильсия Ишбулатовна
      Сумма баллов:142
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Баязитова Ильсия Ишбулатовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атауллина Нурсиля Мировна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Алсу Юлаевна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Лилия Салимовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметдинова Сулпан Салмановна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалина Наркас Дамировна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Назира Ансаровна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизитдинова Гульшат Хадисовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Минзаля Ахметовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнетдинов Ильмир Надирович
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ д. Рахметово
      Директор:Ахмадеева Зугра Абузаровна
      Куратор(ы):Хусаинова Венера Мударисовна
      Сумма баллов:133
      Процент участия:81
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Махиянов Амир Альхамович
        Участников:15
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янсаитова Фарзана Муратовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадеева Зугра Абузаровна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гузель Рафкатовна Ахмадеева
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гирфанова Рагида Рахметовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Нурзида Хизбулловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабирова Галия Рафкатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Дилара Рахметовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биккужина Айгуль Газзаловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадеева Гузель Рафкатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МБОУ СОШ с. Ишкулово ООШ д. Равилово
      Директор:Кильдиярова Зильда Салаватовна
      Куратор(ы):Уельданова Нариса Миртимировна
      Сумма баллов:116
      Процент участия:96
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ахмадиева Гузель Гиззатовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Зульфира Юмабаевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Миннегуль Сагитовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Аксаска Фаизовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Миляуша Юлдановна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильдиярова Зильда Салаватовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уельданова Нариса Миртимировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булатова Минсылу Гильмановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадатова Клара Ишмуратовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиниятова Эльмера Халитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Хамитово
      Директор:Абдуллин Нургиз Насирьянович
      Куратор(ы):Абдуллин Нургиз Насирьянович
      Сумма баллов:109
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Абдуллина Ильсуяр Рифгатовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинова Гульнур Хатиповна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметкужина Гузель Ниязбаевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадеева Айгуль Айратовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Наиля Араслановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллин Нургиз Насирьянович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хадыева Гульназ Нуримановна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Наиля Раисовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Ануза Баязитовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Нурида Ягафаровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Кусимовского рудника
      Директор:Умуткужина Гузял Юмадиловна
      Куратор(ы):Замалиева Фания Миллятовна
      Сумма баллов:94
      Процент участия:85
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Баймурзина Диана Мухарламовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масалимова Айгуль Хамитовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагимарданова Алия Кунакбаевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеев Денис Нугаманович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нефедова Татьяна Геннадиевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саляхова Фания Булатовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курдюкова Мадина Мавлитовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харрасов Шафкат Хамедьянович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лисина Лариса Михайловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Асхаль Рашитович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 с. Аскарово
      Директор:Ямалова Миляуша Ягафаровна
      Куратор(ы):Уелданова Линиза Вакиловна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Нигматуллина Альсина Рамилевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Фая Гильмитдиновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабитова Амина Тагировна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Султанбаева Алия Салимьяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мусина Диля Ямилевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ишкулова Эльмира Галимжановна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямова Лилия Зайнитдиновна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинова Люция Нардвиковна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихов Динис Фаритович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалова Разиля Хажмухаметовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Таштимерово
      Директор:Юсупова Роза Сагитовна
      Куратор(ы):Габитова Венера Мидхатовна
      Сумма баллов:87
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Хасанова Эльвира Халфитовна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиуллина Гульнара Шамсетдиновна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Умуткужина Лейсан Ахметовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Венера Мидхатовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Нурзиля Рашитовна
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мырзабулатова Гузалия Хамитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Гульнара Фаритовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нажметдинова Эльмира Фанилевна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярмухаметова Гульназ Рамилевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипова Дина Гаясовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ишкулово
      Директор:Махиянов Азат Рафкатович
      Куратор(ы):Асадуллина Фирдаус Мадалиевна
      Сумма баллов:81
      Процент участия:75
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Аллаярова Ануза Шарифуллиновна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланбаева Ильгиза Закирьяновна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Фарида Рамиловна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Роза Халимовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абузарова Динара Мухаметгалеевна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бускунов Венер Нигматович
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамазанова Зульфия Рамилевна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямилхина Гузель Байрамовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаува Забира Муллахметовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зыкрина Зулейха Ахияровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Бурангулово
      Директор:Фахрисламов Юлай Асгатович
      Куратор(ы):Валеева Дина Нуритдиновна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Хасанова Райля Нургалиевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Филюза Рафаэловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипова Гульназ Марселовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Илюза Ясировна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Дина Нуритдиновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гульсия Шакирьяновна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Луиза Мировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Рамзиля Тимерьяновна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Гульшат Римовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалов Ираман Амирович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • НОШ д. Тал-Кускарово
      Директор:Шарипова Василя Расыховна
      Куратор(ы):Хажина Ляйсан Хадитовна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:75
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хажина Ляйсан Хадитовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Василя Расыховна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ляйсан Хадитовна Хажина
    • Василя Расыховна Шарипова
  • МБОУ СОШ им. Васева Г.Т. с. Михайловка
      Директор:Саиткулов Вадим Мухамедьянович
      Куратор(ы):Цыганкова Регина Данисовна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Валиуллин Юлай Сагитович
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратшина Рашида Багамановна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильгамов Равис Абдулхакович
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Гульшат Камиловна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакиева Диля Сагадатовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Почухайлова Райса Габбасовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусниярова Земфира Ансаровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагалеева Зульфия Нургалеевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адельбаева Регина Ильдусовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаува Динара Хайдаровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Озерное
      Директор:Магафурова Люция Ринатовна
      Куратор(ы):Хамзина Олеся Михайловна
      Сумма баллов:72
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Хамзина Олеся Михайловна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаува Фарида Тимиргалеевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загретдинова Гузель Рауфовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисматуллина Фируза Тимиргалеевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Айгуль Фанильевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Гульсасак Ласыновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Рамиля Рамазановна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хажина Галима Давлетбаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Косарева Ольга Викторовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Лилия Василовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Красная Башкирия
      Директор:Абдуллина Найля Минигалеевна
      Куратор(ы):Невидальская Ольга Владимировна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:7
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Лазарев Сергей Викторович
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гусарова Ирина Михайловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкильдина Гульдар Вареевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хидиятов Радмир Рифович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хидиятова Ильсия Юлаевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Люция Рафаэловна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родичкина Лариса Юрьевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Мадина Фатхитдиновнна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Альмира Раисовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминдарова Зоя Викторовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ с. Баимово
      Директор:Зарипова Зиля Шагалиевна
      Куратор(ы):Хусаинова Эльмира Газизовна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Гельмитдинова Гульниса Юмадиловна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинов Хасан Ишдавлетович
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насибуллина Райса Фуатовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсадиева Диля Хажиахметовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулунгужина Зиля Иштимеровна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдуллина Тансулпан Мубаряковна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минлебаева Лилия Димовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметдинова Гульгена Рафиковна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Фарида Анваровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедьянова Айгуль Фаритовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МБОУ СОШ с. Янгельское СОШ д. Таштуй
      Директор:Хибатуллина Динара Тагировна
      Куратор(ы):Хибатуллина Динара Тагировна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Сафиуллин Ринат Ахатович
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужина Земфира Василевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галина Эльза Зульфаровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хибатуллина Динара Тагровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узянбаева Нурзиля Авхадиевна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Лилия Раисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аитбаева Гульдар Бикьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курмангалина Диля Валитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужина Эльвира Жаватовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульдар Бикьяновна Аитбаева
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
  • Филиал МБОУ СОШ д. Таштимерово НОШ д. Елимбетово
      Директор:Юсупова Роза Сагитовна
      Куратор(ы):Рахимова Земфира Венеровна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Нугаманова Гульшат Зиннуровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Химматова Раузана Гайнулловна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Земфира Венеровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульшат Зиннуровна Нугаманова
        Участников:4
    • Султанов Азамаь Буранбаевич
  • МБОУ СОШ д. Новобалапаново
      Директор:Зайтунова Гульназ Хуснитдиновна
      Куратор(ы):Гибадатова Дильбар Ражаповна, Даутова Гульсара Фаритовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Зайтунова Лилия Мухаметовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дильбар Ражаповна Гибадатова
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайтунова Гульгина Минигареевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульсара Фаритовна Даутова
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Даутова Гульсара Фаритовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Юлия Равилевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгадамова Айгуль Батыровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанов Айбулат Мухтарович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Минзаля Хусаиновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаррахова Гульнур Аслямовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Аслаево
      Директор:Махиянова Амина Жаватовна
      Куратор(ы):Гайсина Эльвира Хабибулловна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Гайсина Эльвира Хабибулловна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайтунова Мусалия Хидиятовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамиева Рушания Мазгаровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметкильдин Расуль Хибатович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Илюза Рафиковна
        Участников:8
    • Ахмадеева Айгуль Исламовна
        Участников:3
    • Зухра Тагировна Ахмедьянова
        Участников:3
    • Ахмадиева Айгуль Исламовни
        Участников:2
    • Ахмедьянова Зухра Тагировна
    • Гайнуллина Миляуша Рамилевна
  • филиал МБОУ СОШ д. Таштимерово СОШ д. Салаватово
      Директор:Шаяхмҽтова Миляуша Зубаировна
      Куратор(ы):Зиякаева Василя Уразбаевна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Юсупова Эльвири Шамсетдиновна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллин Нуриман Раисович
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
    • Кутлугалямова Юлия Альхамовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Хафизова Райля Сулеймановна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Амангильдина Василя Мусовна
        Участников:6
    • Шаяхметова Миляуша Зубаировна
        Участников:4
    • Абдуллина Нариса Рафиковна
        Участников:1
    • Тагирова Эльвира Рафкатовна
        Участников:1
    • Зиякаева Василя Уразбаевна
    • Мингажев Ринат Нуриахметович
  • МБОУ СОШ с. Гусево
      Директор:Бахтияров Ирек Ахмедьянович
      Куратор(ы):Сафиуллина Рашида Узбековна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Байгалина Равиля Ишбултовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Галямова Альфия Вакилевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Каримова Гульсина Арслановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Сафиуллина Рашида Узбековна
        Участников:19
    • Даутова Гульназира Батырвна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Гатиатуллина Яура Ликовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Сафиуллин Фатих Зыкреевич
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Хайруллина Лилия Нуритдиновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Тястова Дина Ишбулатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Хидиятова Гульсина Гильмановна
        Участников:7
  • СОШ д. Атавды
      Директор:Габитова Алия Ахмаровна
      Куратор(ы):Габитова Алия Ахмаровна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Замалитдинова Рима Габдулхаевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсалямова Рамзия Умурзаковна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казакаева Альфира Сарваровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утягулов Зульфат Талгатович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсалямова Гульдар Робертовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Аниса Химматовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Замалитдинова Гульнара Шамильевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алия Ахмаровна Габитова
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узянбаева Гульнур Хасановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Алия Ахмаровна
        Участников:5
  • СОШ д. Самарского отделения совхоза
      Директор:Харрасова Луиза Тимерьяновна
      Куратор(ы):Харрасова Луиза Тимерьяновна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Юсупова Земфира Фаритовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыскужин Зинур Шарифьянович
        Участников:26
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мансурова Зиля Тимерьяновна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мансурова Фирдаус Аслямовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Луиза Абраровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Подрезова Лидия Вадимовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыскужина Фарзана Мавлитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Дина Раисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Марина Гайнетдиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фарзана Мавлитовна Рыскужина
        Участников:7
  • МБОУ СОШ д. Казмашево
      Директор:Атауллин Зариф Вакилович
      Куратор(ы):Хибатов Айбулат Сарварович
      Сумма баллов:57
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Сафин Равиль Асрарович
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Фаузия Фаизовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахрисламова Фирдаус Рафиковна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Айгуль Мавлитовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Рамзия Исламовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Диля Надировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Вазира Ражаповна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Назира Мутагаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Люция Василовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хибатов Айбулат Сарварович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Амангильдино
      Директор:Валеева Гульгена Гафаровна
      Куратор(ы):Гатауллина Люция Юмадиловна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ягудин Фидан Гафурович
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Венера Гаязовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ялмурзина Филюза Ишбулдовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Зиля Шагитулловна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужахметов Нил Магадиевич
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Гульшат Мидхатовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиниятова Рамзия Сабирьяновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гатауллина Люция Юмадиловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Илюза Давлетовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магафурова Алсу Револьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МБОУ СОШ № 1 с. Аскарово СОШ д. Верхнее Абдряшево
      Директор:Дильмухаметова Разиля Расулевна
      Куратор(ы):Батыршина Рамзия Ваисовна
      Сумма баллов:55
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Салимгареева Лариса Мужаваровна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дильмухаметова Разиля Расулевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Фануза Шаяхметовна
        Участников:2
    • Кагарманова Аниса Закировна
        Участников:2
    • Фазылова Маусиля Хидиятовна
        Участников:1
    • Батыршина Лира Файзрахмановна
    • Юсупова Рамзия Исламовна
    • Сулейманов Рим Дамирович
    • Зайнуллина Альфина Мухтаровна
    • Сабитова Сания Абдулловна
  • МБОУ СОШ с. Янгельское
      Директор:Габбасов Ильдар Мансурович
      Куратор(ы):Гильманова Лилия Файратовна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гильманова Лилия Файратовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулатова Фирдаус Радмировна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Светлана Ивановна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдыбаева Юлия Аликовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамматова Залия Саматовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Лира Ласыновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриманова Лиза Сагадеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аскарова Надежда Алексеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Фаруза Саяховна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Альфия Загировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Абдулмамбетово
      Директор:Гибадатов Илдар Раисович
      Куратор(ы):Гибадатова Марина Сафиулловна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Тайсин Фаизьян Мударисович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Насима Файзахметовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадатов Илдар Раисович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сальманова Зульфия Наиловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Наргиза Сайфулловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Рамиля Авзаловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадатова Марина Сафиулловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Дильбар Тагировна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриманова Асма Фахрисламовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Дильбар Вазировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СОШ д. Тупаково
      Директор:Даминдарова Гульсум Халидаровна
      Куратор(ы):Асманова Гульдар Тамьяновна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Халилова Сафина Мухаметовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асманова Гульдар Тамьяновна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асфаньярова Василс Камиловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминдарова Гульсум Халидаровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахауова Загида Зиннатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамматова Линара Хасановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусниярова Рамзиля Мухсиновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нажметдинова Альфира Валитовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминдаров Азамат Идрисович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аксанова Гульназ Нурфаизовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Целинный
      Директор:Мусина Люция Мунировна
      Куратор(ы):Гибадатова Лариса Анатольевна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Хамматова Зульфия Самигулловна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Светлана Фаритовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадатова Лариса Анатольевна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Лилия Фитратовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тангатарова Халима Хамитовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Райля Химматовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусин Расул Раисович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резяпова Залия Анваровна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уметбаева Назифа Газетдиновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаизова Зульфия Райхановна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал МБОУ СОШ с. Ташбулатово НОШ д. Аюсазово
      Директор:Каракаева Айгузель Раитовна
      Куратор(ы):Каракаева Айгузель Раитовна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Каракаева Айгузель Раитовна
        Участников:4
    • Айгузель Раитовна Каракаева
        Участников:1
  • Филиал МБОУ СОШ с. Ташбулатово НОШ д. Биккулово
      Директор:Ялмурзина Милявша Кадировна
      Куратор(ы):Ялмурзина Милявша Кадировна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ялмурзина Милявша Кадировна
        Участников:5
    • Хайруллина Алсу Юлаевна
  • Филиал МБОУ СОШ с. Халилово СОШ д. Ишбулдино
      Директор:Хайбуллина Василя Ибрагимовна
      Куратор(ы):Шугурова Гузялия Ансаровна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Халисов Айрат Хубитдинович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бускунова Рашида Исмагиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Василя Исмагиловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабулатова Динара Зиннуровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шугурова Гузялия Ансаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Василя Ибрагимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямов Айса Хамзеевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Венера Рамиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Мадина Гилмитдиновна
    • Шагивалеев Ринат Зиннатович
  • НОШ д. Кусимово филиал МБОУ СОШ с. Ташбулатово
      Директор:Ягудина Гульфия Юмабаевна
      Куратор(ы):Ягудина Гульфия Юмабаевна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ягудина Гульфия Юмабаевна
        Участников:3
    • Хайбуллина Филюза Мухтаровна
    • Хайруллина Назира Ансаровна
  • МБОУ СОШ с. Халилово
      Директор:Алибаева Эльза Ильдаровна
      Куратор(ы):Галина Фануза Мухтаровна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Муллабаева Гульнара Ишмухаметовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Галина Фануза Мухтаровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Бурангулова Найля Надировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Зиля Батыровна Шагивалеева
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Алибаев Тагир Зульфарович
        Участников:6
    • Айгуль Марсовна Ахметшина
        Участников:4
    • Мухтарова Минзифа Айбулатовна
        Участников:3
    • Хасанова Альбина Азатовна
        Участников:2
    • Валеева Лилия Камиловна
        Участников:1
    • Кусарбаева Лилия Ишбулдиевна
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Кирдасово
      Директор:Ильясов Мансур Иргалеевич
      Куратор(ы):Юмагужина Лилия Вадутовна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Тагирова Илюза Искужевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиянова Фарида Ишмуратовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Лилия Вадутовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайзуллина Айгуль Ибрагимовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагадатова Гульнара Мавлитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллин Айнур Муратович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакеева Розалия Сабирьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киеккужина Илюза Забировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аетбаева Гузалия Раисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфянов Салават Галимович
        Участников:1


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)