ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2022/2023



    Зианчуринский район
  • МОБУ СОШ им. Ф. Султанова с. Исянгулово
      Директор:Мамурин Сергей Николаевич
      Куратор(ы):Бурангулова Флорида Вельсоновна
      Сумма баллов:221
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:35
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:24

      Топ-10 учителей:
    • Ольга Станиславовна Бибикова
        Участников:16
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сайфуллина Зиля Гайнулловна
        Участников:18
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Юлдашбаева Зумара Галиевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Григорьева Людмила Ниеолаевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Сулейманова Рамиля Шагитовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
    • Шевченко Светлана Ивановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Сулейманов Фанис Салаватович
        Участников:10
        Победителей МЭ:2
    • Рима Винеровна Черкасова
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Куватова Зиля Галиевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Халитова Луиза Фазлутдиновна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
  • МОАУ Башкирская гимназия-интернат им. М.С. Буракаевой
      Директор:Садыкова Эльвира Габдулбарыевна
      Куратор(ы):Махиянова Гульфия Дамировна
      Сумма баллов:129
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:27

      Топ-10 учителей:
    • Исмагилова Гульбану Ирековна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Минзиля Булатовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Азалия Гайфулловна
        Участников:34
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кусякова Гульюзум Рауфовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразова Лениза Ишмулловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кидрасова Гульфина Фанилевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кувандыкова Фануза Фатиховна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгильдина Лира Ямилевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинов Рамиль Ахметович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Итбаева Гульназ Минибаевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Абзаново
      Директор:Булатасова Сария Азатовна
      Куратор(ы):Тимербулатова Гульсия Мухаметовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Карабулатова Гулькай Шагадатовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Каепкулова Ильзира Зуфаровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Бикбулатова Гульнара Аминевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
    • Халилова Диляра Рашитовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Хасанова Айгуль Ахсановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
    • Бикбулатова Гульфира Нурисламовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Габдрахимова Альфия Хисматовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Клысбаева Гульфара Киньягалеевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Гульсия Мухаметовна Тимербулатова
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Бикбулатова Райля Минигалеевна
        Участников:7
  • МОБУ СОШ д. Ибраево
      Директор:Идрисов Зуфар Мухаррамович
      Куратор(ы):Тайсина Фардана Хайбрахмановна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Идрисов Зуфар Мухарамович
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеева Фануза Галиановна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исянчурин Хасан Губайдуллович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбутина Земфира Хакимьяновна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Татлыбаев Ахмет Ахатович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбаева Идария Якуповна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашбаев Салим Мустафович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбаев Ирек Ахмадуллович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уликанова Нажия Минибаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбутина Гульдар Буранбаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОАУ СОШ № 2 с. Исянгулово
      Директор:Алопина Елена Николаевна
      Куратор(ы):Хусаинова Алия Гареевна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Мазитов Вадим Юсупович
        Участников:5
        Победителей МЭ:3
    • Сафина Зиля Галеевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сиразитдинова Людмила Геннадьевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Алия Гареевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ерофеев Дмитрий Николаевич
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Тукумбетова Анастасия Александровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Беляева Ольга Федоровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагулова Гульнара Галиевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Асьма Вазерхановна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
    • Аллабердин Зуфар Саляхитдинович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
  • МОБУ СОШ д. Верхний Муйнак
      Директор:Кутушева Гульсина Кунакбаевна
      Куратор(ы):Шарипова Миляуша Хамматовна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Ибрагимова Ляйсан Камилевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Миляуша Хамматовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киньябузова Фируза Рафиковна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Равиля Сабирьяновна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тансыккужин Газинур Рафкатович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тляумуратова Лилия Юлдыбаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яйкулова Галия Иделовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишегулова Светлана Гайнитдиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Эльвера Абдулхаевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутушева Гульсина Кунакбаевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Идельбаково
      Директор:Закирова Светлана Петровна
      Куратор(ы):Жубатова Аниса Саиткиряевна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Даминева Рамзия Зиннуровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбакова Миниса Ахметовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шатилова Танзиля Нуритдиновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Гульшат Нугуметовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жубатова Аниса Саиткиряевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акманова Луиза Газизовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ниязгулов Марат Робертович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамзия Зиннуровна Даминева
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Чихинбаева Кызжибек Бейшеналиевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Тукуьбетова Луиза Асхановна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ им. Г. Акманова д. Баишево
      Директор:Гумеров Анвар Габбасович
      Куратор(ы):Гумеров Анвар Габбасович
      Сумма баллов:27
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Лилия Хайдаровна Салихова
        Участников:4
        Призёров МЭ:4
    • Кульмухаметова Гульнара Зиннуровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Мусина Гульсина Фаттаховна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Вагапова Лилия Мухаметдиновна
        Участников:6
    • Душанбаева Зиния Рашитовна
        Участников:4
    • Губайдуллина Алсу Ялаловна
        Участников:3
    • Исхакова Нурия Гибадулловна
        Участников:2
    • Мухамедьянов Азат Мурзагалиевич
        Участников:1
    • Салихова Лилия Хайдаровна
        Участников:1
    • Кувандыкова Лилия Мавлетовна
  • МОАУ школа-интернат основного общего образования д. Новониколаевка
      Директор:Ишемгулова Салима Маратовна
      Куратор(ы):Усманов Рашит Рафикович
      Сумма баллов:25
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Суюндукова Зиля Минибаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бариева Лилия Аскаровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишемгулова Салима Маратовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманов Рашит Рафикович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульманова Гульнара Ураловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Альбина Гибадатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахрутдинова Дильбар Габдулсаматовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Римма Ярдамгалеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульманов Илдус Фаритович
    • Акъюлов Камиль Сулейманович
  • МОБУ СОШ д. Утягулово
      Директор:Ишемьяров Рифкат Маратович
      Куратор(ы):Фазлеева Дильбар Миниахметовна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Идельбакова Зиния Камиловна
        Участников:4
    • Абдуллина Гульнара Рифовна
        Участников:3
    • Яубасарова Фануза Гайнулловна
        Участников:3
    • Кульчурина Фарига Салимгараевна
        Участников:2
    • Фазлеева Дильбар Миниахметовна
        Участников:2
    • Яубасарова Гульнур Аглетдиновна
        Участников:2
    • Давлетбаков Азамат Гумарович
        Участников:2
    • Давлетбакова Сария Ураловна
        Участников:1
    • Ишемьяров Рифкат Маратович
        Участников:1
    • Мусина Фирдаус Фатхисламовна
  • МОБУ СОШ № 1 с. Исянгулово
      Директор:Итбаева Эльвина Руслановна
      Куратор(ы):Худабандин Загир Забирович
      Сумма баллов:18
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Гайнизарова Хадича Гибадатовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горбанева Резеда Маратовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макаев Ильтай Ишембаевич
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Альфия Гайнулловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллова Лилия Салаватовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Тансулпан Максутовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Зубайда Мухлисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдыбаева Расима Мухаметовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Аниса Нафисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Итбаева Эльвина Руслановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Тазларово
      Директор:Макарова Вера Павловна
      Куратор(ы):Аккубикова Альбина Фасхитдиновна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Куканов Александр Владимирович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Култаев Салават Ильясович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альмухаметова Ильмира Рафаэловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккубикова Альбина Фасхитдиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пирогова Оксана Анатольевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккубекова Гульшат Нурисламовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Канунникова Рима Аликовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Душанбаева Ильзира Рафаэловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Душанбаева Лира Батырхановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якшимбетова Гульназ Абдулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Башкирская Ургинка
      Директор:Сафаргалина Гульсум Димовна
      Куратор(ы):Сафаргалина Гульсум Димовна
      Сумма баллов:13
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Сафаргалина Гульсум Димовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акчурина Фарзана Хамитьяновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбаева Альфия Мунировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламгулова Газима Бариевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбаева Дина Дамировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитов Марат Кунакбаевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акчурина Лилия Сергеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Гульшат Ямилевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акчурина Залифа Ганиевна
    • Зарипова Гафура Асимовна
  • МОБУ СОШ д. Яныбаево
      Директор:Ишмухаметова Фаима Ахметсагитовна
      Куратор(ы):Ермакова Зульфира Ишкильдиевна
      Сумма баллов:7
      Процент участия:7
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Байбулатова Элиза Газизовна
        Участников:2
    • Хужахметова Алия Маратовна
        Участников:2
    • Ермакова Зульфира Ишкильдиевна
        Участников:1
    • Канчурина Минзалия Фахретдиновна
        Участников:1
    • Мавлютова Гульшат Ураловна
        Участников:1
    • Муртазина Ильсия Якуповна
        Участников:1
    • Алембетова Резида Салимъяновна
        Участников:1
    • Ишмухаметов Гайса Харисович
        Участников:1
    • Кунысбаева Лениза Идрисовна
    • Кутушева Лилия Ильдусовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)