ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Хайбуллинский район
  • МАОУ СОШ № 1 с. Акъяр
      Директор:Султанов Юнир Юлаевич
      Куратор(ы):Хасанова Гульназира Миннулловна
      Сумма баллов:162
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:23
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Исянбаева Зиля Рашитовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:7
    • Бухарбаев Нургиз Ильмирович
        Участников:21
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Бухарбаева Гузяль Рафиковна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамбетов Гирфан Гильманович
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Баймурзин Шагит Мажитович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Шайхмурзина Алина Хамзаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ахметова Альбина Равиловна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атанова Гузель Зайнулловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
    • Каипова Зульфия Кауамовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Муратова Рамиля Валеевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
  • МАОУ СОШ с. Бурибай
      Директор:Тукбаева Рамиля Булатовна
      Куратор(ы):Григорьева Ирина Владимировна
      Сумма баллов:122
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Чекменева Светлана Анатольевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булякова Шаура Динисламовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинова Клара Рамазановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утробина Елена Александровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Расима Абдулхаковна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никитин Денис Михайлович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Покотило Людмила Петровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жукова Наталья Анатольевна
        Участников:28
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байдавлетова Филза Тагировна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Фания Насырьяновна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Уфимский
      Директор:Кашкрова Зиля Кумурдаковна
      Куратор(ы):Кунакулова Клара Ханнановна
      Сумма баллов:95
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Давлетбердина Гульсина Аглаевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Альбина Шамиловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаев Ильдус Мусович
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Зифа Мусалимовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каипов Марат Кадимович
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лямина Елена Владимировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тулябаева Рамзия Дамировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Мадина Лукмановна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербаева Рамиля Айдаровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Урания Ураловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Янтышево
      Директор:Иштакбаев Фанис Юлаевич
      Куратор(ы):Гилажева Земфира Закировна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:78
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Гилажева Земфира Закировна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игичурина Анастасия Айдаровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
    • Иштакбаев Фанис Юлаевич
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Гульдар Рашитовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идельбаева Назлыгуль Вакиловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгускарова Равия Камалеевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ятимов Ленир Умитович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зулкарнаева Диана Даяновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильгисламова Танзиля Айсовна
    • Искужина Луиза Салаватовна
  • МОБУ СОШ с. Самарское
      Директор:Каримова Гульнара Зиннуровна
      Куратор(ы):Бадретдинова Разиля Шарифулловна
      Сумма баллов:84
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Чекменева Надежда Владимировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенихина Маргарита Михайловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ванюкова Дина Зиевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Долматова Ольга Васильевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юламанов Агзам Ражапович
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Идрисова Лилия Алимовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Драгунова Елена Николаевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бычкова Валентина Анатольевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ростова Ирина Леонидовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Фануза Бадгитдиновна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Целинное
      Директор:Хусаинов Ришат Рашитович
      Куратор(ы):Иштакбаева Фируза Ахмадулловна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Шарипова Амина Зинуровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Гизатова Гюзель Кашифовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Байгутлина Фания Абдулловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Габдрафикова Назиля Ахмадулловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Файзуллина Райля Ахияровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Рахметов Фарваз Салимьянович
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Аслаева Айлина Галинуровна
        Участников:11
    • Мустафина Танзиля Ямниховна
        Участников:8
    • Байгутлин Аьфир Рафкатович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Рахматуллина Аклима Мировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ д. Мамбетово
      Директор:Мамбетова Альфира Асхатовна
      Куратор(ы):Каипова Эльвира Фаниловна
      Сумма баллов:65
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Туляшева Луиза Яныбаевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
    • Ниязова Зинира Мухаметгалеевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Васима Рафкатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамбетова Найля Сахеевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Эльвира Фаниловна Каипова
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Расимбетова Айзиля Ильшатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каипова Эльвира Фаниловна
    • Мамбетов Исмагил Вазирович
    • Мамбетова Гульсия Сагидулловна
    • Юламанов Агзам Ражапович
  • МОБУ СОШ с. Новый Зирган
      Директор:Рахметов Галиахмет Ахметханович
      Куратор(ы):Сайфуллина Ольга Александровна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Сайфуллина Ольга Александровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахметова Райфа Хамидулловна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахметов Галиахмет Ахметханович
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юланова Минсылу Сабирьяновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбердина Рашида Ахтямовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметдинова Зиннаида Менлитдиновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тукбаев Фанис Рашитович
        Участников:5
    • Кусякова Роза Ахметшарафовна
        Участников:4
    • Баракатова Асия Гаефьяновна
        Участников:3
    • Атангулова Алифа Рахимьяновна
  • МОБУ ООШ с. Антинган
      Директор:Арсланова Найля Насырьяновна
      Куратор(ы):Мухамедьярова Гульнар Насибулловна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Трофимова Ольга Леонтьевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гульнар Насибулловна Мухамедьярова
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Раскильдина Рита Фариховна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлида Файзулловна Сурина
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игебаева Гулия Юсупорвна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Фавзия Хамзовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сурина Мавлида Файзулловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узбекова Гульназ Римовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгулова Альбина Ахмадеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьярова Гульнар Насибулловна
  • МОБУ ООШ с. Галиахметово
      Директор:Казакбаев Ильгам Рафаэлевич
      Куратор(ы):Юнусова Минзаля Шайхитдиновна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Бикбова Гульниса Сунагатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Минзаля Шайхитдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгускарова Райля Ахметовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишемгулова Лайсан Рахимьяновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насретдинова Марзия Фаритовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казакбаев Ильгам Рафаэлевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акилова Гульнур Галиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгускарова Гулия Ахмадулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгускарова Ляйсан Шафкатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Икилова Гульнур Галиевна
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Подольск
      Директор:Юнусов Азамат Рифович
      Куратор(ы):Рахмангулова Рамзия Хайретдиновна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Павлюк Залифа Сайфулловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тургумбаев Фазильян Зарифович
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Эльмира Фаилевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефремова Надежда Ивановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Гульнур Тимербулатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахмангулова Альфина Ибрагимовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Нагима Ахметкужовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Кунакова Гульнур Абдулхаковна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янушкина Дарья Владимировна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахмангулова Рамзия Хайретдиновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Большеабишево
      Директор:Мухамедьярова Гульнара Наилевна
      Куратор(ы):Ибрагимова Нурсиля Хамитовна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Киргизбаева Айгуль Сагадиевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдульменова Гульдар Габитовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Амина Салихьяновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хунафина Гульфия Гильмитдиновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Нурсиля Хамитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Илембетова Ляля Юнировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рашитова Мадина Насибулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рашитова Гульшат Тимербулатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хунафин Ильмир Юмагужович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Венера Тимерьяновна Аминева
        Участников:3
  • МАОУ СОШ № 2 с. Акъяр
      Директор:Рыскулов Нияз Хамзович
      Куратор(ы):Альмухаметова Гульназ Асхатовна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:4
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Цыкало Наталья Александровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Фаима Ишмурзовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахметов Артур Айдарович
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чейпеш Татьяна Геннадьевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кускильдина Гильминур Ишбулдовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адельгужина Айгуль Хужахметовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муталов Сабит Юсупович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Азамат Идельбаевич
        Участников:1
    • Нураев Фидан Гирфанович
        Участников:1
    • Абдуллина Лилия Салаватовна
  • МБОУ СОШ с. Ивановка
      Директор:Атанов Талип Каримович
      Куратор(ы):Гордеева Елена Анатольевна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Баязитова Назиля Бареевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Турумтаева Лилия Рахимьяновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
    • Карсанова Гульсира Хадисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Шергазиева Елена Юлдашевна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Байчурина Гульсасак Мухаметовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Итбаева Альфиза Даутовна
        Участников:2
    • Абдуллина Айгуль Хаживалиевна
        Участников:1
    • Тимербаева Резида Зайнитдиновна
        Участников:1
    • Атанова Диля Талиповна
  • филиал МОБУ СОШ д. Мамбетово НОШ д. Адель
      Директор:Мамбетова Альфира Асхатовна
      Куратор(ы):Саитова Алсу Камалетдиновна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Саитова Алсу Камалетдиновна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ с. Абубакирово
      Директор:Билалова Наиля Рахимьяновна
      Куратор(ы):Билалова Гульдария Хайбрахмановна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Билалова Лилия Салаватовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалова Гульдария Хайбрахмановна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байрамгулова Язгуль Азаматовна
    • Сынбулатова Райля Хибатулловна
    • Алибаева Гузель Рахмировна
    • Акилова Залифа Фаритовна
    • Билалова Гильмия Салимьяновна
    • Билалова Зугра Хасановна
  • МОБУ ООШ д. Исянгильдино
      Директор:Исхаков Халим Кунаккужевич
      Куратор(ы):Ярмуллина Равиля Мухтаровна
      Сумма баллов:19
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Исхакова Гульдар Ядгаровна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Иршат Ахатович Аитбаев
        Участников:4
    • Ярмуллина Равиля Мухтаровна
        Участников:3
    • Махмутова Янылбика Ахмадиевна
        Участников:1
    • Аитбаев Иршат Ахатович
        Участников:1
    • Исхаков Халим Кунаккужевич
    • Исхаков Халим Екнаккужевич
    • Нигаматуллина Гульгина Ядгаровна
    • Галимова Гульфия Гиззатовна
  • МБОУ СОШ с. Татыр-Узяк
      Директор:Баймурзин Риф Мажитович
      Куратор(ы):Юламанова Филия Тимерьяновна
      Сумма баллов:16
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Птицына Галина Олеговна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
    • Симонова Людмила Григорьевна
        Участников:12
    • Баймурзин Риф Мажитович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гавриш Ольга Семеновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Яртым Оксана Михайловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Хусаинова Гузель Равиловна
        Участников:3
    • Тулибаева Райфа Искандаровна
        Участников:1
    • Байгужина Мавлида Рамазановна
    • Назарова Гульназ Анваровна
    • Сидоренко Ирина Михайловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)