ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Главная сила в человеке — это сила духа,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Нуримановский район
  • МБОУ Байгильдинский сельский лицей им. Исмагилова Р.С.
      Директор:Исмагилов Салават Ришатович
      Куратор(ы):Хаертдинова Гульназ Фариховна
      Сумма баллов:153
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Шуст Любовь Михайловна
        Участников:27
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Разетдинова Диня Гайнисламовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муратова Ильмира Илдаровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хатмуллина Фарзия Радиковна
        Участников:21
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хатмуллина Лиана Зуфаровна
        Участников:20
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Олеся Николаевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриева Регина Данисовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лилия Фануровна Абдрашитова
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Беспоясов Федор Владимирович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазеева Рамиля Исламгалиевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Красная Горка
      Директор:Нугуманов Азат Ханафиевич
      Куратор(ы):Гарипова Лиана Маулитовна
      Сумма баллов:112
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Нургалиева Ирина Андреевна
        Участников:39
        Победителей МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Николаева Альбина Маратовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асылгареева Раушания Махмутовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиятдинова Айгуль Габделахатовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саханькова Наталия Викторовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагеева Эльвира Фаритовна
        Участников:26
        Призёров МЭ:2
    • Сабитов Дамир Закиевич
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметдинова Таслима Рахимьяновна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахиля Галимовна Казыханова
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Ахметова Эльвира Викторовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Новокулево
      Директор:Валиев Ильгиз Зинурович
      Куратор(ы):Музафарова Алина Мидхатовна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Насретдинова Альфира Фаритовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Гузалия Назировна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мунаварова Гузель Фаритовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтарьянова Фанузя Динисламовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафарова Алина Мидхатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиахметова Зайтуна Ахметовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амирова Филиса Фаритовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинова Залифа Ханифовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Зиля Загитовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханова Гузель Фануровна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Старокулево
      Директор:Сакаева Гульфия Габделахатовна
      Куратор(ы):Борханова Амина Наиловна
      Сумма баллов:90
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Зайнуллина Фанзиля Тимергайнановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Зиля Фатыховна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кайбышева Ильвина Данисовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутдусова Зиля Явитовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмадилова Ирина Вазировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймиева Гульнара Флюровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадретдинова Ризида Мирхайдаровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиятдинова Айгуль Габделахатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Дамира Минисламовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Гузяль Рифовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ СОШ с. Красный Ключ
      Директор:Максютова Эльвира Рафаиловна
      Куратор(ы):Калик Светлана Алексеевна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Хаматдинова Светлана Васильевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
    • Пащенко Татьяна Яковлевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Нугуманов Фанис Нуриманович
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сагитова Елизавета Алисовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Шайдуллина Надежда Альбертовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
    • Луцкая Лариса Алексеевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
    • Гизуллина Альфира Фаттаховна
        Участников:9
    • Миргазитдинова Гюзелия Рамазановна
        Участников:6
    • Ураева Фарида Анваровна
        Участников:6
    • Жилина Ирина Сергеевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ с. Павловка
      Директор:Гильманова Файруза Миннихановна
      Куратор(ы):Серёгина Галина Викторовна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Трушкова Рита Ринатовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Раушания Мидхатовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Гульнара Салаватовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Полякова Альмира Фанисовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагидуллина Алла Сергеевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загирова Раиля Шамильевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиянурова Радмила Ринатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Светлакова Лилия Ильфатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дульцева Людмила Евгеньевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиннатуллина Дилара Миргазямовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ с. Никольское - филиал МБОУ СОШ с. Красная Горка
      Директор:Власова Халида Хайдаровна
      Куратор(ы):Власова Халида Хайдаровна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Малахова Галина Андреевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айдуганова Ольга Алексеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Надежда Леонидовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трофимова Ольга Арсентьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметов Ильгиз Федаилевич
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Рамиля Якуповна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Власова Халида Хайдаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеев Фанур Зинурович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булат Анастасия Ивановна
    • Семенихина Лариса Михайловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)