ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Кугарчинский район
  • МБОУ СОШ № 1 с. Мраково
      Директор:Арсланбаев Ильшат Ришатович
      Куратор(ы):Ахмедьянова Гульсина Закиевна
      Сумма баллов:327
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:28
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Вахитова Гульнара Закировна
        Участников:11
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаева Оксана Витальевна
        Участников:47
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Алсу Салаватовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щербакова Наталья Васильевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панафидина Валентина Егоровна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васюткин Алексей Алексеевич
        Участников:32
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рафикова Расиля Кавыевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кобелькова Антонида Вольдемаровна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Айгуль Анваровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аиткулов Айрат Зайнетдинович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково
      Директор:Ибрагимова Файруза Азаматовна
      Куратор(ы):Суюндукова Альфия Рашитовна
      Сумма баллов:233
      Процент участия:61
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:12
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:34

      Топ-10 учителей:
    • Аллабердина Лира Ураловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланбаева Альбина Хамзовна
        Участников:40
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасова Алия Халиловна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сатыева Илиза Зиннатовна
        Участников:42
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ташбулатова Шакира Хамитулловна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белоклокова Тамара Гайфулловна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитбаталова Галима Султановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павленко Татьяна Алексеевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аиткулов Фиргат Сагадатович
        Участников:35
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзина Гульнур Ахтямовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
  • МБОУ СОШ с. Исимово
      Директор:Кусукбаев Ринат Карамкулуевич
      Куратор(ы):Сажнёва Лилия Ягафаровна
      Сумма баллов:171
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Саитбаталов Риф Закеевич
        Участников:49
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишкуватова Гульназира Галияновна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулагин Василий Александрович
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Зульфия Гайфулловна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаибьянова Альбина Альбертовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сажнёва Лилия Ягафаровна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Люция Закариевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахимова Флюза Гайзулловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кусукбаев Ринат Карамкулуевич
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихов Талгат Хуснуллович
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 с. Юмагузино
      Директор:Исхаков Фанис Минулович
      Куратор(ы):Исхакова Галия Альбертовна
      Сумма баллов:141
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Кильдебаева Альмира Борисовна
        Участников:31
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Толкун Светлана Александровна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Фларида Амировна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кальянова Наталья Михайловна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Глухова Наталья Александрона
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутов Руслан Фаритович
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамутдинова Лилия Фаридовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Динеева Нурсиля Ураловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маликова Альфиза Шафиковна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Паначева Ольга Александровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ им. З. Биишевой с. Мраково
      Директор:Сингизов Ильдар Загирович
      Куратор(ы):Сингизов Ильдар Загирович
      Сумма баллов:135
      Процент участия:69
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:13

      Топ-10 учителей:
    • Галянкина Ольга Александровна
        Участников:27
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самаркина Нина Петровна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлубулатова Юлия Салаватовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбанаева Фаузия Миниахметовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масягутова Гузель Фаниловна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябулатова Гузяль Ахматовна
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаева Лилия Загировна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Гульнара Халитовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сингизов Ильдар Загирович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хренов Руслан Александрович
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал МБОУ СОШ № 1 с. Мраково ООШ с. Побоище
      Директор:Щербакова Светлана Ивановна
      Куратор(ы):Максимова Марина Николаевна
      Сумма баллов:90
      Процент участия:84
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Щербакова Светлана Ивановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максимова Марина Николаевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Тляумбетово
      Директор:Идельбаев Халиль Хамитович
      Куратор(ы):Кидрасова Флюра Мухаметовна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Флюра Мухаметовна Кидрасова
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хасанова Зухра Миннахметовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайсарова Алия Фаилевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идельбаев Халиль Хамитович
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ефимушкина Айгуль Фаргатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гульдар Харисовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харрасов Замир Дамирович
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байгильдина Лилия Закуановна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагузина Гульзира Динаровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Алина Ильшатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 им. Филиппова А.П. с. Юмагузино
      Директор:Габдуллина Айгуль Хадиевна
      Куратор(ы):Юлтаева Райля Рашитовна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Усманова Лариса Юрьевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянов Айрат Зиннатович
        Участников:25
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габитова Найля Наилевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаев Ринат Халилович
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанов Ямиль Дамирович
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загидуллина Джамиля Асхатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлтаева Райля Рашитовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Оснач Татьяна Петровна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудоярова Татьяна Валентиновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзабулатова Земфира Миньяровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ х. Новохвалынский
      Директор:Кильсенбаева Айгуль Алмеровна
      Куратор(ы):Суюндикова Миляуша Кутлубаевна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Кунысбаев Ильнур Рафаилович
        Участников:16
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миляуша Кутлубаевна Суюндикова
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Заетова Халида Упульхаковна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сунарчина Фирдаус Салимьяновна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильсенбаева Миляуша Галиевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алламуратов Азамат Ришатович
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразбаева Гульсина Халяфовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Флюза Валиятдиновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Гульфия Хайдаровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильсенбаева Айгуль Алмеровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Воскресенское
      Директор:Аллабердин Фаниль Ахметович
      Куратор(ы):Ткаченко Евгения Александровна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Хасанов Фанзиль Фарихович
        Участников:35
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Гульназ Рамильевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Айгузель Газинуровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбаев Ахмет Ахмадуллович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муфтахутдинова Гульсина Юнусовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Лилия Хадовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рыскулова Гульсина Юнировна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ткаченко Евгения Александровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сотник Ирина Геннадьевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаев Ринат Халилович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Таваканово
      Директор:Каразбаева Альбина Фанисовна
      Куратор(ы):Яхина Галия Гирфановна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Давлетбаев Ильшат Халилович
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбов Азат Фираитович
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Фируза Талгатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искандарова Зилия Фанилевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагарова Рамиля Рамильевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каразбаева Гульсина Фираитовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салихова Гульназ Салаватовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каразбаев Ямиль Винерович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Зилия Анваровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Галия Гирфановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Калдарово
      Директор:Юскаева Расима Фаритовна
      Куратор(ы):Юсупова Альфира Каюмовна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Хасанов Данил Дамирович
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халикова Минигуль Зайнулловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Альфира Каюмовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юскаева Расима Фаритовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кидрасов Айдар Расульевич
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Финара Хусаингазиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Сания Ишмухаметовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муфтахутдинова Гульсина Юнысовна
    • Муфтахутдиновна Гульсина Юнысовна
    • Хисматуллина Рамзия Халиловна
  • ООШ д. Альмясово
      Директор:Кускильдина Гульнара Юнировна
      Куратор(ы):Кускильдина Гульнара Юнировна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Килинбаев Фарит Сагадатович
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кускильдина Гульнара Юнировна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гуменюк Елена Александровна
        Участников:7
    • Кильчинбаева Гульнура Фаритовна
        Участников:5
    • Кильчинбаева Гульзия Анваровна
        Участников:4
    • Килинбаева Наиля Гайнетдиновна
        Участников:4
    • Ильмухаметова Зиля Ражаповна
        Участников:3
  • филиал МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково ООШ с. Нукаево
      Директор:Даутова Альфия Абраровна
      Куратор(ы):Ибрагимова Милауша Ягафаровна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Утягулова Зульфия Раисовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Даутова Альфия Абраровна
        Участников:10
    • Мурзабулатов Кадыр Бикмурзович
        Участников:6
    • Ибрагимова Милауша Ягафаровна
        Участников:5
    • Мавлютов Рассуль Абдулгаизович
        Участников:2
    • Бикбаева Раушания Мухаметовна
        Участников:1
    • Ишбаева Миляуша Салаватовна
        Участников:1
    • Байгубаков Рифат Рифович
    • Байгубакова Эльвира Рифовна
    • Салаватова Лена Гайфулловна
  • МБОУ ООШ с. Волостновка
      Директор:Варнавская Расима Фиргатовна
      Куратор(ы):Яппарова Расима Иршатовна
      Сумма баллов:42
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Байназаров Айрат Шайхетдинович
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белякова Алевтина Анатольевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетбаева Фарида Салаватовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Романенкова Виктория Павловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Варнавский Эдуард Алексеевич
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яппарова Расима Иршатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахунова Эльвира Ириковна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Варнавская Расима Фиргатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Морковчина Наталья Ивановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Гульназ Галимьяновна
  • МБОУ СОШ с. Максютово
      Директор:Гилязов Ильгиз Илдарович
      Куратор(ы):Абъялилова Рамзиля Мухаметовна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Хусаинова Гавхар Хатмулловна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Земфира Халитовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мазитов Артур Ришатович
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Рафида Ахтямовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Климкович Сергей Олегович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смирнова Лениза Файзулловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитов Ильгиз Ирандекович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абъялилова Рамзиля Мухаметовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязова Филюза Маратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Моисеева Эльвира Камиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково ООШ д. Бикбулатово
      Директор:Ибрагимова Файруза Азаматовна
      Куратор(ы):Баймурзина Рамиля Ахматовна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Казаргулова Гульгена Равиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябаева Расиля Азатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калкаманова Земфира Фатиховна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Мурзабаева Ляйсан Мухаматтагировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Акназаров Ильдар Равилович
        Участников:5
    • Баймурзина Гулькай Ахатовна
        Участников:4
    • Баймурзина Рамиля Ахматовна
        Участников:2
    • Ьаймурзина Гулькай Ахатовна
  • МБОУ СОШ д. Худайбердино
      Директор:Ишкинина Алсу Хисматулловна
      Куратор(ы):Ижбаев Ринат Фаритович
      Сумма баллов:31
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Ижбаев Ринат Фаритович
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Худайгулова Гульназира Зиннуровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амерханова Дильбар Шафкатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Ишкинина Алсу Хисматулловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямгурова Лилия Халиловна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Аминев Ришат Шарафутдинович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Хасанова Нурзиля Хисматулловна
        Участников:5
    • Ижбаева Зульфия Явдатовна
        Участников:4
    • Киреева Лиана Явдатовна
        Участников:4
    • Ишкинина Филюза Тимирхановна
        Участников:3
  • филиал МБОУ СОШ № 1 с. Мраково ООШ с. Саиткулово
      Директор:Юсупов Рафаэль Маратович
      Куратор(ы):Юсупов Рафаэль Маратович
      Сумма баллов:31
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Юсупов Рафаэль Маратович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Гайсина Гульсима Ильясовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Мазитов Радик Уралович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Ахмедьянов Ильгис Исламович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Юсупова Лилия Ахатовна
        Участников:2
    • Салихова Гульфира Ахатовна
        Участников:2
    • Рафаэль Маратович Юсупов
        Участников:1
    • Салихова Зульфия Гайфулловна
    • Мустафина Разиля Маратовна
  • МБОУ СОШ с. Кугарчи
      Директор:Абдуллина Эльвира Сибагатулловна
      Куратор(ы):Ягудин Наиль Айратович
      Сумма баллов:24
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Сусанина Гульнур Фаритовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Гашура Айратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Зульфира Минахматовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арапова Гузель Рамиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Наиля Минетдиновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Гульфия Ахметгалиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллин Зиннур Каюмович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маннанова Алиса Ишбирдиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Гульзифа Азатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семикашева Минлегуль Сарваровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Верхнесюрюбаево
      Директор:Якупов Радмир Мухаматович
      Куратор(ы):Игликова Альбина Булатовна
      Сумма баллов:18
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Буранбаева Зугура Нагимьяновна
        Участников:6
    • Бадамшина Загура Файзулловна
        Участников:4
    • Рахимова Айгуль Абдрахимовна
        Участников:3
    • Игликова Альбина Булатовна
        Участников:2
    • Абсалямова Гульдар Ахтямовна
        Участников:2
    • Якупов Радмир Мухаматович
        Участников:1
    • Булатов Ильшат Алмерович
    • Булатова Фидалия Зульфаровна
    • Шарипова Альфия Ниязбековна
    • Абсалямовна Гульдар Ахтямовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)