ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Краснокамский район
  • МБОУ СОШ с. Николо-Березовка
      Директор:Соломенникова Ольга Евгеньевна
      Куратор(ы):Григорьева Наталья Анатольевна
      Сумма баллов:326
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):14
      Победителей МЭ:31
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Гилязова Руфина Альфитовна
        Участников:36
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тагарифуллина Эльвира Рашитовна
        Участников:25
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мунирова Гульнара Салимьяновна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чикирева Зульфия Фаритовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шакирьянова Нурия Гависовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Марданова Лейсян Альфировна
        Участников:18
        Победителей МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Спиридонов Александр Павлович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Степкина Елена Владимировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Наталья Анатольевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миркамалова Альбина Равильевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Куяново
      Директор:Хайдарова Ильфрида Наиловна
      Куратор(ы):Тимиргазина Гюзель Валерьевна
      Сумма баллов:95
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Ризванова Гульшат Фавадисовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ислибаева Светлана Александровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Андреева Зинфира Данисовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахимова Илюза Эдуардовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гареев Ильшат Фавзиевич
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каламова Алиса Ильфировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Ольга Николаевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильфанова Ирина Валерьевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиргазина Гюзель Валерьевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Хана Файзеловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
  • МБОУ Школа-интернат с. Новокабаново
      Директор:Башарова Гузалия Гависовна
      Куратор(ы):Фатихова Фанзиля Мавлявиевна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Спиридонов Владимир Иванович
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фатихова Фанзиля Мавлявиевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Башарова Гузалия Гависовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрахманова Зиля Мугаллимовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Дильбар Дамировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагалиева Анфиса Равиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загыртдинова Венера Габдулихсановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайгараева Лариса Илюсовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазиева Римма Филусовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюпова Лилия Насимовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ д. Новый Буртюк - филиал МБОУ СОШ д. Новая Бура
      Директор:Ахтямов Рустам Альфаритович
      Куратор(ы):Ганиева Дифина Халафовна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:67
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Низамова Гузалия Айдаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давлетгараева Муршида Мирхатовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахтямов Рустам Альфаритович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Хузахматова Гульшат Ралифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Фарида Халафовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаматуллина Анфиса Фавадисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гузалия Айдаровна Низамова
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Фатхутдинова Миляуша Вахитовна
        Участников:3
    • Хуснутдинова Дамира Фавадисовна
        Участников:2
    • Ганиева Дифина Халафовна
        Участников:1
  • МБОУ ООШ д. Маняк
      Директор:Садыкова Лиана Тимирбаевна
      Куратор(ы):Закирова Айгуль Фарисовна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:67
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Салиева Клара Альбертъяновна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Лиана Тимирбаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенгина Олеся Петровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Айгуль Фарисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айгуль Фарисовна Закирова
        Участников:5
    • Шамыкаева Августина Алексеевна
        Участников:2
    • Мухаметов Владимир Михайлович
        Участников:1
    • Зайнитдинова Галина Ильинична
    • Закирва Айгуль Фарисовна
    • Салиева Светлана Сергеевна
  • ООШ д. Раздолье - филиал МБОУ СОШ с. Музяк
      Директор:Фарахетдинова Ляйсан Минимухаметовна
      Куратор(ы):Дмитриева Светлана Владиславовна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Сафиуллин Анфис Гарифуллинович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шамтиева Вероника Адольфовна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбрахманова Чулпан Маратовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Светлана Владиславовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тибеева Люция Равилевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Альбинаа Мавлявиевна
        Участников:9
    • Фарахетдинова Ляйсан Минимухаметовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Сафиуллин Рамис Гофиуллинович
        Участников:5
    • Хамитова Марианна Даниловна
        Участников:2
    • Димитриева Наталья Валерьевна
        Участников:2
  • МБОУ НОШ д. Кутлинка
      Директор:Петрушкина Людмила Анатольевна
      Куратор(ы):Петрушкина Людмила Анатольевна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Петрушкина Людмила Анатольевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильтимирова Эльза Эчуовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ НОШ д. Старый Каинлык
      Директор:Ахметова Эльмира Мухаматнуровна
      Куратор(ы):Ахметова Эльмира Мухаматнуровна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Эльмира Мухаматнуровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Эльмира Мухаматнуровна Ахметова
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Музяк
      Директор:Гареев Валерий Ипаевич
      Куратор(ы):Шамыкаева Светлана Борисовна
      Сумма баллов:39
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Петрушкин Георгий Васильевич
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фёдорова Ирина Алексеевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Екатерина Евгеньевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамыкаева Светлана Борисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриахметова Эльвира Кугубаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамиева Лариса Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагазетдинова Валерия Викторовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареев Валерий Ипаевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмова Гульшат Марселевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Владимирова Инна Виталиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ с. Кариево - филиал МБОУ "Школа-интернат С(П)ОО с. Арлан"
      Директор:Сайтиев Сергей Ильич
      Куратор(ы):Шамратов Александр Юриевич
      Сумма баллов:38
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Башинская Светлана Сергеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яранова Наталья Владимировна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амирова Светлана Сергеевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамратов Юрий Сергеевич
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаматнурова Алсу Рафаэловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пазюкова Наталья Анатольевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байтукова Снежана Михайловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абликова Светлана Геннадьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукина Эльвира Валентиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наталья Анатольевна Пазюкова
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ ООШ с. Саклово
      Директор:Газиев Ринат Мирсалихович
      Куратор(ы):Бахтиева Альфира Галимяновна
      Сумма баллов:33
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Зарипова Ляйсан Мирзагитовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сапранькова Ольга Николаевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Лилия Ядитовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Ильмира Гарифовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альфира Галимьяновна Бахтиева
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиева Альфира Галимьяновна
    • Юнусрва Ильмира Гарифовна
  • ООШ д. Бурнюш - филиал МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
      Директор:Тимиршина Наталья Дмитриевна
      Куратор(ы):Ахмадуллина Надежда Витальевна
      Сумма баллов:30
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Ахмадуллина Надежда Витальевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиргалеева Дина Миксоновна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимирова Кристина Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиршина Наталья Дмитриевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиргалеев Вадим Владимирович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиршина Алевтина Саитовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимирова Марина Олеговна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Надежда Витальевна Ахмадуллина
        Участников:1
    • Гильмуллина Луиза Салихяновна
  • МБОУ СОШ с. Шушнур
      Директор:Аллаяров Илдар габидович
      Куратор(ы):Александрова Лилия Ахмадхановна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Михайлова Лилия Афанасьевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кушарова Дина Андреевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Лилия Ахмадхановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Фира Тагирьяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаматдинова Рина Талгатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Вероника Виталиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валешина Валентина Семёновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Соина Римма Мансуровна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаяров Илдар Габидович
    • Иванова Валентина Алексеевна
  • МБОУ СОШ с. Новый Актанышбаш
      Директор:Ахмаров Ильфак Гависович
      Куратор(ы):Закирова Лариса Маснавиевна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Хамидуллина Гузель Фаузировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Роза Айратовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Лариса Маснавиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмарова Галия Разифовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миникаева Ильгиза Тагирьяновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Негматдинов Дамир Данифович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабипова Гульшат Ахматзиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карамов Вадим Ильясович
    • Муртазина Разида Хайдаровна
    • Закирянова Лилия Диргаметдиновна
  • ООШ с. Никольское - филиал МБОУ СОШ с. Музяк
      Директор:Дмитриева Галина Романовна
      Куратор(ы):Миксонова Лилия Борисовна
      Сумма баллов:23
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Сапаев Денис Владиславович
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриахметова Алиса Борисовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсентьева Оксана Борисовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Наталья Эриковна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Надежда Анатольевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгараева Светлана Фагимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белоглазова Алевтина Ульмасовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Венера Михайловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аптукаева Нурикамал Туртеновна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуматова Елена Ильясовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Саузбаш
      Директор:Талипова Флюра Нурмухаметовна
      Куратор(ы):Мирзагитова Ильмира Акрамовна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Талипова Флюра Нурмухаметовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Венера Яухатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Фандалия Гаянона
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миникаева Анфиса Халяфовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсетдинова Фаузия Фарисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирзагитова Ильмира Акрамовна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаертдинова Разина Савитьяновна
        Участников:1
  • МБОУ ООШ с. Старая Мушта
      Директор:Нуртдинова Алсу Ниязовна
      Куратор(ы):Ахатова Глюся Мударисовна
      Сумма баллов:22
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Аглямова Нафиса Канафиевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Разетдинова Лайсан Рафитовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Глюся Мударисовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баянова Зимфера Тахавиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аглямов Риф Хатипович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдарова Ляйля Назифовна
    • Нуртдинова Алсу Ниязовна
    • Аухадиева Ляля Васиховна
  • МБОУ СОШ с. Новонагаево
      Директор:Галиева Аниса Хатиповна
      Куратор(ы):Нурахметов Рафис Альфрисович
      Сумма баллов:21
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Галиев Рафис Гависович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юнусова Рита Хамитовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Зулфира Илгизовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акмалтдинова Гульназ Флуровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Илсуя Фидагатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурахметов Рафис Альфрисович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басимова Лилия Мазхаровна
        Участников:1
    • Хамидова Гузалия Ягфаровна
    • Аитова Алина Евсеевна
    • Зарипова Инзиля Шайгалиевна
  • МБОУ Школа-интернат с. Новый Каинлык
      Директор:Сабирьянова Гульфина Миратовна
      Куратор(ы):Каламова Айгуль Ильхамовна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:19
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Зарипова Ильгиза Индусовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каламова Айгуль Ильхамовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закиева Зилия Шайгардановна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Танчулпан Ильдусовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Илюза Индусовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаррахова Альбина Фанильевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Ильвира Разифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиззатулин Булат Альфидович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Надежда Витальевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхразиева Зальбира Галихановна
  • МБОУ СОШ д. Новая Бура
      Директор:Петровичева Залифа Сабирьяновна
      Куратор(ы):Ахмадуллина Миляуша Тимирхановна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Атыев Роман Семёнович
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
    • Тагирова Лилия Мизхатовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салиева Ольга Михайловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Венера Тимершаеховна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаянова Лена Мизхатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хузиахметова Эльвира Зинферовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаянов Айрат Ринатович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Эльвира Зинферовна Хузиахметова
        Участников:5
    • Аюпова Ильсеяр Яугаровна
        Участников:2
    • Светлана Вениаминовна Давлетшина
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Староянзигитово
      Директор:Нуриахметова Дилара Тимергалиевна
      Куратор(ы):Ахметова Гузаль Занифовна
      Сумма баллов:20
      Процент участия:12
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Мансурова Венария Нурлыгаяновна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Гузаль Занифовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзрахманова Алина Венеровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриахметова Дилара Тимергалиевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Ирина Рамиловна
    • Бадертдинова Альфия Рашитовна
  • МБОУ НОШ д. Воробьёво
      Директор:Нигматуллина Инзиля Ахнафовна
      Куратор(ы):Нигматуллина Инзиля Ахнафовна
      Сумма баллов:18
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Нигматуллина Инзиля Ахнафовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ "Школа-интернат С(П)ОО с. Арлан"
      Директор:Шапиева Татьяна Михайловна
      Куратор(ы):Ханиева Зафлуна Раифовна
      Сумма баллов:13
      Процент участия:8
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Васильева Эльвира Асылбаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ижбулдина Алиса Константиновна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалтдинова Зимфера Мазхаровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янгубаева Вероника Семеновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Галина Витальевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Расиля Шартдиновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайпушева Наталья Юрьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханиева Зафлуна Раифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Лейсан Алтафовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Гульнур Гатифовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)