ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Бурзянский район
  • МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово
      Директор:Утябаев Инсур Рамилович
      Куратор(ы):Алсынбаева Гульфина Гафуровна
      Сумма баллов:118
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Бускунов Зиннур Гумерович
        Участников:6
        Победителей МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алсынбаева Гульфина Гафуровна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Гульсасак Хамматовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утябаев Инсур Рамилович
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
    • Мухаметгалина Лилия Раисовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утябаева Айгуль Рафаэловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Диля Камиловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфетдинов Артур Зайнетдинович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
    • Галикаева Мавлида Зайнулловна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ижбаева Гаухар Салихьяновна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ НШ-ДС № 2 с. Старосубхангулово
      Директор:Янбердина Лейсан Батыровна
      Куратор(ы):Ишкинина Светлана Галиевна
      Сумма баллов:104
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ишкинина Светлана Галиевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Наиля Басировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арслангужина Залия Исрафиловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тляубаева Алия Риваловна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Расима Надировна
    • Салихова Галима Нургалеевна
  • Тимировский филиал МОБУ СОШ д. Старомунасипово
      Директор:Баймурзина Минзаля Шагаргазиевна
      Куратор(ы):Алтынбаева Гулия Газизовна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Арслангужин Рустам Азатович
        Участников:11
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймурзин Дамир Иргалиевич
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Язагулова Миннигуль Тагировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулдубаева Диля Ахтаровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиянбаева Гульнара Вазировна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алтынбаева Гулия Газизовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзагулова Раушания Ниязбаевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмухаметова Минзия Ханнановна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимерова Фируза Фиркатовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арслангужина Расима Кадировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Новоусмановский филиал МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
      Директор:Ишмуратов Ильдар Шакирович
      Куратор(ы):Ишбулатова Наиля Аскатовна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Мажитова Эльвира Салаватовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулатова Наиля Аскатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Зульфира Агзамовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратов Ильдар Шкирович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Зульфия Афзаловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажитов Азамат Галиевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Гульфина Рамзиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзагильдина Нурзиля Газинуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбулатова Алина Альбертовна
        Участников:8
    • Кульсарина Марьям Ахмадеевна
        Участников:3
  • МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
      Директор:Абдрахимов Ахат Абдрахимович
      Куратор(ы):Габитова Гульназ Каримовна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:16
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Шарипова Зилия Валиевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яубасарова Светлана Талгатовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
    • Нуруткулова Лилия Салаватовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аралбаева Гульсум Файзулловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Насима Анваровна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллагулова Наркас Сынбулатовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курамшина Гульназ Халиловна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Фильза Фаритовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Турсунбаева Лейсан Забировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азангулова Гульсум Салаватовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ НШ-ДС д. Новомунасипово
      Директор:Сагитова Лейла Нурисламовна
      Куратор(ы):Яхина Ляйсан Факилевна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:

      Топ-10 учителей:
    • Яхина Ляйсан Факилевна
        Участников:5
    • Ягафарова Гузель Сафаровна
    • Сагитова Лейла Нурисламовна
  • Новомусятовский филиал МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
      Директор:Каскинбаев Мухаррам Абдразакович
      Куратор(ы):Бикмухаметова Расима Фанисовна
      Сумма баллов:13
      Процент участия:8
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Давлетбаева Фируза Флюровна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулдубаев Данис Камалетдинович
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каскинбаева Альбина Газзалиевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Эльвира Галимьяновна Кагарманова
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
    • Бикмухаметова Расима Фанисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаура Файзулловна Мурзабаева
        Участников:1
    • Бердикаева Луиза Сибагатовна
  • Гадельгареевский филиал МОБУ СОШ д. Иргизла
      Директор:Сафина Аклима Сагитовна
      Куратор(ы):Билалова Наиля Уразбаевна
      Сумма баллов:7
      Процент участия:4
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Айбатова Лилия Гафуровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Сагитова Альфия Гандалиповна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Сагитова Фаима Мужавировна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Билалова Наиля Уразбаевна
        Участников:1
    • Бердикаева Нурзида Ишбулдовна
    • Ишмухаметова Илюза Нуретдиновна
    • Сафина Аклима Сагитовна
    • Баймурзин Рамис Салаватович
    • Сагитова Гульназира Ахтяметдиновна
    • Билалова Розалия Раисовна
  • МОБУ ООШ д. Новосубхангулово
      Директор:Киньябаев Факил Фарзатович
      Куратор(ы):Галиуллин Ильназ Шафикович
      Сумма баллов:2
      Процент участия:1
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Галиуллина Алима Ибрагимовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллин Ильназ Шафикович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллина Разина Зайнетдиновна
    • Карагулова Альбина Юмагуловна
    • Кульбердина Илюза Уразовна
    • Теляубаева Салима Фаритовна
    • Киньябаева Альбина Фаиловна
    • Валиева Райса Ахметовна
    • Кулдыбаева Гульдар Рахимьяновна
    • Тляубаева Разиля Забировна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)