ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Янаульский район
  • МБОУ лицей г. Янаул
      Директор:Галиев Алмаз Минниахматович
      Куратор(ы):Гимаделисламова Ирина Рамисовна
      Сумма баллов:290
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:21
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:19
      Призёров на МЭ:57

      Топ-10 учителей:
    • Баязитова Эльвира Заялфовна
        Участников:168
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хуснутдинова Галина Борисовна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батырова Голнур Рифовна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Светлана Альбертовна
        Участников:47
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габсалямов Ринат Масгутович
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Позолотина Ольга Юрьевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Гульфира Зикафовна
        Участников:31
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бадамшина Элина Вагидовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шилькова Анна Анатольевна
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Платова Илена Ильгизовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул
      Директор:Бронников Александр Михайлович
      Куратор(ы):Макарова Ирина Павловна
      Сумма баллов:282
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:22
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:31

      Топ-10 учителей:
    • Котова Ольга Васильевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургаянова Марина Анатольенва
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гараева Эльза Ильдусовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хайруллина Филина Рамазановна
        Участников:9
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Лейсан Салаватовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллакаева Альфия Ирековна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киндяжев Равиль Артурович
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Нурисламова Надежда Анатольевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахорина Лариса Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галиуллина Айсылу Закифовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 1 г. Янаул
      Директор:Валиев Булат Барыевич
      Куратор(ы):Закирова Алия Ришатовна
      Сумма баллов:200
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Хафизова Гульназ Фирависовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бадртдинова Альзира Масхаровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мерзлякова Генриетта Минкайдаровна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Татыева Людмила Адотовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадамшина Лариса Нурихановна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Разида Салиховна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадамшин Аркадий Алексеевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садиуллина Регина Садрихановна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Закирова Гульнара Ирнусовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мадьярова Сирена Фаизовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Филиал ООО МБОУ лицей г. Янаул в с. Иткинеево
      Директор:Галиев Алмаз Минниахматович
      Куратор(ы):Гарейшина Альмира Ильдусовна
      Сумма баллов:108
      Процент участия:94
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Марданова Роза Рамзиловна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильванов Агьзам Фаритович
        Участников:13
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимов Ришат Доларисович
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарейшина Альмира Ильдусовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ялилова Гульнар Назировна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдрашитова Гузалия Минимухаметовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафурьянова Лилия Рафитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зидияров Дмитрий Юрьевич
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Албина Кадимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Ирина Фоатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Каймашабаш
      Директор:Кочурбаева Регина Владимировна
      Куратор(ы):Фатихова Лариса Меньшайматовна
      Сумма баллов:103
      Процент участия:82
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Камидуллина Эвелина Павловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садиуллина Екатерина Федоровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингазиева Элеонора Касимовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лариса Меньшайматовна Фатихова
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
    • Ибраева Зинфира Садретдиновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутлуметова Аделина Ильдаровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатихова Лариса Меньшайматовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетова Ольга Рахимзяновна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Идиятова Ирина Салимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Регина Владимировна Кочурбаева
        Участников:1
  • МБОУ ООШ с. Шудек
      Директор:Мухаметшин Владислав Фёдорович
      Куратор(ы):Ямкаева Лариса Юрьевна
      Сумма баллов:95
      Процент участия:69
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Галина Анатольевна Валиева
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Шаяхметова Марина Салимгареевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шараева Диана Викторовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Равилова Резеда Наилевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшин Владислав Федорович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Лидия Минзариповна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямкаева Лариса Юрьевна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шараева Снежанна Анатольевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Лира Галихановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Елена Геннадиевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Р. Гареева г. Янаул
      Директор:Саляхов Флюр Рависович
      Куратор(ы):Нурисламова Гульнара Зуфаровна
      Сумма баллов:89
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Шарипова Фаина Фандусовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тараканова Флорида Фаритвна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимов Зинфир Бахтигараевич
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тимираев Андрей Шамшитдинович
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мухамадиева Юлия Юрьевна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Лариса Рифатовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиханова Гульнара Фаритовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Миляуша Закифовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Оксана Сергеевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Щелканова Светлана Евгеньевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Сусады-Эбалак
      Директор:Иштубаева Инна Револьевна
      Куратор(ы):Айдуганова Людмила Олеговна
      Сумма баллов:84
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Айдуганова Людмила Олеговна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Изибаев Сергей Александрович
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Олеся Станиславовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбулина Людмила Викторовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шангараева Руфина Владимировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Демидова Ульяна Исакаевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Оксана Сергеевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иштубаева Инна Револьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинфира Зяуйровна Тимиргазина
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Оксана Сергеевна Федорова
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Прогресс
      Директор:Фаухутдинова Лилия Насимьяновна
      Куратор(ы):Давлетханова Лидия Накыйповна
      Сумма баллов:73
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Давлетшина Зинфира Надимовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Лилия Альбертовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахкямова Маулиха Халиковна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимерзянова Ульяна Генадьевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуртдинова Резида Рифовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Милана Владиславовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямаева Гульназ Назифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манапова Раушания Закариевна
        Участников:5
    • Лидия Накыйповна Давлетханова
        Участников:2
    • Ахатова Айсылу Наримановна
  • МБОУ СОШ им. Героя Советского Союза Г.Х. Хайдаршина с. Байгузино
      Директор:Мухаматдинов Сергей Андреевич
      Куратор(ы):Музипова Эльза Хамитовна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:61
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Дихина Эльза Раитовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиева Алсу Зикафовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Лилия Марселовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Гузель Мидхатовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Амиров Ильназ Флоридович
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайдаршина Гульназ Рафисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андарьянова Джанна Павловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадретдинова Анфиса Зифиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музипова Эльза Хамитовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафарова Эльвира Фанавиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 4 г. Янаул
      Директор:Галинуров Зинфир Касимьянович
      Куратор(ы):Ахтямова Лиана Фирусовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Адиева Фира Миндияровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гильванов Лениз Агьзамович
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Низамова Светлана Хабировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Новикова Ирина Геннадьевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шафигуллина Альбина Нарисовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юнусова Гульчачак Динисовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Миляуша Анфировна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фадеева Татьяна Аркадьевна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Эльмира Камиловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черемазова Зиля Нурихановна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Х.Н. Амирова с. Новый Артаул
      Директор:Хакимова Рузиля Алмасовна
      Куратор(ы):Сафина Гульназ Радиковна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Галимова Альбина Назифовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлятханова Гульназ Зиннуровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимов Илдар Равилевич
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмутдинова Люзия Сахабиевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакберова Любида Тимыртдиновна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Талипова Ралия Мадхатовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснияров Рамзи Фаизович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимазова Ирина Ришатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазылова Зухра Фоатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имаева Гузель Ильясовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ с. Максимово
      Директор:Армагинова Лэйсен Рифовна
      Куратор(ы):Кашапова Ирина Рашидовна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Мингазиева Дилара Гиниятовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Мухаматнурова Гульсасяк Фирдусовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингараева Людмила Форсониевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магданова Линария Хабибзяновна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дилара Гиниятовна Мингазиева
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Набиуллин Станислав Гадиуллович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайсламов Виталий Галимович
        Участников:2
    • Армагинова Лэйсен Рифовна
        Участников:1
    • Станислав Гадиуллович Набиуллин
        Участников:1
    • Ахметова Инна Рашидовна
  • МБОУ ООШ с. Кисак-Каин
      Директор:Саляхова Резеда Фануровна
      Куратор(ы):Шакирова Рамзия Фарисовна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Шакирова Рамзия Фарисовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Венера Хабибулловна Аюпова
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Гульнур Ахановна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуриахметова Гульюзем Тимерхановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хальфатуллина Альяна Ильдаровна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Саляхова Резеда Фануровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингалиева Алфира Расимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Расима Расимовна Анварова
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Анварова Расима Расимовна
        Участников:4
    • Давлетшин Роберт Рафикович
        Участников:1
  • МБОУ СОШ с. Старый Варяш
      Директор:Асатов Владимир Гарифуллович
      Куратор(ы):Галлямшина Вероника Мензаировна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:48
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ахметгараева Светлана Галимшановна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асатова Лия Владимировна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямшина Антонина Владимировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минликузина Оксана Александровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурокова Светлана Минтимеровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинов Леонид Салихзянович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамутдинов Владислав Миншаикович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямшина Вероника Мензаировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минигалиева Аграфена Гильмияровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аграфена Гильмияровна Минигалиева
        Участников:5
  • МБОУ ООШ с. Орловка
      Директор:Хабибулин Василий Атнабаевич
      Куратор(ы):Закирова Лера Рифовна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Алёшкина Ивета Геннадиевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимершина Фаузина Мансуровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Апаева Ирина Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибулина Ангелина Михайловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андриянова Людмила Николаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметгареева Надежда Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закиров Фарит Баязитович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафарова Рауза Ахметовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Лера Рифовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рауза Ахметовна Сафарова
        Участников:2
  • МБОУ СОШ с. Ямады
      Директор:Сафина Светлана Рифовна
      Куратор(ы):Нурисламова Анида Вячиславовна
      Сумма баллов:46
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Нурисламов Павел Касимович
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумерова Рушания Ахатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карамова Гульзия Зикафовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллина Раушания Рифовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Алсу Габдылхаевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафин Наркис Тангимович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Регина Илюсовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сахаува Зугра Наиловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Такиуллина Гульнара Мирхадиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Дарья Фаритовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Карманово
      Директор:Газетдинова Зульфия Илдаровна
      Куратор(ы):Тимергазина Зульфия Загировна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Султанов Алексей Русиевич
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Султанова Лейсан Зикафовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметдинова Зилина Улфатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимергазина Зульфия Загировна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимаев Фанил Борисович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Копанева Динара Альбертовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетханов Ильгиз Загирович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Оксана Александровна
        Участников:6
    • Ахиярова Гузалия Гилимхановна
    • Газетдинова Зульфия Илдаровна
  • МБОУ ООШ с. Истяк
      Директор:Габдуллин Рустем Явдатович
      Куратор(ы):Гизитдинова Алёна Александровна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Хазиахметова Гульназ Ильсуровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аминова Ангелина Николаевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шабутдинова Римма Зикафовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шабутдинова Рузиля Наиловна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Светлана Фангатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахатова Лилия Вакифовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизитдинова Алёна Александровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуруллина Алсу Фанасовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Эльвера Борисовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннегулова Илза Зикафовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Сандугач
      Директор:Рахимова Клара Гильсоновна
      Куратор(ы):Минлибаев Артем Павлович
      Сумма баллов:21
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Шарифьянова Лениза Ренатовна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Ямаева Лидия Алексеевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
    • Васинкин Виктор Исликаевич
        Участников:5
    • Андарьянова Раиса Русиновна
        Участников:3
    • Минлибаев Артем Павлович
        Участников:3
    • Султанахметова Лира Фаязовна
        Участников:3
    • Ахматханов Вадим Юрьевич
        Участников:2
    • Алексеева Гелена Миннихановна
        Участников:1
    • Куснимарданова Светлана Зиннатовна
        Участников:1
    • Алексеева Снежанна Алексеевна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)