ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Учалинский район
  • МБОУ лицей № 3 г. Учалы
      Директор:Мухамедьярова Эльвира Фанисовна
      Куратор(ы):Крещук Наталья Валерьевна
      Сумма баллов:506
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):23
      Победителей МЭ:18
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:23
      Призёров на МЭ:105

      Топ-10 учителей:
    • Свиридова Ольга Константиновна
        Участников:56
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутдинов Фануз Ахатович
        Участников:103
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Фаткуллина Илюза Мухаррамовна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хусаинова Айгуль Ахатовна
        Участников:66
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рязапова Чулпан Нурмухаметовна
        Участников:63
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Татьяна Романовна
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Александрова Любовь Юрьевна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садретдинова Райхана Галикарамовна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даянова Аймара Фатиховна
        Участников:39
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Зульфира Нурмухаметовна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Башкирский лицей № 1
      Директор:Нигматуллина Оксана Наильевна
      Куратор(ы):Галаутдинова Альфия Ураловна
      Сумма баллов:465
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):26
      Победителей МЭ:22
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:66

      Топ-10 учителей:
    • Александрова Айгуль Айтугановна
        Участников:11
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуретдинова Фанзиля Фанзыловна
        Участников:74
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинов Идуард Рамазанович
        Участников:22
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шайхисламов Булат Аусафович
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Якшимбетова Елена Васильевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уелданова Гульнара Шагалеевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юмагужина Зиля Закыряевна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
    • Закирова Регина Рустамовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мигранова Фания Фаритовна
        Участников:43
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиев Урал Рифович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ СОШ № 10 г. Учалы
      Директор:Сергеева Екатерина Александровна
      Куратор(ы):Кадырбаева Венера Амирхановна
      Сумма баллов:459
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):21
      Победителей МЭ:25
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:22
      Призёров на МЭ:89

      Топ-10 учителей:
    • Гумеров Рушан Мавлетнурович
        Участников:123
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Хайбуллина Елена Евгеньевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадырбаева Венера Амирхановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Лиля Шакировна
        Участников:24
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дзюба Ирина Рашитовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Вероника Петронва
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Екатерина Александровна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саярова Люция Салимьяновна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Гульназ Гамиловна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Наталья Александровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 5 г. Учалы
      Директор:Исаева Эвелина Владимировна
      Куратор(ы):Абшагитова Альфия Булатовна
      Сумма баллов:231
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:7
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:44

      Топ-10 учителей:
    • Гатауллин Самат Булатович
        Участников:68
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мосалёва Айгуль Валитовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
    • Исаева Эвелина Владимировна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Аделгужина Резеда Талгатовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ионова Гульшат Райхановна
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Соколова Тамара Васильевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Туктарова Розалия Булатовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ибраева Наталья Викторовна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бапанин Салават Гадильевич
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Суродина Светлана Васильевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ Уразовский лицей им. Гиниятуллина Т.Ю.
      Директор:Хаджеева Диля Фанисовна
      Куратор(ы):Мустафина Гулькей Рафаэловна
      Сумма баллов:151
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Хамитова Айгуль Фанузовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Гулькей Рафаэловна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлетдинова Миляуша Булатовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаджеев Ильмир Ильгизович
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитов Мурат Хальфитдинович
        Участников:11
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нажметдинова Алена Николаевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Альбина Рифовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллин Ильнур Ринатович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азиханова Гульназ Ниязовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугайгулова Гульназ Рауфовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Башкирская гимназия с. Учалы
      Директор:Исламова Гульшат Марселевна
      Куратор(ы):Гайфуллина Разиля Расиховна
      Сумма баллов:149
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:33

      Топ-10 учителей:
    • Загидуллина Лилия Сулеймановна
        Участников:52
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кусяева Роза Батыровна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханнанова Луиза Ильгизовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарипова Рузалия Алмазовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазылова Ямиля Рафиковна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймарданова Гульфия Альфировна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибатуллина Розалия Тагировна
        Участников:11
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янзакова Ирина Федоровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайфуллина Фируза Равиловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исламова Зульфия Рамазановна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Исхакова А.С. с. Уральск
      Директор:Етимбаева Алия Расулевна
      Куратор(ы):Рахматуллина Лилия Алмазовна
      Сумма баллов:128
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Динисламова Айсылыу Раятовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамматова Нурсиля Айратовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Алена Владимировна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мухтарова Ляля Карамовна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Загидуллина Лиана Ленаровна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гилязова Лилия Айратовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абсаттарова Регина Ураловна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулуева Фируза Хатиповна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитхужин Мират Маратович
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Саитхужина Дина Ахметовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Наурузово
      Директор:Кагарманова Фируза Рифкатовна
      Куратор(ы):Хуснуллина Зилия Салаватовна
      Сумма баллов:85
      Процент участия:84
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Валеева Дина Магадеевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснуллина Зилия Салаватовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Фируза Рифкатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хилалова Тансылу Халидаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимов Усман Мансурович
    • Фаттахова Гульсина Ибрагимовна
    • Шагалина Гульсира Шаймардановна
    • Бапанин Нургалей Нурахметович
    • Галлямова Гульсасак Рахметовна
  • МБОУ СОШ с. Комсомольск
      Директор:Вильданова Гульшат Закирьяновна
      Куратор(ы):Юлмухаметова Айгуль Рафилевна
      Сумма баллов:83
      Процент участия:58
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Рахматуллина Аниса Наримановна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Альфира Фатиховна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипов Ниль Шагибаллович
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирасова Зульхиза Бариевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагиева Гульшат Рафиловна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аккужина Назгуль Камилевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казбекова Зульфия Шамилевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсин Азат Шавкатович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Венера Ишкильдиевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагиев Фанур Фанитович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Абзаково
      Директор:Жиркевич Руслан Сергеевич
      Куратор(ы):Фаизова Аниса Уразаевна
      Сумма баллов:79
      Процент участия:63
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Калимуллин Гаяз Камсеевич
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Сания Даяновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Аниса Анасовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Килова Резеда Мунировна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупов Венер Камилович
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипов Ислам Иршатович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Зубаржат Фатиховна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаизова Аниса Уразаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Сара Муратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Искужина Аниса Шамиловна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Буйдинский филиал МБОУ СОШ им Г.М. Усманова с. Ахуново
      Директор:Янгличева Лилия Талгатовна
      Куратор(ы):Мухамедьянова Зульфия Зубаировна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:63
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Лилия Талгатовна Янгличева
        Участников:25
        Призёров МЭ:7
    • Тулябаева Гульнара Нургалиевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадеева Айгуль Давлетбаевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Зульфия Зубаировна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Кадрия Ураловна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеев Шафкат Миндиярович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нутфуллина Гульсум Юлаевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даянова Айсылу Сабитовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Римма Айратовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакиров Фарит Шайхуллович
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
  • Расулевский филиал МБОУ СОШ с. Имангулово
      Директор:Губайдуллина Ляйсан Азатовна
      Куратор(ы):Губайдуллина Лейсан Азатовна
      Сумма баллов:68
      Процент участия:56
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Янтурина Гульшат Зинуровна
        Участников:26
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Эльвира Рашитовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамигулова Зиля Салаватовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисаметдинова Дина Шаймардановна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Янтурина Гульназ Айратовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Ляйсан Азатовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Гульнара Фуатовна
        Участников:3
    • Ахмедьянов Рамиль Галеевич
        Участников:1
    • Нигматуллина Айсылу Виилевна
        Участников:1
  • Ургуновский филиал МБОУ БГ с. Учалы
      Директор:Хилажева Тансулпан Фуатовна
      Куратор(ы):Бакиева Гульнара Зекерьяновна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Юланов Альфред Каюмович
        Участников:17
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипова Гульшат Рамилевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакиева Гульнара Зекерьяновна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитова Айсылу Памировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хилажева Тансулпан Фуатовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханова Ирина Ильгизовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужакова Эльвира Гайфулловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Таипова Луиза Равильевна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайретдинова Лариса Максутовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исаканова Диля Ямилевна
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 6 с. Миндяк
      Директор:Ильгамова Гузель Расиховна
      Куратор(ы):Султанова Эльвира Талгатовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Пудовкина Наталья Рифовна
        Участников:26
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яныбаева Алия Гареевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметов Раят Кильдебаевич
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чубова Наталья Николаевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Зульфия Каюмовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Эльвира Талгатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильгамова Лидия Расиховна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильгамов Вадим Расихович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ивлева Галина Викторовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагидуллина Гульнара Хабировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. ГСС Сунагатуллина Ж.Г. с. Имангулово
      Директор:Ахмедьянов Дамир Рамилович
      Куратор(ы):Сулейманова Лилия Мавлетовна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Мухаметшина Альфия Рамазановна
        Участников:32
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедьянова Алсу Равиловна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вараная Альбина Фуатовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Айсылу Виилевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагеева Рамзия Гельмитдиновна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Файруза Маратовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Джантаев Айдар Ахметович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халяпова Зиля Губайдулловна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыршина Гюзель Гареевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Айгуль Айратовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Ильчино
      Директор:Батыршина Зухра Галимьяновна
      Куратор(ы):Мирзина Гульназ Ганиевна
      Сумма баллов:58
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Юнусов Ильгиз Рафаэлович
        Участников:24
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Зульфира Мавдетдиновна
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Айгуль Анваровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Альфия Римовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирзина Гульназ Ганиевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярмухаметова Аниса Асгатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Рамиля Талгатовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Ямиля Фаткулловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зияитдинова Эльвира Мавлткуловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахова Расиля Ураловна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Курама
      Директор:Ибрагимова Гуллей Мирзаевна
      Куратор(ы):Баязитова Дина Ураловна
      Сумма баллов:53
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Баязитова Дина Ураловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Светлана Фуатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масалимова Расима Ярулловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Дилара Амзатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажитова Рагида Хавамиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафиуллина Айгузель Радиковна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллин Айбулат Файзуллович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иргалина Рушания Ахметовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кызылбаева Римма Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Гулькай Зуфаровна
  • МБОУ СОШ с. Кунакбаево
      Директор:Ямалиева Эльвина Салауатовна
      Куратор(ы):Хажиахметова Юлия Эдуардовна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Абдрахимов Фидай Робертович
        Участников:33
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Газина Эльвира Гаязовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухфатуллин Азат Гайнуллович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Гульнара Рифгатовна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Зиля Талхиевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсарова Фарида Мухаметхановна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галина Миляуша Жумадиловна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалиев Ринат Хуснуллович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хафизова Валима Гаппасовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Узянбаева Виля Гаязовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Батталовский филиал МБОУ СОШ с. Озерный
      Директор:Агзамова Фарида Фаритовна
      Куратор(ы):Агзамова Фарида Фаритовна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Сулейманова Флюра Нуритдиновна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
    • Суфьянова Рафиля Булякбаевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Сулейманов Раян Ильдарович
        Участников:4
    • Байзигитова Аида Хажиахметовна
        Участников:3
    • Биргалин Муса Садикович
    • Агзамова Фарида Фаритовна
    • Хайбуллин Гадель Димович
    • Агзамов Идель Фуатович
  • МБОУ СОШ д. Москово
      Директор:Буляков Наиль Фаляхович
      Куратор(ы):Лукманова Гульшат Жавдатовна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Буляков Булат Наилевич
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлетова Зилда Ахмадиевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лукманова Гульшат Жавдатовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагаргазина Гульназ Ураловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Ляля Ишмухаметовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булякова Альмира Мугалимовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бапанина Зифа Сафиулловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буляков Наиль Фаляхович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Люция Насимовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Гульсина Мидаковна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Мансуровский филиал МБОУ СОШ с. Сафарово
      Директор:Киньякаев Ильшат Валеевич
      Куратор(ы):Гордеева Минзиля Халидаровна
      Сумма баллов:47
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Аминов Раиль Рафикович
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чепис Гульшат Ахметовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янзакова Алия Маратовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Грачева Ляйсан Алмасовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Лилия Мавлитовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гордеева Минзиля Халидаровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Имангулова Назира Назимовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадырова Лена Рахимьяновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киньякаев Ильшат Валеевич
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Фирдавес Нажиповна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ д. Мулдакаево
      Директор:Абубакирова Гузель Алмасовна
      Куратор(ы):Хисаметдинова Лия Ильфатовна
      Сумма баллов:45
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Рамазанов Заур Рафилович
        Участников:23
        Призёров МЭ:7
    • Ардуванова Айгуль Шакамаловна
        Участников:8
    • Гузаирова Лениза Ишбирдеевна
        Участников:7
    • Хадисова Залифа Сафуатовна
        Участников:7
    • Вагапова Зиля Фаритовна
        Участников:6
    • Хакимова Гульнара Ахмадеевна
        Участников:5
    • Салимов Мансур Миржанович
        Участников:4
    • Гиззатуллина Ася Галеевна
        Участников:3
    • Гиззатуллина Айгуль Сафуатовна
        Участников:3
    • Мухамедьярова Райса Жавдатовна
        Участников:3
  • МБОУ СОШ с. Рысаево
      Директор:Гильманов Динис Талгатович
      Куратор(ы):Сагитова Ирина Курумамбаевна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Сагитова Гульсира Хакимьяновна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхнуров Ильнур Разифович
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумурзакова Люция Нажиповна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенов Виктор Александрович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Минзаля Салаватовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Ирина Курумамбаевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахриева Айгуль Рафаэловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмедьянова Гузаль Баяновнаа
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
    • Хужахметова Зульфия Нигамаджановна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумурзаков Виль Гилимжанович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ с. Озерный
      Директор:Сулейманов Раян Ильдарович
      Куратор(ы):Мажитова Ризида Рафкатовна
      Сумма баллов:43
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Байзигитова Гульшат Мухаррамовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Раушания Газизьяновна
        Участников:7
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутуева Зульфия Абраровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мажитова Ризида Рафкатовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кагарманова Гузель Хамматовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янтурина Римма Вазировна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадуллина Марьям Марсовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Азнабаева Залифа Булатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Зульфия Мухаррямовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Гульнара Камиловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ СОШ им. Усманова Г.М. с. Ахуново
      Директор:Гафурова Алия Бариевна
      Куратор(ы):Батыршина Элина Юнировна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Усманова Альфия Салаватовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанов Рафис Миратович
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файрузова Альбина Владимировна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимова Зульфия Хадисовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магасумова Римма Вакиловна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аскарова Эльмира Амировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валишина Рима Ильдусовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллина Насима Хакимрвна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллина Земфира Ганиевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Асия Аяновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 7 с. Миндяк
      Директор:Шугаюпов Камиль Кабирович
      Куратор(ы):Абубакирова Фируза Сабитовна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Хамитова Ляйсан Насиповна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Люэа Жаватовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинов Азамат Саярович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамзина Равия Гарифовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулейманова Резеда Сальмановна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Расиля Мутагаровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шугаюпов Камиль Кабирович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ушиярова Гульсум Фаритовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аллаярова Альфия Раулевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшин Сабит Фаррахович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • Новобайрамгуловский филиал МБОУ СОШ им. Исхакова А.С. с. Уральск
      Директор:Фаткуллина Линара Малбаевна
      Куратор(ы):Фаткуллина Линара Малбаевна
      Сумма баллов:31
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Шагиева Гульнара Ишбулдовна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
    • Рахимова Аймара Айратовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
    • Рустам Рашитович Мухаметшин
        Участников:7
    • Гилязова Лилия Айратовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Набиуллина Ляйсан Айсовна
        Участников:5
    • Рахимова Ямиля Харисовна
        Участников:2
    • Камалова Рима Рифовна
        Участников:2
    • Фаткуллина Линара Малбаевна
    • Абсаттарова Зухра Сабуровна
    • Мухаметшин Рустам Рашитович
  • МБОУ СОШ с. Поляковка
      Директор:Рахимова Рафиля Садиковна
      Куратор(ы):Сериков Андрей Александрович
      Сумма баллов:27
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Ильичёва Ирина Васильевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Вера Егоровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аксёненко Анна Николаевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абрамова Светлана Геннадьевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сериков Андрей Александрович
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сибагатуллина Расима Раисовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иманбаева Гульсира Нажиповна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Альбина Анваровна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильичев Андрей Егорович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биктимирова Венера Ишбердеевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ им. Хуснутдинова А.Г. с. Учалы
      Директор:Киреева Гульназ Асгатовна
      Куратор(ы):Сафина Вилия Жамилевна
      Сумма баллов:25
      Процент участия:13
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Хайруллина Илюза Тагировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мингажева Альбина Асгатовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Оксана Климовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загирова Елена Владимировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Эльвира Фармутовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Киреева Римма Маратовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягудина Миляуша Искандаровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтигареев Рустам Аюпович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарапова Фания Закировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиев Азамат Хайдарович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ООШ д. Малоказаккулово
      Директор:Фаткуллин Дим Юмабаевич
      Куратор(ы):Валеева Альфия Нуретдиновна
      Сумма баллов:23
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Исламова Гульнара Айратовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Альфия Нуретдиновна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мосалева Лилия Ансаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязова Светлана Спатаковна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалов Камиль Сулейманович
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллин Дим Юмабаевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яганова Луиза Ильдаровна
    • Нигматуллина Фирдаус Аллабирдовна
    • Кильмухаметова Разиля Салаватовна
    • Мустафина Илюза Марселевна
  • МБОУ СОШ с. Сафарово
      Директор:Киньякаев Ильшат Валеевич
      Куратор(ы):Ахметкириева Роза Фарвазовна
      Сумма баллов:19
      Процент участия:18
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Каримов Эдуард Айдарович
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Зиля Закировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Айпикэ Ахметовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафиятуллина Гульсира Кадировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимханова Миляуша Фатиховна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметкириева Роза Фарвазовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янзакова Алия Маратовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кутуева Сарвара Галиевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Ляйсан Фуатовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалова Регина Вильевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ СОШ № 2 г. Учалы
      Директор:Гайнуллин Марат Закиевич
      Куратор(ы):Сафиуллина Нурания Эдуардовна
      Сумма баллов:17
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Канагатуллин Закир Муждабаевич
        Участников:15
    • Мирманова Альбина Фарвазовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
    • Сафиуллина Нурания Эдуардовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янтурин Данис Марсович
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиматова Гульшат Валитовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Файрузова Айсылу Айратовна
        Участников:7
    • Кабирова Лилия Илдусовна
        Участников:6
    • Демина Наталья Юрьевна
        Участников:4
    • Шарипова Ляйсан Алмазовна
        Участников:3
    • Аслаева Розалия Ринатовна
        Участников:2


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)