ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    Уфимский район
  • МОБУ СОШ им. Пикунова А.С. д. Дорогино
      Директор:Темлянцева Татьяна Сергеевна
      Куратор(ы):Килдегушев Фаниль Халилович
      Сумма баллов:370
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):14
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:28
      Призёров на МЭ:68

      Топ-10 учителей:
    • Ахмадуллина Луиза Рафаэловна
        Участников:50
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лернер Елена Ивановна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланов Салават Сафуанович
        Участников:93
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанов Булат Айратович
        Участников:52
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жукова Вероника Владимировна
        Участников:46
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Килдегушев Фаниль Халилович
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аюкасова Виля Вакиловна
        Участников:40
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметов Урал Рамилович
        Участников:41
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Миннеханова Айгуль Халитовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курбанова Олеся Анатольевна
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Шамонино
      Директор:Нуриева Зиля Загировна
      Куратор(ы):Хабибуллина Айгуль Миннулловна, Мазитова Юлия Римовна
      Сумма баллов:352
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):14
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:26
      Призёров на МЭ:88

      Топ-10 учителей:
    • Галиева Гульназ Файзелгаяновна
        Участников:45
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минниханова Ильсеяр Илусовна
        Участников:119
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагманов Винер Рамилевич
        Участников:74
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зулькарнаев Вадим Валерьевич
        Участников:76
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фарахова Лариса Дамировна
        Участников:45
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Фаниля Фахрисламовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Супанова Флюра Зияевна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Эльвера Равиловна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Альбина Явдатовна
        Участников:61
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Айгуль Миннулловна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ имени Алымова А.М. с. Михайловка
      Директор:Мулявка Николай Васильевич
      Куратор(ы):Гизатуллина Ильмира Радиковна
      Сумма баллов:283
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:58

      Топ-10 учителей:
    • Абдуллина Юлия Анатольевна
        Участников:35
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурашова Снежана Кирилловна
        Участников:61
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Лилия Гизатовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аппакова Людмила Борисовна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизатуллина Ильмира Радиковна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилемшина Диля Зуфаровна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исхаков Артур Дамирович
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Искандарова Алсу Ильдаровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайдуллина Чулпан Дамировна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Ирина Николаевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ ЦО "Спутник" с. Чесноковка
      Директор:Чугунова Марина Павловна
      Куратор(ы):Шайбакова Рузиля Айратовна
      Сумма баллов:282
      Процент участия:61
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:51

      Топ-10 учителей:
    • Веде Ирина Александровна
        Участников:236
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:14
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муслимова Сара Касиновна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишбулатов Юнир Мидхатович
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казина Гульнара Ураловна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шерман Эльза Вильнусовна
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмерова Елена Юрьевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустюкова Юлия Викторовна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Букарева Лилия Хамитовна
        Участников:40
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каскевич Юлия Владимировна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никулина Анна Анатольевна
        Участников:43
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ лицей с. Булгаково
      Директор:Полищук Наталья Александровна
      Куратор(ы):Полумордвинова Елена Евгеньевна
      Сумма баллов:272
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:62

      Топ-10 учителей:
    • Кулебакин Станислав Анатольевич
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
    • Ширяева Татьяна Геннадьевна
        Участников:87
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Инна Анатольевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хромова Ирина Павловна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Одинокова Олеся Владимировна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стуколкина Надежда Евгеньевна
        Участников:56
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бобоерова Гульшат Аслямовна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Боровикова Ирина Александровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Партнова Ирина Николаевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буйлов Анатолий Михайлович
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Авдон
      Директор:Янгирова Альфира Назиповна
      Куратор(ы):Арсланова Альмира Дамировна
      Сумма баллов:136
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:18

      Топ-10 учителей:
    • Матросов Олег Владимирович
        Участников:39
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Мария Александровна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Маргарита Робертовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибатуллина Лилия Даяновна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акулинушкина Людмила Васильевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бейгул Людмила Анатольевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максимова Альфира Анасовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Альфия Кашфулловна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федосова Елена Николаевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Альмира Дамировна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Николаевка
      Директор:Храмова Ольга Юрьевна
      Куратор(ы):Соколова Светлана Борисовна
      Сумма баллов:134
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Кононова Елена Геннадьевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васильева Татьяна Васильевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Лариса Анатольевна Прахова
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
    • Закирзянова Фрида Агзамовна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
    • Гафарова Эмилия Ахтямовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Леонтьева Светлана Борисовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлитшина Гульнур Гаднановна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Аксарова Анна Владимировна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Фатхутдинова Ирина Алексеевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
    • Нуриева Лира Васфиевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Дмитриевка
      Директор:Валиев Азат Рафилович
      Куратор(ы):Мустаева Таслима Закиевна, Шамсутдинова Гульдар Тимерхановна
      Сумма баллов:132
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Ефимова Ольга Федоровна
        Участников:16
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Райманова Алия Сагитовна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитова Наталья Васильевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Магасумова Ольга Александровна
        Участников:43
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Римма Гайнисламовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинова Альфия Халитовна
        Участников:30
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсутдинова Гульдар Тимерхановна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Оксана Александровна
        Участников:18
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулгарина Нурия Мухамедьяновна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Емельянова Алсу Зарифовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ им. Горчилина А.М. с. Чесноковка
      Директор:Гаянов Динас Муллахметович
      Куратор(ы):Чордоева Нурия Гельметдиновна
      Сумма баллов:125
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Климина Татьяна Ивановна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Терентьева Елизавета Александровна
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Шабрина Светлана Николаевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бискибалова Олеся Геланиевна
        Участников:10
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кархалева Юлия Михайловна
        Участников:32
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдеева Лилия Рашитовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шинова Евгения Игоревна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загитова Аина Фаритовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбаева Альфида Хайретдиновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурмухаметова Гульшат Шатмуратовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ "Школа Успеха" с. Жуково
      Директор:Камалдинова Ирина Владимировна
      Куратор(ы):Хабибуллина Гузель Сабиряновна
      Сумма баллов:124
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:36

      Топ-10 учителей:
    • Юмагужина Азалия Мазитовна
        Участников:104
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахматуллин Ильяс Абузарович
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байдавлетова Айсылу Юнусовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурсалимова Гузель Зульфатовна
        Участников:37
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даниленко Александр Михайлович
        Участников:24
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакурова Динара Мусанифовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матюхина Татьяна Владимировна
        Участников:28
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якимова Леля Георгиевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютова Зульфира Хурматовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматова Айгуль Чулпановна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Зубово
      Директор:Абуляев Рафик Рашитович
      Куратор(ы):Исканьярова Гульдар Булатовна
      Сумма баллов:113
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Исканьярова Гульдар Булатовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хатмуллина Клара Камилевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Танатарова Альбина Наиловна
        Участников:11
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кубасова Ирина Алексеевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Гузель Зуфаровна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абзалилов Асхат Закирович
    • Биктимиров Адис Такиуллович
    • Гаетбаева Зульфия Мавлетьяновна
    • Дмитриева Евгения Владимировна
    • Иванов Денис Алексеевич
  • МОБУ СОШ с. Миловка
      Директор:Фазлутдинов Эльдар Айратович
      Куратор(ы):Ахмедьянова Наиля Искандаровна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:21

      Топ-10 учителей:
    • Дунюшкина Ирина Вадимовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сальников Иван Александрович
        Участников:61
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мавлютова Нурия Мухаметшиновна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шикалова Лилия Зубаировна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Худайбердина Динара Ниязовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аликова Светлана Андреевна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тэчлиева Гульсина Ильдаровна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халимова Ильсияр Римовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манахова Лилия Фанилевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхисламова Лилия Анасовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МОБУ СОШ с. Михайловка - ООШ с. Кумлекуль
      Директор:Гайнуллина Гульнара Сафаргалеевна
      Куратор(ы):Гиндуллина Альфина Сагитовна
      Сумма баллов:91
      Процент участия:75
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Зинатуллина Лилия Римовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гиндуллина Альфина Сагитовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахрисламова Земфира Ихтисламовна
        Участников:36
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ардванова Ильвина Мидхатовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаяхметова Рима Миргасимовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балиев Ильвир Ильфирович
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кулеба Эльвира Салаватовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнуллина Гульнара Сафаргалиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямурова Лилия Тимирхановна
        Участников:1
    • Гареев Рафаиль Рахметьянович
  • МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш
      Директор:Ибрагимов Азамат Раилович
      Куратор(ы):Мустафина Лира Салаватовна
      Сумма баллов:88
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Никитина Ирина Ивановна
        Участников:15
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колоскова Любовь Николаевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамсуарова Евгения Владимировна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Лира Салаватовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ерыкалина Дарья Юрьевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Демидова Елена Генадьевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Погосян Марина Георгиевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каюмова Римма Альтафовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шестакова Елена Валентиновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметова Зиля Завилевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Нижегородка
      Директор:Кузьмина Валентина Степановна
      Куратор(ы):Булатасова Лейсян Рафаиловна
      Сумма баллов:88
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Верчинова Людмила Васильевна
        Участников:79
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Файзуллин Наиль Илдарович
        Участников:51
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Ирина Ярославовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Рамзия Садуллаевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Элиза Нуриевна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимазетдинова Гульназ Галимьяновна
        Участников:32
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиев Ринат Исмагилович
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хажимуратова Регина Вильевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кирьянова Светлана Валерьевна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шекунова Юлия Валерьевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Подымалово
      Директор:Канчурин Мурат Набиуллович
      Куратор(ы):Мустаева Светлана Рависовна
      Сумма баллов:88
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Кувалдина Лариса Алексеевна
        Участников:53
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Альбина Владимировна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярышев Зиннур Саитбатталович
        Участников:27
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Рида Мухаметовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ясыбаева Рамзия Самигулловна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Капитонова Вероника Анатольевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Старцева Юлия Викторовна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Илюзя Рамилевна Дубровская
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
    • Гатауллина Надежда Петровна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустаева Светлана Рависовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МОБУ СОШ им. Алымова А.М. с. Михайловка - СОШ с. Чернолесовский
      Директор:Мулявка Николай Васильевич
      Куратор(ы):Данилова Гузалия Фанзиловна
      Сумма баллов:78
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Калимуллина Лилия Ришатовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рахматуллина Татьяна Евгеньевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайфуллина Гузель Дамировна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Гузалия Фанзиловна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Лилия Владимировна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Зульфия Римовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Альфия Рахимьяновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Лидия Насимовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитов Тайфур Гарифьянович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархутдинова Эльвира Равильевна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ д. Алексеевка
      Директор:Мартынов Александр Николаевич
      Куратор(ы):Михайлова Людмила Алексеевна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Шамсетдинова Разина Фаниязовна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
    • Бикбова Лена Гумеровна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Анна Вяеславовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Насретдинова Флюза Магдановна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Силибаева Валентина Николаевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хизбуллина Эльвера Курбангалеевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Герасимова Ирина Валентиновна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
    • Минигулова Нурсиля Харисовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Кузнецова Любовь Александровна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Валиева Диана Раяновна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
  • Филиал МОБУ СОШ им. А.С. Пикунова д. Дорогино - НОШ д. Кириллово
      Директор:Осинцева Зульфия Маратовна
      Куратор(ы):Халирахманова Амина Гумаровна
      Сумма баллов:67
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:4

      Топ-10 учителей:
    • Ценболенко Наталья Ивановна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осинцева Зульфия Маратовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халирахманова Амина Гумаровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалетдинова Альфира Анваровна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамигуллова Алина Ильфатовна
  • МОБУ СОШ с. Красный Яр
      Директор:Зубаирова Гузель Лутфулловна
      Куратор(ы):Галиакбарова Флорида Галиаскаровна
      Сумма баллов:66
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Гареев Рустам Аюпович
        Участников:52
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Токарева Надежда Леонидовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шириева Татьяна Фёдоровна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кощеева Альмира Рамилевна
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Гульнара Вафиевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянова Марина Михайловна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимзянова Гульфия Хатифовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гадельшина Разиля Сафаргалеевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиакбарова Флорида Галиаскаровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаскарова Карина Радиковна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Октябрьский
      Директор:Иванова Оксана Анатольевна
      Куратор(ы):Саляхутдинова Елена Михайловна
      Сумма баллов:62
      Процент участия:40
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Саляхутдинова Елена Михайловна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Еремин Григорий Владимирович
        Участников:31
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хомутинина Лилия Альфировна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиахметова Гульнур Наильевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Симкина Оксана Геннадьевна
        Участников:25
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курмеева Татьяна Николаевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Светлана Фангатовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Оксана Анатольевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Залалова Зинфира Фахамовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карпова Елена Юрьевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ООШ с. Таптыково
      Директор:Кузьмина Валентина Степановна
      Куратор(ы):Нурметова Гулбахор Сапаевна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Павлова Александра Евгеньевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Нурметова Гулбахор Сапаевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
    • Саитягафарова Назира Фаритовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Юревич Динара Закировна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
    • Рафик Сальманович Шарипов
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
    • Резяпов Тимур Ирекович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
    • Андреева Татьяна Александровна
        Участников:10
    • Файзуллин Наиль Илдарович
        Участников:7
    • Казбулатова Гульнара Лироновна
        Участников:6
    • Мухаметдинова Гульнара Мубараковна
        Участников:5
  • филиал МОБУ лицей с. Булгаково СОШ с. Ольховое
      Директор:Гареева Илюза Зиннатулловна
      Куратор(ы):Сафина Гульназ Халитовна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Зангирова Людмила Николаевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Гульназ Халитовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафуанова Залия Гафуровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абубакирова Ирина Фидарисовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минибаева Руслана Мунировна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бурангулова Флюра Каримовна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамова Галия Галимовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нургалиева Ляйсан Тимергалиевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареев Муслим Маратович
        Участников:3
    • Гареева Илюза Зиннатулловна
        Участников:1
  • филиал МОБУ лицей с. Булгаково НОШ д. Стуколкино
      Директор:Полищук Наталья Александровна
      Куратор(ы):Полумордвинова Елена Евгеньевна
      Сумма баллов:51
      Процент участия:50
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Гафаров Ильшат Фуатович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
    • Александрова Ольга Афанасьевна
        Участников:6
    • Абакачева Ксения Юрьевна
        Участников:5
  • СОШ с. Черкассы - филиал МОБУ СОШ д. Алексеевка
      Директор:Мартынов Александр Николаевич
      Куратор(ы):Олькова Любовь Васильевна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Хусаинов Мустафа Минибаевич
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Васиева Любовь Анатольевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Олькова Любовь Васильевна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тишкина Татьяна Марсовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеев Ильнур Шарафетдинович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Куляшов Валерий Александрович
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кунафина Аймара Ансаровна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стасюк Марина Алескандровна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Наталья Михайловна
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лилия Фаритовна Хусаинова
        Участников:5
  • филиал МОБУ лицей с. Булгаково НОШ д. Камышлы
      Директор:Полищук Наталья Александровна
      Куратор(ы):Полумордвинова Елена Евгеньевна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Ларионова Любовь Владимировна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Александрова Елена Владимировна
        Участников:12
    • Буйлов Анатолий Михайлович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
  • МОБУ СОШ д. Юматово
      Директор:Ялалова Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Гимазова Лира Маратовна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Бочкова Марина Владимировна
        Участников:34
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Зухра Галиевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фархшатова Роза Айратовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимазова Лира Маратовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Юлия Владимировна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калякин Евгений Владимирович
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
    • Яхина Фанира Сайдельевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кунц Алла Иоганесовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманшина Елена Адисовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахматдинов Зульфир Зуфарович
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Нурлино
      Директор:Кирилов Александр Павлович
      Куратор(ы):Низамутдинова Филюза Асхатовна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Захарова Нина Михайловна
        Участников:33
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Путилов Евгений Анатольевич
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назарова Зульфия Муратовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметгареева Альфия Рашитовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Калимуллина Индира Фирдависовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Буранбаева Гульназ Фатиховна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Гульназ Мунировна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинзябулатова Гузель Рафаэлевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямаева Айгуль Галимовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Низамутдинова Филюза Асхатовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МОБУ СОШ с. Жуково
      Директор:Реуцкая Татьяна Степановна
      Куратор(ы):Кузьмина Ирина Владимировна
      Сумма баллов:32
      Процент участия:20
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:8

      Топ-10 учителей:
    • Кунтышева Оксана Александровна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якина Регина Фагимовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дунюшкина Елена Викторовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Гульсина Ильдусовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Зульфия Гайсеевна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черепанова Нина Александровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Илькаева Юлия Юрьевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габбасов Азамат Шафкатович
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Зульфия Чулпановна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Ирина Владимировна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • филиал МОБУ СОШ с. Дмитриевка - ООШ д. Волково
      Директор:Валиев Азат Рафилович
      Куратор(ы):Купцова Галия Рафаеловна
      Сумма баллов:26
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:2

      Топ-10 учителей:
    • Купцова Галия Рафаеловна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамадиева Ирина Альфировна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинов Дамир Фанисович
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмаева Татьяна Георгиевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханова Зульфия Ниловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бузанова Анжела Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Авдеева Эльвира Ринатовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кишкова Лилия Алексеевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Юлия Римовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курцова Галия Рафаеловна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)