ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Уфа, Советский район
  • ГБОУ "РПМГ № 1"
      Директор:Туктамышев Булат Салаватович
      Куратор(ы):Давлетова Альбина Фанилевна
      Сумма баллов:427
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):21
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:24
      Призёров на МЭ:82

      Топ-10 учителей:
    • Гатауллина Алина Фаухатовна
        Участников:81
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ахметвалеева Елена Юрьевна
        Участников:63
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Манайчева Валентина Леонидовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никонова Карина Олеговна
        Участников:52
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Купцова Гюзель Шамилевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дьяконова Инна Николаевна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Овчинникова Татьяна Николаевна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Яковлева Эльвира Фаатовна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трегубова Юлия Владимировна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бызина Лена Фаритовна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Гимназия № 115"
      Директор:Соловьева Ирина Евгеньевна
      Куратор(ы):Жиляева Анастасия Ивановна
      Сумма баллов:416
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):19
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:45

      Топ-10 учителей:
    • Петов Олег Владимирович
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кобзева Ксения Валерьевна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитова Венера Ульфатовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нагорнова Алевтина Владимировна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Суфия Фанисовна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Барскова Марта Влалимировна
        Участников:47
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наливайко Наталья Григорьевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Журавлева Татьяна Ивановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Людмила Сергеевна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Малина Светлана Николаевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 96"
      Директор:Евстифеева Татьяна Александровна
      Куратор(ы):Рузанова Светлана Маратовна
      Сумма баллов:361
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):18
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:51

      Топ-10 учителей:
    • Кожевников Денис Александрович
        Участников:182
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шуклина Лилия Валерьевна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уланова Ирина Геннадьевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Афанасьева Мария Станиславовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рузанова Светлана Маратовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Эльвира Ферхатовна Габдуллина
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Кравец Эдуард Владимирович
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Коган Любовь Михайловна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Олейникова Светлана Рафаэльевна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губская Алла Владимировна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 94"
      Директор:Асеева Наталья Викторовна
      Куратор(ы):Ягудина Алла Геннадьевна
      Сумма баллов:311
      Процент участия:53
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):13
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:95

      Топ-10 учителей:
    • Асеева Вера Сергеевна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:19
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Анна Андреевна
        Участников:69
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Григорьева Ольга Михайловна
        Участников:50
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Наумова Ирина Исаевна
        Участников:67
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минигулова Зарема Рафаиловна
        Участников:69
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евстафьева Елена Михайловна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмутдинова Алсу Фанилевна
        Участников:34
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Богдан Ольга Васильевна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Балакин Кирилл Олегович
        Участников:46
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валеева Гузель Фахрисламовна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 27 с УИОП"
      Директор:Шарафутдинова Светлана Нурулловна
      Куратор(ы):Балюра Марина Юрьевна
      Сумма баллов:285
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:68

      Топ-10 учителей:
    • Белышева Евгения Владимировна
        Участников:78
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исмагулова Алтынай Алписбаевна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мельниченко Игорь Валентинович
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Маторина Анастасия Сергеевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шульгина Резеда Фанавиевна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Светлана Анваровна Муталлимова
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
    • Сурминов Андрей Иванович
        Участников:66
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Заикина Наталья Андреевна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметшина Зульфия Сапаровна
        Участников:26
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Полянская Людмила Вячеславовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 107"
      Директор:Фахриева Оксана Владимировна
      Куратор(ы):Шарипова Зильда Мухарамовна
      Сумма баллов:247
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:50

      Топ-10 учителей:
    • Федорова Юлия Александровна
        Участников:117
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колобова Оксана Анатольевна
        Участников:43
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманова Гульназ Фанзиловна
        Участников:44
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аблеева Елене Евгеньевна
        Участников:52
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянов Айдар Рафаэлович
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Зильда Мухаррамовна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рузаева Ирина Николаевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зубаирова Айгуль Фидаиловна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жерновкова Маргарита Сергевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филиппова Дарья Сергеевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 26"
      Директор:Басов Андрей Валерьевич
      Куратор(ы):Мараканова Гульшат Рашитовна
      Сумма баллов:239
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:18
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Мухамадьярова Рузиля Алтафовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мараканова Гульшат Рашитовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муллаянова Елена Фагимовна
        Участников:11
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Лилия Сереневна
        Участников:37
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гурская Рауза Мухаметовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филатова Елена Павловна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимранова Айгуль Асхатовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатхизаманова Юлия Спартаковна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минкаев Олег Игоревич
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Алёна Викторовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 117"
      Директор:Белоус Оксана Валентиновна
      Куратор(ы):Валинурова Гульназ Рависовна
      Сумма баллов:221
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:63

      Топ-10 учителей:
    • Козырева Светлана Константиновна
        Участников:109
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагеева Фания Рашитовна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кайгулова Зугра Зиевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузьмина Надежда Анатольевна
        Участников:30
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Финогентова Елена Анатольевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жерновкова Ольга Владиславовна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Королевич Оксана Васильевна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галанова Лариса Геннадьевна
        Участников:36
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валинурова Гульназ Рависовна
        Участников:48
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загвоздина Алина Станиславовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 110"
      Директор:Сержанина Лимма Баязитовна
      Куратор(ы):Бикташева Залия Фаилевна
      Сумма баллов:215
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:60

      Топ-10 учителей:
    • Рыбкина Ольга Николаевна
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гусева Людмила Александровна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимов Ирик Радифович
        Участников:50
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ожиганова Надежда Владимировна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Березина Елена Васильевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галеева Виктория Николаевна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карамуллина Зарема Винеровна
        Участников:27
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лихачева Марина Сергеевна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Харисьянова Разалия Гависовнаа
        Участников:27
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загуменнова Вера Николаевнач
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 100
      Директор:Ширганова Виалетта Байкаловна
      Куратор(ы):Рахматуллина Гульнур Ильдаровна
      Сумма баллов:215
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):8
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Турсунбаев Алик Минсаяфович
        Участников:79
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Егорова Альфия Абдулкаримовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сподарец Людмила Геннадиевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Катеринкина Елена Павловна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Лилия Расимовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашапова Регина Маратовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадритдинова Диана Маратовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Максимова Лариса Андреевна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Шишков Сергей Константинович
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Владимирова Светлана Авхатовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 108
      Директор:Мухарлямова Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Абдуллина Лилия Гайнетдиновна
      Сумма баллов:138
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:38

      Топ-10 учителей:
    • Адигамова Гузель Сагмановна
        Участников:41
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Казанцева Татьяна Сергеевна
        Участников:55
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Караульщикова Марина Петровна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Смирнова Татьяна Михайловна
        Участников:36
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Климкина Наталья Юрьевна
        Участников:11
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Зарида Эльвировна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Боровикова Елена Вячеславовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Диана Станиславовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самойлова Валентина Александровна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баркова Мария Вячеславовна
        Участников:24
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 8 им. И.П. Хатунцева"
      Директор:Галиянова Зульфия Басыровна
      Куратор(ы):Батталова Гюзель Разимовна
      Сумма баллов:115
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:32

      Топ-10 учителей:
    • Порываева Светлана Сергеевна
        Участников:73
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Батталова Гюзель Разимовна
        Участников:29
        Призёров МЭ:7
    • Тремазова Вероника Вячеславовна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иксанова Диана Эдуардовна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шпортько Екатерина Сергеевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Боброва Ольга Александровна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асадулина Ильдария Рашитовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусагитова Язгуль Ямилевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Светлана Андрияновна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Эльвира Забировна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "УГБГ № 20 им. Ф.Х. Мустафиной"
      Директор:Зинуров Булат Ильшадович
      Куратор(ы):Акбулатова Лилия Тимерхановна
      Сумма баллов:113
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:37

      Топ-10 учителей:
    • Бикбаева Лилия Гильмитдиновна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мухамедьянова Гульназ Анваровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:6
    • Хасанова Эльмира Салавтовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Шульга Ольга Александровна
        Участников:31
        Призёров МЭ:2
    • Казыханова Зухра Ильясовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:3
    • Даминова Альбина Агляметдиновна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
    • Кагарманова Гульсира Камиловна
        Участников:32
    • Латыпова Динара Разябовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
    • Хазиева Гульнара Салаватовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:2
    • Газизова Эльмира Мидхатовна
        Участников:20
        Призёров МЭ:2
  • ГБОУ УКШИ № 28 для слепых и слабовидящих обучающихся
      Директор:Амекачева Лилия Фаиловна
      Куратор(ы):Султанмуратова Раиля Хабировна
      Сумма баллов:104
      Процент участия:73
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Закирова Асия Галиевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Асия Шамилевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Гульназира Ильдаровна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кислова Надежда Константиновна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
    • Хасанова Альбина Нагимовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Давлетшина Лилия Ракитовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саликова Виктория Вениаминовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
    • Байкова Василя Шайхалиевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
    • Султанмуратова Раиля Хабировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вильданова Галия Шамсуловна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ЧОУ СОШ Альфа
      Директор:Боркова Лариса Валентиновна
      Куратор(ы):Кудрявцева Ольга Геннадьевна
      Сумма баллов:96
      Процент участия:81
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Летовальцева Анастасия Владимировна
        Участников:31
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шибанова Ирина Ивановна
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саляева Алена Ялаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кушанкина Татьяна Анатольевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметзянова Альбина Фаритовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гиматова Альбина Альбертовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муравьёва Оксана Евгеньевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмухаметова Альбина Андреевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсина Энза Анисовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Редникова Людмила Александровна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 15 им. Сахабутдинова Р.Р."
      Директор:Бражников Илья Николаевич
      Куратор(ы):Багаутдинова Лилия Айратовна
      Сумма баллов:87
      Процент участия:39
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:36

      Топ-10 учителей:
    • Царева Ирина Александровна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кадырова Ирина Георгиевна
        Участников:34
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Поварова Елена Ивановна
        Участников:24
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмухаметова Евгения Геннадьевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаррахова Чулпан Рамильевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухова Оксана Александровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Двоеглазова Ольга Владимировна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шмидт Екатерина Владимировна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сарсадских Эльвира Александровна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханнанова Лариса Петровна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 23
      Директор:Хажин Альберт Фаритович
      Куратор(ы):Насибуллина Нурия Юлаевна
      Сумма баллов:77
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Валеев Наиль Варисович
        Участников:75
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Насибуллина Нурия Юлаевна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Светлана Айратовна
        Участников:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салаватова Гульнур Фаязовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Эльвира Ураловна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хамитова Сафия Сагиндиковна
        Участников:20
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Погорельцева Лилия Сагадатулловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гончарук Светлана Николаевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рукавцова Алия Явдатовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалова Диниза Равхатовна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ЧОУ "Детская академия"
      Директор:Миняева Инна Владимировна
      Куратор(ы):Ревина Нина Александровна
      Сумма баллов:64
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:10

      Топ-10 учителей:
    • Рузова Светлана Влаимировна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Гаймалтдинова Анжелика Владимировна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Сивухова Лариса Ивановна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Зиннурова Эльмира Дамировна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
    • Комарова Татьяна Николаевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
    • Абдрахимова Айгуль Ураловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Перов Андрей Андреевич
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Ревина Нина Александровна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Раянова Мария Аркадьевна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Скляренко Владлена Владимировна
        Участников:4
  • МБОУ Школа № 7
      Директор:Елкибаева Ильзира Айратовна
      Куратор(ы):Камильянова Айсылу Насимовна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:31
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Барскова Марта Владимировна
        Участников:72
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупов Максим Данирович
        Участников:51
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пономаренко Гелена Александровна
        Участников:34
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ялалетдинова Альмира Рамильевна
        Участников:28
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лазарева Екатерина Сергеевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валитова Айгуль Фаритовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Эмма Анваровна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Подобная Ольга Владимировна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ямалиева Дина Басировна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булычев Владимир Юрьевич
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Центр образования № 95
      Директор:Салаватова Алима Дамировна
      Куратор(ы):Зарипова Вероника Анатольевна
      Сумма баллов:40
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Вильданова Алина Равилевна
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитов Рамиль Тайфурович
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметдинова Алия Валиевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махиянова Венера Камиловна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Уразимбетов Денис Рамильевич
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усаинова Альфия Фидратовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кужина Нелли Мунаваровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Асфандеева Роксана Наилевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафаров Федан Фаясович
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Заманова Гульшат Рашитовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)