ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Когда-то, ещё в детстве, я прочитал слова В.П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть, и буду до конца,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Уфа, Орджоникидзевский район
  • МБОУ "Гимназия № 64"
      Директор:Белолапкина Инна Вячеславовна
      Куратор(ы):Мансурова Гульшат Ришатовна
      Сумма баллов:1053
      Процент участия:82
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):61
      Победителей МЭ:24
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:48
      Призёров на МЭ:123

      Топ-10 учителей:
    • Хисаметдинова Фидалия Камиловна
        Участников:111
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Капитонова Елена Николаевна
        Участников:86
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрахманов Тимур Шамилевич
        Участников:180
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбашева Танзиля Махмутовна
        Участников:55
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мартынова Эльвира Рафитовна
        Участников:95
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мальцева Ольга Александровна
        Участников:99
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Людмила Александровна
        Участников:50
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трудаков Александр Николаевич
        Участников:83
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Султанова Гузель Вильямовна
        Участников:58
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чернова Лидия Наилевна
        Участников:52
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 106 "Содружество"
      Директор:Пескина Светлана Завилевна
      Куратор(ы):Кислицына Татьяна Юрьевна, Реутова Юлия Александровна
      Сумма баллов:642
      Процент участия:52
      Победителей РЭ:3
      2 мест на РЭ:3
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):22
      Победителей МЭ:19
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:81

      Топ-10 учителей:
    • Леонова Гузель Ахмадиевна
        Участников:71
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:9
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федик Ирина Владимировна
        Участников:68
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Голикова Марина Сергеевна
        Участников:54
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попова Наталья Васильевна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кожевникова Екатерина Николаевна
        Участников:64
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прокопчук Елена Анатольевна
        Участников:55
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Францева Татьяна Михайловна
        Участников:56
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кочемасова Валентина Ивановна
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Елена Федоровна
        Участников:52
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Филатова Марина Эдуардовна
        Участников:73
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 62"
      Директор:Филичкина Наталья Евгеньевна
      Куратор(ы):Карабельский Андрей Викторович
      Сумма баллов:537
      Процент участия:59
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:3
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):18
      Победителей МЭ:11
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:16
      Призёров на МЭ:83

      Топ-10 учителей:
    • Поплаухина Анастасия Александровна
        Участников:61
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаврилова Елена Сергеевна
        Участников:67
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гареева Елена Анатольевна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Никифорова Ирина Влдаимировна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Илеева Елена Николаевна
        Участников:13
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родионова Наталья Сергеевна
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Наталья Влаиимровна
        Участников:24
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудрявцева Наталья Евгеньевна
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ермилова Елена Евгеньевна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коновалова Татьяна Владимировна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Гимназия № 82"
      Директор:Тютченко Юлия Борисовна
      Куратор(ы):Дегтярева Людмила Жоржевна, Ямаева Дина Ринатовна, Тришина Татьяна Фёдоровна
      Сумма баллов:493
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):21
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:23
      Призёров на МЭ:113

      Топ-10 учителей:
    • Гиззатуллина Гульнара Саяфовна
        Участников:189
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Зульфия Назимовна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Надежда Шамильевна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Метелева Светлана Юрьевна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сулимова Эльвира Фаилевна
        Участников:66
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Айгуль Юлаевна
        Участников:63
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Виктория Александровна
        Участников:34
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абушахмина Зульфия Мидхатовна
        Участников:53
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Свитко Анастасия Сергеевна
        Участников:71
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафин Азат Шамилевич
        Участников:41
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"
      Директор:Цыбина Алла Павловна
      Куратор(ы):Тимербаев Эльвир Зуфарович
      Сумма баллов:487
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:2
      Призёров на РЭ (4+):19
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:60

      Топ-10 учителей:
    • Валинурова Лия Радифовна
        Участников:57
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Туманова Татьяна Дмитриевна
        Участников:29
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Светлана Юрьевна
        Участников:76
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аида Рамисовна Лукманова
        Участников:64
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Низамова Ольга Ивановна
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Лена Халитовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербаева Расиля Газимуллиновна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стуколкина Лидия Викторовна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиятдинова Евгения Вячеславовна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазипова Ляйсан Раилевна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Гимназия № 86"
      Директор:Михеева Светлана Анатольевна
      Куратор(ы):Васькова Ангелина Валерьевна
      Сумма баллов:178
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:52

      Топ-10 учителей:
    • Петрович Марина Павловна
        Участников:88
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуштакина Ирина Владимировна
        Участников:84
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стрижак Лариса Васильевна
        Участников:133
        Призёров МЭ:1
    • Воробьева Елена Геннадиевна
        Участников:43
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тляумбетов Рашит Гильмитдинович
        Участников:63
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
    • Юргенсон Татьяна Петровна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Логинова Светлана Владимировна
        Участников:49
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нагимова Фарида Халиловна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казачкова Наталья Викторовна
        Участников:42
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сапожникова Наталья Борисовна
        Участников:62
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 116
      Директор:Еремеева Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Ахмадеева Райля Расилевна
      Сумма баллов:168
      Процент участия:45
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:42

      Топ-10 учителей:
    • Козлова Татьяна Михайловна
        Участников:62
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузенбаева Татьяна Владимировна
        Участников:44
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Валентина Ивановна
        Участников:39
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шаймухаметова Альбина Ирбулатовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ерилина Екатерина Георгиевна
        Участников:29
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Видякова Юлия Юрьевна
        Участников:36
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ибрагимова Зульфия Миниахметовна
        Участников:36
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадеева Райля Расилевна
        Участников:25
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннибаева Мргарита Маратовна
        Участников:33
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязетдинова Римма Шарифяновна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Башкирский лицей № 48"
      Директор:Мухаметжанова Оксана Нургалеевна
      Куратор(ы):Сахибгареева Зухра Галиевна
      Сумма баллов:159
      Процент участия:60
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Ильясова Гульсина Мухамадинуровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Сахибгареева Зухра Галиевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хомич Алла Леонидовна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ахмадинурова Айсылу Амировна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Алия Таймасовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазарова Наиля Фаритовна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
    • Валеева Идалия Робертовна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Шамгулова Айгуль Фатиховна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаттахов Ильгам Сайфуллович
        Участников:26
        Призёров МЭ:1
    • Ахмерова Гульгена Ишбулдовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
  • МБОУ Школа № 98
      Директор:Харисова Татьяна Евгеньевна
      Куратор(ы):Ахмаева Марина Петровна
      Сумма баллов:146
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:52

      Топ-10 учителей:
    • Шаяхметова Елизавета Владимировна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кривошеева Елена Степановна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Светлана Ксенофонтовна
        Участников:76
        Призёров МЭ:2
    • Вагина Людмила Ивановна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Терехина Татьяна Александровна
        Участников:30
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Линара Рамильевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рябова Ирина Юрьевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Айгюль Борисовна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикметова Нафиса Наильевна
        Участников:25
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилмуллина Татьяна Николаевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 109 имени М.И. Абдуллина"
      Директор:Габдуллина Ольга Вячеславовна
      Куратор(ы):Асхабутдинова Наталия Николаевна
      Сумма баллов:108
      Процент участия:35
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:33

      Топ-10 учителей:
    • Пивень Ольга Дмитриевна
        Участников:70
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гуряева Екатерина Борисовна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитова Лира Фаритовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудряшова Инна Леонидовна
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Елена Владимировна
        Участников:43
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнитдинова Таисия Сергеевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Динара Дмитриевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмиярова Карина Робертовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганеева Нелли Нилевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянова Лэйсан Рашитовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 156
      Директор:Хецеров Кирилл Маркович
      Куратор(ы):Сафина Аида Радимовна
      Сумма баллов:105
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:22

      Топ-10 учителей:
    • Тюрина Наталья Римовна
        Участников:63
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чудинова Юлия Владимировна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Венера Аваловна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнцева Ирина Александровна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамиева Инга Энгелевна
        Участников:28
        Призёров МЭ:3
    • Слободина Наталья Ивановна
        Участников:23
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Зиля Рамильевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пудова Индира Азатовна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Лиана Анасовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Черво Маргарита Васильевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ РИЛИ
      Директор:Ямгурчин Азамат Шамилевич
      Куратор(ы):Рахимкулова Халида Султановна
      Сумма баллов:102
      Процент участия:74
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Баймурзин Загир Хатипович
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гибадуллина Элина Эдуардовна
        Участников:39
    • Антия Лилия Рафисовна
        Участников:31
    • Ахметова Асия Шарифьяновна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайсаров Артур Альбертович
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллин Вадим Ринатович
        Участников:26
    • Каекбердина Назиля Талгатовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьянова Ляйсан Аслямовна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахунзянова Зиля Гайниахметовна
        Участников:22
    • Хасанова Эльвира Бикбулатовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 85
      Директор:Нургалиева Гульнара Виленвна
      Куратор(ы):Черепанова Татьяна Викторовна, Узбекова Айгуль Гирфановна, Исхакова Елена Владимировна
      Сумма баллов:100
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Елена Владимировна Фасхутдинова
        Участников:77
        Призёров МЭ:3
    • Черепанова Татьяна Викторовна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильмутдинова Лилия Наилевна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миннигалина Светлана Миннихановна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Гульнара Марселевна
        Участников:26
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Лена Закиевна
        Участников:30
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Альфия Галинуровна
        Участников:24
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Гузяль Рафаиловна
        Участников:18
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлушев Эльгиз Назырович
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Надежда Леонидовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 71
      Директор:Алексеева Ольга Сергеевна
      Куратор(ы):Фазлетдинова Альбина Амировна
      Сумма баллов:99
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:31

      Топ-10 учителей:
    • Мусина Гульназ Рафисовна
        Участников:69
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Скробот Дмитрий Юрьевич
        Участников:63
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савинов Леонид Николаевич
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исянгулова Альбина Фаизовна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белякова Светлана Николаевна
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Роткова Ольга Сергеевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Музафина Зиля Мавлявеевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Килина Елена Сергеевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альбина Зуфаровна Абельгузина
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
    • Ирина Аркадьевна Мамонтова
        Участников:28
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ "Татарская гимназия № 65"
      Директор:Галимзянова Анфиса Фаритовна
      Куратор(ы):Мухлисова Айгуль Маратовна
      Сумма баллов:80
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Загитова Гузэль Миртимеровна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмеева Гузель Нурисламовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухлисова Айгуль Маратовна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зиятдинова Альбина Альбертовна
        Участников:24
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гизитдинова Светлана Римовна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудыбова Татьяна Викторовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булатова Лилия Минзакиевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бузанова Гузаль Шаяхметовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бариева Чулпан Мидхатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбулатова Дания Миртимировна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 129
      Директор:Мигранов Ринат Расихович
      Куратор(ы):Суфиянова Лариса Ринатовна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Мулюкина Екатерина Алексеевна
        Участников:87
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Поспеева Наталья Александровна
        Участников:3
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федосеева Татьяна Евгеньевна
        Участников:25
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лобова Ирина Александровна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Степанова Елизавета Витальевна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиянова Лариса Ринатовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иштуганова Гузалия Фановна
        Участников:22
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Емелёва Екатерина Валерьевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Овсянникова Наталья Борисовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Серова Людмила Леонидовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 69"
      Директор:Сираев Искандер Эрнстович
      Куратор(ы):Бикаева Гульсина Тимеряровна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:26

      Топ-10 учителей:
    • Хабибьянова Гульнара Флюровна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Альфия Рафаэловна
        Участников:37
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чумак Наталья Николаевна
        Участников:43
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бобырь Александр Александрович
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бобырь Ирина Витальевна
        Участников:25
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булатова Эвделия Исраиловна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Старшова Елена Анатольевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Холкина Мария Николаевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батурина Светлана Михайловна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Данилова Ирина Николаевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 61
      Директор:Воробьева Елена Алфировна
      Куратор(ы):Ханова Маргарита Хависовна
      Сумма баллов:75
      Процент участия:25
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:31

      Топ-10 учителей:
    • Прокофьева Олеся Вячеславовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Имаева Татьяна Яковлевна
        Участников:35
        Призёров МЭ:3
    • Вагина Елена Васильевна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ермолаева Индира Рамилевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чудова Алла Александровна
        Участников:29
        Призёров МЭ:2
    • Мохова Светлана Васильевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
    • Харина Светлана Фахимовна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
    • Тайгильдина Татьяна Семеновна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Михайлова Елена Алексеевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадуллина Диана Данисовна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 145
      Директор:Зайцев Андрей Борисович
      Куратор(ы):Муллагалиев Гулюс Нафисович
      Сумма баллов:55
      Процент участия:49
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Разяпова Гузель Данисовна
        Участников:24
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Земфира Раилевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагидуллин Марат Тимерзянович
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хазипова Альмира Альтафовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фаткуллина Эльза Гарифьяновна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Винера Дунисовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Дамира Идрисовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Багаутдинова Альмира Фануновна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Розалия Риштовна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сиргажина Лидия Алифьяновна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • АНО СОШ "Ор Авнер"
      Директор:Гвоздева Елена Николаевна
      Куратор(ы):Симонова Елена Владимировна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Ширяева Светлана Александровна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Елизарова Светлана Владимировна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Наталья Вячеславовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Санникова Татьяна Сергеевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнуллина Анастасия Викторовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чепурнова Галина Викторовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Родионова Ирина Евгеньевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Терентьева Елена Владимировна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сальникова Татьяна Сергеевна
        Участников:4
    • Зиятдинова Евгения Вячеславовна
        Участников:3
  • МБОУ Школа № 80
      Директор:Ильина Ольга Борисовна
      Куратор(ы):Адиятуллина Елена Ивановна
      Сумма баллов:38
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:1

      Топ-10 учителей:
    • Никифорова Раиса Васильевна
        Участников:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адиятуллина Елена Ивановна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
    • Куделько Олеся Игорьевна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кинарская Мария Васильевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каменец Альбина Ильдаровна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Казаковцева Тамара Юрьевна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Морозова Елена Борисовна
        Участников:10
    • Сахипова Лия Дамировна
        Участников:7
    • Васильева Алла Лонидовна
        Участников:5
    • Галлямова Лилия Ингелевна
        Участников:5
  • МБОУ "Центр образования № 76"
      Директор:Чугаева Олеся Алексеевна
      Куратор(ы):Решетникова Наталья Анатольевна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:27
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Хуснутдинова Лариса Борисовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Митянина Ирина Геннадьевна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметов Ильдар Флоритович
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Меньшова Татьяна Геннадьевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рудник Эльмаз Сейт Аплаевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухарьямова Розалия Талиповна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галимова Разифа Гайнулловна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Гульнара Кимовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Давлетшина Лариса Наиловна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Скарлыкина Нина Николаевна
        Участников:9
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 36
      Директор:Каримова Динара Адуловна
      Куратор(ы):Саетгалиева Рената Ильдусовна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:6

      Топ-10 учителей:
    • Файзуллин Радик Сайфуллиевич
        Участников:30
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ягафарова Ольга Николаевна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саетгалиева Рената Ильдусовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайдуллина Гульнур Ильдаровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осипова Наталья Александровна
        Участников:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснутдинова Ляйсан Азгаровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинурова Гузель Винеровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Манаева Жанна Александровна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Ольга Алексеевна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ярмингина Виктория Ионовна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 125
      Директор:Абдразаков Азамат Миртимерович
      Куратор(ы):Латыпова Дильбар Рауфовна
      Сумма баллов:34
      Процент участия:29
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Садриева Камила Ташматовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ляхов Вадим Николаевич
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баширова Ирина Николаевна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ульданова Зимфира Рахимовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфуллина Зимфира Раилевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Дильбар Рауфовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даутова Эльвира Насыровна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мальцева Альфия Гайсиновна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фатыхова Лейсан Ханифовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Алиса Владиславовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 99
      Директор:Гараева Эльвира Хамзиновна
      Куратор(ы):Набиуллина Ирина Борисовна
      Сумма баллов:24
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:9

      Топ-10 учителей:
    • Гафарова Динара Робертовна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Назырова Римма Фаритовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сагитова Амальтея Шавкатовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дроздова Рита Раилевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафронова Екатерина Александровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Любовь Петровна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадретдинова Рита Фаиловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бузанова Светлана Борисовна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горшков Олег Александрович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Комзолова Оксана Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 79
      Директор:Сыртланов Рифкат Нафкатович
      Куратор(ы):Мингазов Роберт Маратович
      Сумма баллов:23
      Процент участия:3
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Шамсутдинова Венера Ахатовна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Муллаянова Фанузя Хатиповна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шайхутдинова Гузель Тагировна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басырова Гульнар Ханифовна
        Участников:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Светлана Николаевна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тухватуллина Зульфия Талгатовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Сыртланова Эльвира Рауфовна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Воробьева Инна Викторовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Ахмадеева Жанна Вячеславовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
    • Ахметьянова Диля Миниахметовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
  • ГКОУ УСШИ № 2
      Директор:Хабибуллина Айгуль Рафкатовна
      Куратор(ы):Крайнова Анна Евгеньвна
      Сумма баллов:12
      Процент участия:9
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:3

      Топ-10 учителей:
    • Хисматова Зухра Рафиковна
        Участников:2
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Матвиенко Аделина Рустемовна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Марина Евгеньевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаетбаева Вилия Хакимовна
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Грянко Полина Андреевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
    • Давлетзянова Юлия Альбертовна
    • Момит Елена Викторовна


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)