ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем?
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Уфа, Октябрьский район
  • МАОУ "Физико-математический лицей № 93"
      Директор:Рощупкина Евгения Сергеевна
      Куратор(ы):Гордеева Анна Георгиевна, Курбанова Рауфа Азгамовна
      Сумма баллов:2286
      Процент участия:86
      Победителей РЭ:14
      2 мест на РЭ:9
      3 мест на РЭ:8
      Призёров на РЭ (4+):76
      Победителей МЭ:44
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:81
      Призёров на МЭ:156

      Топ-10 учителей:
    • Фаисханова Фарида Фатиховна
        Участников:51
        Победителей МЭ:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
        Призёров МЭ:19
        Победителей РЭ:3
        Призёров РЭ:3
        Призёров РЭ(4+):9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Диндарьянова Алия Рамильевна
        Участников:54
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
        Призёров МЭ:7
        Победителей РЭ:3
        Призёров РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кожевников Денис Владимирович
        Участников:60
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
        Призёров МЭ:7
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):8
    • Аллагулова Лена Хамитова
        Участников:159
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:8
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кузнецова Наталья Михайловна
        Участников:48
        Победителей МЭ:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:20
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Блинов Андрй Иосифович
        Участников:47
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
    • Хасанова Елена Закиевна
        Участников:112
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ямгутдинова Эльвира Рафаиловна
        Участников:120
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
    • Столяров Александр Викторович
        Участников:31
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Чулицкая Виталия Юрьевна
        Участников:40
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
  • МАОУ "Центр образования № 114"
      Директор:Мухарлямова Фагима Мусовна
      Куратор(ы):Егошина Тамара Владимировна, Киреева Лариса Фатыховна
      Сумма баллов:460
      Процент участия:47
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):26
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:26
      Призёров на МЭ:71

      Топ-10 учителей:
    • Ямщикова Анна Александровна
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Цепелева Лидия Владимировна
        Участников:149
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Панасенко Надежда Александровна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Миниярова Бернара Гайратовна
        Участников:50
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):3
    • Гиззатов Рустем Ринатович
        Участников:31
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Киреева Лариса Фатыховна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сорокина Ольга Николаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Анна Владимировна Карлова
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Хижная Елена Николаевна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Погач Татьяна Алексеевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Лицей № 6"
      Директор:Надыршина Фарида Галиакберовна
      Куратор(ы):Хусаинова Айгуль Равилевна
      Сумма баллов:352
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):17
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:19
      Призёров на МЭ:71

      Топ-10 учителей:
    • Васильева Ирина Ивановна
        Участников:76
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Никифорова Светлана Борисовна
        Участников:85
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайнуллина Ниля Рахматовна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафуанова Люция Иргалиевна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Олешко Светлана Юрьевна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чехова Елена Николаевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Барсуков Евгений Иванович
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галанова Наталья Юрьевна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гагина Антонина Вячеславовна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Масалимова Римма Камилевна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ Школа № 38
      Директор:Голиванова Татьяна Николаевна
      Куратор(ы):Седова Оксана Леонидовна
      Сумма баллов:276
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:58

      Топ-10 учителей:
    • Аминов Равиль Рафисович
        Участников:102
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайнетдинова Татьяна Николаевна
        Участников:25
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Коновалова Анастасия Викторовна
        Участников:43
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саргаева Надежда Алексеевна
        Участников:50
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ишмуратова Эльвира Ахтямовна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мельников Виктор Александрович
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мусина Алия Олеговна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макаров Владимир Николаевич
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мустафина Марина Артуровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маврина Лариса Александровна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Лицей № 155"
      Директор:Дмитриева Марина Владимировна
      Куратор(ы):Булатова Эльвира Назильевна
      Сумма баллов:272
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):11
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:13
      Призёров на МЭ:96

      Топ-10 учителей:
    • Мухамадиярова Юлия Биктимировна
        Участников:131
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Арсланова Гузель Флюровна
        Участников:73
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кукунина Юлия Викторовна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
    • Давлетбаева Ольга Владимировна
        Участников:22
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри МЭ:+
    • Доценко Светлана Фаритовна
        Участников:36
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Комарова Лариса Ягангироовна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Журавлёва Светлана Вадимовна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахреева Алсу Назифовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ужова Анастасия Сергеевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухарева Светлана Раимовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 40"
      Директор:Уразова Альбина Ринадовна
      Куратор(ы):Тагирова Фания Наильевна
      Сумма баллов:239
      Процент участия:76
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:32

      Топ-10 учителей:
    • Тагирова Фания Наильевна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Богомаз Ирина Владимировна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Галия Мавлютовна
        Участников:36
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гималтдинова Инзиля Равилевна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркова Елена Леонидовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Артемьева Гузаль Мирзагитовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сидорова Татьяна Юрьевна
        Участников:29
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мурзина Ляйсан Ингелевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чуракова Ольга Сергеевна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кондратьева Карина Антоновна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Гимназия № 47"
      Директор:Хисматуллина Ирина Галеевна
      Куратор(ы):Тарасова Ольга Вячеславовна
      Сумма баллов:230
      Процент участия:57
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:73

      Топ-10 учителей:
    • Бактыбаев Вильдан Рашитович
        Участников:154
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Галеева Наиля Кафиевна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Гюзель Фаридовна
        Участников:40
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Алексеева Валентина Николаевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Равилова Гульнара Ханифовна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яппарова Лилия Фаузатовна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Жаркова Светлана Александровна
        Участников:56
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прокофьева Татьяна Николаевна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кальщиков Владимир Николаевич
        Участников:7
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Лысова Светлана Владиславовна
        Участников:55
        Призёров МЭ:3
  • МБОУ Школа № 147
      Директор:Силина Наталья Михайловна
      Куратор(ы):Безрукова Ольга Владимировна
      Сумма баллов:220
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:95

      Топ-10 учителей:
    • Тимербулатов Руслан Габдрасулович
        Участников:138
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тычинина Ирина Викторовна
        Участников:145
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шатлова Олеся Анатольевна
        Участников:84
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Козлова Ольга Сергеевна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Ложкин Тимофей Анатольевич
        Участников:14
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Равилова Ирина Дамировна
        Участников:68
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Туктубаева Гузель Фуатовна
        Участников:52
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Карпова Любовь Ильинична
        Участников:58
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильфанова Савия Мирсагитовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тарасова Альмира Алсынбаевна
        Участников:38
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова
      Директор:Салихов Ильнур Рифатович
      Куратор(ы):Юмагужина Тансылыу Римовна, Самситова Рушана Ильшатовна
      Сумма баллов:192
      Процент участия:72
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:28

      Топ-10 учителей:
    • Габдуллина Лилия Талгатовна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Лилия Искандаровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зайнутдинова Гульфия Атаулловна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Колпакова Юлия Андреевна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметова Расиля Раилевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдрафиков Файзулла Габдульянович
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шарафутдинов Азамат Салихович
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кайбышева Альбина Хасановна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кумушбаев Рустам Райманович
        Участников:38
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Ляйсан Равилевна
        Участников:36
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Лицей № 42"
      Директор:Шарипов Ришат Ринатович
      Куратор(ы):Стрижова Светлана Анатольевна
      Сумма баллов:191
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:71

      Топ-10 учителей:
    • Пименов Николай Алексеевич
        Участников:59
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Новикова Ирина Михайловна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пименов Александр Алексеевич
        Участников:69
        Призёров МЭ:4
    • Габбасова Раушания Мазитовна
        Участников:38
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Андриянова Татьяна Александровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Бажин Максим Олегович
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Султанова Альфия Исмагиловна
        Участников:46
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Старцева Светлана Вячеславовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Беляева Светлана Владимировна
        Участников:52
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Крепостьер Лидия Изиляевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
  • МБОУ "Башкирский лицей № 136"
      Директор:Хабибрахманов Шамсулла Хабибуллович
      Куратор(ы):Гасимов Артур Фанзавиевич
      Сумма баллов:190
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:76

      Топ-10 учителей:
    • Файрушина Хатима Хамитовна
        Участников:49
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Тугулбаева Альфия Рашитовна
        Участников:7
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Джураев Шамиль Хайдарович
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Файзуллина Альбина Ураловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Исмагилова Наталья Андреевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сиразитдинова Венера Муллабаквна
        Участников:19
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гадельшина Гульдар Мировна
        Участников:16
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лутыев Рамиль Равилевич
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Саматова Гульнара Ринатовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Фаузия Фагимовна
        Участников:21
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Центр образования № 159"
      Директор:Семёнова Юлия Александровна
      Куратор(ы):Шагатова Рамиля Гайсаевна
      Сумма баллов:175
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:62

      Топ-10 учителей:
    • Танцыкужин Равиль Айратович
        Участников:81
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сиухова Татьяна Михайловна
        Участников:63
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сиухов Михаил Сергеевич
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мусина Гульнара Фанисовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Скалдуцкая Наталья Александровна
        Участников:45
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ирина Юрьевна Дулясова
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Стерехов Евгений Петрович
        Участников:17
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зинатуллина Альфия Анфисовна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Хусаинова Зульфия Вилисовна
        Участников:29
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гайнетдинова Лиана Раилевна
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ Школа № 97
      Директор:Агишева Надежда Николаевна
      Куратор(ы):Окунева Алена Анатольевна
      Сумма баллов:134
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:37

      Топ-10 учителей:
    • Васильева Алла Александровна
        Участников:41
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Аранцева Юлия Борисовна
        Участников:33
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Красноперова Маргарита Владимировна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
    • Арсланова Эльвира Зафировна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Комаров Владимир Алексеевичч
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Павлова Ирина Игоревна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ккомаров Владимир Алексеевич
        Участников:34
        Призёров МЭ:2
    • Ишмаева Ирина Фаритовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ветошкина Ольга Николаевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
    • Ялаева Ольга Сергеевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 141
      Директор:Бажина Ирина Вячеславовна
      Куратор(ы):Телелейко Алексей Александрович
      Сумма баллов:125
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:37

      Топ-10 учителей:
    • Ростовская Наталья Викторовна
        Участников:40
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мансуров Жасур Гулямович
        Участников:39
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Белоконь Алина Ивановна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дмитриева Наталья Юрьевна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Попов Никита Андреевич
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Иванова Альбина Наилевна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванов Василий Анатольевич
        Участников:7
        Участие в жюри МЭ:+
    • Шаихутдинова Алсу Табрисовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Наталья Ивановна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шелехова Оксана Рамилевна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МАОУ "Татарская гимназия № 84"
      Директор: Идрисов Равиль Рифгатович
      Куратор(ы):Фёдорова Мария Олеговна
      Сумма баллов:125
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:69

      Топ-10 учителей:
    • Исупова Валентина Николаевна
        Участников:80
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гареева Раушания Рамилевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Регина Рахимовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Муллагалеева Елена Аксановна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Кашапова Файруза Фагимьяновна
        Участников:27
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимиров Нурфат Нурисламович
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Михайлина Наталья Леонидовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Гульнара Ирановна
        Участников:8
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кряквина Дарья Михайловна
        Участников:31
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахунова Айгуль Рашитовна
        Участников:14
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 31 имени Р. Зорге"
      Директор:Гуссамова Гузель Ранисовна
      Куратор(ы):Каширина Ольга Владимировна, Платонова Юлия Владимировна
      Сумма баллов:124
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
      Призёров на МЭ:48

      Топ-10 учителей:
    • Чумакова Гульнара Венеровна
        Участников:45
        Призёров МЭ:7
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сайфуллина Рауза Ямалетдиновна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафурова Гузель Зиевна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каширина Ольга Владимировна
        Участников:24
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галяутдинова Раушания Флорисовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Санкевич Татьяна Леонидовна
        Участников:23
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Краснослова Инна Викторовна
        Участников:30
        Призёров МЭ:3
    • Евгенова Наталья Геннадьевна
        Участников:19
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматзянова Вера Васильевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Платонова Юлия Владимировна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 49
      Директор:Газизова Светлана Хатмулловна
      Куратор(ы):Шириязданова Гульнара Камильевна, Абулгатина Марина Александровна
      Сумма баллов:124
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:47

      Топ-10 учителей:
    • Мингазова Ольга Николаевна
        Участников:60
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рыбалкина Светлана Васильевна
        Участников:81
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исламова Марина Александровна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суяргулова Айгуль Фавильевна
        Участников:4
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ларина Мария Евгеньевна
        Участников:22
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шириязданова Гульнара Камильевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абулгатина Марина Александровна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарипова Римма Рифкатовна
        Участников:31
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Русаева Регина Энгельсовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насырова Наиля Яхиевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 88
      Директор:Ануфриева Ольга Викторовна
      Куратор(ы):Передельская Елена Владимировна, Степанова Ангелина Дмитриевна
      Сумма баллов:116
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:46

      Топ-10 учителей:
    • Иликаев Иван Ильдарович
        Участников:69
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Сверкунрва Айгуль Сагитовна
        Участников:54
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри МЭ:+
    • Имаева Диана Ринатовна
        Участников:14
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамедова Ляйсян Илдусовна
        Участников:11
        Участие в жюри МЭ:+
    • Зайнуллина Эльвира Сайфутдиновна
        Участников:25
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савина Наталья Алексеевна
        Участников:20
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Передельская Елена Владимировна
        Участников:25
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Полякова Екатерина Дмитриевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шабыгина Зульфия Тимербулатовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лабзина Валентина Сергеевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ Школа № 37 имени Героя Советского Союза Недошивина Вениамина Георгиевича
      Директор:Андреева Татьяна Александровна
      Куратор(ы):Диваева Светлана Георгиевна
      Сумма баллов:93
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:33

      Топ-10 учителей:
    • Халиуллина Дамира Галимовна
        Участников:62
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Воронцов Валерий Михайлович
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мазурин Александр Викентьевич
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гуселева Юлия Ульфатовна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирсаяпова Эльвира Радиковна
        Участников:31
        Призёров МЭ:3
    • Шабрина Ольга Анатольевна
        Участников:28
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зверева Лада Александровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:6
    • Абдуллина Надежда Анатольевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Адиятуллина Зухра Зайнуллиновна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кудряшова Тамара Антоновна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ Школа № 130
      Директор:Садиков Раис Ибрагимович
      Куратор(ы):Курамшина Дина Фаритовна
      Сумма баллов:74
      Процент участия:14
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:29

      Топ-10 учителей:
    • Вильданова Эльвира Ханифовна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Рузиев Иззат Кодирович
        Участников:34
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Соколов Сергей Васильевич
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исаева Любовь Михайловна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Уварова Татьяна Аркадьевна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Альмухаметова Мадина Закиевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
    • Онищенко Алия Алмасовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тимербаева Эльвира Наиловна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
    • Багаутдинова Рифа Шакирьяновна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
    • Васильева Евгения Валентиновна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 127
      Директор:Рахимова Рамиля Салаватовна
      Куратор(ы):Гибадуллина Елена Шарифулловна
      Сумма баллов:61
      Процент участия:22
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:27

      Топ-10 учителей:
    • Фокин Евгений Дмитриевич
        Участников:49
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри МЭ:+
    • Матузко Дарья Олеговна
        Участников:34
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Янгирова Байна Назмутдиновна
        Участников:26
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алмаев Альберт Наилович
        Участников:4
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Алёна Александровна
        Участников:19
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Безрукова Татьяна Николаевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пупынина Лариса Николаевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашбаева Нажия Зекерьевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Усманова Ралия Анваровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касюк Людмила Викторовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова
      Директор:Халиков Ринат Рифович
      Куратор(ы):Смолькина Анна Петровна
      Сумма баллов:59
      Процент участия:44
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Амирова Ляйсан Флорисовна
        Участников:29
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Исламгулова Ильмира Радиковна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Басырова Фарида Раиловна
        Участников:29
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халимова Регина Рашитовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Эльвира Миниахметовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атангулова Расима Ахмадулловна
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Виноградова Валентина Евгеньевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухамедьяров Азат Ринатович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Янбаева Гульназ Загировна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсланова Айсылу Талгатовна
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
  • АНО СОШ "Баярд"
      Директор:Ганеев Феликс Римович
      Куратор(ы):Степанова Лия Викторовна
      Сумма баллов:56
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:16

      Топ-10 учителей:
    • Чернова Елена Николаевна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абульхаирова Лилия Магадиевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рябова Гульнара Флюровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бузина Евгения Александровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яшина Александра Алексеевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гришина Оксана Дмитриевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Семенова Анна Анатольевна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бердникова Светлана Николаевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шкунова Екатерина Михайловна
        Участников:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гоголева Ирина Алексеевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 17
      Директор:Мингазова Айгуль Рауфовна
      Куратор(ы):Фатихова Алия Мансуровна
      Сумма баллов:50
      Процент участия:11
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:14

      Топ-10 учителей:
    • Фарахетдинова Разалия Салахитдиновна
        Участников:23
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Юлдашев Радик Венерович
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Чубатюк Гульназ Ильгизовна
        Участников:15
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмерова Айгиза Миннигалиевна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Садартинова Лиана Фанисовна
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Скрипкина Анжелика Владимировна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухарева Наталья Ивановна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Луиза Лутфиевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галлямова Елена Альбертовна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акимова Анжела Константиновна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 89"
      Директор:Корнилов Николай Михайлович
      Куратор(ы):Нурмухамедова Лариса Раватовна
      Сумма баллов:41
      Процент участия:15
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Ибрагимова Римма Усмановна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханипова Ильвена Явгаровна
        Участников:24
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Давыдов Александр Николаевич
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри МЭ:+
    • Гайфуллин Азат Газинурович
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Каиткулова Алсу Илвиковна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиуллина Адиля Афгаловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габидуллина Тансылу Гайсиевна
        Участников:17
    • Квашина Анастасия Викторовна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воеводина Наталья Александрона
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Судакова Лариса Владимировна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 124
      Директор:Насырова Римма Салаватовна
      Куратор(ы):Хайруллина Земфира Рафаиловна
      Сумма баллов:29
      Процент участия:24
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:5

      Топ-10 учителей:
    • Жоссан Игорь Алексеевич
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Мугалимова Адель Рамильевна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильясова Асия Алтынсуровна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Густова Ульяна Вячеславовна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Овчинникова Ольга Борисовна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Егорова Анна Александровна
        Участников:11
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акдаг Зульфия Сайфулловна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кузнецова Наталья Ивановна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Земфира Рафаиловна
        Участников:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахмадиева Эльвира Кашафудиновна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 29"
      Директор:Кашапова Эльвира Ахнафовна
      Куратор(ы):Валиева Эльвина Рамилевна
      Сумма баллов:23
      Процент участия:8
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:15

      Топ-10 учителей:
    • Янчиева Людмила Леонидовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
        Участие в жюри МЭ:+
    • Валиева Эльвина Рамилевна
        Участников:6
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Подвигина Наталья Юрьевна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Силантьева Татьяна Николаевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:2
    • Шарипова Валентина Николаевна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Даминев Динар Наилевич
        Участников:3
        Призёров МЭ:2
    • Пыпина Эльвира Гайсаровна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
    • Миргазова Рамиля Рамиловна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
    • Мазитова Альбина Халимулловна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
    • Байдавлетова Ольга Михайловна
        Участников:6


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)