ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







«Поехали!»
- фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года.
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Уфа, Ленинский район
  • МБОУ "Гимназия № 39"
      Директор:Ганиева Айгуль Фаниловна
      Куратор(ы):Николаенко Надежда Анатольевна
      Сумма баллов:1517
      Процент участия:73
      Победителей РЭ:7
      2 мест на РЭ:3
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):66
      Победителей МЭ:47
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:49
      Призёров на МЭ:155

      Топ-10 учителей:
    • Байкова Лена Индусовна
        Участников:40
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:15
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Курпячева Елена Агриевна
        Участников:32
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
        Призёров МЭ:9
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Гульшат Нафиковна
        Участников:161
        Победителей МЭ:3
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:10
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизов Ильмир Римович
        Участников:204
        Победителей МЭ:4
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шевелева Ксения Андреевна
        Участников:50
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чанышева Гузель Хамидовна
        Участников:49
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шуршукова Регина Робертовна
        Участников:33
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Газизова Флюра Филаритовна
        Участников:34
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Гульнара Рустемовна
        Участников:45
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гришутина Светлана Анатольевна
        Участников:65
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Гимназия № 91"
      Директор:Цаплин Александр Фёдорович
      Куратор(ы):Волкова Алла Евгеньевна
      Сумма баллов:317
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:68

      Топ-10 учителей:
    • Максимович Инга Фаязовна
        Участников:89
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зараменских Татьяна Викторовна
        Участников:21
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Носков Андрей Александрович
        Участников:8
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гончар Валентина Петровна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лобанов Алексей Вительевич
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Алена Евгеньевна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кандыба Светлана Михайловна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бареева Венера Самигулловна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маркелова Надежда Алексеевна
        Участников:35
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Санфирова Юлия Александровна
        Участников:35
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА"
      Директор:Киекбаева Ирина Петровна
      Куратор(ы):Волкова Ольга Владимировна
      Сумма баллов:315
      Процент участия:100
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):12
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:53

      Топ-10 учителей:
    • Давыдова Екатерина Сергеевна
        Участников:99
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:12
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Майрамс Юлия Аркадьевна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Закирова Регина Миннигалимовна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бадаева Камилла Александровна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ястребова Наталья Николаевна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикметова Эльвина Вильевна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыкова Юлия Наилевна
        Участников:39
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Забродина Надежда Геннадьевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибуллина Надежда Витальевна
        Участников:12
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Атнабаева Светлана Фениксовна
        Участников:16
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ "Лицей № 1"
      Директор:Верёвкина Елена Васильевна
      Куратор(ы):Осадчук Анна Павловна
      Сумма баллов:236
      Процент участия:55
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:11
      Призёров на МЭ:83

      Топ-10 учителей:
    • Альмухаметова Аниса Мустафовна
        Участников:239
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:17
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дементьева Светлана Анатольевна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафурова Галия Ахмадулловна
        Участников:55
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хаернасова Гульнара Минигилимовна
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суюндукова Миляуша Рамазановна
        Участников:43
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тукальская Ольга Павловна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каткова Лариса Владимировна
        Участников:30
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Спивак Маргарита Георгиевна
        Участников:29
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ларионова Эльмира Илдаровна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Велиева Инна Владимировна
        Участников:28
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 128
      Директор:Малышева Юлия Владимировна
      Куратор(ы):Перекупко Елена Александровна, Прокопенко Людмила Петровна
      Сумма баллов:174
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:6
      Призёров на МЭ:54

      Топ-10 учителей:
    • Газина Оксана Инсафовна
        Участников:81
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Рябова Зинаида Николаевна
        Участников:60
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Родионова Татьяна Борисовна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макарова Галина Владимировна
        Участников:37
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
    • Хабирова Регина Артуровна
        Участников:26
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Жданова Гульназ Флоритовна
        Участников:42
        Призёров МЭ:4
    • Богданова Глафира Самигулловна
        Участников:23
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арсеньева Надежда Алексеевна
        Участников:30
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хуснуризялова Наталья Сергеевна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинов Ильфат Русланович
        Участников:21
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
  • МАОУ "Лицей № 46"
      Директор:Калимуллина Лиля Фанильевна
      Куратор(ы):Ахметова Надежда Сергеевна
      Сумма баллов:164
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:7
      Призёров на МЭ:65

      Топ-10 учителей:
    • Нурмухаметова Зульфия Мухтаровна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Тигина Светлана Александровна
        Участников:10
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Карачкова Татьяна Анатольевна
        Участников:41
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Токмакова Елена Викторовна
        Участников:42
        Призёров МЭ:4
    • Кутлуметова Татьяна Николаевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мещерякова Елена Владимировна
        Участников:20
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Астраханцева Ирина Петровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Макарова Евгения Николаевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аксенова Ольга Викторовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:5
    • Фаизова Резеда Миндавлетовна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 10"
      Директор:Нигматуллина Альбина Маратовна
      Куратор(ы):Ахметдинова Аделина Дамировна
      Сумма баллов:147
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:25

      Топ-10 учителей:
    • Саляхова Гулноз Мударисовна
        Участников:75
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлыева Регина Азаматовна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юськова Эльвира Владимировна
        Участников:13
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Захарова Светлана Анатольевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осипова Ольга Васильевна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Гулюся Минигаетовна
        Участников:27
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Ирина Музофаровна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Силантьева Елена Юрьевна
        Участников:16
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сергеева Нина Васильевна
        Участников:23
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ионова Светлана Александровна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МАОУ "Центр образования № 35"
      Директор:Баталова Гульчачак Тависовна
      Куратор(ы):Туфатуллина Светлана Раулевна
      Сумма баллов:146
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:52

      Топ-10 учителей:
    • Андрианов Евгений Викторович
        Участников:130
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Муртазина Элизабет Булатовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сухорослов Дмитрий Владимирович
        Участников:74
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Заичкина Наталья Анатольевна
        Участников:18
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Раиса Шайхинуровна
        Участников:35
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Вахитова Гульнара Разифовна
        Участников:33
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Махмутова Альфия Назифовна
        Участников:17
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мятникова Тамара Владимировна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Эльза Фаритовна
        Участников:24
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиев Камиль Марсович
        Участников:29
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 4
      Директор:Фомичева Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Бурдина Татьяна Васильевна
      Сумма баллов:126
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:49

      Топ-10 учителей:
    • Плешкова Оксана Ивановна
        Участников:199
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтина Елена Федоровна
        Участников:46
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
    • Набиуллина Лениза Флорисовна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитов Наиль Шамильевич
        Участников:25
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Белоусова Светлана Александровна
        Участников:42
        Призёров МЭ:1
    • Щербакова Екатерина Александровна
        Участников:43
    • Бурдина Татьяна Васильевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:5
    • Хамадьянова Валерия Альбертовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминова Фаниса Раифовна
        Участников:30
        Призёров МЭ:1
    • Букина Елена Викторовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • АНОО "ЦО Солнечный круг"
      Директор:Арсланов Альберт Филаретович
      Куратор(ы):Ситдикова Алина Фанилевна
      Сумма баллов:115
      Процент участия:71
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):2
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Лукьянова Анна Сергеевна
        Участников:30
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Роженцев Михаил Алексеевич
        Участников:37
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Прокофьева Лия Римовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гафарова Светлана Расимовна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ситдикова Алина Фанилевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салигаскарова Гюзелья Шамсировна
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лихачев Никита Андреевич
        Участников:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Айгуль Фаритовна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халиуллина Елена Владимировна
        Участников:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафиков Ринат Шафкатович
        Участников:3
        Призёров МЭ:1
  • ГБПОУ РБ БХК им. Р. Нуреева
      Директор:Вильданова Олия Галеевна
      Куратор(ы):Султанова Гульназ Ильдаровна
      Сумма баллов:115
      Процент участия:46
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Ахметова Сания Габдрахмановна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
    • Дорофеева Наталья Игоревна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сорокина Оксана Федоровна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алферова Юлия Анатольевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Колесникова Людмила Петровна
        Участников:11
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
    • Хасанова Миннигуль Ахметбакиевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Валиуллина Оксана Петровна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
    • Сайфутдинова Нина Касымовна
        Участников:7
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Старцева Татьяна Владимировна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
    • Рахмангулова Зиля Минниахметовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
  • МБОУ "Башкирский лицей № 2"
      Директор:Мурзагалина Миляуша Гайдаровна
      Куратор(ы):Гафиуллина Елена Робертовна
      Сумма баллов:63
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Хабибуллин Булат Саматович
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Камалова Илюся Вазиловна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Загитова Гульназ Сабировна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гумеров Даян Рауфович
        Участников:19
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бахтиярова Сария Тагировна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гарифуллина Гульгина Азаматовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:3
    • Кудашева Зинфира Забировна
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинова Светлана Николаевна
        Участников:7
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалова Альфия Миндебаевна
        Участников:1
        Победителей МЭ:1
    • Низаметдинова Вилия Раисовна
        Участников:10
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 24
      Директор:Силантьева Светлана Геннадьевна
      Куратор(ы):Аеткулова Дилара Галимяновна
      Сумма баллов:49
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:23

      Топ-10 учителей:
    • Рахматуллина Гульназ Фларитовна
        Участников:51
        Призёров МЭ:3
    • Зиннурова Айгуль Венеровна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Башарова Гузель Ханифовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батыргареева Ралифа Нагимовна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халитова Олеся Юрьевна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Галия Абриковна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якупова Альмира Сагитовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сынгизова Ильгиза Сайфитдиновна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рахимова Гульнара Зуфаровна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хасанова Маргарита Закиевна
        Участников:14
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Центр образования № 25"
      Директор:Саяпов Ильдар Альфредович
      Куратор(ы):Саляхова Ирина Миндияровна, Янышева Айгуль Фанилевна
      Сумма баллов:48
      Процент участия:26
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:19

      Топ-10 учителей:
    • Вилялова Рушания Хамитовна
        Участников:64
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафутдинова Римма Файзрахмановна
        Участников:29
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Воробьев Дмитрий Витальевич
        Участников:32
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рамазанова Римма Нурихановна
        Участников:16
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баймуратова Гулькай Ураловна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Айтуганова Каирла Урнгалиевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильванова Галина Шамгуновна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гаянов Тимур Ильясович
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ретинская Анна Владимировна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горлевских Ольга Григорьевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 4 (структурное подразделение)
      Директор:Фомичева Татьяна Владимировна
      Куратор(ы):Ихсанова Элена Ильнуровна
      Сумма баллов:44
      Процент участия:32
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:12

      Топ-10 учителей:
    • Валишина Флюра Рафаилевна
        Участников:28
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Осокина Ксения Олеговна
        Участников:20
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гилязова Елена Александровна
        Участников:19
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамлеева Людмила Николаевна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акназарова Вилюра Айратовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ханнанова Лидия Мунировна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Насретдинова Гузель Маратовна
        Участников:9
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сафина Рахима Сунагатовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Элена Ильнуровна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Елена Изилевна
        Участников:15
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)