ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ
И ПОДДЕРЖКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В РБ "ВИКТОРИ"


450098, Уфа, проспект Октября, 132/3
(Бизнес-центр КПД, блок 5), офис 302
телефон: 8 800 700 4248, (347) 246 45 30, (347) 246 45 29,  kubokgagarina@list.ru







Во все времена и эпохи для людей было высшим счастьем участвовать в новых открытиях,
- Юрий Алексеевич Гагарин
 СТАТИСТИКА И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ Командный зачёт и лучшие школы района 2021/2022



    ГО г.Уфа, Кировский район
  • МБОУ "Школа № 45"
      Директор:Рамазанов Раиль Рифгатович
      Куратор(ы):Плешакова Елена Григорьевна
      Сумма баллов:681
      Процент участия:85
      Победителей РЭ:2
      2 мест на РЭ:2
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):25
      Победителей МЭ:14
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:23
      Призёров на МЭ:98

      Топ-10 учителей:
    • Лобзова Светлана Алексеевна
        Участников:36
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
        Призёров МЭ:9
        Призёров РЭ(4+):6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайбуллин Руслан Рамильевич
        Участников:119
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гусманова Гульнара Альбертовна
        Участников:129
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ушиярова Гульназ Миннуловна
        Участников:58
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мешкова Лариса Эдуардовна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хакимова Лиля Сагадиевна
        Участников:9
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ:2
    • Сапожникова Милана Ириковна
        Участников:64
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Арапова Наталья Викторовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
    • Шафикова Флюза Фаритовна
        Участников:31
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазлыева Айгуль Римовна
        Участников:52
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 5"
      Директор:Зарипова Альмира Идрисовна
      Куратор(ы):Саяргалиева Анастасия Александровна
      Сумма баллов:616
      Процент участия:42
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):33
      Победителей МЭ:10
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:36
      Призёров на МЭ:102

      Топ-10 учителей:
    • Харисова Гульнара Минулловна
        Участников:23
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Касимова Айгуль Ришатовна
        Участников:149
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нуретдинова Ирина Сергеевна
        Участников:98
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):2
    • Юлдашева Эльвира Радисовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
        Призёров РЭ(4+):4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чанышева Венера Гаязовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шатунова Людмила Геннадьевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Победителей РЭ:1
    • Юнусбаева Тамара Николаевна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лобанова Лариса Григорьевна
        Участников:40
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Драгулина Татьяна Александровна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саламатова Жанна Владимировна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Гимназия № 3"
      Директор:Вяткина Юлия Фёдоровна
      Куратор(ы):Байтимирова Галина Надировна, Ямалетдинова Гульназ Маратовна
      Сумма баллов:584
      Процент участия:87
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):20
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:27
      Призёров на МЭ:175

      Топ-10 учителей:
    • Демидова Наталья Владимировна
        Участников:303
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:22
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хурамшина Эльза Закриевна
        Участников:192
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евдохина Татьяна Анатольевна
        Участников:62
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:13
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Трупкулова Ирина Ниловна
        Участников:165
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яковлева Екатерина Алексеевна
        Участников:51
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рассказова Елена Ивановна
        Участников:68
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:11
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Большаков Сергей Борисович
        Участников:82
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шагиева Вера Николаевна
        Участников:127
        Призёров МЭ:3
    • Шамсутдинова Юлия Ильясовна
        Участников:69
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байтимирова Галина Надировна
        Участников:32
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 160"
      Директор:Набиуллин Ильдар Ранисович
      Куратор(ы):Садыкова Розалия Саиетгалиевна
      Сумма баллов:426
      Процент участия:51
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:1
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:9
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:110

      Топ-10 учителей:
    • Узелкова Наталья Ивановна
        Участников:123
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:11
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дуланов Байромгол Мубарякович
        Участников:135
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
    • Халилов Равиль Рамилович
        Участников:125
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
    • Габдрахимова Гульнара Равилевна
        Участников:72
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):2
    • Луценко Алла Раисовна
        Участников:41
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:7
        Призёров РЭ(4+):1
    • Яковлева Галина Ивановна
        Участников:20
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
    • Спиридонова Вероника Владимировна
        Участников:53
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мухаметшина Нурсиля Загитовна
        Участников:61
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
    • Атауллина Равиля Камильевна
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ганиева Зульфия Юрисовна
        Участников:12
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
  • МАОУ "Гимназия № 16"
      Директор:Камалова Марина Николаевна
      Куратор(ы):Васильева Ольга Николаевна
      Сумма баллов:405
      Процент участия:43
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):15
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:19
      Призёров на МЭ:92

      Топ-10 учителей:
    • Мельцер Ксения Михайловна
        Участников:28
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Козлова Марина Александровна
        Участников:27
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Акбашева Эльвера Фанилевна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мкртычева Наида Алиевна
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:8
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Гузель Винеровна
        Участников:56
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гауфлер Диана Рустемовна
        Участников:77
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Маштакова Альмира Рамильевна
        Участников:27
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салышев Ильдар Шайхайдарович
        Участников:65
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абдуллина Ирина Борисовна
        Участников:9
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазылова Алсу Ирековна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Аксаковская гимназия № 11"
      Директор:Ганеева Насима Рафаиловна
      Куратор(ы):Колесникова Элен Владимировна
      Сумма баллов:369
      Процент участия:54
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):16
      Победителей МЭ:5
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:17
      Призёров на МЭ:66

      Топ-10 учителей:
    • Богданова Елена Вячеславовна
        Участников:81
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиуллин Альфред Раисович
        Участников:38
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Халилова Евгения Олеговна
        Участников:120
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суфиянова Светлана Рабисовна
        Участников:44
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Копцев Валерий Витальевич
        Участников:39
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бажаева Лариса Сергеевна
        Участников:26
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мустафина Айгуль Маратовна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гимадеева Карина Рафаэлевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мулюкова Римма Загитовна
        Участников:34
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садыков Ильгам Ильдарович
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
  • МБОУ Школа № 18
      Директор:Тимерханов Амирхан Шамильевич
      Куратор(ы):Токушева Светлана Флорисовна
      Сумма баллов:358
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:2
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):9
      Победителей МЭ:8
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:12
      Призёров на МЭ:102

      Топ-10 учителей:
    • Кощеева Нина Ильинична
        Участников:193
        Призёров МЭ:9
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суслова Ольга Александровна
        Участников:13
        Победителей МЭ:4
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абрарова Венера Закирзяновна
        Участников:125
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:10
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Булгакова Евгения Владимировна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Победителей РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Грак Елена Ханифовна
        Участников:52
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикбулатова Наталья Ивановна
        Участников:29
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Горн Светлана Георгиевна
        Участников:80
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Якина Светлана Павловна
        Участников:19
        Победителей МЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ихсанова Алсу Сайфулловна
        Участников:44
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
    • Жидкова Надежда Ивановна
        Участников:14
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 119
      Директор:Нигматуллин Альберт Мухарамович
      Куратор(ы):Фатхиева Регина Хадисовна
      Сумма баллов:297
      Процент участия:37
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):14
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:14
      Призёров на МЭ:83

      Топ-10 учителей:
    • Муратов Айдар Ниалевич
        Участников:52
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Стрельников Андрей Анатольевич
        Участников:58
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зарипова Азалия Амперовна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Дурнева Марина Вячеславовна
        Участников:31
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Елена Вячеславовна
        Участников:52
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фахретдинов Юнир Газизович
        Участников:57
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бирюкова Елена Тимофеевна
        Участников:25
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Полонская Светлана Викторовна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Самарцева Елена Валентиновна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Батталова Гюзель Каюмовна
        Участников:38
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима"
      Директор:Камалов Ришат Марсович
      Куратор(ы):Баянова Эльвира Авхадиевна
      Сумма баллов:236
      Процент участия:41
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):10
      Победителей МЭ:6
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:10
      Призёров на МЭ:57

      Топ-10 учителей:
    • Ахметшина Финалия Фаниловна
        Участников:12
        Победителей МЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аминева Регина Римовна
        Участников:33
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байназаров Денис Радцилович
        Участников:66
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шарафеева Гульназ Рифовна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Абельгузина Гульназ Ганиевна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мирсаитов Ильшат Минниахметович
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шакирова Эльмира Янтимеровна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикташова Эльмира Рифгатовна
        Участников:31
        Призёров МЭ:5
    • Лугманова Кунсылу Салаватовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каримова Гульнур Басировна
        Участников:12
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
  • СП "Супершкола" ИП Шипарева К.В.
      Директор:Яруллина Лилиана Фидаевна
      Куратор(ы):Первушина Наталия Сергеевна, Назарова Елена Юрьевна
      Сумма баллов:235
      Процент участия:77
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:1
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):6
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:46

      Топ-10 учителей:
    • Антон Александрович Леонтьев
        Участников:80
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:6
        Призёров РЭ(4+):1
    • Мамяшева Гульназ Рифовна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Леонтьева Ирина Ивановна
        Участников:28
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Равилова Гузель Маратовна
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Магияров Тимур Эдуардович
        Участников:18
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мещерская Ирина Борисовна
        Участников:24
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Первушина Наталья Сергеевна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Саитгалина Жанна Ранцевна
        Участников:12
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайрутдинова Чулпан Рустамовна
        Участников:2
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Ряхова Анна Григорьевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Лицей № 21"
      Директор:Бадыков Султан Рузилович
      Куратор(ы):Алябина Наталия Юрьевна
      Сумма баллов:183
      Процент участия:62
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:4
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:8
      Призёров на МЭ:53

      Топ-10 учителей:
    • Полоторацкая Валерия Олеговна
        Участников:104
        Победителей МЭ:2
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лэйсэн Хафизовна Азаматова
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лиханова Елена Николаевна
        Участников:22
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Садртдинова Регина Юрьевна
        Участников:39
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юдахина Анна Анатольевна
        Участников:21
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Ирина Геннадьевна
        Участников:32
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алябина Наталия Юрьевна
        Участников:33
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Брагина Елена Борисовна
        Участников:22
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Зинатуллина Марина Ивановна
        Участников:10
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юлдашбаева Рамиля Ахмаровна
        Участников:20
        Победителей МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 41
      Директор:Сафуанова Зульфия Аглямовна
      Куратор(ы):Гареева Юлия Эдуардовна
      Сумма баллов:165
      Процент участия:38
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):7
      Победителей МЭ:3
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:9
      Призёров на МЭ:30

      Топ-10 учителей:
    • Марванова Зульмира Наилевна
        Участников:38
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:3
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Шамшин Вадим Станиславович
        Участников:63
        Призёров МЭ:8
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигаматуллина Татьяна Николаевна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чекурова Наталья Германовна
        Участников:36
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурмухаметова Елена Васильевна
        Участников:24
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Федорова Ирина Михайловна
        Участников:7
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Пономарева Наталья Михайловна
        Участников:5
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Утеева Наталья Михайловна
        Участников:7
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бобылева Наталья Викторовна
        Участников:35
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметшина Альфия Барыевна
        Участников:23
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБПОУ РБ ССМК
      Директор:Сагитов Ришат Рафкатович
      Куратор(ы):Бурханова Алина Айратовна
      Сумма баллов:149
      Процент участия:28
      Победителей РЭ:1
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):5
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Клысова Дильбар Галимовна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):2
    • Куликова Василина Радиковна
        Участников:6
        Победителей МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бакиева Гульгена Маскуровна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Аглиуллина Зиля Кашшафовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нигматуллина Ралия Рафхатовна
        Участников:5
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резанова Елена Валериевна
        Участников:15
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Игнатьева Галина Анатольевна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимгареева Рузиля Реваловна
        Участников:2
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Волкова Людмила Петровна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамбетова Алия Ринатовна
        Участников:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 22
      Директор:Сафиуллина Азалия Батыровна
      Куратор(ы):Хаертдинова Айгуль Мусовна, Зиянбердина Аксяскя Кабировна
      Сумма баллов:138
      Процент участия:34
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):4
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:5
      Призёров на МЭ:48

      Топ-10 учителей:
    • Фидан Ильгизович Нагимов
        Участников:118
        Призёров МЭ:5
    • Каюмова Эльвира Мазгаровна
        Участников:22
        Победителей МЭ:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Павлова Людмила Владимировна
        Участников:19
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:3
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чиннова Сания Калимулловна
        Участников:23
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Анастасия Петровна
        Участников:9
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сабанаева Дилара Магасумовна
        Участников:28
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Юсупова Лилия Анасовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мухаметдинова Марина Иосифовна
        Участников:18
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Галиева Хабибахон Мухамедовна
        Участников:12
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мугаллимова Гульнара Рифовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ "Школа № 19 им. Б.И. Северинова"
      Директор:Идрисова Илюса Фидаиловна
      Куратор(ы):Бронникова Дарья Михайловна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:36
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:39

      Топ-10 учителей:
    • Васильева Елена Александровна
        Участников:29
        Призёров МЭ:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Елена Ивановна Рыбакова
        Участников:13
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Михайлов Илья Александрович
        Участников:18
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Светлана Валерьевна
        Участников:31
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Денисова Нина Григорьевна
        Участников:18
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ахметзянова Эльыира Гиндуловна
        Участников:19
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Динисламова Эльза Марвановна
        Участников:22
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Иванова Виктория Михайловна
        Участников:26
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Минигулова Ксения Сергеевна
        Участников:11
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Ильина Лилия Салаватовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 9
      Директор:Мулюков Ауфат Зинфирович
      Куратор(ы):Савинцева Лена Рифгатовна
      Сумма баллов:92
      Процент участия:21
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):3
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:4
      Призёров на МЭ:33

      Топ-10 учителей:
    • Куликова Оксана Александровна
        Участников:15
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:5
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Петрова Ася Владимировна
        Участников:17
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Лайне Юлия Анатольевна
        Участников:28
        Призёров МЭ:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Чернова Наталья Георгиевна
        Участников:16
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Биглова Гузель Фидарисовна
        Участников:1
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Салимова Гузель Ильдусовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Губайдуллина Гульнара Рахимовна
        Участников:15
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нугайгулова Айгуль Рамазановна
        Участников:14
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нафикова Ирина Маратовна
        Участников:17
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Каткова Елена Петровна
        Участников:8
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
  • ГБОУ РХГИ им. К.А. Давлеткильдеева
      Директор:Садыкова Гулемеш Хайрулловна
      Куратор(ы):Аминева Гульназ Бареевна
      Сумма баллов:60
      Процент участия:33
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:2
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:
      Призёров на МЭ:11

      Топ-10 учителей:
    • Аминева Гульназ Бареевна
        Участников:5
        Победителей МЭ:2
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кашкарова Мадина Шарифовна
        Участников:10
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бунакова Юля Анатольевна
        Участников:18
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Латыпова Зульфия Рашитовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гирфанова Свтелана Хужиевна
        Участников:10
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Билалов Руслан Мирзалифович
        Участников:9
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Баязитов Ильшат Фаритович
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Фазылова Гузель Иштимировна
        Участников:6
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мусина Альмира Фаиловна
        Участников:5
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Суярембитова Рамзия Наилевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 14
      Директор:Ротару Ирина Николаевна
      Куратор(ы):Каримова Ильмира Радиковна
      Сумма баллов:57
      Процент участия:23
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
      Призёров на МЭ:20

      Топ-10 учителей:
    • Ибрагимова Зиля Насибулловна
        Участников:58
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:2
        Призёров МЭ:4
        Призёров РЭ(4+):1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Мамыкина Сетлана Борисовна
        Участников:25
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Байматова Ольга Павловна
        Участников:10
        Призёров МЭ:4
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хайруллина Роза Салахетдиновна
        Участников:15
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Алексеева Наталья Васильевна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кайбешева Ирина Фарисовна
        Участников:13
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Евграфова Татьяна Петровна
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Габдинов Альберт Талгатович
        Участников:12
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Рубцов Александр Анатольевич
        Участников:14
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Николаева Анастасия Андреевна
        Участников:4
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 126
      Директор:Исаева Лилия Мунировна
      Куратор(ы):Букина Оксана Фларитовна
      Сумма баллов:52
      Процент участия:30
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):
      Победителей МЭ:1
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:17

      Топ-10 учителей:
    • Хаматнурова Элина Артуровна
        Участников:51
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яхина Ильвера Узбековна
        Участников:19
        Победителей МЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Гильманова Зульфия Анваровна
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нагуманова Нурия Альбертовна
        Участников:21
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сальманова Разима Ильясовна
        Участников:17
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Букина Оксана Фларитовна
        Участников:11
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хабибулина Фируза Фагимовна
        Участников:16
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Максютов Ирек Фаритович
        Участников:5
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Нурия Ахметьяновна Биктимирова
        Участников:10
        Призёров МЭ:3
    • Камильянова Алия Фанузовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
  • МБОУ Школа № 34
      Директор:Зайнагов Амир Радикович
      Куратор(ы):Бикмеева Алия Равиловна
      Сумма баллов:36
      Процент участия:17
      Победителей РЭ:
      2 мест на РЭ:
      3 мест на РЭ:
      Призёров на РЭ (4+):1
      Победителей МЭ:
      Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
      Призёров на МЭ:7

      Топ-10 учителей:
    • Равилова Нелли Наилевна
        Участников:27
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Сайфутдинова Лилия Магдановна
        Участников:6
        Призёров на МЭ, прошедших на РЭ:1
        Призёров МЭ:1
        Призёров РЭ(4+):1
    • Огальцова Наталья Александровна
        Участников:21
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Савельева Светлана Анатольевна
        Участников:5
        Призёров МЭ:2
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Кильмухаметов Ильгам Венерович
        Участников:13
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Хисамова Юлия Раисовна
        Участников:8
        Призёров МЭ:1
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Долгих Оксана Валерьевна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Резник Надежда Борисовна
        Участников:6
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Яушева Земфира Зайтуновна
        Участников:5
        Участие в жюри ШЭ:+
    • Бикмеева Алия Равиловна
        Участников:4
        Участие в жюри ШЭ:+


* Рейтинг школы рассчитывается по формуле:
Рейтинг_школы= Пр + 40*РЭ1 + 30*РЭ2 + 20*РЭ3 + 10*РЭ4 + 3*МЭ1 + 2*МЭЗ + 1*МЭ,

где Пр - процент участия в олимпиаде от общего количества обучающихся 1-8 классов

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ2 - количество призёров, занявших второе место на республиканском этапе

РЭ3 - количество призёров, занявших третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ


* Рейтинг учителя рассчитывается по формуле:
Рейтинг_учителя= К + 100*РЭ1 + 50*РЭ23 + 25*РЭ4 + 20*МЭ1 + 10*МЭЗ + 5*МЭ + ЖМЭ + ЖШЭ,

где K - количество подготовленных участников на школьном этапе

РЭ1 - количество победителей на республиканском этапе

РЭ23 - количество призёров, занявших второе или третье место на республиканском этапе

РЭ4 - количество призёров, занявших место четвёртое и ниже на республиканском этапе

МЭ1 - количество победителей на муниципальном этапе

МЭЗ - количество призёров на муниципальном этапе, прошедших на РЭ

МЭ - количество призёров на муниципальном этапе, не прошедших на РЭ

ЖМЭ - участие в жюри МЭ (+50 баллов)

ЖШЭ - участие в жюри ШЭ (+10 баллов)